Дима "eraflame" Зубаха

Последний пост:31.07.2011
10
1 2 3 4 7
  • Не первая тема в арбитраже про данного человека. Наступило логичное продолжение. Сегодня мне написал один мой знакомый, известный в покерной тусовке человек. Дима оказался нехорошим человеком. Какой-то шанс на благополучное разрешение ситуации есть, но он невелик. Администрация сайта советует не иметь с ним никаких дел. Со всех своих бывших должностей и проектов он уволен, ему уже найдена замена. Это я про трансферку на ПС и т.д.

    Банить пока не будем, может быть он захочет что-то написать в свою защиту. Если не появится, то через недельку забаним.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Дима весьма талантливый парень, но видимо что-то сильно повлияло на него в последнее время! То ли женщины, то ли лудомания... Но не наркомания точно! Поведение его сложно поддается логике, но главное что он отстранен от какой либо общественной, покерной либо другой деятельности связанной с реальными, электронными или покерными деньгами! Надеюсь он не успел сильно навредить людям с которыми работал!!! Человек действительно умный и талантливый, и будем надеяться что сможет найти в себе силы и знания чтоб исправить все что натворил! А такой сервис как ввод-вывод ПС мани и т.д. все равно востребован и нуждается в организации и поддержке авторитетными людьми и несомненно будет продолжен и перепоручен кому-либо с надежной биографией! И как сказали уже до меня: Играйте по БанкРоллу! и таких ситуаций в жизни будет меньше!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Расскажите,расскажите,интересно же
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 28.7.2011, 16:32
    Причина редактирования: скрыто модератором. Просьба воздерживаться от флуда.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ну не могла та история со школой обойтись без его участия. Нисколько не удивлен итогом.
    Расскажите подробности дел Дмитрия, чтобы точно понимать картину. На данный момент все отрывками.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • [21.07.2011 21:39:45] Дмитрий Зубаха: Привет! Сорри что пишу вообще, но не могу найти никого. Ты не мог бы отдолжить 200$ на PS, или WMZ? Обещаю вернуть в течении пары дней, или могу отдать налом в Мск, закинуть на Альфу, ВТБ24?
    наверное не хорошо выкладывать но приходило такое сообщение, как то давно добавил, даже не помню зачем, не друзья не товарищи и даже не знакомые, показалось оч странным, будь в сети в то время возможно бы даже и дал((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чего вы накинулись на человека? общаюсь с ним каждый день на протяжении 3х месяцев, 1н тянет школу, все его обманывают, кидают, беларус подставил и не раз, другие кадры, Дима не катает, живёт по средствам, каждый день трудится. все кто его знают уважают и доверяют ему на 100%
    в чём проблема 200$ кому-то не отдал во-вермя, илb 500? человек работал с десятками тысяч, и еслиб хотел украсть-то давно сделал бы
    прежде чем лезть куда не стоит, просто подумайте надо ли это? ему есть что сказать, только достойны ли мы слушать правду когда как шакалы набросились на него?
    это вам не история с закатавшимся лудоманом. человек много кому помог и помогал, а если в его окружении есть ненадёжные люди, которые его подставляют и обманывают, он сам это поймёт и изменит окружение...its poker, baby
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sticky, Ты не в теме и не прав.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ваня извини-не в теме ТЫ, я знаю всю ситуацию изнутри, постоянно общался с Димой и по трансферке тоже, даже случайно видел переводы-когда Дима переводил, соответсвенно задавал вопросы. на них получал ответы
    Лично я Диме доверю любую сумму и знаю многих людей которые также поступят
    да с ним последнее время странные вещи, у него появилась что-то на подобии "замазки" ,но она не покерная, он не отмазывается, а бонально нехватка 3-4 к ,когда я с ним познакомился у него в обороте было 140к по трансферке...сейчас как я понимаю 0..вернее небольшой минус, так вот возникает вопрос где деньги? ответ знают только 2ое Дима и Алексей...Дима не катает...улавливаешь логику, ну так как ты в теме, думаю тебе лучше знать, может расскажешь?
    ещё раз настаиваю давайте закроем этот бессмысленный диалог
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иван, может уже напишешь факты?

    Давайте уже раз и навсегда разберемся в Диме. Либо он подлец и кидала, либо он жертва обстоятельств и плохого окружения?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ребята, сорри, мне очень давно понятно, что с Димой нельзя иметь дел. Ещё бы хорошо знать, что стёр Live в топике https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=36561 , так как, есть много фактов, которые настораживают и в отношении одного, так и в отношении другого. Если эта информация доступна, попрошу выложить в паблик.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже общался с Димой, и он производил приятное впечатление.

    Однако последнее время было немало "звоночков", и когда с нами связался человек, информация от которого и послужила причиной создания темы, у нас не было оснований ему не верить.

