jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
233
1 6 24 25 26 27 28 29
  • Всем доброго времени суток.

    Пост посвещается всем микролимитчикам которые сомневаются в компетенции Жана. До обращения к жану у меня было 6 часов занятий с тренером с Покерстратеджи и 2 часа занятий с пекарьстасом и моя игра на лимите нл10 выглядела так (это последние 80 к рук перед жаном, до этого было еще столько же примерно в таком же ключе просто база не сохранилась)
    .

    После чего я взял у жана курс до результата и отзанимался первое занятие. И оно же единственное. И вот результат после !одного! занятия



    Из положительных моментов это то что сотни раз уже здесь говорилось - жан учит думать. Не тупо гриндить нажимая определенные кнопки по шаблону в знакомых ситуациях а именно думать. Это мало того что положительно сказывается на винрейте так еще и делает покер реально интересным. Кроме того жан реально заинтересован в вашем обучении. После первого занятия я писал ему в скайпе вопросы и он созванивался со мной и отвечал на них, было два созвона общей суммой почти час. И он не взял за них никаких денег. И реально охотно обьяснял и отвечал на все вопросы, причем когда я уже забывал про какойто из них и хотел прощаться он говорил "постой у тебя был еще один вопрос давай читай, он реально важен". Тоесть человек делает не на отьб"сь это однозначно. Да жестковат но на самом деле такая манера экономит кучу времени, и заместо того чтобы пол часа с вами спорить о чем то он в грубой форме но зато за 5 минут обьяснит что к чему и вы дальше продолжите заниматься. Кстати лично меня ни кем не обзывал и никак не унижал и на завод не отправлял как тут пишут но я думаю дело в том что было всего одно занятие))))) И самое приятное что после первого занятия я фактически почти 40 БИ сделал и по логике надо бы ему еще 485уе сверху так как результат достигнут - лимит побит. Но жан сказал что я ему ничего не должен. Этот поступок тоже говорит о человеке не мало.

    В любом случае я заметил что хорошие специалисты/спортсмены/игроки во чтолибо ни всегда хорошие учителя ровно как и наооборот. Так вот не знаю какой жан игрок но как тренер он лучший из всех что я видел. "jjjean - научит играть в покер даже обезьяну" )))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это понятно,что Жан хорош.У него самая большая ветка по обучению.И на рынке он уже сколько лет.
    Плохо,что статьи перестал писать.
    P.S. Напиши актуальную статью для микро лимитов...Please )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Халявщики не дремлют!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хотел спросить, брал тренировки около года назад до результата, отзанимались 2 занятия. Остальные трени сгорели или можно дозаниматься?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gercbf11 @ 6.3.2016)
    Хотел спросить, брал тренировки около года назад до результата, отзанимались 2 занятия. Остальные трени сгорели или можно дозаниматься?


    Можно дозаниматься
    142/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет Жан. Хотел бы взять курс "Обучение до результата".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zakos @ 31.3.2016)
    Привет Жан. Хотел бы взять курс "Обучение до результата".


    Стучи в скайп jjjean78 (БЕЗ точки в конце). Оплату принимаю только на реквизиты, указанные в 1-м посте
    143/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Часто спрашивают, какие видео у меня есть, поэтому напишу здесь список актуальных ВОДов:
    1.Как выявлять свои ошибки на префлопе и как правильно строить диапазоны -20 $
    2.Когда ставить контбет на флопе-терне-ривере в 3бет-поте -15$
    3.Как играть против рейза контбета в 3бет-поте -25$
    4.Как блефовать в рыбу и что делать против рейза на терне -15$
    5.Тренажер по 3бет потам -25$
    6.Как выявлять свои ошибки на постфлопе -15$
    7.Как надо делать разбор базы -15$
    8.Как выявить и исправить ошибки в мелких банках - 15$

