Тренирую микролимитчиков бить HU SNG до 60 лимитов.

Последний пост:22.08.2016
17
1 2 3 4 5
  • Всем привет, предлагаю всем желающим обучающие курсы по HU SNG, для начала расскажу о себе. В покер играю с 2008, в ХА начал играть летом 2010, прошел лимиты с 10$, дошел до 60$ рег спид, откуда ушел в Турбо и Супер Турбо, делал много кэшаутов и мало гриндил, т.к. помимо покера еще много чем занимался и занимаюсь(3 месяца назад большую часть из тех вещей бросил, занимаюсь только покером, боксом и изучаю английский язык).

    За последние 3 месяца, в очередной раз, прошел с 20$ лимитов в рег спид\турбо и скромного банкролла к лимитам в 60-100$ рег спид\турбо и комфортному банкроллу для игры на этих лимитах. У меня хорошо получается тренировать людей и обучать их игре именно в НЛ ХОЛДЕМ ХА СНГ, в этом деле у меня большой опыт и я хорошо чувствую, где у вас косяки\ошибки, где и как вам надо работать над своей игрой, а главное мне это очень нравится, по-этому я решил этим заняться. Все кто у меня занимались и относились к занятиям как следует, получили то, что хотели - значительно улучшили свою игру, я даю вам 100% гарантию того, что мои курсы сделают вас лучше, как игрока, если вы будете относиться к занятиям и заданиям, которые я даю, с должной самоотдачей, "успех неизбежен" (с).

    Суть моего предложения:
    Сейчас, набравшись в этом деле опыта, решил создать 5 видов различных курсов, 4 индивидуальных и 1 групповой:

    Групповой курс: Рассчитан на 3-6 человек (точное количество зависит от уровня игры участников и их "сплоченности"). На нем будем уделять внимание как технической составляющей самого игрового процесса, так и психологическим аспектам, со знанием которых, вы сможете улучшить свою игру в HU SNG, которые я называю "Психология HU-пера". Курс рассчитан на 6-7 часов, из них, примерно 2 часа, будут посвящены теории и психологии, остальное время мы будем уделять технической составляющей, в промежутках между занятиями у всех будут определенные задания, как совместные, так и индивидуальные, которые вы будете выполнять самостоятельно и демонстрировать результаты мне, а также друг другу. Стоимость курса суммарно 390$, вне зависимости от количества участников (3-6 человек оптимальней всего).

    Индивидуальный курс для новичков: На нем я буду обучать вас азам игры в HU SNG, он подойдет также тем, кто играет не на постоянной основе HU SNG и хочет улучшить свою игру в стадии 1х1, когда вы доходите до финального сражения в другом турнире (мтт\9макс\6макс...), основной упор будет на то, чтобы научить вас выигрывать у фишей и делать это с максимальным винрейтом\ROI\профитом. Мы будем уделять большую часть времени технической стороне игры, разбирать вашу игру, искать ошибки, способы их устранения, вы будете выполнять индивидуальные задания и задавать вопросы, получать рекомендации, книги по теории, различные ВОДы, как мои, так и заморские, которые вам подойдут лучшим образом, общие советы и всё то, что поможет улучшить скилл и технически вашу игру.Данный курс рассчитан на 5-6 часов, стоить он будет 260$.

    Индивидуальный курс для новичков + психология HU-пера: Данный курс включает себя выше приведенный курс, но, ко всему прочему, 2 часа уделим "психологии HU-пера", где я буду рассказывать различные "фишки" и тонкости работы вашего мозга, того, как бороться с тильтом, как его контролировать, почему он возникает, как бороться с ленью, как её контролировать, затронем психологические аспекты, присущие именно HU SNG, коснемся вопросов "что такое покер и какое место он должен занимать в вашей жизни, как его правильно воспринимать", как себя мотивировать, вплоть до того, что я буду составлять вам личное расписание , когда играть, где играть, как готовиться к сессии, исходя из ваших индивидуальных особенностей ,а также многое другое. Он рассчитан на 7 часов и будет стоить 320$. Я решил добавить психологические аспекты в курс, после прохождения тренинга от Alien[s2] (тема тут - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47190 ), он очень грамотно и подробно говорил на эту тему, после прохождения его курса я структурировал то, о чем ранее только догадывался или не мог сложить воедино. Часть из той информации, которую я получил на его занятиях я решил адаптировать под HU SNG, считаю, что его курс очень хорошо на меня повлиял, кто хочет прокачаться в плане психологии, относящейся к покеру и развить определенные навыки первым делом должен обращаться к нему.

    Индивидуальный курс для опытных игроков: Особенностью данного курса является то, что он подойдет уже успешным игрокам и освоившимся в мире HU-покера, которые хотят улучшить свою игру против регуляров, или застопорились на месте и не понимают где и какие у них ошибки. Я буду смотреть как вы играете, искать ошибки, говорить вам о них, помогать их исправить, давать индивидуальные задания, т.к. основной упор в этом курсе на игру против регуляров, против них и будем играть, также будем проводить живые Live-сессии друг против друга с подробными комментариями и дальнейшим разбором с игры обоих сторон. Данный курс рассчитан на 4-5 часов, стоить он будет 290$ .

