Прошу выдать мне информацию о пользователе для возбуждения уголовного дела.

Последний пост:21.11.2011
0
1 2 3
  • Как же весело у вас на GT
    Прошу забанить пользователя, внести его в черный список и модераторов дать мне IP адреса данного пользователя, так как он находится в РБ и я смогу его найти, есть знакомые в МВД.
    Пользователь на форуме: https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F
    Ник на PS: Veetovt (Belarus)

    Переписка:
    Я: могу поменять, сам из Минска

    Оно: Я тоже из Минск, но смущает уже рейтинг...
    Если первый кинешь - то я согласна...
    Мою репутацию можешь глянуть...

    Я: Оки скажи телефон или скайп или аську

    Оно: Зачем ?
    в связи с кидками, решила не давать контактные данные. ( мне уже 4 кидалы в период с ночи до этого времени отписало).
    На мой взгляд и надёжнее, и вполне достаточно ЛС на ДТ.

    Я: ок какой ник старзов? мой кошелек Z************

    Оно: мой Veetovt ( Belarus)
    но не кидай ничего пока, можно узнать с какого ника будет перевод?

    Я: мой ник ********

    Оно: ок. можешь кидать...
    но ты видел мои условия? что я меняю 100 вмз на 105 старз?

    Я: да все верно, перевожу 52,5 жду 50 на вмз, после чего еще 52,5 и жду 50 на wmz, мы пока не знакомы, поэтому чтоб сократить риски вдвое, норм?

    Оно: да, конечно. разумно!

    Я: отправил первую половину, ждите

    Я после этого написал 5 сообщений в стиле, ауууууу, ну и? и т.д.

    Оно: Цитата
    ОМГ. Мне дико неудобно, но это какой-то ппц... Мой парень не спросив меня заюзал вмз куда-то(((
    я мгновенно отправила назад, за возникшую ситуаацию.
    Вы можете поджождать часик? Мне сейчас перекинут люди вмз и я вам обменяю???
    ещё раз простите, я честно не знала(
    отправила 53на ник с которого пришли деньги...

    Здравствуйте veetovt,

    В соответствии с Вашим запросом мы перевели USD 53,00 с Вашего счета на счет пользователя '******'.


    Желаем Вам удачи.

    С уважением,

    Касса PokerStars

    Оно: Всё, пришли.
    можешь кидать обратно или всё сразу...
    уже оформляю тебе перевод.

    Я: отправил деньги, жду перевод на вебмани.

    После этого только молчание и больше ничего.
    Скриншоты переводов:
    299189d2f8cd.jpg


    Мой кошелек:
    95cb33665301.jpg


    Прошу внести в черный список аккаунты, забанить и выдать мне информацию для заявления в милицию, благо помогут все правильно оформить, уже проконсультировался с друзьями. Спасибо
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я не вижу, как тебе поможет информация о том, что пользователь использовал 37 различных IP адресов от провайдера ByFly.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, она мне поможет определить адрес и регистрационные данные на персонажа, который заключал контракт, byfly это все отлично отслеживает

    А при запросе милиции прекрасно все расскрывает.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну возбуждай дело, они сделают запрос и мы все выдадим.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вань, мне нужны данные с которыми идти в милицию, а именно IP адреса. Ребята сказали что надо узнать, что бы завести уголовку по делу "Мошенничество". Так как оно беларус, то слишком геморно заниматься связью с вашей полицией, чтоб они вам запрос посылали, вы полиции ответ, а они уже в нашу милицию. Это не особо крупный размер чтоб проходить всю такую процедуру.

    В похожей ситуации пофф и cgm, без проблем давали эти данные с учетом доказательств там правда сумма было 300 уе, но всеравно... Если Вы осознано укрываете преступников, то тогда без проблем черт с ними с этими 50 долларами не в деньгах главное.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fash, почему ты такой нервный? Если не доверяешь - зачем переводишь первым, а если доверяешь то это уже твое личное дело, в первую очередь виноват сам


    updt.
    Цитата
    Вы осознано укрываете преступников


    не делай виноватым кого либо в результате своей глупости
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fash, Тебя никто не знает, история общения написана тобой "от руки". Написал вначале про милицию, а потом воказывается все не так. Принеси хотя бы скан обращения в милицию с печатями и тогда будет разговор.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Profy @ 20.11.2011)
    Fash, почему ты такой нервный? Если не доверяешь - зачем переводишь первым, а если доверяешь то это уже твое личное дело, в первую очередь виноват сам


    updt.