    Для микролимитов у меня есть видео с семинара , которое идет 3 часа. На нем я даю базовую теорию с примерам. Запись стоит 50$. По итогам просмотра можно задать мне все интересующие вопросы
    В дополнение к семинару есть порядка 15 файлов и 10 небольших видео по 5 минут, на которых я даю более детальную базу по каждой улице(от префлопа до ривера),а также рассказываю базовые вещи(что такое шансы банка,когда можно ставить с дро, когда колить 3 улицы и т.д).Дополнительные файлы стоят также 50$(итого семинар с дополнениями 100$)
    144/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наткнулся на относительно старый пост Матвея. Пустячок, а приятно )
    145/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жан, обучаешь ли ты по стандартной схеме 165+485 людей не имеющих опыта игры в НЛХ? Но при этом есть опыт и понимание как вообще выигрывать в покер, т.к. уже зарабатываю лет 10 в дро игры и реже поигрываю в О8. и ПЛО. Но так как в последнее время игры все меньше, хочу попробовать себя в НЛХ.
    Резюмирую: опыта в НЛХ нет, поднятия по лимитам нет, но есть опыт игры в другие игры. Обучаешь таких ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 12.1.2017)
    Жан, обучаешь ли ты по стандартной схеме 165+485 людей не имеющих опыта игры в НЛХ? Но при этом есть опыт и понимание как вообще выигрывать в покер, т.к. уже зарабатываю лет 10 в дро игры и реже поигрываю в О8. и ПЛО. Но так как в последнее время игры все меньше, хочу попробовать себя в НЛХ.
    Резюмирую: опыта в НЛХ нет, поднятия по лимитам нет, но есть опыт игры в другие игры. Обучаешь таких ?


    Для начала наиграй как сможешь хотя бы 7-8к рук в НЛ и возьми 1 урок. Я посмотрю какие у тебя основные ошибки, дам по ним теорию, а дальше уже посмотрим как ты воспринимаешь много новой инфы и сможешь ли ты дисциплинированно придерживаться моей стратегии
    146/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jjjean, я полный ноль. и мне бы хотя бы базу дня начало получить какую-то, что бы начать. Усваивать инфу, обучаться и двигаться я готов. Написал тебе в скайп. bes.ua
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 12.1.2017)
    jjjean, я полный ноль. и мне бы хотя бы базу дня начало получить какую-то, что бы начать. Усваивать инфу, обучаться и двигаться я готов. Написал тебе в скайп. bes.ua


    Ответил. Если к тебе самому будет стучаться кто-то от моего имени-это МОШЕННИК!
    147/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jjjean, привет постучался тебе в скейп ты не отвечаешь
    ЛС у меня не работают как включить не знаю-))
    как с тобой связаться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proces @ 17.1.2017)
    jjjean, привет постучался тебе в скейп ты не отвечаешь
    ЛС у меня не работают как включить не знаю-))
    как с тобой связаться?


    Какой скайп? Постучу сам и подтвержу в этой ветке, что это я стучу
    Сообщение отредактировал jjjean - 18.1.2017, 21:29
    148/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте признаем: большинство играют как привыкли, а не как правильно. В стиле каждого игрока намешаны какие-то отрывки водов, дурацкие исполнения не по делу, местами чрезмерно тайтовая игра. Всё это складывается годами, всё это нужно ломать что бы выстроить правильный подход. Потому что однажды наживать по-старому уже не получится.

    После того как настал момент и в моей игре купил пакет у Жана.

    Стиль тренировок своеобразный, но главное эффективный. Давайте признаем большинство тут ленивые задницы (потому что не ленивые задницы играют 200+), и если их не пинать результата не будет. Сначала вас пинает тренер, потом вы привыкаете пинать себя сами. В том смысле, что задаете правильные вопросы, которые помогают решить раздачу.

    Жан указывает на дыры в игре, на ошибки в логике, после этого начинается работа ученика. Если вы такой же тормоз, как и я, то записи тренировок придется перестраивать несколько раз, но это помогает прийти к правильному подходу в игре. Не стоит ожидать что заплатив определенную сумму вы тут же станете показывать достойные результаты, но что вы точно получите, это разбор своих ошибок и правильный алгоритм построения стратегии. И приложив к этому должные усилия результаты тоже появятся. Самое сложное это сломать привычный стиль игры и переучиться на правильный. Преодолеть это помогает тренер.

    3d7f0145e449ae3800aff9665ac37723.png

    05ccac6da71c8982548c26c9960400df.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Добавил новую тему о ставках. Если кому интересно- welcome
    149/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер, написал в скайп, интересуюсь уроками.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mylat @ 8.8.2017)
    Добрый вечер, написал в скайп, интересуюсь уроками.


    Ага, ответил
    150/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день,
    Написал в скайп 2 дня назад, интересует обучение до результата
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s