Longa решил уйти с сайта

Последний пост:08.01.2011
1
1 2
  • Это копия последнего поста Longa на главной странице, откуда мы его убрали.
    Обсуждать ситуацию можно в этой теме.


    Асталависта!

    Только что редакция сайта назвала этот пост «ПОЗОРНО РЕКЛАМНЫМ» и «вынесла мне предупреждение».
    Очевидно, что после этого нам не о чем больше говорить.
    Всем спасибо, читать меня можно – известно где.

    Мы с Че прощаемся с вами! *много грустных смайликов»



    Сначала на главной был этот кросс-пост: http://longa.pokeroff.ru/blog/note/2036245/
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • А в чем он был позорно рекламным то? Или рекламировать свое можно только основателям (такое загадочное слово)? Ну, рассказал про свои планы, слегка попиарив себя, не вижу особого криминала. Без претензий, просто интересно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже не вижу ничего уж прямо "позорно-рекламного"... ИМХО пост на грани формата блога и коммерции, но не за этой гранью...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост был, конечно, весьма своеобразным. Думаю, размещать такое на главной странице ресурса, который зарабатывает аффилиэйт-бизнесом, некорректно. Это относится и к GipsyTeam, и к Pokeroff.

    В своей критике swordfish, как с ним бывает, перегнул палку - слово "позорный" мне также не кажется уместным. Однако вряд ли это повод устраивать публичную истерику и хлопать дверью. Мне кажется, человек, который почти профессионально шутит, не должен относиться к себе настолько серьёзно.

    В общем, сочетание непродуманных действий и недопонимания привело к подобному исходу. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Да, совсем упустил из виду, что конфликт интересов. Просто написано легко и даже особо не замечаешь рекламы, а просто, как очередной пост читаешь. Но реакция "редакции" конечно никуда не годиться. А Лонга, как человек творческий близко к сердцу воспринял столь необдуманные слова.
    Жаль конечно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно выгнали
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Тут вообще есть некоторые проблемы с администрацией и модераторами, в плане их общения с аудиторией :). Они не всегда перестраиваются с форумного общения на деловое, и общаются как "хозяева". Я бы на вашем месте запретил кому-либо кроме Ильи или другого представителя общаться с пользователями (серьезными всмысле, кто на главную пишет).

    Если бы кто-нибудь на Покероффе изволил бы написать мне что мой пост "позорно рекламный" и снял бы его с главной, то на следующий же день там небыло бы или этого человека или меня, совершенно независимо от содержания поста.

    Другое дело я конечно не пишу на главной что собираюсь сайт с аффилиейтством открыть, это конечно совсем не дело. Но всё-таки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Если бы кто-нибудь на Покероффе изволил бы написать мне что мой пост "позорно рекламный" и снял бы его с главной, то на следующий же день там небыло бы или этого человека или меня, совершенно независимо от содержания поста.

    Я бы не сравнивал твой статус на Покерофф и статус Родиона у нас.

    Но такая проблема есть, мы работаем над ней. У нас очень эмоциональные люди трудятся. Это здорово, так как сайт живой и с лицом, но иногда приводит к таким вот неприятностям...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 1.12.2010)
    Я бы не сравнивал твой статус на Покерофф и статус Родиона у нас.

    Но такая проблема есть, мы работаем над ней. У нас очень эмоциональные люди трудятся. Это здорово, так как сайт живой и с лицом, но иногда приводит к таким вот неприятностям...


    Разница в статусах приводит лишь к разнице в результатах: у вас не стоял видимо вообще вопрос дать заслуженных пи***ей провинившемуся сотруднику и извиниться перед Радионом, а на Покероффе бы встал да ещё как.
    У вас думаю тоже встал бы если бы так поступили например с ньюзмейкером (который тут половина сайта) или Феруеллом.

    Суть-то не меняется, ну куда это годится вообще так разговаривать с автором известного блога, причем не нехорошего негодяя даже вроде меня, а позитивного чела который ниразу даже идиотом-то никого не называл...
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Разница в статусах приводит лишь к разнице в результатах: у вас не стоял видимо вообще вопрос дать заслуженных пи***ей провинившемуся сотруднику и извиниться перед Радионом, а на Покероффе бы встал да ещё как.
    У вас думаю тоже встал бы если бы так поступили например с ньюзмейкером (который тут половина сайта) или Феруеллом.

    Суть-то не меняется, ну куда это годится вообще так разговаривать с автором известного блога, причем не нехорошего негодяя даже вроде меня, а позитивного чела который ниразу даже идиотом-то никого не называл...


