Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,397 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • ishkan, а ты у Gipsy ставишь?
    11/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 25.3.2014)
    ishkan, а ты у Gipsy ставишь?


    не. вроде поделили сферы влияния. я ему не ставлю, он не лезет в воскресный 55ра
    1424/4346
    Ответить Цитировать
    15
  • Роторчане разворачивают банер "Волгоград-на-Ростове-на-Дону"
    Через полминуты дружный заряд всего стадиона: "девочки СВЕРХУ"
    super.gif
    1425/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбавлю немного градус) Мы - по большей части фанатская группировка (из 7 душ, ага ) как вещь в себе. Нас больше заботит, чтоб команду не называли Сельмаш, например) кидание сидений с Ротором стало не то, чтоб сюрпризом, но я как-то упустил, когда мы стали самыми жесткими райвалами
    1426/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • И теперь до 0*. Мои чудо-родители сегодня 38 лет женаты И вот какой занятный факт. прапра все сплошь с обеих сторон из орловской и курской губернии. После революции и те, и те отправились в Украину. Так и жили: мамина семья в маленьком шахтерском городе Кировске, папина - в пригороде этого города Петроградке. Потом папа ушел в армию. Мама после школы почему-то поехала в Ростов поступат в РИНХ, а папа после армии туда же (а это 350 километров). Там и познакомились. А до этого всё время жили в 3х километрах от друг-друга) Таки дела, малята)
    1427/4346
    Ответить Цитировать
    15
  • я кстати давно хотел пару мыслей по поводу ставок в блог отписать, но вы вопросами не балуете (даже на день знаний), а вот человек не поленился и довольно интересно спросил в личку. С его разрешения отвечаю здесь.
    Цитата
    ...
    перейду к делу. наверняка тебе в личку постояно написывают различные валенки типа меня с целью узнать как это у тебя получается наживать на различного рода спортивных событиях. и хоть шанс на то что ты ответишь вероятно стремиться к нулю, но я все таки рискну спросить.

    на одной из страниц прочитал что ты самостоятельно пишешь линию на матч, ну и собсна вопрос как это происходит? откуда брать изначальные кэфы - из головы или же сравнивать самые первые линии БК и выводить общий знаменатель?
    по твоему мнению, одинаково ли влияние турнирной мотивации, формы, травм, дисквалификаций и.т.д на линию матча? или же что то влияет больше, а что то меньше?
    ну и последний вопрос, когда составляешь линию обращаешь внимание на 'тенденции'? может не слишком правильно подобрал определение.. как пример: Эвертон под руководством Мойеса очень часто буксовал в первой половине сезона, но зато во второй половине выступал прекрасно. стоит ли учитывать даный факт, например, составляя линию на манчестерское дерби?

    если решишь ответить подробно то можешь сразу адрес высылать - отправлю рома медового с самих Канар, благо я тут до конца мая. а если решишь не отвечать то энивей спасибо за внимание и продолжай писать, у тебя шикарно получается, пис

    концовочку видимо новый движок так выделил - я ваще неуиновен)

    Часто спрашивают в личку о каких-то общих ставочных концепциях. Я почти всегда отшучиваюсь или отделываюсь совсем общими фразами. Вы должны понимать, почему так. Рынок ставок гораздо жестче покера, а даже в покере в паблике уже нет обсуждений - это раз. Ну и в ставках мы вообще всегда работаем с неполной информацией - это два.
    У вас есть ицм калькуляторы, точные оценки эквити итп, у нас нет НиЧеГо. По большому счету, ставочник может быть оценен тупо только по рою на тыщ 10 ставок, причем крупных ставок - жк и угловые сейчас никого не удивят и на хлеб их точно не намажешь.
    И отсюда следует, что ваши покерные проблемы у нас просто гиперболизированы. Если даже вы с линией ев вверх иногда сомневаетесь при лузингстрике, может уже стал играть в минус, то представьте, что каждый раз после 100 ставок с роем -18 на теннис происходит со мной))

    Это бодрит)

    Меня до сих пор выручает, что я очень рано, ещё во времена раннего бюва, почувствовал себя великим и ввалил граблями в лобешник (GreyRat, привет)) держит в тонусе до сих пор, зарекаться не смогу никогда.

