Книга "Холдем - игра верных решений", предпродажа

Последний пост:08.10.2013
1
1 2
  • Все подробности здесь

    Пост на главной о книге
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 12.4.2011, 6:56
    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Процесс написания книги идёт своим чередом. Текст уже завершён, кроме буквально нескольких финишных штрихов, редактор, художник и верстальщик тоже есть, с защитой более-менее определился.

    Скоро отдам книги на рецензии обещанным людям (Демидов, Пурити, Вижн, Зедмор, Декей, Хинт).
    1ый этап предпродажи закончится 18го апреля. Потом будет 2ой этап, до окончательной публикации рецензий и книга будет продаваться по более высокой цене. 3ий этап начнётся после того, как будут готовы все рецензии, за неделю-10 дней до окончательного выпуска (1го июня), когда будет дан последний шанс купить книгу по (тогда уже небольшой) скидке.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 3.4.2010, 19:38
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра заканчивается первый этап предпродажи. Новую цену я пока не буду объявлять, так как решил сделать это немного по другому - сначала закончить текст, редакцию и обложку, разослать вышеуказанным людям на рецензии, а уже потом, когда будет готовая книга и написанные рецензии - объявить о новой предпродажной цене на срок в пару недель, скорее всего, официальный выпуск книги отложится немного.

    Тем, кто книгу уже заказал или закажет до завтра, я в любом случае вышлю тот вариант, который будет готов на момент 1го июня (обещанный срок выпуска) и если он будет недооформлен, попозже вышлю взамен готовый. Сам текст закончен, так что разница будет только в оформлении и возможно вёрстке. Есть вещи, которые от меня не зависят, например, художник умудрился за 3 недели не нарисовать ни одного наброска, вчера с ним был серьёзный разговор...

    В-общем, фактически, после 18го апреля и до нового объявления книга продаваться пока не будет. Цена в $625 была предусмотрена для тех, кто доверяет мне лично и готов приобрести книгу только лишь на основании моей репутации. Спасибо всем покупателям, благодарен поддержке
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время у меня действительно миллион дел и я не так активно занимался книгой, как планировал, но эта https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=7116 тема меня пристыдила и напомнила о том, что надо бы всё дело подвести к завершению. Сам текст уже дописан, и я его начал редактировать (некоторые главы написаны год назад и хочу пройтись по всему, посмотреть, что нужно обновить и добавить), с сегодняшнего дня торжественно обещаю купившим, что это будет моим главным приоритетом.

    Видимо, всё-таки, я не успею к 1му июня, как обещал, передвину срок рассылки бета-копий на недельку-другую максимум. Если кто-то из покупателей справедливо недоволен затяжкой, я готов вернуть деньги + 20% от выплаченной суммы в качестве компенсации.
    Если вы готовы ещё немного подождать, всё будет, обещаю :)
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 25.5.2010, 13:58
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 20.6 или раньше, уже теперь точно начну высылать предзаказавшим (и рецензентам) копии. Если кто-то желает получить книгу в-виде бетакопии раньше её официального выхода (разница только в иллюстрациях, вёрстке итд, текст закончен), цена - $800 за 1ый том или $1000 за оба. Естественно, вышлю окончательный вариант, как только он будет готов. Качеством материала очень доволен :)

    Потом ещё не знаю, какая будет цена, на 95% думаю, что дороже, если вдруг решу сделать дешевле $800 - разницу верну.

