"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,516 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1016 1036 1037 1038 1039 1058 1322
  • Цитата (FLAT @ 30.6.2016)
    Этот даун


    ты не толерантен, Флэт.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (FLAT @ 30.6.2016)
    Этот даун мало того, что зафлудил блог, дак еще и ответные минусы ставит. Может сразу в форума его забанить, ведь понятно, что для таких товарищей это вопрос времени, но чем скорее это делать, тем меньше говна они успеют оставить и потратить нашего с вами времени.


    Последнее, что тут напишу: заметьте, при всей своей неправоте до оскорблений я не опускался...
    Ещё и ссылку дал, молодец, что сказать, оперативно ребята работают)))
    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • FLAT, кто тебе дал право оскорблять человека? Не ожидал от тебя.
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • наконец-то моралфаги подтянулись, заждались уже
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Shuller_A1t @ 30.6.2016)
    наконец-то моралфаги подтянулись, заждались уже


    Хорош флудить. То, что у Флата бомбануло от -50 в рейтинг (пусть и 23к), не даёт ему права называть кого-то дауном. (тем более форумного юзера-регуляра, у нас тут нельзя оскорблять)
    Извините за оффтоп, удаляюсь, давайте лучше почитаем Мишу.
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (nyc @ 29.6.2016)
    Модераторы, можно забанить INFERNEl в профилактических целях как старуху в колодце Джипси?
    Спасибо


    lol.
    INFERNEl гадливенько мстит в рейте каждому.
    интересно в течение скольки часов его рейт выйдет в минус?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понимаю Флата, достали в каждом блоге/колодце эти высеры - тупые и никому не нужные посты, причем вежливые люди терпят, не указывают даунам не очень умным постосоздателям, что их посты никому не нужны, ну вот Флат не стерпел...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • модератор удалил пост от ноунейма "1 час на сайте" с ответочкой Флэту, по контенту мог бы быть топ8 срачей на дт, на мой взгляд. Хотя пост про "дауна" тоже глаз режет,если честно.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Макас @ 30.6.2016)
    вежливые люди терпят,


    пусть попробуют кнопку "игнор" (или как там). Прошу прощения за флуд.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не самая удачная крайняя пара уровней в 3к НЛХ, но прошёл во второй день со средним стеком. А поначалу было забавно, когда один человек аж подскакивал с криком "колл" моей ставки ему под АИ на стритовой доске с комбинацией две пары, а другой радостно запихивал 4бет АИ вхолодную на мой 3бет с АТо на 27бб. В общем, почувствовал себя филатовцем. Но ребята ушли, имидж остался, а играбельные руки совсем раздавать перестали
    Через 12 часов продолжим.
    5891/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Михаил, как у вас события разворачиваются там?
    36/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romancs16 @ 1.7.2016)
    Михаил, как у вас события разворачиваются там?


    Не очень. На доске мне сдали в . К счастью, против слабого оппа, потому ещё осталось 10бб.
    5892/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выживал, как мог, но с 7бб не досидел бы за 4 до денег. Сдали ТТ в КК ко против БТ. Второй противный баббл на серии. Хотя, оставшись с 10бб, и так играл фриролл.
    5893/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Умудрился сегодня вылететь 3 раза. Вслед за 3к НЛХ ушёл в турбине 888, где уже на первом уровне имел двойной стартовый, но дальше проиграл все банки, а прям перед перерывом сдали по 22бб АQ в AK. Потом сел в сат к 50к, где сначала не очень складывалось, потом пересадили за отличный стол, набил 1,5 средних (тоже турбина, правда), но проиграл подряд 4 раздачи сверху - и гг.

    Вообще вторая половина WSOP совсем не складывается (8-е место в 3к ЛХ, миникеш в миксте - и все) и как бы намекает, что надо было ехать домой. Не везёт в основном с рассадкой, проигрываю сравнения, перекупают и т.д. Но уже поздняк метаться, играю хорошо, что радует. Уверенно чувствую себя во всех дисциплинах, реально прилично прибавил в НЛХ, хоть и всегда играл много и вполне достойно, немалый наигрыш в 150-300бб стеках в кэше 6макс в Покердоме (пусть и на невысоких лимитах) дает хорошую прибавку к скиллу и к морали.

    Уверенности даёт и факт позитивного отношения со стороны зарубежных коллег. Накануне Рэнди Охел уговаривал меня сыграть 50к и говорил, что возьмёт долю, сегодня, только я подошёл к Зае в сателлите к 50к, как Начо Барберо и Адам Фридман начали убеждать меня скорее садиться и тоже требовать продать им долю. Я как раз скромно говорю всем, что играю неплохо, но не более того, однако, повторяюсь, позитивные отзывы повышают мораль.

    В общем играем дальше. Немного турниров впереди, демонстрирую свой лучший покер, а в остальном просто верю в свою счастливую звезду. А иначе зачем я тут ещё на 3 недели остался?!
    5894/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (Msemin @ 2.7.2016)
    Вообще вторая половина WSOP совсем не складывается (8-е место в 3к ЛХ, миникеш в миксте - и все)


    W_voiGvQHgE.jpg
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Пока папка тащит на всопе
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну та что решил насчет 50к?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Правильные слова говорите Михаил
    37/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю что Миша зря остался на всопе, по любому занос еще будет.. Может не браслет, но в плюс отыграет всоп 100%. Главное чтобы уверенность в себе была до конца.. А то часто бывает после 10 турниров без ИТМ мораль на нуле.. И начинаешь себе задавать вопросы - А не зря ли я тут нахожусь..
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Миша, ну чего решил? Будешь катать чемпионат игроков за 50000$? Болеем за тебя! Удачи!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1016 1036 1037 1038 1039 1058 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.