"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,172 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1062 1082 1083 1084 1085 1104 1322
  • У Михи нотсы, кто с пробитой аурой или слаб в АИ, тех можно и пошире закрывать.
    190/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DCVasya @ 2.10.2016)
    Мишаня это кулер в стиле последних что ты выкладывал ? или просто знаешь что против меня у тебя норм в аленях )))
    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/20928909_10B3CCB061


    Вась, ну у тебя 3бет 9% в таких стеках, а не 3. И угу, против тебя я тащу часто снизу, потому и юзаю твою слабость. Жаль, не все такие добрые, как ты
    Хотя если ты из симпатии ко мне никогда меня не трибетишь в блеф, то надо копать. Тут ещё и такой момент, что мы в ИТМ только вошли (вроде, ничего не путаю), и в турнире 270 тел. ИЦМ не работает, я готов гемблить, чтоб нажить стек. Но, повторюсь, что с другими, увы, стабильно оллины выигрывать пока не получается.
    6103/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Msemin, Там 17 бб. Я всегда играю или пуш или пас.
    Скажите , о Великие,в чем преимущество рейза.
    205/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У ВАСи около 50 ББ и позади его есть стек с 50 ББ, поэтом через 3Б играет, тк он и 99 также сыграет и АА.
    191/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю он имеет ввиду АВ )) или аленя или пасс )) и Миш у меня трибет 9 на утг рейз с таким стеком ?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DCVasya, Ну,ясный перец, я про Мишины AJ. Васин 3-бет и колл алл-ина тут стандартен.
    206/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DCVasya @ 2.10.2016)
    Я думаю он имеет ввиду АВ )) или аленя или пасс )) и Миш у меня трибет 9 на утг рейз с таким стеком ?


    Я не силён в настройках ПТ4. У меня точно выставлены статы в зависимости от стеков. Но, скорее всего, они учитывают только стек самого игрока, а не его оппа. Вот тут и была циферка 9. Ну и впушил я не А5, а все-таки АJs. Даже, если ты переставляешь здесь только фо велью (в чем я не уверен), то, вряд ли, ты роешь 88+ и АВ+. Соответственно я готов гемблить.

    Цитата (шашист @ 2.10.2016)
    Msemin, Там 17 бб. Я всегда играю или пуш или пас.
    Скажите , о Великие,в чем преимущество рейза.


    Ну хотя бы в том, что мы можем давать с таким стеком "блефовые" рейзы. Можем сфолдить, если развернётся экшен на префлопе и сохранить 15бб. Есть ещё ряд нюансов, но не хочется все расписывать.
    6104/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В бигах на 300-600 не может быть ИТМ.
    27/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 2.10.2016)
    ИЦМ не работает, я готов гемблить, чтоб нажить стек.


    Геблить чтоб нажить стек?

    Или я не понимаю значения слова гемблить..
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 3.10.2016)
    В бигах на 300-600 не может быть ИТМ.


    Ну если не может быть, то, значит, далеко до него. А если это пребаббл, то тогда можно обосновать, что, очевидно, большой стек будет поддавливать

    Мораль такова, что у меня с утг процент открытия, как недавно писал НиколасДЛП, - в районе 24% (ну во всех, кроме 10к и 5к), соответственно и оппоненты под это подстраиваются и я должен Да и повторю, что впушил я не слабые Ах и не красивые мастевые коннекторы, а руку из верхней части своего диапазона открытия.

    Цитата (almagro @ 3.10.2016)
    Геблить чтоб нажить стек?

    Или я не понимаю значения слова гемблить..


    Готов раскачивать дисперсию, чтоб нарастить стек. Так правильнее будет. На баббле я буду действовать, исходя из ИЦМ, но даже при этом все равно я готов жертвовать соображениями ИЦМ в сильно плюсовых по фишкам спотах, рискуя вылетом. Ибо миникэш- это хорошо, но в бигах и других подобных килополянах большой стек даёт широкий простор для работы и заметно повышает шансы на прорыв. В турнире на 40 чел, например, который в 18.20 стартует и который я изредка играю (поляна там совсем плохая) я буду действовать аккуратнее, ибо там совсем иные расклады.
    6105/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 2.10.2016)
    Ну хотя бы в том, что мы можем давать с таким стеком "блефовые" рейзы. Можем сфолдить, если развернётся экшен на префлопе и сохранить 15бб. Есть ещё ряд нюансов, но не хочется все расписывать.

