Дневник хедсАПщика

Последний пост:14.02.2011
2
Статистика
Всего постов
191
21,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2011 +1
14.02.2011 0
14.02.2011 0
13.02.2011 0
10.02.2011 0
Лучшие посты читателей
Crimson_King +1
maxbgn +1
zilber77 0
okey777 0
Kot_Spartac 0
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • Цитата(maroma @ 12.9.2010, 0:58)
    Даун продолжается сегодня в 17 матчах собрал кучу кулеров. Общий недобор за месяц 14 би.


    а покажи график за месяц, если не жалко...
    UPD: или предыдущий график и есть за месяц?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dotty @ 12.9.2010, 2:15)
    а покажи график за месяц, если не жалко...
    UPD: или предыдущий график и есть за месяц?


    Да это он, только по ев теперь 370 $, а по профиту 80 $.
    Сообщение отредактировал maroma - 12.9.2010, 12:35
    45/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Я держался все эти 11 дней и почти не тильтовал и не переживал по поводу всего этого дерьма что со мной тут происходит, но сегодня я уже не смог выдержать целый день я получаю кулеры не в мою сторону и ничего в мою. До этого были переезды и чуть кулера теперь в основном кулера. Теперь мне не хочется садится катать потому что это приносит мне негативные эмоции, я перестал блефовать потому что я всегда попадаю в натсы, все плохо и конца этому пока не видно. С каждым днем находить мотивацию катать все тяжелее. Очередная сессия оборвана на половине...
    46/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maroma @ 12.9.2010, 11:20)
    Да это он, только по ев теперь 370 $, а по профиту 80 $.


    а у меня первый месяц красная ниже зеленой(за 3 месяца, до этого не было ХМ). почти на 20БИ. но на общем графики, за 3 месяца они как раз пересеклись.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сессия в -130 $, а по ев -13 $ но учитывая что была куча кулеров JJ в QQ AK в AA 88 в QQ и т.д... Добавим постоянные перекупки на ривере и имеем чудовищную смесь, хотя сегодня доволен тем как я выдержал это, уже привык наверное.
    47/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц не складывается абсолютно в олынах не тащу в кулера постоянно попадаю, недобор составляет уже весомую часть моего бр не идет короче. Хочу спросить у более опытных хаперов, что вы делаете когда вам не прет ? Играете еще больше турниров чем планировали или вам (как мне) хочется закрыть лобби и вообще в период даунстрика приходится заставлять себя играть ?
    48/93
    Ответить Цитировать
    0
  • сложный вопрос, всё индивидуально.
    по идее надо играть больше, но сессии не должны быть затяжными, четко надо отслеживать состояние.
    когда не прет уже долго, впасть в тилт гораздо легче.
    меня, к примеру, вывести из себя может проигранное сравнение 60на40..или даже монетка, далее легко замазываюсь...вот тут надо останавливатся и делать перерыв, а после перерыва начинать новую сессию с чистого листа.

    заставлять не приходится, мы же ради денег играем, дистанция=деньги, это надо понимать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж... Зилбер, конечно, прав. После отступившего от меня лака, когда я заливаю 3-4 БИ, я останавливаюсь. Потом начинаю новую сессию и опять в минус. Нет лака и капец! Сложно восстановиться. Но пытаюсь как-то справляться. Осложняется еще и тем, что времени для игры особо нет, а надо играть много. Смотришь в кассу и снова нет лака . Но в другой день можно затащить все, что слил, да еще с прибавкой. Это я понимаю и знаю, и проверял сколько раз. Но вот эти минусовые дни - они для меня самые тяжелые. А и не дня бывают, а недели... Это серьезнее. Не знаешь даже - то ли игра такая плохая, то ли прет безбожно америкосам всяким. Я раньше играл СнГ 9мах. Вроде нормально сидел. Потом 2 недели... Я даже не знаю, как обозвать тот период... Жесткач просто был. Переезд, за переездом...

    Короче - тильт это плохо. По мне, так не заморачиваться с ним, а перейти на лимит, а то и два ниже и катать там. Восстановить психику и назад.

    Вспомнил одно замечательно народное высказывание "Нас еб..т, а мы крепчаем!".

    Че-то даже настроение поднялось.

    Играем в хороший, крепкий покер. Удачи тебе!

    Да вернется нам сполна
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что раздачка опп жесткий рег общий профит +13 к

    No-Limit Hold'em, $30.00 BB (2 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB ($1680)
    Hero (SB) ($1320)

    Preflop: Hero is SB with Q
    club.gif
    , J
    heart.gif

    Hero bets $77, BB calls $47

    Flop: ($154) 4
    diamond.gif
    , 10
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $99, BB calls $99

    Turn: ($352) J
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $199, BB raises $1440, Hero calls $945 (All-In)

    River: ($2640) 2
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $2640

    Results below:
    Hero had Q
    club.gif
    , J
    heart.gif
    (one pair, Jacks).
    BB had 4
    spade.gif
    , 10
    spade.gif
    (two pair, tens and fours).
    Outcome: BB won $2936

    Это нормально такие карты без позы играть ?
    49/93
    Ответить Цитировать
    0
  • вполне нормально, если карта не идёт. можно хоть с 32о зайти, если ты постоянно рейзиш с баттона и ставишь конбет, чтобы зафлоатить. Динамика решает!
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RamzeS @ 24.9.2010, 20:28)
    вполне нормально, если карта не идёт. можно хоть с 32о зайти, если ты постоянно рейзиш с баттона и ставишь конбет, чтобы зафлоатить. Динамика решает!


