jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
233
1 16 17 18 19 29
  • Хотелось бы купить семинар для микролимитов ) постучал в скайп bir52k1kv178
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет!
    я играю зум 50нл на покерстарс,
    прошел курс обучения у Жана,

    до окончания курса результаты были такими...


    после окончания курса они стали такими...


    тот же график с шоудаунами


    итого 5бб/100, что для зума очень даже неплохо

    Жану огромное спасибо!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • и это результат 6 занятий!! (интересно, а что будет, если позаниматься с Жаном месяц/год?!?!! нл500/нл5К падет?! )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Случайно наткнулся на данную тему и удивился от обилия восторженных отзывов. Хочется немного разбавить эти бурные дифирамбы с показыванием красивых графиков. Как вы уже поняли, я из тех кто таких графиков не имеет. Хотя понимаю, что могу быть обвинен в полном отсутствии способностей как ученика, что наверняка может быть правдой. Однако, хочу заметить странный факт, что положительные отзывы многими воспринимаются как заслуга тренера,в то время как отзывы отрицательные всегда почему-то сваливают ответственность на ученика.

    Напишу кратко в общих моментах, чтобы не отнимать много времени у себя и вас:

    Все тренировки начинались с опазданием
    Стиль тренера достаточно тоталитарный, он не научит вас играть, а заставит научиться (если до вас конечно дойдут все мысли и советы тренера в таком стиле). Присутствуют посылы работать на завод в случае непонимания прописных истин тренера, в достаточно нешуточном стиле
    Стиль первых занятий консервативен и похож на скучные лекции в университетах. Множество информации, которую он рассказывает в начале, можно найти в его статьях в паблике.
    Вид обучения "до результата" действительно не стоит брать, если у вас будут всегда появляться "лишние" вопросы.

    Сейчас, закончив свою "покерную карьеру" могу с уверенностью сказать, что Жан внес немалую долю в повышение отвращения к покеру, а точнее к 6макс кэшу. Что то же результат, за что ему большое спасибо :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Funny2Day,
    Могу сказать, что все написано правдиво. Только дам некоторые разъяснения
    -Тренировки начинаются с опозданием-это факт.Есть за мной такой грешок, прошу прощения. Часто это связано с тем, что мне постоянно кто-то пишет в скайп и нужно этому тоже время уделять. Из-за этого график занятий часто съезжает

    -По поводу тоталитарного стиля. Я этого и не скрываю, в принципе по тренировкам , которые есть в открытом доступе видно, что я навязываю свою стратегию. Более того ,такой метод для подавляющего большинства является самым эффективным. Потому что большинство игроков низких лимитов играют в игру собери комбинацию, плюс на их стратегию накладывается куча просмотренных ВОДов и эмоциональное состояние во время игры. У меня об этом даже написано в заглавном посте. Что мой метод обучения построен ,на том, что я структурированно даю теорию в видео определенных правил, из которых у ученика складывается правильный каркас в голове,на который можно наслаивать уже какое-то более глубокое понимание игры. .А не каша из топора, которая возникает после просмотра кучи ВОДов и обезъянного повторения действий, без понимания их смысла
    Поэтому зачастую занятия действительно превращаются в нудную лекцию. Да, материала много и его надо учить. А вы как хотите, чтобы вы развлекались и параллельно новые знания у вас в голове оседали и закреплялись? Нет, друзья мои, так здесь не работает, к сожалению. У меня задача не поржать с вами и не проконсультировать, а сделать так, чтобы вы за короткий промежуток времени наработали правильную стратегию.

