Нужна помощь больному ребёнку

Последний пост:13.04.2011
0
1 2 3 4 6
  • ******************************
    Внимание! Сбор средств закончен! Собрано $15188
    *******************************

    Добрый вечер всем.

    Маленькая девочка по имени Даяна Мирцин больна раком мозга. Её семье срочно нужны $25000 на лечение, являющиеся последним шансом для ребёнка.Вот здесь все подробности
    http://users.livejournal.com/_stern_b/461879.html

    Тут видеорепортаж
    http://www.zman.com/video/2009/12/31/16710.html

    Я общался с журналистом, проверившим эту историю, он прислал мне историю болезни и сегодня так-же говорил с отцом по телефону. На днях я с ним встречусь в любом случае, передам помощь от себя, если кто хочет присоединиться, можете послать средства на XXX в Покерстарс или XXX на ФТП.
    Всё, что мне придёт на эти счета, я обменяю на наличку и передам лично в руки отцу, Вячеславу. Если можете прислать средства и там и там, шлите лучше в Старс, там мне их проще обналичить. Любая сумма дорога, но так как тут речь идёт о переводах внутри сайтов, слишком много мелких трансферов могут возбудить лишние и ненужные вопросы со стороны сайтов, поэтому, пожалуйста, не посылайте меньше чем ну хотя-бы 50 долларов за один раз.

    История реальная и проверенная, иначе я бы не постил об этом.
    Давайте сообща поможем ребёнку.

    Это сообщение будет на Бетфлопе, ДжипсиТиме и (спасибо Shatkhi) на Покероффе

    http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=41&t=5121
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2109
    http://shatkhi.pokeroff.ru/blog/note/798057/

    П.С. - Если будете отправлять, напишите, ник и рум, чтобы я знал, от кого пришла помощь.

    Поступило:

    ДжипсиТим:

    victorsv72 - $100
    Aztec - $50
    Diman000 - $100
    LuckyFish - $100
    RuslanRus - $50
    illecebra - $100
    candid25 - $50
    Soul - $500
    Пожелавший остаться неизвестным - $100
    PavelPo - $50
    Gift88 - $25
    mwnnj - $50
    Пожелавший остаться неизвестным 2 - $50
    Fouer - $50
    Bangert - $50
    Пожелавший остаться неизвестным 3 - $50
    C1imb3r - $50
    vanekcbr - $100
    yugin - $75
    Sosnoviy - $700
    Пожелавший остаться неизвестным 4 - $155
    Tainer - $150
    SHaNiSH - $100
    ogor1111 - $50
    VladimirDeminenko - $50
    udav - $50


    Бетфлоп:

    gar1k $575
    OMGthisisMe $200
    Gnome $100
    Shatkhi $100
    FkAmericanDream $100
    Lucking $200
    Purity $500
    OOuph $400
    Пожелавший остаться неизвестным $200
    Пожелавший остаться неизвестным $100
    altist $150
    Alex $100
    kaffka $100
    Int $500
    Пожелавший остаться неизвестным $500

    Покерофф

    pashen $200
    dollykuzi $100
    manch90 $52
    JennaJameson $100




    Неизвестные:


    $100 на Старс, пославший ник Demon*****
    $1000 на ФТП, пославший ник Yur*********
    $10 на ФТП, пославший ник ACA***
    $50 на ФТП, пославший ник First**********
    25$ на Старс, пославший ник wh**
    1500$ на Старс, пославший ник as****

    Апдейт: Ребята, из-за большого кол-ва переводов из разных источников, слишком много времени занимает сверение ника пославшего с написавшим, поиск, с какого это сайта итд. Поэтому, я решил оставить тех, кого уже записал, набравших 10000, а в дальнейшем буду писать просто общую сумму поступленного. Думаю, мы все это делаем не для кредита и не для того, чтобы наш ник записали, поэтому, это не столь важно. Хотел поддерживать живую статистику подробную, но реально просто уходит на это несколько часов в день и путает с подсчётами.