    Официальный выход теперь уже планируется, наверное, на август, не раньше - пока ребята прочитают и дадут рецензии, пока сверстают текст и пока художник нарисует иллюстрации...
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 10.6.2010, 11:58
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал вчера рассылку копий. Если до сегодняшнего вечера я с кем-то из покупателей вдруг не связался, значит, до вас не дошло моё письмо или лска, свяжитесь со мной по имейлу bwdbook at хотмейл тчк цом или через личные сообщения.
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Аким «Zedmor» Акимов:

    Рецензия на книгу blackwinterday «Холдем – игра верных решений»

    Во-первых я хочу сразу сказать про себя – я околонулевой регуляр нл200 на данный момент и для меня вопрос поиска новой актуальной информации это задача номер один, поэтому я стараюсь впитывать в себя всю информацию, которую можно получить по поводу игры на средних лимитах в безлимитный холдем. Вот список того, что я изучил в последнее время. Я имею ввиду актуальные материалы по современной игре. Ни в коем случае не хочу умалить значение книг Харрингтона или Склански, для своего времени это были хорошие книги, но в 2010м году игра в безлимитный холдем далека от той, которой ее представляли в 2005м и ранее. Итак мой недавний опыт:

    Аудиокурс aejones (Memoirs of aejones) (стоил $5000 в 2008м году)

    Книги (в порядке интересности для меня):

    * Balugawhale Easy Game

    * Tri «Slowhabit» Nguyen- Let there be a range и workbook

    * Bobbo’s Bible of No Limit Holdem

    * The Poker Puzzle by Oliver «Improva» Marx



    Коачинг:

    Около 100 часов обучения с различными регулярами средних лимитов: Podox, goldik8,

    Жан и другие.



    Видео:

    Ну скажем так – я смотрю все, что выходит нового по NLH на моем сайте

    http://mirpokera.com – Гальфонда, Балугу, Подокса и других.



    Хочу прочитать Small Stakes No-Limit holdem от Ed Miller’а, говорят она неплоха.


    Как вы видите в этом ряду нет ни одной напечатанной на бумаге книги и они все примерно в одной ценовой категории с книгой bwd, поэтому будет уместно сравнивать их между собой.
    В данной рецензии я попытаюсь ответить на несколько вопросов:


    1. Насколько актуальна информация, изложенная в книге bwd, по сравнению с книгами других авторов.

    2. Какую бы из перечисленных книг я бы предложил своему другу, если бы он попросил меня посоветовать хорошую книгу по S/MSNL.

    Для начала хочу отметить, что, наверное, не существует ни одной книги/видеоматериала или обучающего курса, который сделает из проигрывающего игрока выигрывающего сам по себе. Основа выигрышей в покере это упорный ежедневный труд и полная отдача себя этой работе.

    Итак перейдем к делу.


    Для начала нужно понимать, что книга bwd это не руководство к NLH а, скорее, сборник статей, где bwd рассказывает о том, какие линии в каких ситуациях он считает плюсовыми и почему. Книга сама по себе возникла как ответы на часто возникающие вопросы учеников и больше является приложением к обучению, поэтому можно считать что вопросы, которые затрагиваются в материале как раз наиболее актуальные из тех, что не освещены в других местах, именно поэтому они и возникают у учеников Жени наиболее часто. Я довольно придирчивый читатель и не могу сказать, что книга bwd перевернула мое представление о безлимитном холдеме, но не все потратили столько же времени, как я на прочтение других книг и коачинг. Поэтому крайне важно, то, насколько та информация, которая изложена в книге совпадет с отсутствием ее у вас. То есть что я хочу отметить – в книге с моей точки зрения (тут, конечно, я не могу быть авторитетом) нет никаких фактических ошибок. Все, что там изложено, совпадает с моим лично видением того, как оптимально играть в NLH и с тем, что говорят другие профессионалы. В любом случае часть информации будет пересекаться с другими материалами, поэтому я обращу внимание на то, что я узнал нового для себя, и чего я не встречал в других местах:

    * Донк и реакция на него

    * 3бет и 4беты префлоп, сквиз – довольно много новой для меня информации

    * Балансировка

    * Околоигровые моменты – подготовка к сессиям, менеджмент игры и другие моменты.

    * Линия чекбихайнд рейз торна

    * Очень много новой информации по риверу


    Ну опять таки это я говорю про себя, для человека, который не читал этих материалов, очевидно, количество новых знаний будет гораздо больше. Особенно важно, с моей точки зрения, что книга свежая, так что тенденции, которые в ней описаны более актуальны чем в других.