    Индивидуальный курс для опытных игроков + психология HU-пера: Данный курс включает себя выше приведенный курс, но, ко всему прочему, 2 часа уделим "психологии HU-пера", где я буду рассказывать всякие "фишки" и тонкости работы вашего мозга, того, как бороться с тильтом, как его контролировать, почему он возникает, как бороться с ленью, как её контролировать, затронем психологические аспекты, присущие именно HU SNG, коснемся вопросов "что такое покер и какое место он должен занимать в вашей жизни, как его правильно воспринимать", как себя мотивировать, вплоть до того, что я буду составлять вам личное расписание, когда играть, где играть, как готовиться к сессии, исходя из ваших индивидуальных особенностей и многое другое. Он рассчитан на 7 часов и будет стоить 350$ Я решил добавить психологические аспекты в курс, после прохождения тренинга от Alien[s2] (тема тут - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47190 ), он очень грамотно и подробно говорил на эту тему, после прохождения его курса я структурировал то, о чем ранее только догадывался или не мог сложить воедино. Часть из той информации, которую я получил на его занятиях я решил адаптировать под HU SNG, считаю, что его курс очень хорошо на меня повлиял, кто хочет прокачаться в плане психологии, относящейся к покеру и развить определенные навыки первым делом должен обращаться к нему.

    Общая информация:
    Я бы не хотел иметь множество желающих, которые хотят взять 1-2 часа, за которые они не получат никакой полезной информации, ведь я не смогу понять какие у них ошибки и над чем им следует работать, по-этому я буду работать с людьми, которые желают купить минимум 5 часов моего времени(остальное, выше этого времени, 60$\час(имеются скидки, на определенных условиях)). Что мы будем делать это время? Для начала я погляжу, как вы играете Live - сессию(использую тим вьювер\микого и посредством общения через skype), желательно против разных типов соперников (ЛАГи, ТАГи, Колинг Стейшны и т.д.), чтобы определить где у вас ошибки, далее буду объяснять, как лучше подстраиваться против каждого типа оппов, как быстро искать лики в игре соперника, как их использовать. Что является основой в игре в ХА снг рег спид(постфлоп)\турбо(игра в <25ББ стеках)\СТ(быстрая адаптация под стиль соперника и выбор чарта рук для п\ф и рейзов\коллов), над чем следует работать и как улучшать игру, как расти по лимитам конкретно вам максимально быстро и прибыльно. Также рассмотрим более детально математические аспекты игры (если вы играете турбо или СТ). В подарок я вам дам несколько бесплатных видео на мой выбор, которые, как мне кажется, лучшим образом учат правильно играть на микролимитах в каждом отдельном типе турниров, также я сам записываю множество ВОДов и даю их своим ученикам, ВОДы на абсолютно различную тематику, у меня их много и они нигде не распространены, эксклюзив, так сказать. Также, я дам вам специальный ХУД для ХМа для игры 1х1 и научу им пользоваться, расскажу какие статы важны при игре 1х1, а на какие не следует обращать внимания.

    Предложение очень выгодное, думаю это предложение может многих заинтересовать, обучение всегда +EV.


    Индивидуальный подход - наше всё:
    Ко мне обращаются игроки, которые либо хотят играть HU SNG на постоянной основе, либо люди, которые играют другие виды турниров, например МТТ\9max SNG, обчающий курс для каждой категории различается, если человек планирует играть исключительно HU SNG, я обучаю его в конкретной дисциплине и структуре, если человек не планирует переходить из 9max SNG, например, в HU SNG, но хочет улучшить свою игру в финале, когда вы остаетесь 1х1, тут уже более детально я смотрю и обращаю внимание на то, при каких стеках зачастую вы остаетесь 1х1 и я сам выбираю как вас тренировать, основываясь на ваших предпочтениях, например в 9max SNG вы, зачастую, остаетесь 1х1, когда ваш стек и стек соперника не превышает 30ББ, соответственно, тут разумно учить играть человека в стеках этой глубины, мы будем меньше затрагивать постфлопа и более детально остановимся на подстройках и диапазонах оупен рейзов и 3бет\пушей при стэках данной глубины, соответственно учиться лучше будет на турнирах со структурой Turbo\Hyper Turbo, постфлопа больше в Reg Speed, таже рассмотрим более детально NASH, SAGE, Чубакова и то, насколько каждый из чартов применим и эффективен. Одним словом, пляшем исходя из того, что вам действительно нужно, не затрагивая темы, которые вам будут мало полезны или эффективность от их изучения не слишком сильно улучшит вашу игру в тех турнирах, в которых вы принимаете участие.