    не делай виноватым кого либо в результате своей глупости


    Я говорил, что виноваты все вокруг кроме меня??? Конечно виноват сам, и сам расхлебаюсь, если Ваня и Ко пойдут на сотрудничество сканы я привел все, разговоры могут посмотреть в моей личной переписки если требуется.

    Цитата (Soul @ 20.11.2011)
    Fash, Тебя никто не знает, история общения написана тобой "от руки". Написал вначале про милицию, а потом воказывается все не так. Принеси хотя бы скан обращения в милицию с печатями и тогда будет разговор.


    У тебя проблемы с чтением??? Я говорю что бы подать заявление в милицию мне нужны данные.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Fash, почему ты такой нервный? Если не доверяешь - зачем переводишь первым, а если доверяешь то это уже твое личное дело, в первую очередь виноват сам


    Если сам виноват - то делать больше ничего не надо, чтобы ситуацию исправить?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fash, Такого не бывает.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    разговоры могут посмотреть в моей личной переписки если требуется.


    Не могут. У нас нет доступа к чужой личке.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Profy, и по быстрому удалять рейтинг данный пользователю за удачный обмен это смешно))) или у Вас спасибо за спасибо без проверок? Я думал рейтинг здесь что-то значит.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.11.2011)
    Не могут. У нас нет доступа к чужой личке.


    Могу дать аккаунт и пароль модераторам или Ване
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 20.11.2011)
    Fash, Такого не бывает.


    ок, не бывает так не бывает, я в Беларуси живу, у нас все бывает новости посмотри
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Profy, и по быстрому удалять рейтинг данный пользователю за удачный обмен это смешно))) или у Вас спасибо за спасибо без проверок? Я думал рейтинг здесь что-то значит.


    для слепых я написал - до выяснения
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fash @ 20.11.2011)
    Могу дать аккаунт и пароль модераторам или Ване


    Нам не надо. Сделай скриншоты личной переписки и опубликуй в этой теме. Список из 37 динамических IP Байфлая мы, я думаю, можем тебе после этого дать, хотя я слабо представляю себе, как тебе это поможет.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fash, Лео все правильно написал. Вместо спора написал бы какике-то доказательства и все было бы проще
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.11.2011)
    Нам не надо. Сделай скриншоты личной переписки и опубликуй в этой теме. Список из 37 динамических IP Байфлая мы, я думаю, можем тебе после этого дать, хотя я слабо представляю себе, как тебе это поможет.


    Провайдер фиксирует информацию, кто именно с какого IP в какой момент работал. По крайней мере, должен фиксировать и выдавать по запросу соответствующих органов (им же).
    Так что просто перечень IP без времени захода не поможет действительно. Со временем - это уже более предметно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • f2b663427620.jpg

    809de506b149.jpg

    e3dc6c43fae7.jpg

    602f5d82b592.jpg


    К сожалению не знаю как сделать правильно чтоб всю ленту, но это несколько сообщений Вы можете сравнить с написанным от руки, если сильно понадобится могу каждого сделать
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 20.11.2011)
    Провайдер фиксирует информацию, кто именно с какого IP в какой момент работал. По крайней мере, должен фиксировать и выдавать по запросу соответствующих органов (им же).
    Так что просто перечень IP без времени захода не поможет действительно. Со временем - это уже более предметно.


    Есть и такая информация. Она будет выдана по запросу из милиции. Между прочим, я тоже в Минске живу.
    Если ТС хочет привлечь мошенника к ответственности, то он должен понимать, что это можно сделать при сотрудничестве трех сторон: нас, милиции и провайдера. Милиции мы готовы предоставить всю имеющуюся информацию; незнакомому физическому лицу - только самую общую, не более чем перечень IP.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.