    Если у Димы есть своя картина событий, то он вполне может ею с нами поделиться. Он не в бане, его разъяснения более чем welcome. Не думаю, что он нуждается в защитниках на подобие sticky.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интересно только одно. Когда кто либо не из владельцев сайта создает тему в арбитраже, то требуют доказательства ну или подробное описание проблемы.

    Теперь внимательно. Владельцы сайта создают тему в арбитраже и что мы видим?

    Ваня: "Вода ..... . Сегодня мне написал один мой знакомый, известный в покерной тусовке человек. Дима оказался нехорошим человеком. Вода ....."

    Илья: "Однако последнее время было немало "звоночков", и когда с нами связался человек, информация от которого и послужила причиной создания темы, у нас не было оснований ему не верить."

    Давайте уж следовать как бы установленным вами же по сути порядкам. Просто так сказать "Не имейте с человеком дел" все равно не получится. Так зачем оттягивать то?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (ilushan @ 28.7.2011)
    Я тоже общался с Димой, и он производил приятное впечатление.

    Однако последнее время было немало "звоночков", и когда с нами связался человек, информация от которого и послужила причиной создания темы, у нас не было оснований ему не верить.

    Если у Димы есть своя картина событий, то он вполне может ею с нами поделиться. Он не в бане, его разъяснения более чем welcome. Не думаю, что он нуждается в защитниках на подобие sticky.


    если нам не надо знать что он сделал-то решайте между собой. Но раз уж подняли тему в арбитраже потрудитесь объяснить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Ну ок могу тему закрыть и стереть, если вам так будет лучше. Если бы человек хотел рассказать подробности, то он бы их рассказал. Вообще конечно смешная реакция. Не рассказал, значит виноват, если он кого-то кинет. Рассказал тоже виноват. Круто что.

    Мне не самом деле все равно. Я никаких дел с ним не имел и иметь не собирался. Могу подобные вещи не рассказывать, если все считают, что так правильнее. Большинство информации я получаю конфиденциально и это не мое решение рассказывать или нет.

    Sticky, Там нехватка не 3-4к, а очень большой суммы. Не спорь пожалуйста, если ты не в курсе.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • думаю необязательно было писать об этом в арбитраже, а если есть такое опасение что он кого то может кинуть, а кинуть не на 200 баксов есессено, то таких людей на форуме не много и можно было продублировать в личку тем,кто так скажем в группе риска!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен с Ваней. Всё же рискну предположить, что есть люди, которые приняли эту информацию к сведению, а не решили использовать эту тему для упражнений в демагогии. Засим откланяюсь.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Нормально. Я так же могу создать тему "Пользователь ХХХХХХ гавно! 100% инфа". Даже если эта инфа реальная я буду просто не понят мне кажется.

    Если вы кому то хотели донести отдельно эту инфу, то как бы открытый форум не лучший вариант. Удивляет упертость. Зачем то создали тему, объяснять ничего не хотят, выражаются исключительно категорично, ну как же еще, ведь владельцы ресурса и они делают все по своему, а другим более простым юзерам нужно выкладывать вплоть до скринов доказательства.

    Если тема не для всех, а для ограниченного количества пользователей то нафига эта тема тут? Остальные должны тупо помолчать и скушать инфу как новости по телеку чтоль? ))) Реально аналогия сейчас такая. Как по зомбоящику главные сказали что плохо, значит плохо. Кто не понимает тот дурачок. )) Ужас.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • УРА!!!победа!!!пас не ошибка!!
    Дима мы тебя любим ценим и не дадим в обиду слухам и сплетням!!!
    Да и последнее уточнение ,тут написано что "Со всех своих бывших должностей и проектов он уволен, ему уже найдена замена. Это я про трансферку на ПС и т.д."
    много воды а по сути Дима просто не занимается траснферкой(как понятно из слов Вани), а про другие должности..это бред..школа как была полностью на нём так и осталось, правда от школы мало что осталось, но тут постарались все и началось с Лайфа
    Просто не надо описывать что у человека 50 должностей и со всех уволен, а иметь с ним дело или нет это уже личное и каждый сам решит, те кто проводил через него большие суммы и доверяют не станут отказываться от надёжного партнёра
    закройте тему пож-та
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Логичный конец. RIP.
    Я так же в теме, но так же не буду писать ничего. Так как никогда не поддерживал в таких вопросах.
    Если моя скромная персона имеет тут хоть какой то вес после месяца не слишком удачного бэкинга игроков, то все сказанное владельцами сайта про ситуацию - правда.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как писал piragunka, нужны факты и доказательство его косвенной или прямой вины!!!
    Нет смысла темы ,если нет ФАКТОВ!
    Если есть ЗВОНОЧКИ то будьте добры огласить их для людей непосвященных !
    Тему закрывать не надо раз огромный ажиотаж .И демагогия здесь уместна раз господин Демидов это начал тогда пусть вводит в курс дела ,а мы на правах комьюнити рассудим!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.