jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
233
1 18 19 20 21 29
  • Цитата (Sharpness @ 16.9.2014)
    DataMining, попрошу не троллить))
    jjjean, не хочу тебя дискредитировать или что-то такое. Просто кажется, что ФР не получится бить с 3бетом 7+, т. к. даже на нл25 реги зааджастились и 4бетят меня с К8 и пр. Для сх твоя страта 100% профитная. Я даже статы сравнил с регами сх - они примерно такие и получаются.
    3бет против МП получается около 13% (конский) - друг, катающий сотку, показывал топрегов нл100 ФР, у них общий 3бет меньше 5%
    p. s. сх играть не хочу.


    Я никогда не говорил, что 3бет обязательно должен быть 7% на фуллринге, че за бред, у меня даже статья (http://www.pokeroff.ru/staty-nichto-analiz-vsyo-post-2887921) об этом есть Я говорил, что 3бетить надо тех , кто сдается, и в зависимости от оппонентов он может быть и 5% и 7%. А если люди аджастятся , то это очень легко поправить, тем более есть стата фолд на 3бет против хиро. Более того, завышенный 3бет никак не является главной причиной залива. Опять же повторюсь, если что-то не получается-пришел бы и спросил на уроке
    Сообщение отредактировал jjjean - 16.9.2014, 14:13
    88/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По просьбам трудящихся выкладываю скрин с 3бетом до:


    И после:


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Взял 1 урок. 165$=1ч20 минут
    Играю NL10.
    1-й урок должен как минимум заинтересовать игрока в необходимости дальнейшего обучения. Стоимость 1-го урока должна быть ниже чем 3-го или 4-го т.к информация в них не равноценная.
    Урок у Жана не структуризирован иначе мы бы видели содержания тем разных уроков всего курса. Все сводится к примитивному
    Цитата
    я смотрю базу, нахожу основные ошибки и сразу даю теорию , как правильно играть в тех ситуациях, которые вызывают наибольшие затруднения. Задача постараться сразу внедрить в свою игру, всё то, что мы пройдем на 1-м занятии. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ НАДО ВЫУЧИТЬ.

    Я играл 4бб/100, после беглого взгляда на мою базу Жан поставил диагноз что я полный ноль в покере и 1 час диктовал чарт рук.
    20 минут дал информацию как реагировать на определенные статы соперника.

    Т.е я заплатил 165$ за чарт рук, за то что в гугле можно найти бесплатно, т.е банальная торговля воздухом. Ну ладно, золотой чарт можно было дать в Экселе готовым а не тратить на него дорогое время.

    Может 2-й или 3-й урок более интересен? Но у меня нет желания это проверять за 165$.

    Беря урок у Жана, вы покупаете лотерею, если звезды благоприятствуют то Жан вам подскажет что-то умное если нет, то скажет что вы бездарь. После урока он дал видео одной из своей тренировки, где просто унизил и растоптал своего ученика.
    Если видишь что парень слаб, верни деньги и не издевайся над людьми, сучонок!
    Просто многие молчат.
    Сообщение отредактировал sssr9000 - 16.9.2014, 18:07
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • это еще че,я купил как то у Жана курс,так он мне вообще про комбы рассказывал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sssr9000 @ 16.9.2014)
    Взял 1 урок. 165$=1ч20 минут
    Играю NL10.
    1-й урок должен как минимум заинтересовать игрока в необходимости дальнейшего обучения. Стоимость 1-го урока должна быть ниже чем 3-го или 4-го т.к информация в них не равноценная.
    Урок у Жана не структуризирован иначе мы бы видели содержания тем разных уроков всего курса. Все сводится к примитивному
    Я играл 4бб/100, после беглого взгляда на мою базу Жан поставил диагноз что я полный ноль в покере

    Если бы ты был не ноль, то наверное не играл бы нл10
    Цитата (sssr9000 @ 16.9.2014)
    1 час диктовал чарт рук.
    20 минут дал информацию как реагировать на определенные статы соперника.
    Т.е я заплатил 165$ за чарт рук, за то что в гугле можно найти бесплатно, т.е банальная торговля воздухом. Ну ладно, золотой чарт можно было дать в Экселе готовым а не тратить на него дорогое время.