    Важно заметить, что при покупке даются существенные скидки на обучение и в целом пакет получается очень удачным. В целом мне кажется эта книга стоит своих денег, если учесть что количество уникальной информации, которую из нее можно подчерпнуть примерно можно «взять» минимум за 10-15 часов обучения. Мне кажется эта книга будет отличной покупкой для любого регуляра нл200/нл400, он сразу же найдет большое количество рецептов и свежей и актуальной информации, какие-то моменты смогут помочь сразу заткнуть определенные дыры в выборе оптимальных решений и что самое главное, покупка этой книги сама собой увеличивает ev от покупки обучения у любого из учителей, так как закрывается большинство спорных вопросов. Я бы не предложил бы эту книгу новичку, да новичку она и не предназначена. Эта книга набор профессиональных инструментов, которые нужны не каждому игроку. Одно могу сказать с уверенностью, после прочтения книги Женя Горелик предстал передо мной игроком высокого уровня, так как с моей точки зрения его уровень понимания большинства концепций NLH крайне высок, даже если сравнивать с такими монстрами этой отрасли, которых я привел в начале рецензии.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 1.8.2010, 21:44
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Иван "Soul" Демидов

    Это первая покерная книга от русскоязычного игрока такого высокого уровня и мой первый опыт рецензирования.

    Книга разбита на 6 "томов":Общее, Префлоп, Флоп, Турн, Ривер, Психология. В каждой в среднем 12-15 глав. Информация актуальная, достаточно полная и хорошо поданная, сказывается большой опыт BWD как тренера. Прочитав 70-80% всех глав я готов подписаться под подавляющем большинством. Большинство глав представляет разбор одного приема или ситуации: " Размер конбета", "Как бороться с донками" или даже " Розыгрыш АК без позиции в 3-бет банках". На каждую ситуацию дается конкретный совет и рекомендация:" Если открылся сухой мелкий флоп и донкбетит фиш, то .... . Если регуляр с донкбетом х%, то .... . И т.д. ". Довольно часто все это сопровождается примерами раздач.

    Книга написана для регуляров средних лимитов или людей, которые вот вот готовятся перейти на них. Во-первых книга будет слишком сложна для начинающих игроков. В ней не рассказывается про силу комбинаций и что такое конбет.=)) Во-вторых очень большая часть книги это практические советы и примеры, а значит они довольно специфичны для конкретных лимитов. Донкбет регуляра на нл50 и нл400 - это абсолютно разные диапазоны, а очень много приемов с нл400 просто негде применить на нл50.

    В общем, получилась хорошая и качественная книга от гриндера для гриндеров.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 1.8.2010, 21:00
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Виталий "hint" Волов
    Привет! В отличие от других рецензистов, рецензёров и прочих рецидивистов, я не кешевик - я играю одностоловые турниры.
    Но, в отличие от стереотипа "СНГшник", за которым обычно скрывается мультитейблер 20 столов 9max в стиле нита, который знает только две опции: allin или фолд, я играю Снг на 6 человек и делаю это довольно лузово. Так что мои статы довольно сильно приближены к кешевым: на ранних стадиях турнира схожи с cash-игрой с 75-100бб, а на поздних - со стратегией ССС.

    Книга БВД состоит из трех больших разделов:

    - Общее
    - Игра по улицам (пре, флоп, терн, речка)
    - Околоигровое (психология и прочее)

    То есть непосредственно техника игры рассказана в первых двух разделах (особенно, во втором) . Но поверьте моему опыту и опыту автора: просто уметь хорошо играть далеко не достаточно для того чтобы быть стабильным плюсовым регуляром.