    странно просто я не такой уж агро был против него, а по раздаче самой что можешь сказать ? Есть ли фолд терна ?
    50/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, фолд есть, у него возможен стрит, и очень вероятно 2 пары, т.к. доска достаточно скоординирована. Cтеки ещё глубокие - ещё один аргумент за фолд. Как сыграть здесь, тебе виднее, я ведь не знаю динамики и с кем имею дело.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжелый период ... не отпускает меня фтп, по олын лаку 480$, а зеленая на отметке 1 $. Кажется лишь пару дней у меня не было недобора. Но эта ситуация не отображает все дерьмо, которое со мной сейчас творится на фтп, а именно кулера и перекупы постоянные. Весь месяц просто испытание нервной системы какое то. Сейчас практикую маленькие сессии, на большие меня не хватает и по этой причине дистанция наигрывается очень медленно.
    51/93
    Ответить Цитировать
    0
  • No-Limit Hold'em, $20.00 BB (2 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (BB) ($1530)
    SB ($1470)

    Preflop: Hero is BB with K
    heart.gif
    , Q
    club.gif

    SB bets $50, Hero calls $40

    Flop: ($120) 10
    heart.gif
    , Q
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, SB bets $60, Hero raises $180, SB raises $320

    Total pot: $480

    Опп агро, минусовый. Что делаем на флопе ? Пот контролим и лидим безопасный терн ? Если как сыграно - фолд или стекуемся ?
    52/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maroma @ 28.9.2010)
    Опп агро, минусовый. Что делаем на флопе ? Пот контролим и лидим безопасный терн ? Если как сыграно - фолд ?

    я бы выставлялся, тем более против агро.

    если даже он старше, нам че-нить доедет, главное верить!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zilber77 @ 28.9.2010)
    я бы выставлялся, тем более против агро.

    если даже он старше, нам че-нить доедет, главное верить!


    я тоже выставился, хотя сейчас думаю что это сильно дисперсионно, если не минусово вообще. Хотя может все потому, что показали

    Еще одна раздачка опп непонятный похож на колинг стейшена но не уверен. Вопрос вобщем как играем флоп. Опять же сейчас думаю что сыграно не очень, есть вариант потконтролить флоп и на не крестовом терне делать екшн.

    No-Limit Hold'em, $20.00 BB (2 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (SB) ($970)
    BB ($2030)

    Preflop: Hero is SB with 10
    spade.gif
    , 9
    spade.gif

    Hero bets $67, BB calls $57

    Flop: ($154) 3
    club.gif
    , 9
    club.gif
    , 7
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $100, BB raises $200, Hero raises $793 (All-In), BB calls $693

    Turn: ($1940) 5
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($1940) J
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $1940
    53/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно сюда не заходил потому как играл мало, в октябре половину месяца катал кеш 6 макс который апом не встретил в итоге вернулся к хуснг 20$. Не знаю сильный ли это даун считается .. но недобор составляет уже треть бр.

    downc.jpg


    Этот месяц уже начал с недобора в 150$ жду апа короче, потому как с такой прухой, опять думаю много отыграть не выйдет.
    54/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сходил покатал оффлайн кеш 1-2 гривны (NL 25). Уровень игры примерно такой какой и ожидал. Уныло конечно после онлайна, слишком мало раздач в час, первая рука ( ) зашла где то через пол часа. Я на сб в банке страдл 4 гривны и 2 лимпа. Даю рейз 25 грн, который огорчил соседей за столом (что за херня ??? я кол ). После того как все успешно закололи я резко понял всю соль оффлайн кеша :)). Борд вышел низкий я решил что конбет в данной ситуации немного не уместен. Так как кеш был заказной половина раздач игралась в ПЛО, там мне вообще не заходило, но посмотрев как местные рыбуляры тащат свои дрова на 100500 ые натсы стало понятно как в эту игру тут заносить бабос. Поиграл я всего 2 часа потому что был с другом который уныло наблюдал за моими техничными фолдами префлоп и врятли он получал от этого острые ощущения. Напоследок открыл префлоп дамы с катофа рейзом 11.5х. бб невозмутимо кольнул оставив себе в стеке примерно столько же и выкинул на сибет. Думаю буду туда наведываться.

    п.с. пока писал этот пост был зареган в хаснг за 20 баксов (не турбо) и увидев что стартовые блины 30-60 немного смутился, даже сделал скрин для сапорта фтп, еще больше я очумел не увидев окошка для введения суммы ставки. Отлично мы зарегались в хаснг фикс лимит холдем . Опп попался нереально дибильным и был довольно быстро уничтожен, я даже задумался может их катать лучше, а не эту пиханину устраивать...
    Сообщение отредактировал maroma - 28.11.2010, 19:21
    55/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maroma @ 28.11.2010)
    п.с. пока писал этот пост был зареган в хаснг за 20 баксов (не турбо) и увидев что стартовые блины 30-60 немного смутился, даже сделал скрин для сапорта фтп, еще больше я очумел не увидев окошка для введения суммы ставки. Отлично мы зарегались в хаснг фикс лимит холдем .


    Ахаха я плакал!!!
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Подведу итоги месяца. По количеству турниров норму не выполнил, ибо много ебланил + спортзал ). По профиту все ожидаемо, вместе с рб месяц в + 560$.
    novemberj.jpg

    Большинство игр отыграно на 20 лимите около 100 на 10 и немного 30, которые пока не пошли.
    Цели на следующий месяц : закрепится на 30 лимите, отыграть хотя бы 400 турниров (2 курсача + научная статтья+ сессия это ППЦ!!!). Рой 5% или больше : )
    56/93
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.