крупно накосячел

Последний пост:24.02.2012
7
1 2 3
кто в выших глазах хиро?
  1. парень накосячел но встает на путь исправления
    13%
    57
  2. пьяный лудоман
    22%
    95
  3. очредной клоун пролудивший чужие деньги и пустивший слюни
    41%
    177
  4. я бы таких мудил пиздил....
    24%
    105
  • уважаемые форумчане и мои дольщики...в ночь на 18 сентября после обидного вылета из WCOOP, в итм на 41 месте...я нажрался...
    и хер знает как, полез играть в кеш на 30-60$ и другую прочую очень дорогую игру и засадил все деньги(((
    что на меня нашло я в душе не..бу!но этим поступком я сильно подмочил свою репутацию,подвел вас материально, ибо в данный момент не в состоянии вернуть деньги!(
    я не знаю как объяснить то что случилось,но знаю одно все деньги до последнего цента я верну!!!единственно что я прошу меня не банить, чтобы я мог держать всех
    людей в курсе погашения моего долга!можете сделать статус кинул на 1535$ или что то подобное...
    почему пишу только сейчас?!да потому что было стыдно...и пишу потому что есть совесть и потому что не вижу смысла скрываться,или как то врать...
    долг я смогу возвращать постепенно примерно по 300-350$ в месяц с результативностью 100%(зарплата по 25 числам) + может быть доход со стороны примерно в размере такой же суммы в месяц...(но может и не быть)-тоесть максимум за 4 месяца я все отдам
    так же есть тема, где я вложился на 50$ и человек идет в +!НО РЕШАТЬ ВАМ ЗАБРАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ИЛИ ОТДАТЬ ИХ МНЕ, ЧТО БЫ Я ПО ВЕЧЕРАМ ПОСЛЕ РАБОТЫ, ПОТИХОНЬКУ ГРИНДИЛplo8(2-5) И БЫСТРЕЙ ВЫПЛАЧИВАЛ ДОЛГ,ЛИБО СРАЗУ ИХ КОНФИСКОВАТЬ!(сумма в районе 50-100$ погоды не сделает но по 30-60$ в неделю дополнительно отдавать с нее думаю смогу)
    ЗА ВРЕМЯ отдачи долга я буду играть в покер только в этом случае(если разрешите) если нет то не одной раздачи сыграно не будет пока не верну всю сумму в полном объеме!
    сумма 1535*0.9=1381.5$ 1% долга-15.35$
    ABabyakin 3%
    Analyzer 5%
    Ferry 3%
    gnm777 2%
    HateAA 5%
    Ignat 8%
    rumik 3% ИТОГО на ДЖИПСИ 34%
    Vlastelin 5%

    SteFik-5%-
    idnickin-5%
    boss5747-5%-
    LeMaX111-2%-
    rubzakg -2%-
    SuperZarkon-10%
    Ilumgimp-2%-
    volumes-2%-
    altynflush -2%-
    lavrushka-5%-
    MaratForeve -3%-
    Heresy -1%-
    Issai-1%- ИТОГО 56% на PS
    SDutch -1%-
    Magadanchik -2%-
    Balex76-2%-
    Сообщение отредактировал bruanskiiparen - 25.9.2011, 18:11
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • это модно что ли теперь стало пролудоманить деньги ,а потом раскаяться и тянуть кабалу ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • причем тут модно?!или проще скрыться и молчать????или придумать байку? или не заходить на форум?!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это не руководство к действиям а возмущение
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я полностью согласен....вляпался в большую кучу дерьма....и достоин ушата грязи и говна в свой адресс...но мое раскаянии нечто по сравнению с тем что дольщики потеряли свои деньги и что их возврата им придется ждать
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только мне кажется, что недавно один человек говорил в видеоинтервью, что всем лудоманам надо делать именно так??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Человеку свойственно совершать ошибки! Пацан вроде нормальный, выводы сделал правильные!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bruanskiiparen,
    Не надо больше ничего писать. Не надо вступать в перебранки.
    В первый пост запиши всех кредиторов и обсуди с ними как будешь отдавать - всем пропорционально или по очереди, пока не закроешь первого, не переходишь ко второму.
    От тебя здесь должны быть записи вида: "Отдал такого-то такому-то столько-то".
    И отвечай на конкретные вопросы, в первую очередь - от кредиторов.
    На мой взгляд - это самое оптимальное поведение теперь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • для начала в бэкинговой теме отписался бы. там дольщики быстрее всего увидят.

    неожидал конеччно. считал тебя более дисциплинированным. печально!

    а скрыватся и не отдавать долг вообще бесмысленный вариант.
    если надо, тебя найти не трудно будет
    так что это твой единственный выбор. как можно скорее отдать долг обратно.
    в этом желаю удачи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bruanskiiparen @ 25.9.2011)
    ЧТО БЫ Я ПО ВЕЧЕРАМ ПОСЛЕ РАБОТЫ, ПОТИХОНЬКУ ГРИНДИЛplo8(2-5)


    Это 5, конечно. Ты должен себя забанить на всех покеррумах, до тех пор пока не выплатишь долг. А лучше и потом не разбанивать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вечером составлю подробные списки кому сколько должен...думаю очередность будет такой же, как кто переводил доли...тоесть кто первый перевел тому я первому погашаю
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай ники на всех сайтах, раз уж раскаялся, везде заминусую на память...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Какая-то эпидемия кидков пошла... На Неверфолде за лето исчезли/пролудоманили/должны оказались следующие пользователи: Kosmos88, Hamster32, Alexrogach, bruanskiiparen также продавал доли на Неверфолде. Все неплохо себя зарекомендовали, возвращали доли и т.п., но потом со всеми случается одна история: пролудоманил, раскаялся, извините, долг отдам, как смогу. Смешно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бэкать хрен знамо кого в онлайне тоже самое, что играть на бирже betfair (либо тебя либо ты)

    Короче люди которые доверят другим свои деньги...просто хотят получить "лёкие денюшки". А их как вы уже догадались - не бывает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Оправдания нет.
    Присоединяюсь к посту rezzo.
    Список дольщиков в первом посте и апдейты его, сколько и когда и кому выплатил.

    bruanskiiparen, заблокируй себе кэш во всех румах, чтобы подобного повторно не случилось.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда это печально...
    Зы:Лудомания она токая пока до 0 не сольешься не отпустит...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да лудомания это фигово.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мои попытки открыть лобби покерстарс с USB модема закончились полным провалом....так что список будет через неделю когда будет доступен норм интернет!!!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • список у тебя есть в теме продажи
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • верно подмечено
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.