    Дополнительную информацию, можете узнать в скайпе - IdoNotNeedLuck

    Мои блог на GT: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=46697


    Если интересуют графики - в личку

    Мои контакты - IdoNotNeedLuck - skype

    Оставляйте отзывы, просьба не флудить, если есть вопросы смотрите контакты, связывайтесь со мной, я отвечу на ваши вопросы.


    UPD: временно не тренирую
    Сообщение отредактировал ImLuckyFish - 3.1.2014, 15:47
    1/34
    Ответить Цитировать
    8
  • для тех, кто играет до 15$ reg speed предложение по настоящему стоящее.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаком с Вадимом по покерной линии уже очень давно (может чуть меньше 2ух лет). Начну с того что с ним достаточно интересно общаться и не на покерные темы, а как известно чем легче общение тем легче будет усваиваться материал.
    Ну а что касается непосредственно ХА снг, то достаточно просто посмотреть графики. Человек действительно знает, что куда и почему уже с первых минут тренировок.

    З.Ы. очень жалею, что поздно послушал его перейти из кеша в ха ;(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял первый урок, глянем куда прикатит
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Вадим, а мне вот интересно, если будет очень много желающих, по какому критерию вы будете отбирать себе учеников?или будете повышать стоимость за час/$?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Вадим, а мне вот интересно, если будет очень много желающих, по какому критерию вы будете отбирать себе учеников?или будете повышать стоимость за час/$?

    Если будет много желающих, я буду смотреть как у меня со временем, возможно предложу заниматься группами по 2-3 человека, про повышение стоимости, пока не задумывался, отбирать буду по принципу: "Кто не тупит, а платит деньги - получает моё время и информацию, кто тупит - сидит и дальше тупит" =)
    2/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюсанул мисскликом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот получил урок номер два. много инфы для человека, который не обучался ремеслу. Вся инфа полезна и приминима, нет заумных выражений. Тренер реально читает опов и складывается впечатление, что он лично с ними знаком (опыта не занимать). В общем зачет.
    Сообщение отредактировал StaffGood - 19.9.2011, 17:36
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StaffGood @ 19.9.2011)
    Вот получил урок номер два.


    И как впечатление ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • За такую цену и мне захотелось! Договорился тоже о первом занятии
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • UPD: Мне разморозили счет и я сегодня обогатился на 1800$, которые на акке зависли, всвязи с чем, я в скором времени, либо подниму расценки, либо буду реже этим заниматься, т.к. больше времени буду играть сам, ближаюшую неделю ничего не поменяется и со всеми, с кем договорился тренировки проведу как и договаривались по стоимости и времени, после 26 сентября буду иметь мало времени, по-этому успевайте и решайтесь сейчас, будет либо дороже, либо у меня не будет времени на всех...
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • да уж, повезло мне
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил на данный момент всю инфу, которая необходима новичку для движения вперед. Сыграли с тренером еще один турнир не по БР, собственно еще одно доказательство его словам, которые вы услышите в начале тренировок. Мда, это не реклама, а отзыв об обучении.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько часов брал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 21.9.2011)
    Сколько часов брал?


    это все индивидуально, задавай вопрос тренеру
    5/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    это все индивидуально, задавай вопрос тренеру


    я индивидуально у тебя спросил,- за сколько часов ты поднялся на вершину понимания? Сложный вопрос?
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Kusarigama, Мы с ним договорились на 5 часов, чистого времени вышло больше, т.к. пока знакомились, пока на околопокерные темы болтали, он новичек в ХА, пришлось очень многое объяснять, плюс дал ряд видео, ссылки на блоги, которые стоит читать, книгу по мотивации и просто советы по развитию, пару статей ему еще написал по поводу игры и продиктовал советы под запись, потому что инфы много, всё не запомнить и надо перечитывать, у него предстоит большая работа не со мной, а с собой, во всё, что я ему дал нужно будет вникать и пытаться применять на практике с этой инфой невозможно будет играть в минус. А, вообще, дабы не флудить, прошу на будущее общаться через личку\контакты, спасибо.
    4/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kusarigama @ 21.9.2011)
    я индивидуально у тебя спросил,- за сколько часов ты поднялся на вершину понимания? Сложный вопрос?


    Ответ дан тебе исчерпывающий, добавлю лишь то, что я далеко не на вершине понимания и да, мне предстоит хорошая работа над собой.

    p.s. НЕ ОТНИМАЙТЕ ВРЕМЯ ПУСТЫМИ РАЗГОВОРАМИ О "ВОЗМОЖНЫХ" тренировках.
    Сообщение отредактировал StaffGood - 21.9.2011, 16:03
    6/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Радует одно, что благодаря опыту тренера, уже можно сражаться и с такими персонажами как Fuchsie и эта победа стоит дороже, чем все остальные
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы больше брал, зная Вадима как тренера уже как полгода а мож и больше, и наблюдая за его игрой и мыслями
    Раньше практически каждый день по вечерам часа по 3-4 приходилось слушать его мысли и честно признаться за счет него мой уровень игры поднялся! Ну и остальным пацанам в скайпе тоже спасибо))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.