    Так вроде ты и так получил экшен на префлопе. Или ты экшеном называешь 3-бет, 4-бет,5-бет. Хотя если мы рейзим 17бб ,то вроде очевидно,что ХА мы играем уже на весь стек.
    207/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 3.10.2016)
    Так вроде ты и так получил экшен на префлопе. Или ты экшеном называешь 3-бет, 4-бет,5-бет. Хотя если мы рейзим 17бб ,то вроде очевидно,что ХА мы играем уже на весь стек.


    Если б 3бет и колл вхолодную или колл и 3бет или ещё большая активность... Или если бы 3бетнул меня слабый нит... Хотя и тут я секунд 30 думал над коллом или пасом, но в итоге решил все же пушить, учтя вышеописанные факторы.
    Но как раз тут у меня было 3 опции, а, если б я просто поставил оллин с утг, то альтернатив не осталось бы. С другой стороны, опенпуш - и напрягаться не надо
    6106/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, похоже в ГСЧ покерстарс есть какой-то баг связанный с выставлением АВ в АК и лишь только избранные об этом знают.

    Мне на прошлой неделе в ME WCOOPа за 5К БринКенней при равных стэках 60бб+ пихнул оленя с АJо из позиции СБ после моего рейза с BU с АКо. Я подумал конечно хорошенечко, но выкинуть не смог. В итоге флоп 8JJ и прощайте мечты о безбедной старосте.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Shaqattack @ 3.10.2016)
    Мне на прошлой неделе в ME WCOOPа за 5К БринКенней при равных стэках 60бб+ пихнул оленя с АJо из позиции СБ после моего рейза с BU с АКо.


    Думаю, ты что-то не договариваешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ds10jqka, ну да, была динамика определенная: 3бет, 4бет и пуш от Брина, но смысл от этого особо не меняется. Он явно что-то знал принимая такое решение.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил, день добрый!

    Вчера на Покердоме был свиделем-участником замечательного явления. Человек сел в лейтрегу во время баббла, и вошел в призы не сыграв ни одной раздачи. Ну я написал в поддержку, но если Вы тоже заявите свое отношение, было бы здорово.

    Не подскажете, как обстоит дело с лейтрегой на ПС? Я помню, что там она останавливается раньше заявленного времени, если осталось мало народа, но каков там критерий?
    187/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 3.10.2016)
    Михаил, день добрый!

    Вчера на Покердоме был свиделем-участником замечательного явления. Человек сел в лейтрегу во время баббла, и вошел в призы не сыграв ни одной раздачи. Ну я написал в поддержку, но если Вы тоже заявите свое отношение, было бы здорово.

    Не подскажете, как обстоит дело с лейтрегой на ПС? Я помню, что там она останавливается раньше заявленного времени, если осталось мало народа, но каков там критерий?


    Бодрый день, Александр!

    Насчёт ПС не уверен - сам несколько раз садился со стеком 9-10бб, иногда и меньше за совсем мало человек до денег. Особенно удачно для меня в этом отношении прошли пара гипертурбо сатов к ВКУПу по лимиткам недавно (в одном сел за 20 сек до конца реги при 3 проходках и копеечке за 4-е, когда оставалось 5 тел и 5-й был с одним бб).

    Про ситуацию на ПД напишите мне тоже, плиз, для понимания ситуации. Можно здесь, можно в личку...
    6107/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мб на ПС что-то поменялось, или разные правила сатов и серьезных турниров. Точно помню, что пару лет назад был какой-то крупный облом, многие собрались в лейтрегу на ВКУПе вроде, а она закончилась раньше обещанного из-за вылетов. Но никаких деталей не вспоминается.
    188/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если наступил итм , то лейт рега заканчивается автоматически.Недавно на доме столкнулся с этим в нокауте по 2к.Онлайн сап дома сказал, что всё окей,гратц с итм))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, как тебе поле нл5к дома, и что думаешь про большой рейк?учитывая, что еще Джек пот сдирает дополнительный процент.как насчет подсказать руководству снизить процент рейка хоть на процент или уменьшить кэпку.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1062 1082 1083 1084 1085 1104 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.