    А я тебе должен был сразу ГТО рассказывать, или объяснять крутые блефы?
    Если у ученика кривые статы, надо наверное префлоп объяснять как играть и почему, а не постфлоп рассказывать
    Если ученик в 6макс играет 18/14 или 22/16 или 3бет у него 4% или 10% или колит коннекторы без позы, а потом чек-фолдит, это не надо разжевывать??
    А если стартовые чарты есть в интернете, почему же тогда у 90% учеников они кривые.Если вся полезная инфа есть в интернете, почему бы ее не взять, посмотреть ВОДы Гельфонда и начать разрывать поле?
    Тем более у меня в посте обучения четко написано. "На чем построен мой метод обучения?
    На том, что я структурированно даю теорию в видео определенных правил, из которых у ученика складывается правильный каркас в голове,на который можно наслаивать уже какое-то более глубокое понимание игры.А не каша из топора, которая возникает после просмотра кучи ВОДов и обезъянного повторения действий, без понимания их смысла"
    Если я вижу, что человек ворует неправильно, или 3бетит кого не надо, или доставляет с мусорными руками рейз на ББ, да я буду долго и нудно это вдалбливать в голову, чтобы сформировать правильную стратегию на префлопе, а потом уже объяснять постфлоп

    Цитата (sssr9000 @ 16.9.2014)
    После урока он дал видео одной из своей тренировки, где просто унизил и растоптал своего ученика.
    Если видишь что парень слаб, верни деньги и не издевайся над людьми, сучонок!
    Просто многие молчат.

    Я учу людей играть правильно и зарабатывать деньги. За этим ко мне и приходят. А не за тем, чтобы я сопли подтирал. Если ты слаб, не суйся в покер -здесь тебя никто жалеть не будет. Хочешь учиться - слушай ту информацию, которую тебе дают и применяй. А если ученик послушал, а потом половину сделал по-своему и приходит ко мне жаловаться, что ничего не выходит, конечно я буду хуесосить . По-доброму не доходит-уже проверенно многократно. Пока у человека не закрепится якорь, что оступление от стратегии и скатывание в свою игру будет приносить негативные результаты, пока 10 раз носом не ткнешь-не понимают
    89/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (AnZa @ 16.9.2014)
    это еще че,я купил как то у Жана курс,так он мне вообще про комбы рассказывал.


    А некоторым еще объясняю шансы банка, и почему 3бет надо давать в 3 раза , а не в 4
    90/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ох уж эти топ реги нл10 с 4бб на 100
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ничего не имею против тренера, но я от трех людей слышал, что они брали "обучение до результата". Им, как писали выше, на первом занятии диктовали префлоп чарт (который можно и файлом дать) и до следующего занятия они должны были играть по нему. На втором через фильтры ХМ находили пару рук, которые были сыграны не по чарту (скажем, 68s - фолд на батоне, а надо было рейзить) и объясняли, что "они не выучили теорию", поэтому пусть берут почасовку или лесом. Подробно раздачи с ними никто не разбирал, ведь "у них нету базы" (т.е. префлопа). Если какой-то разбор и был, то на уровне "ты, парень, дно". Хотя они отдали что-то около 500 долларов.

    Понятно, что все "по контракту", но тем не менее, люди, которые захотят брать тренировкм, учтите этот момент.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DataMining @ 16.9.2014)
    Ничего не имею против тренера, но я от трех людей слышал, что они брали "обучение до результата". Им, как писали выше, на первом занятии диктовали префлоп чарт (который можно и файлом дать) и до следующего занятия они должны были играть по нему. На втором через фильтры ХМ находили пару рук, которые были сыграны не по чарту (скажем, 68s - фолд на батоне, а надо было рейзить) и объясняли, что "они не выучили теорию", поэтому пусть берут почасовку или лесом. Раздачи с ними никто не разбирал (хотя они отдали что-то около 500 долларов), ведь "у них нету базы" (т.е. префлопа)

    Понятно, что все "по контракту", но тем не менее, люди, которые захотят брать тренировкм, учтите этот момент.


