Мои 5000 сообщений

Последний пост:15.06.2011
0
  • Всем привет.

    Друзья, это моё 5000 сообщение на этом форуме.

    Хотел бы немного рассказать про своё время здесь, немного цифр и фактов.

    На форуме я зарегистрировался 28 мая 2009 года под номером 135.
    На форуме я 747 дней.
    Написал 5000 сообщений, сделал 350 комментариев на сайте, создал 160 тем.
    Больше всего я писал в ПЗЖ (много писал о футболе, встреч форумчан, люблю обсуждать фильмы и сериалы).
    Более 1000 сообщений я написал в околопокерном форуме. Всё-таки тут мой блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15557 в котором уже 30 страниц сообщений, и 23К просмотров.
    770 сообщений написал в форуме Турниры. Всё-таки там я вел репортажи с ПСА, РПТ, РПС...
    Больше всего тем я создал именно в околопокерном разделе. Стараюсь вести тут темы месяца, выкладывать какие-то статьи, новости, интересные факты. Надеюсь, вам приятно читать мои записи.

    Когда открылся сайт, я читал новости тут, статьи интересные... Потом на форуме заходил только в колодцы профессионалов, следил за марафонами и пари, главным лицом где был Саша Кострицын. Но тогда, в 2009 этот сайт был для меня номер 2, после cgm. Всё поменялось после этого интервью в начале 2010 года: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2414
    На cgm сказали, что это заказное интервью, убрали его куда подальше (всегда все я там выкладывал в околопокерном разделе, а этот засунули, кажется, в новости, где максимум в день заходило 2 человека). Ещё 2 месяца я там продержался, и всё. Вот уже более года не написал там ни одного сообщения. И джипситим стал для меня сайтом-форумом номер 1.

    Для меня этот сайт - это лучшее, что я видел в интернете. я не так силён в них, но тут всё идеально. Может и не по всем статистическим параметрам джипситим первый, но для меня однозначно во всём. Не было ни одной статьи или новости, которую я бы не прочитал на главной. На данный момент я практически не вижу вещей, которые можно и нужно менять на сайте-форуме. Именно из-за этого каждую секунду на форуме пребывает порядка 600 человек. Сумасшедшая цифра. Глупо сравнивать, но на моём покерном сайте, в сутки заходит чуть больше. А тут в секунду... И это очень вдохновляет и показывает: контент, грамотное решение вопросов, целеустремленность решает всё.

    Первый + в мой рейтинг пришёл от GipsгTeam, как топ-300 на форуме. Остальные первые десять пришли именно за интервью с Инденком.

    Первое сообщение я написал 17.08.2008: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=31&st=0&p=145&#entry145
    Самое популярное мой сообщение (которое получилось больше всех плюсиков) в блоге Усоли, в котором я рассказывал своё знакомство с Сашей: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21652&st=20&p=606356&#entry606356
    Самое популярное моё сообщение, которым я начал тему, это про то, сколько бабок форум занёс в 2010: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=23401&st=0&p=656122&#entry656122

    Мой первый коммент на сайте датирован 31 мая 2009 года в теме WSOP, когда Лункин затащил свой второй браслет: https://www.gipsyteam.ru/news/70-wsop-v-turnire-s-bay-inom-40-000-ostalos-18-chelovek/postid/197#comment197
    Самый популярный комментарий на сайте "Дмитрий Виткинд УЖЕ отобрался на ГрандФинал Мадрид, через сателлиты, которые стартуют только через 4 дня"
    https://www.gipsyteam.ru/news/1979-grand-final-ept-proschaetsya-s-monte-karlo/cpage/1#comment75996


    Я точно не считал, но думаю нахожусь в Топ-50 по кол-ву сообщений на форуме. Если бы не мой даунстрик лето-осень 2010, и не было бы моего форума, то думаю сообщений было бы 7-8К.

    Хотел бы всем сказать большое спасибо.
    Ване, Илье, Сергею, Джипси, Лике, Стасу, что начали делать этот сайт.
    Всем журналистам, что продолжаете писать самые интересные и увлекательные материалы.
    Всем форумчанам-писателям, за свои знание, навыки, рассказы...
    Всем форумчанам-читателям, за то, что читаете это всё...

    Я изо дня в день убеждаюсь, что несмотря на все кидки, мошенничества, конфликты, бедбиты и т.д... - Покерное Сообщество для меня одно из самых интересных, захватывающих, приятных... Я был и жал среди разных людей, но люди, в чьей жизни есть покер - уникальны.

    И я безумно рад, что все мы едины покером. Огромное спасибо.

    Роман "Paks13" Паксюткин

    Встреча ДжипсиТим:)
    x_47235adf.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Раритетная фотка))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Hi...

    Да, сообщение в блоге Усоли тогда тронуло...
    А "Интервью без названия" еще не читал, обязательно прочитаю.

    Рома - RESPECT
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • поздравляю, держи марку!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 14.6.2011)
    Раритетная фотка))


    кажется стёб:))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.