    То, что я даю, действительно есть в моих статьях и ВОДах в большом объеме. Но человек по природе своей туп и ленив, и очень мало у кого хватает усердия, чтобы вникнуть и применить в своей стратегии то, что написано в этих материалах. Именно за этим ко мне приходят, т.к я помимо материала строю обучение так, чтобы человек вел конспект и каждое занятие проверяю - следует ли он ему и исправляет ли ошибки, которые мы нашли на прошлых уроках

    А по поводу отвращения к покеру и к кэшу- тут надо понимать зачем вы покером занимаетесь. Покер –это игра психологического дискомфорта. Если вы играете, чтобы получать положительные эмоции, и избегать ситуаций, где вы можете получить отрицательные -то так здесь не работает.Чтобы выигрывать в покер, придется часто принимать сложные решения, будут ситуации где все вы делаете правильно, но не складывается. И наша задача отшлифовать нашу стратегию и принимать верные решения, получая попутно тонну негатива, а не ждать когда мы с сетом накажем фиша, который нам оплатит его со второй парой, а потом сидеть и ждать следующей сильной комбы, попутно разбаризвая весь выигрыш
    Сообщение отредактировал jjjean - 12.5.2014, 19:07
    79/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29

  • Funny2Day: (цитата) "Присутствуют посылы работать на завод в случае непонимания прописных истин тренера, в достаточно нешуточном стиле"



    Да уж, Жан шутить не любит.. как отправит на завод... так и пойдешь! никуда не денешься!! с ним шутки плохи)))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Взял пока пару занятий, первое впечатление WTF, так никто не тренит, стиль тоталитарный так и есть, многим может быть неприятна такая манера обучения. Но для многих только такой стиль и подойдет, чтобы что то уяснить, к тому же если формат обучения не до результата, можно какие то вещи принимать в свою игру, а какие то и не менять. Сам имею большой опыт игры и больше 300к профита за карьеру, но не сказал бы,что тренировки бесполезны и я ничего не узнал, лично я, окуплю трены полученными знаниями очень быстро. То есть самое главное, что я пробую, что говорит жан и смотрю как это работает, и работает пока что неплохо. По окончании 6 занятий, наиграв дистанцию 200-300к рук я отпишусь снова и посмотрим что же будет с результатом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет. Играю нл25 ФР ПС. Выложенный график будет немного отличаться от обычно выкладываемых "до" и он возможно даже ничего, но... здесь всего 2.8 evbb/100, что для такого дно-лимита не годится. Самостоятельный поиск ликов/попыток улучшить игру не дали результатов, и статы вроде норм, хз почему такой ВР низкий. На нл50 решил даже не идти, потому что там в лучшем случае будет игра в ноль. Решил обратиться к услугам тренера.
    График:
    7e7ab9ae41e1.jpg

    Статы:
    6d25bc2b416c.jpg


    В принципе я примерно понимаю где и что мне нужно улучшить, но готов и полностью перестроить игру.
    Какой метод обучения на твой взгляд здесь лучший для меня из четырех? Сам склоняюсь к варианту трёх уроков за 450$. Причем первый взять на нл25, а второй и третий после перехода на нл50 и отыгрыша там около 50к рук. Такой вариант возможен? Оплата, офк, сразу 450$.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness, Ответил в скайп
    80/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отправил в скайп запрос, LuNGreeN GT
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда странно читать эти претензии про стиль преподавания словно в католической школе.
    Меня забавило и помогало одновременно, после этих уроков никакой тильт невозможен - только так и должен преподаваться покер.
    Взял курс до результатов, отзанимались половину, начал играть в плюс, забил на переезды и не удачи, полюбил фишей, люблю регов регулярно.
    Взял паузу большую перед следующим занятием, пока не буду верен что в игру ввел все, что было дано, потому что все, что дал Жан, работает, а дал очень много.
    И кстати, человек лучше всего учится в стрессе :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Брал у Жана пару занятий. Да человек жесткий, но тренер и должен быть жестким. Это не Ваш друг, его задача вбить в Вашу башку понимание игры. Играл последнее время нл50 ЗУМ ФР, скоро вернусь на нл100. Тренер стоит своих денег однозначно, на фоне многих других, где цена часто выше. Нет никакой воды на пол урока, все по делу. Человек сразу пытается найти где вы теряете деньги и дает советы как это исправить.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Записал новое видео "Рыбный день". Идет 48 мин .Стоит 15 $ .Купить можно либо здесь (http://www.pokeroff.ru/rybnyj-den-1-video-2896393?from=discussions) , либо у меня в скайпе jjjean78
    Видео посвящено двум типичным ситуациям:
    1.Когда можно блефовать в рыбу
    2.Что делать,если рыба зарейзила нам контбет на терне