    Ты пытаешься перевести разговор в плоскость "У Джипситим ещё и сотрудники плохие"? Мне в таком разрезе разговор неинтересен, я, понятное дело, считаю, что это не так. Предлагаю закончить.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сотрудники хорошие, иногда просто делают глупости как и все остальные люди. Если бы ДжипсиТим эти глупости вовремя поправлял было бы по моему лучше :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Сотрудники хорошие, иногда просто делают глупости как и все остальные люди. Если бы ДжипсиТим эти глупости вовремя поправлял было бы по моему лучше :)


    Угу, мы так и делаем, просто не в формате "дать пи***ей". Тут явно ситуация не заслуживает подобного экстремизма.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • О чем разговор вообще идти может, если еще в ролике с игрой в рулетку говорилось о рейк-беке на том сайте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Довольно странный персонаж. Не жалко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Я конечно же сделал то, что сделал в эмоциональном состоянии касательно ухода, но не жалею об этом, т.к. доверяю своим эмо.

    Я ни одного раза не планировал рекламировать свой аффилейт проект в рамках ГТ. Это все равно, что на форуме написал бы ТТР с репликой аля "...когда я только начинал заниматься аффилейтством" и ему бы "зарядили" нечто наподобии того, что высказали мне. Предалагаю отселе вообще не упоминать чего-то, что не продается на ГТ. Не упоминать к примеру рум, в котором кто-то играет, если его нет в списке партнерок ГТ. Как же! недобор ведь...

    Мне кажется бдительность в данном вопросе достингла параноидальности. Я хорошо отдаю себе отчет в том, что пишу (кроме вода по рулетке, но это была поэтическая импровизация), учитываю то, как может прозвучать, трактоваться то, что говрю. В конкретном случае, я даже советовался с Максимом Стрельцовым касательно редакции поста, дабы сделать его на 100% политкорректным.

    Я конечно приношу извинения за нанесенный вашему бизнесу ущерб. Лучше бы я заменил слово "аффилейтство" на "торговлю половыми стимуляторами для животных". Никакого вреда для окружающих, привычно-весело, а животным приятно.

    Хочется сказать - хамства не потерплю. Но ведь потерпел. Обидно даже другое. Я не на работе здесь, не получаю денег за посты, просто пишу потому что это нравится мне и, надеюсь" нравится другим. Тем самым расчитываю, что также привлекаю читателей, игроков и прочую ТА к гипситим. Обратите внимание, все на добрых началах с обеих сторон.

    И на фоне этого при публикации поста из серии "как дела", с упоминанием своего текущего рода занятости, мне "выносят предупреждение" за "позорную рекламу". Типа, как "провинился сидоров, будешь всю неделю в столовой дежурить". Знаете, страшнее глупости и хамства может быть только сочетание этих качеств - жлобство.

    За сим шаркаюсь, негромко стучу дверью.
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • От всей ситуации очень противно :(
    Человек, являющийся редактором сайта позволяет себе высказывать свое собственное мнение от лица сайта, не заботясь о последствиях.
    Другой очень уважаемый человек и журналист ilushan, разводит руками.
    За такими людьми как Longa надо бежать следом и извиняться, т.к. именно такие люди как он, делают сайт живым.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuXoR @ 1.12.2010)
    От всей ситуации очень противно :(
    Человек, являющийся редактором сайта позволяет себе высказывать свое собственное мнение от лица сайта, не заботясь о последствиях.
    Другой очень уважаемый человек и журналист ilushan, разводит руками.


    Ситуация в вашем сне может отличаться от реальной, если что.
    Думаю, это всем понятно, но на всякий случай решил уточнить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я, например, удивился прочитав про аффилейство у Лонги, конечно не бросился сейчас же регистрироваться через него :), но, мне кажется это не корректно. В то же время Лонга на позитиве написал как у него дела, а его позором заклеймили. В общем, спорная ситуация, каждый по-своему не прав.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый тему рекламы поднял я, но т.к. с Лонгой договаривался не я, то и попросил Серегу написать ему. У нас одна политика на главной, у других сайтов другая. Покерофф - это блог площадка. Там каждый пишет, что хочет. Будь то хорошие посты или реклама или просто тупак. Там одна политика главной, у нас другая. Ни лучше и не хуже, просто другая: главная = редакционная политика, а для рекламы и флуда есть форум. В интернете есть ЖЖ, а есть lenta.ru . У нас есть определенная редакционная политика для главной, которая запрещает рекламу в том числе. Кому-то это нравится, кому-то нет, но она такая. Конкретно этот пост ничего особо не рекламировал, лично я не просил его удалить или еще что-то. Просто хотелось уточнить с Лонгой, что он знает про ноу-реклама правило на главной. Типа на будущее. Серега написал так как написал. Наверное излишне грубовато и был не прав в тоне, что он вроде и сам признает. Лонга тоже тильтанул и поступил некрасиво. Бог всем судья, жизнь продолжается. Жаль, что так получилось, но теперь уже ничего не изменить. Какой-то цели все запретить и стереть не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s