    И именно вот эта "неполная информация" почти полностью уничтожает тренерство в ставках, потому как нет единого пути. Математически оценить никак. эта смесь из знания спорта, математики и интуиции получает оценку только постфактум. Можно легко просчитать плюсовой пуш. Плюсовую ставку на боевом рынке просчитать гораздо сложнее. два моих друга бьют теннис роем 10. Это ого-го. Это огогогогогого на самом деле. И очень часто они играют противоположные исходы. Я играю футбольных аутов (не играя ничьи, недавно это проходило шуточной темой, а это важно). Великий махараджа играл 2-0 в паблике и убил свой рынок на пару лет раньше. путей много, а выигрывающих мало. Это не бахвальство, а скорее зависть к тому, что вы пока не цените)

    Может нам чуть попроще в следующем шаге. Принимать легче, чем организовывать игру. Но это частности, этот шаг делают немногие.

    Ну и пару слов уважаемому автору вопроса. Писать свою линию просто) "просто смотришь на листок, пока из глаз не пойдет кровь") Ты можешь раскидывать проценты и получать линию, ты можешь, например, прикидывать, что на МС ты бы поставил за 2,4, на МЮ - за 3,5 и на ничью за 3,7 и получать 3,3 - 3,5 - 2,25 - не суть важно. Тут надо плясать от своих данных. Если замена Анинты на Тиоте для тебя не пустой звук, то начинай с составов. Если ты уверен, что уигану кубок важнее 8го места, то пляши от мотивации, но моё мнение, что сейчас уже рулят тенденции, но, опятьжышь, это только частный случай.

    Просто лет 5 назад мы работали в информационном вакууме - информация о травме была подарком. А сейчас мы трудимся в информационном мусоре. Пример с Мойесом показателен. Во-первых, он может стоить тысячные, во-вторых, ты уверен, что физио был одинаковый?, в-третьих, в четвёртых... Слово "тенденции" - правильное. "Мойес" - скорее всего нет. и то, не факт, что такой мойес не даст тебе рой 15) надо пробовать.

    Вобщем я опять набросал пространного ниочём, но боюсь, что "очём" здесь может и не выйти. Я переодически проглядываю свой старый БЮВ. Паруу лет назад я забраковал всё оттуда. А с полгода некоторые ставки мне снова понравились... но по другим причинам)

    Надо просто долбить, набивать дистанцию, не стесняться меняться и стараться не зазнаваться при любом долгосрочном исходе. И то вы скорее всего проиграете)
    1428/4346
    Ответить Цитировать
    44
  • Подготовка к перфомансу
    63960.jpg

    само действо (готовим смену))
    63980.jpg
    1429/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • во Владивосток-то поедешь?

    Мы как-то туда сгоняли с друзьями - ОХУЕННО!!!!

    Лучший выезд за всю мою жизнь! Правда мы там были летом - и купались, и в океан ходили на яхте...
    73/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 27.3.2014)
    во Владивосток-то поедешь?

    Мы как-то туда сгоняли с друзьями - ОХУЕННО!!!!

    Лучший выезд за всю мою жизнь! Правда мы там были летом - и купались, и в океан ходили на яхте...


    не сыпь соль было б время - во Владивосток обязательно сгонял бы. Это ж мекка для нас гребешкофилов)
    1430/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 27.3.2014)
    было б время - во Владивосток обязательно сгонял бы