    Фрагмент видео

    Предыдущие видео из серии "диапазоноведение"
    1.Когда ставить контбет на флопе-терне-ривере в 3бет-поте (http://www.pokeroff.ru/vod-3bet-poty-chast-1-video-2893752)
    2.Как играть против рейза контбета в 3бет-поте (http://www.pokeroff.ru/vod-3bet-poty-chast-2-video-2894134)
    81/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • смотрел все воды этого тренера. интересно. наверное самые лучшие вообще. жаль вот только денежки нету потренироваться у него
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Funny2Day @ 12.5.2014)
    Случайно наткнулся на данную тему и удивился от обилия восторженных отзывов. Хочется немного разбавить эти бурные дифирамбы...
    Цитата (jjjean @ 12.5.2014)
    Funny2Day,
    Могу сказать, что все написано правдиво. Только дам некоторые разъяснения...


    Прочитал отзыв в негативном ключе, и прочитал ответ Жана и решил написать свое мнение.
    И там и там правда. Только ее окрас зависит от конкретного человека и от лимитов и целей которые он ставит. Я занимался с Жаном 1 занятие, и мне не понравилось. Но я бы не стал это расценивать как косяк тренера. Весь этот тоталитарный подход, и то, что отвечает Жан про кашу из топора, на мой взгляд, то что подойдет многим игрокам до уровня нл100 в ноль, поможет построить какую-то базу и убрать лишнюю хрень. Но мне лично это не подошло т.к. я играю нл200-400(слава Богу уже в плюс), и я ориентирован НЕ на улучшение винрейта сегодня на 1бб, а на глубокое понимание игры и ее выстраивание для лимитов 400 и выше.

    Теперь коротко вывод. Если Вы игрок нл0-100 и у Вас в голове каша - Жан вам подойдет и поможет при условии что вы психологически будете воспринимать стиль изложения. Если вы играете нл100+ в плюс с амбициями для нл400, я бы искал другого тренера.

    Надеюсь никого не обидел, написал всю свою правду.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Хотел бы обучаться у вас. Лично я склоняюсь к обучению до результата.
    Вот такие у меня результаты на данный момент

    НЛ25

    НЛ50


    Так же я посмотрел часть ваших вводов(которые нашел в свободном доступе)
    И сделал вот такую табличку

    PS отписал в скайпе Ferrum091

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ниче не понятно!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (volandNEW @ 8.7.2014)
    Ниче не понятно!


    А чего здесь непонятного?
    Был выложен график и составлен анализ в каких банках заливает по методике Жана...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет . Взял у Жанна обучение до результата . Играл нл 25 фр долго и несколько раз пытался его побить но получалось примерно так .
    fNXZt.png

    После 3 занятий настолько поменялся взгляд на игру . И такой толчок к игре был дан что получилось вот такое .
    v93bA.png

    И по совету Жанна перебрался на нл 50 . Ни когда раньше и мечтать не мог о этом лимите . А теперь .
    p5Kzb.png


    Советую всем не терять время а идти и тренироваться .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • После ограничения мсс на старзах спустился с нл200 на нл100 и взял курс тренировок у Жана. До/после картинки не будет, потому что я не стал тратить время на самостоятельные попытки и ни минуты не пожалел об этом решении. Жан большой молодец, добивается результата ученика, а не безучастно наблюдает.

    Тем кто задумывается брать или нет - имейте в виду, что придется учить, придется немного поработать и готовьтесь, что будет стыдно за ужасные раздачи, за то, что тупите или не понимаете. У Жана есть свое видение правильной плюсовой игры и он вас ему научит, если вы готовы научиться и его система работает.


    oSy6mp.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 16 17 18 19 29
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s