    А я от трех людей слышал, что ты ешь христианских младенцев. Не надо сплетничать и играть в испорченный телефон. Людей, которым я после 1 урока отказал(который кстати стоит 165, а никак не 500) процентов 5%. И только потому, что люди вообще нулевые и им надо объяснять все от начала до конца, от самой базы на префлопе.Что откуда рейзить и зачем, когда ставить контбет, кто с чем колит префлоп, кто с чем отвечает на контбет и т.д. Ну то есть вообще все. Я наверное вижу, когда человек потянет ту инфу, которую ему предстоит выучить, а когда нет. И до результата чтобы их довести нужно черти сколько уроков. А я до результата беру только тех, кто знает базу более-менее, но делает ошибки в разных ситуациях и это исправить за короткое время гораздо проще
    91/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • DataMining, я брал обучение до результата. Жан не давал мне префлоп чарт (я так понимаю ты про raise 1st?), я сам решил на третьем уроке уточнить правильно ли я открываюсь или нет. Когда я пришел к Жану мой 3-бет на 6-макс был около 3% и он два урока после указывал мне практически на одни и те же ошибки и ни разу не сказал о том что я обязан брать почасовку. Всегда когда Жан заканчивает теорию, которую он видит, что нужно дать, у меня есть возможность задать любые вопросы, на втором уроке я вообще спрашивал как столы селектить лучше! Я думаю я не один такой, кому Жан отвечает на ЛЮБОЙ вопрос.
    Так же огромный плюс Жану - то что он не спешит как можно быстрее отработать все часы. Я брал обучение до результата на нл25, пока провел 3 тренировки, играю около 5-6 бб \ 100, Жан сказал, что следующую тренировку проведем как я перейду на нл50! Он мог бы через день давать тренировку и часы бы сгорели быстрее, а вопросов толком не накопилось бы, т.е. он еще и думает как ТЕБЕ будет лучше, а не ему, за что ему огромное спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я, ребята, прямым текстом написал, "Ничего не имею против тренера, но я от трех людей слышал" и мне сразу jjjean ставит "-100" в репу. Я рекомендую задуматься над этим фактом потенциальным ученикам.

    Цитата
    (который кстати стоит 165, а никак не 500)


    В том то и дело ) На первом занятии вопросов нет. Проблемы начинаются на втором. Ну, когда вторая часть суммы заплачена.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DataMining @ 16.9.2014)
    Я, ребята, прямым текстом написал, "Ничего не имею против тренера, но я от трех людей слышал" и мне сразу jjjean ставит "-100" в репу. Я рекомендую задуматься над этим фактом потенциальным ученикам.


    А гадости можно делать и с вежливым выражением лица.
    Лично я ничего не имею против ДатаМайнера, просто не люблю сплетников
    92/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • jjjean, ок. Готов дать добро на удаление моих постов модератором. Я уже не могу.

    Только из-за того, что сам я уроки не брал.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DataMining @ 16.9.2014)
    Я, ребята, прямым текстом написал, "Ничего не имею против тренера, но я от трех людей слышал" и мне сразу jjjean ставит "-100" в репу. Я рекомендую задуматься над этим фактом потенциальным ученикам.



    В том то и дело ) На первом занятии вопросов нет. Проблемы начинаются на втором. Ну, когда вторая часть суммы заплачена.


    Назови мне конкретно с кого я взял полностью деньги за курс до результата, а потом отправил почасовку оплачивать?? Ну что за чушь. Очень хочется подлянку мне сделать что ли, я не пойму?
    93/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jjjean @ 16.9.2014)
    Назови мне конкретно с кого я взял полностью деньги за курс до результата, а потом отправил почасовку оплачивать?? Ну что за чушь. Очень хочется подлянку мне сделать что ли, я не пойму?


    Прошу понять, что не у всех есть желание сидеть на форуме, потому что "в интернете кто-то не прав",

    Можно тему развить. Создавай на меня в Арбитраже "по клевете", буду вылавливать. Одного вижу в скайпе каждый день. Второго тоже найти реально.