    К примеру, на мой взгляд, винрейт 5ПТ/ББ складывается так: 1 (общее) + 2 (техника) + 2 (психология и дисциплина). Это ОЧЕНЬ важно, и Женя уделил достаточно много времени этим аспектам. Достаточно - для того чтобы поднять ваш винрейт на те самые 2ПТ/ББ. Я не прочитал ни одной книжки по кеш-игре, так что сравнивать мне особо не с чем, но с уверенностью могу заявить, что у меня остались самые положительные эмоции после прочтения. Частично это связано с тем, что автор в дружественной манере общается с читателем "на ты", но в основном, конечно, из-за высокого качества материала. И ТЫ чувствуешь, что сидишь с ним где-то в стрипбаре инет-кафе, и он делится с тобой всем своим опытом по игре и ее аспектам. Для сравнения: во время прочтения некоторых книг по покеру ты ощушаешь себя беспомощным студентом, листающим в библиотеке огромный пыльный талмуд, полный неизвестных аббревиатур.

    Что касается раздела техники игры, мне очень приятно, что до большинства вещей дошел я сам в процессе игры sng shorthanded, sng HU либо живых МТТ турниров, но безусловно я почерпнул немало нового и скоро начну осваивать на практике. Очень многие темы, которые ранее понимал на интуитивном уровне, либо лежали в голове хаотично, структуировались и стали гораздо более ясными и чёткими. В общем, претензий к уровню написанного нет, скорее одни комплименты :)

    Еще раз хочу сразу предупредить нетерпеливых читателей-гриндеров, чтобы не рвались сразу в бой после прочтения глав "префлоп", "флоп", "терн" и "ривер". ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательно прочитайте последний раздел. Эти лишние ПТ/ББ на самом деле совсем не лишние! Понимаешь об этом, когда, например, смотришь на ценник машины в автосалоне и вспоминаешь свою самую тильтовую сессию, когда дропнул 30 байинов. Именно в этом разделе БВД расскажет о своей системе борьбы с тильтом, расскажет много полезных околоигровых фишек, положительно влияющих на винрейт, научит тейблселектить, поделится своими впечатлениями о различных обучающих сайтах с видео и, соответственно, выделит наиболее полезные материалы, а также укрепит вашу покерную дисциплину и выведет "покерную стабильность" на первый план в списке ваших игровых приоритетов.

    Вообще, изначально я постучал к Жене и попросил продать мне книгу (хоть еще и сырую на тот момент), т.к. хотел просветлиться и обучиться чему-то новому. В ответ на это БВД улыбнулся и сказал, что предоставит материал мне бесплатно, взамен попросив лишь написать искреннюю рецензию после прочитанного. К тому же, как он написал " ты мне уже и так книгу оплатил :)". Здесь имеется в виду сессия игры вживую в Метрополе, пару лет назад, когда я немножко сошел с ума и после чекрейза моего контбета, запушил 200бб со стритом в дыру. Чего, впрочем, оказалось недостаточно против сета Жени. Так состоялось наше первое знакомство. Но даже если бы я за эту книгу заплатил полную цену, я бы никогда не пожалел о некупленных трех новых хороших футболках :).

    Пост в блоге с рецензиями
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 21.8.2010, 23:42
    9/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Я купил книгу по предпродаже, получив экземпляр 22 июня, и довольно быстро прочитал её. Но основной проблемой был затяжной даунстрик, который влиял не только на качество игры, но и на способность адекватно воспринимать информацию про покер вообще, не было особой уверенности в своих мыслях и потому не мог написать отзыв без доверия собственному мозгу. Сейчас я наконец могу это сделать.

    Немного про себя - я играю 6-макс мид-стейкс (нл400, нл600) на данный момент около года после первых попыток вылезти на нл400. Результаты на этих лимитах были хороши поначалу, уверенно билось поле, но потом случился многомесячный стрик, когда плюсовал я очень слабо и наверняка приобрёл и какие-то дурные привычки в игре. Так что я решил, что книга BWD мне должна значительно помочь, так как являюсь частью её целевой аудитории.