    я думал, ставить можно из любого города :)
    74/187
    Ответить Цитировать
    0
  • ставить да) а вот минусовые проекты тока из Ростова рулятся)
    1431/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • так тебе кататься - мегаплюсово тогда!!!
    75/187
    Ответить Цитировать
    3
  • прокомментируешь комментарий на СЭ ?
    «Футбольный праздник в Ростове! Четвертьфинал Кубка России!» - с такими мыслями я собирался на стадион. Даже будний день не мешал успеть к началу матча.
    Без особых проблем смог пробраться на своё место и посмотреть завершение предматчевой разминки команд.
    Заиграл гимн клуба – «Ростов-город, Ростов-Дон…», судья свистнул начало матча и… на этом закончился праздник…
    Южная трибуна с группой людей в цветах клуба «Ростов» (язык не поворачивается назвать их фанатами или болельщиками) затянула первую свою речёвку, матерную. За ней вторую и третью. Потом четвёртую, пятую, шестую… столько мата и негатива я не слышал на трибунах стадиона давно. Между делом «Ростов» повёл. Уже на 8-й минуте. Болельщики поддержали свою команду речёвками о… нетрадиционной ориентации фанатов «Ротора». Люди, считающие себя фанатами «Ростова», предлагали «любовь» волгоградцам, но в своём, извращённом, виде, используя узкий набор матерных слов. Перефразировав одну из культурных кричалок ростовчан (а они есть!), можно смело решить после этого матча – «Ростов – столица мата».
    Тем временем, на пару рядов ниже, двоё мальчишек лет 7 кричали «Ростов – чемпион!!!» и «Вперёд, Ростов!!!» и дудели в дудки, трещали трещётками, искренне радуясь тому, что их любимый клуб выигрывает. Но беспощадные речёвки жёлто-синих отморозков учили и учили детей словам, которые неприятно, да и не нужно, слышать и людям более старшего возраста.
    Закралась ужасная мысль для болельщика «Ростова». Ужасная, но, наверное, и верная. Было бы хорошо, если бы «Ростову» засчитали техническое поражение, может, тогда хоть что-то дойдёт до миниатюрного мозга «фанатов», который, к тому же, они делят на двоих-троих коллег. Но… матч продолжался. Незаметно, за криками с фанатской трибуны «Ростова» и полётами кресел с фанатской трибуны «Ротора», подошёл к концу первый тайм. Уже. А вспомнить и нечего, только уши гудят и в голове неосознанно крутится очередная матерная рифма от ростовских «поэтов».
    Второй тайм.
    На противоположной от больных на голову фанатов трибуне расположилась альтернативная группа болельщиков «Ростова». Несколько человек в пышных диско-париках жёлтых и синих цветов, в футболках любимой команды стучали в барабан и весело поднимали над головой Кубок России, сделанный из… воздушных шариков))) Большой, огромный, весёлый жёлто-синий кубок))) но их было мало. А беспощадные крики в сторону «Ротора», в сторону города Волгограда продолжались. Объявление о том, что на матче присутствует губернатор Ростовской области только подстегнуло местных смельчаков, и они затянули песнь о нетрадиционности, не уточняя чьей…
    Только к концу матча ростовчане вспомнили, что можно не только поливать грязью противников, но и поболеть за своих. Несколько кричалок и песен были встречены поддержкой простых зрителей, и даже пошла «волна»!..
    3-0. Победа! Мы в полуфинале!!! Четвёртый год подряд!!!!! Но радости нет… Есть одно большое желание – больше никогда не приходить на футбол в Ростове. Команда есть, есть какой-никакой стадион, болельщиков нет. Есть быдло, к сожалению…
    Вспоминаются посещения матчей на «Донбасс-Арене». Как народ там наслаждается играми своей команды, живёт ими. Как настоящие болельщики своей команды заполняют пятидесятитысячник на рядовых матчах, как радуются каждой победе и как поддерживают команду после проигрыша. Дети с родителями, бабушки с внуками, кого угодно можно там встретить, и все будут кричать, стараясь что-то подсказать игрокам, прыгать, вздыхать, ахать и охать. Вот только никогда не услышишь там мата. Даже заядлые фанаты будут кривляться, оголять торсы, подпрыгивать, но никогда не заставят стыдиться за себя людям на стадионе. Люди ходят туда болеть за команду, потому что они любят её, они – часть клуба, они – то, ради чего клуб играет, растёт, бьётся и побеждает. А у нас…
    Сегодня мне было стыдно… Стыдно за эту трибуну перед Волгоградом, перед маленькими мальчишками –болельщиками, перед теми, кто смотрел матч по телевизору. Мне стыдно за то, что у моей команды есть такие болельщики… И я жду с нетерпением, когда проход на стадион станет по паспортам, а после матчей не клуб будет расплачиваться за поведение болельщикоа, а самих матершинников и хулиганов будут штрафовать и наказывать общественными работами. Может, тогда я опять захочу сходить на «Ростов». Может, тогда я захочу сводить туда своих детей.
    Ну, а пока… Стыдно..
    7/79
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IGORSHIPS @ 27.3.2014)
    прокомментируешь комментарий на СЭ ?


