2012. Новое начало.

Последний пост:24.04.2012
23
Статистика
Всего постов
1577
71,967 просмотров
Новых постов
+0
14 в день
Лучшие посты автора
09.01.2012 +23
03.03.2012 +14
23.01.2012 +10
29.01.2012 +9
14.01.2012 +9
Лучшие посты читателей
MountainRose +11
prigodich +8
takoizloi +7
fusion +7
prigodich +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 79
  • История создания или "что тут блеать происходит???"

    По-началу, я планировал просто завести дневник, чтобы отписываться для себя о результатах своего марафона. Через 9 дней катки в этом дневнике было уже больше 600 сообщений и более 10000 просмотров. То, что по началу планировалось как УГ о моей никчемной игре в покер стало ежедневным ритуалом, сборником трешовых раздач и бредовых картинок.

    22.01 я сделал вторую попытку бросить курить, поэтому помимо успехов (или неудач) в игре буду отписываться о том, получается ли у меня бросить курить.

    По мимо всего, ежедневно, в вечерние часы предлагаю вам присоединиться к моему форумному реалити-треш-шоу "в замазке", во время которого я скидываю самые идиотские и обидные раздачи, весёлые картинки и просто как могу пытаюсь скрасить унылые задротнические будни, катая масс снг на ПС. Присоединяйтесь. Ваша поддержка - всё что у меня есть)))

    ***

    Далее идёт первый пост в этом дневе с суппер графиком моих успехов на ПС до этого марафона.

    ***

    Эммм...

    Я даже не знаю с чего начать. Не привык совершенно писать на форумах, мне ближе всё таки блоггинг, но именно сейчас, как мне кажется мне будет очень полезен именно "форумный подход"

    Пошёл третий год моего свободного плавания по волнам покера.

    Первый год моей «покерной карьеры» был раем. Сраный офис был послан в адъ, вместе с идиотом начальником, самоутверждающимся на «команде», мизерной зарплатой и всеми сраными напрягами. Я играл в покер, выходило не особо много, но в принципе хватало. Я начал ездить за границу на серии и понял что работать в этой жизни «на работе» больше не буду.

    Второй год для меня был год «медиа». Видео блог, радио, интервью, очень много поездок, нереальное количество новых знакомых. Я почти не играл и очень много писал. Проект сменяется проектом. Радио цгм, радио Покерофф, провал 3betpot-а, долги, потеря двух друзей, развод и нью лав.

    Начиная с Октября я возвратился к катке. На данный момент всё готово для того чтобы ещё раз попробовать покорить ПС. Задача не из лёгких и подход тут нужен задротоантитилтовый.

    Итак, друзья, пришло время попробовать свои силы в чем то реально серьёзном. Этот год я планирую очень много катать. А ещё очень много учиться. В промежутках между каткой онлайн так же планируется много поездок. Попробую миксовать 20-30 дневные марафоны с недельными поездками на офф и просто отпусками. Ещё попробую «возродить» видео блог из пепла, но это не первоочередная задача :)

    Итак, а теперь по пунктам.

    Каждый месяц до 12 числа я буду писать отчет о прошедшем месяце и ставить цель на месяц следующий. В течении месяца 3-4 поста с промежуточными резалтами, мыслями и т.д. Минимум раз в месяц – видео блог. Это всё я буду делать на Покероффе, мне там привычнее. А тут буду писать ежедневные заметки. Возможно кто нибудь поможет улучшить мою игру, или, что было бы вообще мега круто найду тут новых друзей-коллег)))

    Январь посвящу привыканию. Очень давно не масс гриндил, поэтому для начала стоит проверить свои силы, плотно откатав месяц на микролимитных снг. Надо привыкнуть мультитэйблить а так же настроить всю софтину. Так же планирую делать вылазки в килополя и немного зацепить TCOOP. Надеюсь за всем этим будет интересно наблюдать.

    На ПС на данный момент 570$, депить сейчас туда ещё денег не вижу смысла, по моему отличный начальный БР для микролимитов, чтобы освоиться, привыкнуть мультэйблить, ну и чтобы $ не давили. Для начала БРМ = 200 би.

    А, да, чуть не забыл. График :) Моя печаль.



    Два заноса (которые посередине это я года 2 назад играл ещё, потом долго не играл на ПС вообще, потом разок устраивал марафон (это где вниз по не многу) ну и последние 500-600 игр это в основном СМ (я на радио Пофф шоу делал) и просто игра фор фан по выходным... Как видно с графика - дисциплина, БРМ и скилл хромают по всем фронтам. надеюсь это исправить в ближайшее время. График на память тут оставлю, а стату в Шаркскопе рефрешну, чтобы видеть актуальную статистику.

    Удачи мне.
    Сообщение отредактировал Shamilian - 22.1.2012, 8:25
    1/1027
    Ответить Цитировать
    23
  • В закладки!
    Тащи!!!
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты фиш :)

    удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • после 2750 тура явно не по БРМ игра шла? :)
    удачи в подъеме!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Шамиль выше предрассудков о банкролл-менеджменте.
    Не закрывайся в поиске. Удачи :)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 число наступит завтра, а пока что поведую что уже произошло со мной в 2012м.

    Ну, во первых я бросил курить. Пока что держусь второй день. Жор не отпускает :(
    Спецом чтобы не окобанеть купил абонемент в зал на месяц, потом продлю, если зал понравится. Зал через дорогу, так что на первых парах ходить будет не запарно. С одной стороны зал поможет в деле бросания курения, а с другой поможет в осуществлении давней задумки. Давно хочу на спине набить татуху. Рисунок уже есть.