    ------------------------------------------------------

    Во-первых, книга содержит весьма важную околоигровую часть, где рассказано то, что во многом мы все многократно слышали, но вряд ли до конца осознаём и уж точно почти никогда не воплощаем на практике (уверен, это так для 99% регуляров). Очень хорошо, что данная информация у купивших книгу всегда доступна в удобном виде, разбита на главы, написана, как и вся книга, хорошим доступным русским языком. То есть, мы можем, не особо копаясь по различным ресурсам в поисках статей, повторять для себя все эти важные вещи. Предлагаю всем покупателям книги перечитывать эту секцию каждый раз, когда видны все признаки вот-вот начавшегося даунстрика. Вполне вероятно, что вы последуете советам и вам удастся значительно снизить потери. Если всё уже прочитали сегодня, а стрик начался через 2 месяца - прочитайте снова, освежите в памяти. Всё это очень важно, нельзя недооценивать, ведь значительно пониженная потеря в каждом даунстрике будет для вас огромным плюсом.

    ------------------------------------------------------

    Теперь по первой части книги, где рассказыватся техническая сторона игры. Вряд ли кому-то будет важен отзыв вида "мне понравилось написанное по технической части", ведь я не являюсь известным сильнейшим игроком навроде Vision'а или Dr. Giggy, так что теоретически мне могла понравиться и не особо хорошая информация из-за слабости собственного уровня понимания игры. Поэтому я более подробно расскажу что можно найти в тексте. Надеюсь, что это окажется полезным для всех заинтересованных в книге.

    BWD выделяется по сравнению с множеством авторов ВОДов и книг по покеру повышенным вниманием к показателям статистики в HUD'е. Я всегда исповедовал этот принцип, но даже мне после прочтения соответствующей главы удалось добавить несколько важных статов в pop-up HM HUD, которые я раньше не выводил. Считаю статистику очень важной при принятии решений, особенно при игре с не особо известными игроками, и тем более когда на них есть майнинг. Все главы книги отличаются указанием основных статистических особенностей для каждого типа оппонентов, про которого идёт речь.

    В главах разобраны разные ситуации, которые встречаются в игре 6-макс. Видно, что написанное руководство действительно было собрано на основе обучения игроков, как ответы на их вопросы про наиболее затруднительные ситуации. Везде приведены актуальные примеры, в основном из практики самого автора, иногда из известных по видео раздач профессионалов.

    Основные принципы для советуемых в книге линий розыгрыша - понятие какой тип оппонента нам противостоит с помощью статистики на него или предыстории с ним, потом осознание логики его мышления, когда мы ставим себя на место противника, и нахождение противодействия и способа эксплуатировать его. Всегда указываются важные для ситуации статы противника. Приведены соображения про диапазоны рук, наши действия основываются на логике, на возможностях убедительно изображать разного рода руки при различных вышедших на доску картах.

    ------------------------------------------------------

    Мой вывод - книга стоит своих денег, автор старался, он знает своё дело как в игре, так и в изложении мыслей. Я определённо получил пользу и удовольствие от прочитанного.
    Сообщение отредактировал Lure - 5.9.2010, 17:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я периодически гуглю название книги, чтобы предотвратить её появление на торрентах, сегодня, погуглив, наткнулся на краткую рецензию (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=2704148#post2704148) одного из покупателей, о которой раньше не знал

    Цитата
    Прочитал книжку Black winter day "Холдем - игра верных решений" . Хорошая книжку. Денег своих стоит точно. Много новых идей и концепций. Хорошо упорядачивает уже известное. Сегодня-завтра начну более вдумчивое чтение с конспектированием.


    Кстати, вот тоже краткая рецензия Свимминга и отсюда

    Цитата
    Прочитал выборочно главы книги. Эта книга будет полезна людям играющим как NL25 ( много теории и разобранных раздач)
    так и NL 5к ( систематизация знаний ) Однозначно книга стоит этих денег.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 8.10.2010, 21:23
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне постоянно приходят в личку очень похожие вопросы и я решил создать небольшой FAQ для потенциальных покупателей (Апдейт от 23.4.11)

    1) Сколько на данный момент стоит книга?

