О ситуации со Стасом Алёхиным

Последний пост:24.09.2011
8
1 2 3 4 7
  • Думаю, многие увидели пост Стаса на главной и его требование закрыть его колодец и выйти из состава команды сайта.

    Уверен, что посетители имеют право знать, что этому предшествовало.

    Незадолго до этого на главной странице появился другой пост Стаса, посвящённый его новой идее организации "народной команды". Поскольку пост был впоследствии удалён самим автором, я считаю себя не вправе его цитировать. Могу сказать, что помимо ответа печально знаменитому Максу Кацу и другим врагам проекта, там также содержались крайне некорректный (на мой взгляд) выпад в адрес WinTeam и ключевого сотрудника нашего сайта Руслана Бангерта, а также некоторые фразы, которые позволяли предположить, что к проекту имеет отношение сайт GipsyTeam. Спустя несколько минут в комментариях появился крайне резкий (впрочем, адекватный, как мне показалось) ответ Винтяры.

    Мне немедленно написали сразу несколько человек и попросили отреагировать. Ни Вани, ни Сергея Сафронова в этот момент в онлайне не было.

    Я связался со Стасом в Скайпе. Поскольку он возражает против публикации полного лога, я приведу некоторые свои реплики:

    [2:39:50 PM] Ilya Gorodetsky: стас, привет. что ты творишь? ты не оставляешь мне выбора, кроме как публично заявить, что GT никакого отношения к этому проекту не имеет
    [2:40:59 PM] Ilya Gorodetsky: ты пишешь прямо противоположные вещи с интервалом в несколько дней и откровенно подставляешь нас
    [2:44:33 PM] Ilya Gorodetsky: похоже на диверсию какую-то с твоей стороны ((
    [2:52:19 PM] Ilya Gorodetsky: стас, ты можешь либо это убрать, что я тебе по-дружески рекомендую, так как ты позоришь себя в первую очередь или я вынужден буду тебе ответить

    Как видно, ни о какой "жёсткой модерации" речи не было и в помине. К сожалению, Стас, видимо, вспылил и решил хлопнуть дверью. Это его право.

    Думаю, именно в этой теме важно подчеркнуть, что именно Стас (вместе с Ваней) были авторами идеи сайта GipsyTeam. Без его энергии и усилий этого проекта бы просто не существовало.

    Меня лично связывают со Стасом прекрасные отношения с 2007 года, и мне будет очень жаль, если они теперь пострадают.

    Тем не менее, жизнь и люди меняются, и не вижу смысла скрывать, что мне, как и многим другим, не очень нравились многие идеи и высказывания Стаса в последнее время. С другой стороны, его, очевидно, не устраивало многое из того, что делали люди, принимающие ключевые решения по сайту. Полагаю, что сегодняшняя ситуация стала лишь поводом, чтобы выпустить пар.

    Я, конечно, закрою сейчас колодец Стаса, дав там ссылку на эту тему. Если он будет настаивать на удаление его из раздела "Команда", вероятно, это также придётся сделать.

    Мне очень жаль, что так вышло, но я не вижу, где я (или другие представители GT) могли поступить иначе.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Теперь хоть что-то понятно =).
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scary_popcorn.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • Состав команды GipsyTeam и управляющих сайтом станет значительно адекватнее, да ещё и получилось как-то само собой. Поздравляю :)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -83
  • Не успел прочитать экшн Стаса с Бангертом и Винтярой, поэтому трудно что-то сказать об этой ситуации.
    Во всяком случае тенденции не очень хорошие.
    Стас уходит, Джипси вроде тоже не хочет больше писать в интернетах, некоторые другие старые юзеры думают об этом тоже.
    Вообщем тенденция опасная.(((
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Очень жаль что так получилось.. ;( Но теперь хотя бы стало что-то понятно..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FTP...GT...тимплей, гостинг, мошенничество на хайлимитах... 2012?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кац сегодня бухает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Augur @ 23.9.2011)
    Кац сегодня бухает.


    Exan с Гнатом тоже
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (decay @ 23.9.2011)
    scary_popcorn.gif


    +1000...я так же к этому отношусь - очень интересно,но сказать нечего)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (Maxkatz @ 23.9.2011)
    Состав команды GipsyTeam и управляющих сайтом станет значительно адекватнее, да ещё и получилось как-то само собой. Поздравляю :)


    Очень жаль, состав и так небольшой, а тут потеря бойца
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    +1000...я так же к этому отношусь - очень интересно,но сказать нечего)

    post-3-12283758326160.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (huligun @ 23.9.2011)
    Не успел прочитать экшн Стаса с Бангертом и Винтярой, поэтому трудно что-то сказать об этой ситуации.
    Во всяком случае тенденции не очень хорошие.
    Стас уходит, Джипси вроде тоже не хочет больше писать в интернетах, некоторые другие старые юзеры думают об этом тоже.
    Вообщем тенденция опасная.(((


    Леон, об этом писал swordfish у себя в блоге и ещё где-то. Там много было очень умных мыслей, которые для нас с тобой, старичков, оч сложны, но вкратце идея была в том, что век человека в покере короток, а особенно век его публичной деятельности в покере.

    Так что обновление состава форумчан, вероятно, неизбежно.

    Никто на сайте не хотел потерять Стаса, но так уж вышло.

    Сергей, я уверен, будет продолжать писать и рассказывать. Я просто не верю, что это закончится.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ходорковский @ 23.9.2011)
    post-3-12283758326160.jpg


    post-27-12284139503611.gif
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • я конечно никто по сравнении с вами! но всё равно выскажу своё мнение!
    вы вместе создавали команду,сайт... и должны были друг за друга стоят спиной доконца!
    а то из вашего разговора получается,ну ушёл он из команды и ушёл.
    нету сплоченности, нету "один за всех,и все за одно"
    ПЕЧАЛЬНО!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • ....что творит с людьми "власть".

    The way "cgm" has begun?

    Вот поэтому демократия и лучше диктатуры.
    А явным стартом было модерирование в колодцах, где великие запретили говорить про себя гадости.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (ilushan @ 23.9.2011)
    Леон, об этом писал swordfish у себя в блоге и ещё где-то. Там много было очень умных мыслей, которые для нас с тобой, старичков, оч сложны, но вкратце идея была в том, что век человека в покере короток, а особенно век его публичной деятельности в покере.

    Так что обновление состава форумчан, вероятно, неизбежно.

    Никто на сайте не хотел потерять Стаса, но так уж вышло.

    Сергей, я уверен, будет продолжать писать и рассказывать. Я просто не верю, что это закончится.


    Ну со свордфишем я не совсем согласен хотя статья всёравно неплохая.
    будем надеятся что джиписитим не превратится со временем в Соул-Кац троллинг шоу или Покерофф (володорожки в городах)
    sry max

    P.S.
    Зы, забаньте Каца!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Soul @ 23.9.2011)
    Теперь хоть что-то понятно =).


    улыбка в завершении поста многозначительна...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • olonets, Ну да. Подобная реакция вызывает улыбку, что поделаешь.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (Soul @ 23.9.2011)
    olonets, Ну да. Подобная реакция вызывает улыбку, что поделаешь.


    и это печально
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.