    По времени спину приводить к готовому состоянию примерно пол года, если не пере утруждаться. По деньгам рисунок выйдет около 5к$. С цветовой гаммой буду лично с мастером разговаривать. Надеюсь что к концу лета ЭТА моя мечта осуществится)))

    Ещё есть планы на рукав, но это уже после спины.
    2/1027
    Ответить Цитировать
    2
  • Кому интересно как я отпраздновал НГ немного писал об этом вот тут (http://www.pokeroff.ru/shamilian/novyjj-god-ded-moroz-v-govno-a-nam-vsjo-ravno-bonus-haljava-post-2879374) ну и сегодня нарезал видос.

    3/1027
    Ответить Цитировать
    3
  • График жесткий. Желаю удачи, буду посматривать.
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AcidMind @ 10.1.2012)
    В закладки!
    Тащи!!!


    Постараюсь изо всех сил)))

    Цитата (hellohellohello @ 10.1.2012)
    Ну ты фиш :)

    удачи!


    Ну как бэ прав :)

    Цитата (gdfShakal @ 10.1.2012)
    после 2750 тура явно не по БРМ игра шла? :)
    удачи в подъеме!


    Это тоже понадобится, но в этот раз попробую дистанцией взять высоту.

    Цитата (takoizloi @ 10.1.2012)
    Шамиль выше предрассудков о банкролл-менеджменте.
    Не закрывайся в поиске. Удачи :)


    :) Не буду скрываться

    Цитата (MountainRose @ 11.1.2012)
    График жесткий. Желаю удачи, буду посматривать.


    График да. Заходи по чаще :)
    4/1027
    Ответить Цитировать
    0
  • Shamilian, не думал на работу устроиться?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LakyFish @ 11.1.2012)
    Shamilian, не думал на работу устроиться?


    Думал))) Но всё заканчивалось на том моменте когда включаешь фильм в контакте :)
    5/1027
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня виделись с Коляном, тот который Lucky_Fish, обсуждали что бум делать в феврале. На данный момент разброс предложений не так велик как хотелось бы.
    Ну, 21 день я катаю не отрывая эса от крэсла. 3 февраля подвожу итог всей этой катушки и беру 2 дня выходных. Потом неделя анализа всей хх и на неделю-две отпуск. как он будет проходить - определюсь по итогам катки. Вариантов не много, список ниже.

    1. С Коляном едем в Египет кататься на всякой водной шляпе (Колян то мастер винд серфинга)
    2. Едем в Киев на БФ покер Лайв.
    3. Я еду на Юнибет Оупен в Прагу (этот вариант наименее возможен, потому как у Коляна виза истекает а один я 100% не поеду. Так что тут отталкиваться от компании :)

    А ещё, у меня в марте истекает виза в США, а я так и не смог туда съездить в этом году, так что если вдруг выстрелит какое-нить килополе то возможно на неделю смотаюсь в Вегас.
    6/1027
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный намечается дневник) Пиши поболе всяко)

    Кстати, на аве моей себя найдешь?))
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bugandal @ 11.1.2012)
    Интересный намечается дневник) Пиши поболе всяко)

    Кстати, на аве моей себя найдешь?))


    ХА!!! офигенно))) а скинь фотку)
    7/1027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamilian @ 11.1.2012)
    ХА!!! офигенно))) а скинь фотку)


    дай мейл - мож еще че нарою - ток после сессии - ща катаю - не очень удобно искать))
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Е№;%ные сигареты. Это просто какой то АДЪ!!!! Не уснуть, не проснуться, постоянно на нервах и постоянно хочется жрать. Сегодня ел раз питсот за день счас не выдержал покурил и теперь болит живот потому что обожрался.

    Вчера было не уснуть читал книжку и ел семки... 2 пакета за ночь. ОГРОМНЫХ ДВА ПАКЕТА СЕМОК!!! ААААА!!!

    Бой проигран но война не окончена!!!!!
    8/1027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bugandal @ 11.1.2012)
    дай мейл - мож еще че нарою - ток после сессии - ща катаю - не очень удобно искать))


    добавляйся в контакте http://vkontakte.ru/shamilian

    почту в личку линканул
    9/1027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamilian @ 11.1.2012)
    добавляйся в контакте http://vkontakte.ru/shamilian

    почту в личку линканул


    ага-получил-а в контакте нет меня-ток в одноалкашниках)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bugandal @ 11.1.2012)
    ага-получил-а в контакте нет меня-ток в одноалкашниках)


    Да и нечего там делать, одни расстройства. Вот меня недавно Бангерт удалил из друзей, хз почему, но я расстроился)))

    И как то спрашивать неудобно...
    Ну что то типо:
    - Рус, а чё ты меня удалил из ВК?
    - ну потому что я считаю тебя идиотом, Шамиль...
    и опять расстройство...

    10/1027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamilian @ 12.1.2012)
    Да и нечего там делать, одни расстройства. Вот меня недавно Бангерт удалил из друзей, хз почему, но я расстроился)))

    И как то спрашивать неудобно...
    Ну что то типо:
    - Рус, а чё ты меня удалил из ВК?
    - ну потому что я считаю тебя идиотом, Шамиль...
    и опять расстройство...



    ахахаха)) ты спроси все же - может мисклик какой был аль еще чего потусторонннннее))
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.