    Цена книги - $800

    2) А когда выйдет второй том?

    Второй том я решил не писать, здесь отписал о причинах.

    3) На какой стадии сейчас первый том?

    Первый том готов в качестве бетакопии, содержание уже не изменится, изменятся лишь вёрстка, редакция (этим сейчас занимается BadSeed) и иллюстрации. Все покупатели получат окончательную копию вместо бетакопии, когда она будет готова. Когда это будет, тоже не могу, это не зависит от меня, плюс в последнее время я был очень занят. Но в любом случае, книгу сейчас уже вполне можно (и нужно ) читать, содержание полностью закончено.

    4) Войду ли я в первые 50 покупателей книги, между которыми разыграется бесплатный курс обучения?

    Уже нет, 50 копий были проданы и курс разыгран.

    5) Почему до сих пор нет обещанных рецензий от Вижна и Пурити?

    Оба этих человека сейчас очень заняты и пока не прочитали книгу или прочитали очень малую её часть. Это дело добровольное и я не могу подгонять других людей или обижаться на них. Периодически напоминаю им об обещанном, но нудить тоже слишком не хочу На данный момент есть немало рецензий и от других людей.

    6) А почему нет рецензии от Феруэлла/Элефа/Диатти/Ракуна/Фила Айви? Вот если бы они отозвались хорошо, тогда я бы купил.

    Я не могу дать книгу на прочтение всем и не со всеми знаком. Если вы не доверяете мне и уже отписавшимся, не покупайте книгу.

    7) Для каких лимитов и видов покера подходит книга?

    Я считаю, что она +ЕВ для любого игрока, даже для СНГшника, турнирщика или игрока вживую. Но изначально она написано для средних НЛХЕ ставок онлайн 5-6макс и наибольшую выгоду из неё извлекут игроки нл100-нл600. Я не буду проверять, на каком уровне играет потенциальный покупатель. Пожалуйста, ознакомьтесь с содержанием книги и с данным ответом и сделайте для себя вывод, нужна ли книга вам.

    8) Как скоро я получу книгу, заплатив за неё?

    Если я не дико занят, обычно в тот же день, максимум на следующий, вы уже получите бетакопию.

    9) Я нигде не зарегистрирован или зарегистрирован, но ничего не пишу (чукча - читатель), но являюсь очень надёжным человеком и хочу купить книгу. Как мне её получить?

    Отвечу цитатой из последнего ответа на подобное письмо.

    В последнее время мне пришло немало сообщений, типа твоего, когда видно, что люди нормальные и адекватные, но на форумах не пишут и репутации у них никакой нет.
    Есть 2 способа для таких людей получить книгу:

    1)

    Взять у меня курс обучения (подробности о курсе здесь). Для покупателей книги, он стоит $2050, вместо $2350, книга стоит $800, то-есть, всё вместе $2850. Я не думаю, что какой-то обманщик готов потратить почти 3000 долларов и после личного общения со мной будет распостранять книгу на халяву, потому готов пойти на такой небольшой риск...


    2) Удостоверить личность человека. Если ты не против, пришли мне свою фотку (на knigabwd@hotmail.com) на фоне этого сообщения с раскрытым паспортом, где видны твои имя и фамилия, и я тебе книгу продам.
    Надеюсь, что ты не обижаешься на такие строгие меры селекции, и понимаешь, для чего я это делаю. Думаю, если ты купишь книгу, тебе самому бы хотелось, чтобы её содержание оберегалось и чтобы она не появилась в торрентах...Я делаю каждому индивидуальную копию, и если содержание попадёт в интернет, буду знать, кто слил книгу. Но если я не знаю, кто этот человек, то что я буду знать, что это сделал именно он, ничего не даст, так как ему нечего оберегать в плане репутации.В-общем, если не захочешь брать курс обучения, это единственный другой способ.