    Далее.

    Почему я написал первый пост. Тут когда-то давно был парень Steffa (или как-то так), он тренировал ХА и СНГ
    Полный комплект: про-друг, блог на главной и т.д. Вроде даже Лика у него уроки брала. Потом кто-то написал в арбитраж и попросил деньги за обучение обратно. Тут же внезапно коллеги по цеху стали отровенничать, что в игре дно и тренер ни о чем и всегда таким был. Опять же выяснилось это ВНЕЗАПНО. Сейчас он уже забанен (причину не знаю).

    Это я не про то, что ты такой, это я про то, что негативные отзывы тоже должны существовть. Адекватный человек сам разберется. И да, слухи, тоже не просто так появляются. Дыма без огня не бывает.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (jjjean @ 16.9.2014) *
    Назови мне конкретно с кого я взял полностью деньги за курс до результата, а потом отправил почасовку оплачивать?? Ну что за чушь. Очень хочется подлянку мне сделать что ли, я не пойму?
    Цитата (DataMining @ 16.9.2014)
    Ник в скайпе tupoeg*****

    Тут вроде не сидит, да и не играет вроде. В скайпе вижу почти каждый день.

    Только прошу понять, что не у всех есть желание сидеть на форуме, потому что "в интернете кто-то не прав",


    Ну и где хоть слово, что я его послал и отправил еще и почасовку оплачивать


    94/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jjjean, я спецом ник потом убрал. Не правильно без согласия чужую переписку выкладывать. Хоть это и интернет.

    Создавай Арбитраж, там поговорим. Если я нагло лгу, то у меня будет соответствующая надпись. Если ты, то у тебя.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (DataMining @ 16.9.2014)
    jjjean, я спецом ник потом убрал. Не правильно без согласия чужую переписку выкладывать. Хоть это и интернет.

    Создавай Арбитраж, там поговорим. Если я нагло лгу, то у меня будет соответствующая надпись. Если ты, то у тебя.

    Dataminer, ты просто дебил? Тебя ткнули носом что так называемый потерпевший оплатил только обучение до резалта и сам после второго урока забил на покер. Какие тебе еще нужны доказательства??
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (DataMining @ 16.9.2014)
    jjjean, я спецом ник потом убрал. Не правильно без согласия чужую переписку выкладывать. Хоть это и интернет.

    Создавай Арбитраж, там поговорим. Если я нагло лгу, то у меня будет соответствующая надпись. Если ты, то у тебя.


    Если тебе очень охота покляузничать -сам создавай тему, пиши скайпы оставшихся двоих"потерпевших", с которых я взял деньги за обучение до резалта, а потом отправил оплачивать почасовку и я выложу переписку скайпа с ними в качестве доказательств
    95/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zlopyhatel, он пишет, "после второго занятия что-то не пошло" (когда он уже всю сумму отдал, т.е. ему похрен на 500 бачей??). А почему не пошло? Или он должен был тренера матом крыть? Многие люди конфликтов не любят и предпочилают "холодный мир, чем теплую войну" Он мне лично голосом по скайпу говорил, то, что утверждаю выше я. Не факт, что он от своих слов не откажется.

    Тут дело такое: если собирать доказательную базу, то этому надо время уделять. Делать очную ставку в вебками и прочее. Иначе все в никуда. А это надо делать в арбитарже. Сам я это делать не буду, т.к. свою мысль донес.

    Цитата
    Если тебе очень охота покляузничать -сам создавай тему, пиши скайпы оставшихся двоих"потерпевших", с которых я взял деньги за обучение до резалта, а потом отправил оплачивать почасовку и я выложу переписку скайпа с ними в качестве доказательств


    Сам я создавать не буду, т.к. я не потерпевший. Скайпы я тебе не дам, ты можешь на них начать давить )) + выкладываешь переписки в паблик.

    Я сделаю самое рациональное, как мне кажется, я покажу им эту переписаку и расскажу о возможности написать в "арбитраж". Дальше дело их.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 18 19 20 21 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.