    На данный момент (12.1 - 1:20 по Москве) поступило $7957 на Старс и $6213 на ФТП=$14170

    6.1.10 - В последние пару дней темп переводов резко уменьшился, это и логично, основная масса тех, кто хотел перевести, уже перевела. Поэтому, буду принимать переводы до конца января, в начале февраля встречусь с Вячеславом, как и договорились и передам ему всё то, что к тому времени придёт сверх уже переданных $8000.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 21.2.2010, 3:33
    1/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Отправил на ПокерСтарс 100$, ник victorsv72.
    P.S. Ребята, не видно активности в теме, на марафон быстро денег набрали, а тут тишина...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор - спасибо, я получил.
    Кстати, если модераторы могут прилепить тему (или объявить о ней на главной странице), её увидят больше людей. Сейчас Ивану и Илье напишу.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 2.1.2010, 14:50
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу подтвердить репутацию BWD. Он не обманет. Я скоро сделаю запись в блоге и вставлю твой пост туда.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 50 ПС, ник Azkiy
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Aztec @ 2.1.2010, 17:44)
    50 ПС, ник Azkiy


    Спасибо, получил.
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно вм добавить? У меня, например, не получится сделать перевод через ФТП или старзы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 PS Massageheart
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 2.1.2010, 17:57)
    А можно вм добавить? У меня, например, не получится сделать перевод через ФТП или старзы.


    +1!

    Хочу перевести на wmz.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевел на Старзах 100, ник начинается с King...... , город - СПб.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • перевел на счет bwd26 50$

    upd: Не знаю твой лимит и размер твоего БР на Pokersatars, но в лубом случае должен предупредить, там перевод от игроков надо отыгрывать, а это время. Лучше кошелек Webmoney напиши
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ребятам, у которых есть букерсы или вебмани - у меня нет этих кошельков и нет способа их обналичить. Наверняка у вас есть друзья или просто даже форумчане, которые играют на ПС/ФТП и ради такого дела готовы будут поменяться. Можете даже прямо в теме написать, мол, готов послать $ХХ с букерсов, кто может поменяться?

    Насчёт вывода из Старс/ФТП, я во первых там иногда играю, а во вторых, я не собираюсь средства выводить, а продам потом людям, которые там играют (В Израиле проблема с депозитами, потому часто деньги обменивают на наличку, благо, в покер ещё многие засаживают, а поиграть всё-равно хочется ). Пока в любом случае я отдам свои деньги, а потом немного на посланное поиграю, чтобы сайты не возникали по поводу многочисленных переводов. Не волнуйтесь, всё будет нормально в этом плане.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 3.1.2010, 7:07
    4/43
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил 50 на старзы, ник candid25
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил 50 на старзы, ник che...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кинул 25$ на фтп, пока больше тяжело. Пиши пожалуйста сколько собрано и сколько еще есть времени, если успею еще что-то кину.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Гифт, спасибо за перевод.
    Я немного апдейтил оригинальный пост, не потому-что твоя помощь не ценится, наоборот, если ты можешь послать максимум 25 и послал их, это больше, чем несколько тысяч от покерного миллионера какого-нибудь, просто если много людей будут посылать маленькие суммы, Старс/ФТП могут заинтересоваться слишком большим количеством трансферов и (особенно меня это беспокоит на ФТП с их дебильным саппортом и драконовскими всякими закрытиями счетов) предпринять нежелательные меры.

    Я постоянно пишу апдейты о собранной сумме, когда наберу 7-8-10к (посмотрим, каков будет темп переводов), договорюсь с Вячеславом о личной встрече и передам ему всё. Надеюсь, за 3-4 дня наберём, за сутки с небольшим уже ребята переслали $2650, что не может не радовать!

    Ещё раз, хочу подчеркнуть - важно желание и готовность помочь каждого из вас, просто чтобы ненароком счёт за заблокировали и деньги не забрали, лучше делать поменьше переводов на бОльшие суммы.
    5/43
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил 50 на старзы, ник mwnnj
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил 50$ на ФТП.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BWD - поменяешь T$ на обычные ?
    Хотел 200 за 1 на тебя затрансферить - но блин меньше чем за 150
    старз продать не разрешает.
    А поменяться по нормальному не могу - слишком сильно пьян и нихер
    не соображаю.
    Вопщем на тебя на трансфер 200 поставил. Поменяешь - как просплюсь их тебе закатаю.
    Девочку жалко - может правда поогут. Хоть наджеду подарят :(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • выслал 100 на ФТ с irinа_kiss_aks

    на цгм запости обязательно в около покерного стола, его туча людей просматривает каждый деньЮ
    а то я на нем постоянно и ничего не видел, бляго Ваня написал на главной странице.

    удачи, я думаю наберете сумму которую надо.
    в крайнем случае пусть отец кредит срочно получит , я думаю в банке должны пойти на уступки, а за это время наберут 25К точно

    лишь бы не поздно было........... и еще блэквинтер если можешь держи в курсе как там дела....
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.