    10) Каким образом ты принимаешь оплату?

    В порядке предпочтения: Покерстарс, Фуллтильт, Вебмани. Просьба, если вы пишете мне с желанием приобрести книгу приготовьте способ оплаты одним из вышеупомянутых способов. Мне часто приходят письма, когда человек хочет купить копию, но у него есть только Манибукерс, которые я не могу принять и завязывается длинная переписка в поисках выхода. Пожалуйста, позаботьтесь заранее об этом моменте, чтобы не было неожиданностей и обоюдной траты времени.

    11) Мы тут с ребятами посоветовались и придумали гениальную идею. Мы скинемся вдесятером на одну копию и ты дашь нам всем ключи. Здорово, правда?

    Не совсем. Фактически, то, что вы мне предлагаете, это продать книгу гораздо дешевле того, чем она стоит. Политика ценообразования была такова:

    а) +ЕВ для покупателя при такой цене
    б) Продать не очень большое количество копий, чтобы информация, полученная покупателем была ценной и эксклюзивной, дающей ему преимущество над полем, но при этом, чтобы
    с) Я тоже получил достойную оплату своему труду.

    Потому - один ключ в одни руки. Я понимаю, что если 2 друга - покериста живут вместе, они не будут покупать 2 отдельные копии, это логично и невозможно требовать такого от людей. Но сознательно продавать им 2 копии по цене одной - я не стану по вышеуказанным причинам.

    12) $800 за книгу? Ололо, это же 3 месячных зарплаты учителя! Книга всё равно окажется в торрентах через 2 недели и я тогда её там скачаю!

    Я как-то снял скриншот одного комментария на покероффе, когда Дикей объявил о том, что начинает обучать. Большинство подобных реплик можно подытожить этой картинкой.



    Насчёт торрентов - я стараюсь обезопасить информацию всеми возможными способами. Не продаю её неизвестным людям, делаю личные копии (каждая копия индивидуальна и если она попадёт в общий доступ, я буду знать, кто её туда слил), пользуюсь программой защиты. Пока, эти способы оправдали себя и информация никуда не протекла. Но вы, конечно, можете ждать. Возможно, через пару лет она действительно окажется в торрентах и тогда вы, злобно хихикая, сможете её скачать и прочитать совершенно бесплатно. Надеюсь, я не разозлил этим сообщением какого-нить хакера, который из принципа теперь книгу взломает

    Защита информации, кстати, это одна из причин, по которым пока не планируется печатного варианта.

    13) Я всё внимательно прочитал. Но скажи, всё-таки, МНЕ стоит покупать книгу?

    Да!
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 23.4.2011, 1:04
    11/25
    Ответить Цитировать
    -3
  • Blackwinterday, Возьми с собой на Кипр книгу -;)
    Вдруг будет возможность купить или выиграть ее у тебя -;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Shepard @ 18.11.2010)
    Blackwinterday, Возьми с собой на Кипр книгу -;)
    Вдруг будет возможность купить или выиграть ее у тебя -;)


    Это электронная книга, можешь попробовать выиграть ее онлайн-))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prophet80 @ 19.11.2010)
    Это электронная книга, можешь попробовать выиграть ее онлайн-))))


    Онлайн для трусов )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • До розыгрыша бесплатного курса обучения осталась 1 копия :)
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • А как будет проходить розыгрыш? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У каждого покупателя есть номер, просто по порядку покупки. Самый простой способ, который я придумал, это посмотреть на часы в компьютере. Сколько будет секунд, тот номер и выиграл (Если больше 50, повторю попозже снова :)
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем-то правильный подход. Нужно уходить в околопокерный заработок, так многие уже делают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fanatvolovav @ 27.12.2010)
    В общем-то правильный подход. Нужно уходить в околопокерный заработок, так многие уже делают.


    Я не ушёл никуда. По прежнему играю и люблю играть. Деятельность не поменялась, а просто расширилась.
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.