    ну чо тут комментировать по большому счёту Приятно, канеш, что мы уже на страницах центральной прессы, а в остальном какой-то абсолютно бесполезный и оторванный от жизни комментарий.
    Есть футбол, есть околофутбол. Никуда от этого не деться. Хорошо это или плохо - это отдельный разговор. А вот идти на матч райвалов и удивляться матерным кричалкам - это какое-то рафинированое ханжество. Да чегоуштам фанаты - фанатами, а то что 90% сидящих "благочестивых" болельщиков обложат ***ми своего же игрока после первого неудачного касания, - проблема гораздо более глубокая, и для детей с трещётками это похуже на дистанции. но с таким пафосом про неё не напишешь.
    Мне очень неблизки методы боления фанатского сектора (во многом из-за возраста, скорее всего) но в чём-то их понимаю и не собираюсь осуждать - это неотделимая часть текущей футбольной ситуации во всём мире. Ну не то, чтоб совсем не осуждал - сельмаш простить не могу, но баннер мы пока боимся рисовать - численность маловата)))

    ну и отдельные проклятья автору за
    Цитата (IGORSHIPS @ 27.3.2014)
    дудели в дудки

    убил бы
    и за
    Цитата (IGORSHIPS @ 27.3.2014)
    Закралась ужасная мысль для болельщика «Ростова». Ужасная, но, наверное, и верная. Было бы хорошо, если бы «Ростову» засчитали техническое поражение, может, тогда хоть что-то дойдёт до миниатюрного мозга «фанатов»


    "болельщик" хренов
    1432/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • И это автор ещё не увидел, как в перерыве мы прикладывали перевёрнутый кубок в область таза и совершали возвратно-поступательные движения в торону трибуны Ротора
    1433/4346
    Ответить Цитировать
    9
  • Шикунов шары канеш тянет похлеще газпрома) В 1/2 мы снова дома
    1434/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • И ещё. Перед матчами ФК Ростова делается замечательная традиция по исполнению Ростов-Город, Ростов-Дон
    Мы жили в этом городе,
    Любили в этом городе,
    Ходили в этом городе гулять.
    Как шли мы с разговорами,
    С гитарой, с переборами,
    Любили мы подружкам напевать.

    Припев:
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Синий звездный небосклон.
    Улица Садовая,
    Скамеечка кленовая —
    Ростов-город, Ростов-Дон!

    Пришла война суровая,
    Зажгла огни багровые,
    Хлебнули мы свинцового дождя.
    И, оставляя город наш,
    Любимый, светлый город наш
    Мы в сердце уносили, уходя...

    Припев.

    Но вот вернулись снова мы,
    Давя врага подковами,
    Сметая каски вместе с головой.
    Наш город — слава новая,
    Наш город — жизнь суровая,
    Идем мы вновь знакомой мостовой.

    Припев:
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Синий звездный небосклон.
    Улица Садовая,
    Скамеечка кленовая —
    Ростов-город, Ростов-Дон!



    Так что у меня ваще всё органично теперь:
    Ростов-город, Ростов-дон
    Ю вилл нева вок элон!)
    1435/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и, закрывая тему 1/4. Давно хотел отметить очень позитивные сдвиги в работе нашей полиции (на футболе в частности, и в жизни вообще). Надеюсь, это не просто перебор по policEV). Несмотря на сильно накалённую обстановку на матче, и вырванные кресла на трибуне ротора, полицейские не устроили тотальную зачистку, а просто погасили силовой конфликт в зародыше, спокойно оттеснив наших провокаторов.
    Ну и когда мы окончательно обнаглели и стали фотографироваться чуть ли не на поле, нам максимально деликатно и вежливо долго втолковывали, что так нельзя) это притом, что мой братик демонстративно лез с мобилой, чтобы снять это всё.

    А до матча был открыт ещё и сезон уличных посиделок
    b8d9eccd415016192ba40fc03527f5d9.jpg
    1436/4346
    Ответить Цитировать
    20
  • Cassadella: Ukrainian fish
    это есличо мне только что в чат написали. Оставим за скобками мой колл (поганенький), но отметим, что даже австралийцы знают про родство наших народов)
    1437/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, Суарес
    49/64
    Ответить Цитировать
    0
1 144 164 165 166 167 186 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.