Дневник Винтяры

Последний пост:05.12.2013
143
Статистика
Всего постов
2310
384,808 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.01.2012 +74
08.11.2011 +70
28.05.2012 +55
15.06.2012 +47
17.04.2012 +43
Лучшие посты читателей
Khishtaki +70
dar +41
Matri +39
Khishtaki +37
SergoID +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 116
  • Всем привет! :)

    Добро пожаловать в мой дневник!

    Здесь меня можно спрашивать про мои проекты, в частности WinTeam, ну о любых других вещах в разумных пределах.

    Начну я с того, что в следующем сообщении напишу как я вообще пришел в покер, как в нем обосновался и что я на сегодняшний день об этом всем думаю. :)
    Ну а дальше может быть про Минск и Одессу свои мысли (большой красочный отчет от WinTeam на днях будет на главной странице сайта) и еще о чем душа попросит. ;)

    (update от 15.07.2011): для сайта mirpokera.com со мной сделали очень большое интервью... кому интересно узнать меня получше сможет очень неплохо узнать по этому интервью :) оно аж в трех частях:

    1 (http://julme.mirpokera.com/posts/wintyara-poker-samoe-interesnoe-chem-ya-zanimalsya-v-zhizni)
    2 (http://julme.mirpokera.com/posts/bolshie-proektyi-vintyaryi)
    3 (http://julme.mirpokera.com/posts/vintyara-o-pokernyih-planah-i-o-nepokernyih-predpochteniyah)

    И еще для знакомства:

    Очень длинный видео-эфир с Романом Шапошников, где прошлись по всей моей бурной жизни почти... много веселых историй из жизни :)


    Размещу здесь еще ссылки на пару моих больших постов, которые я думаю может быть интересно прочитать людям, которые сюда заглядывают:

    Про Лудоманию (http://Wintyara.pokeroff.ru/blog/note/857318)
    Покер ... или не покер? (http://Wintyara.pokeroff.ru/blog/note/882479/)

    P.S. Прошу модераторов раздела ту тему, которая называется моим колодцем, закрыть. :)
    Сообщение отредактировал Wintyara - 27.12.2011, 21:20
    1/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • удачи Толь, выложи фотки с вечера в доме вашем)) тема в фейворитс)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wintyara, привет! Говорят в твоей команде есть хороший генеральный менеджер, это правда?
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще, наверно, правильнее всего начать с того, чтобы представиться.

    Когда-то давно была тема, где я рассказывал про себя, но это было очень давно и она глубоко в архивах сайта, так что есть смысл представиться еще раз. :)

    Меня зовут Анатолий. Мне 26 лет. С недавнего времени я папа двух замечательных девочек-близняшек Маши и Даши, которые пристально следят за моими успехами и разделяют со мной все мои "победы" и "неудачи". :)

    Я всю жизнь работаю на себя, с 16 лет реализовываю свои самые разнообразные бизнес-проекты. В основном удачно, иногда нет. :)
    На протяжении всей своей взрослой жизни переживаю битвы с лудоманией. С 18 лет и до недавнего увлечения покером проиграл где-то в диапазоне от 200 до 300 тысяч долларов в блэкджек. Разумеется, здесь нечем гордиться, но помнить об этом мне нужно. Во избежание рецидивов. Поэтому и сюда написал.

    Прошлым летом (в июне) отдыхал с коллегами по бизнесу в Крыму и там для нашего развлечения поставили пару покерных столов и дилера. Впервые поиграл в холдем.
    Выиграл немного денег в кэш и затащил одностоловую снгшку. Заинтересовало. Вернулся домой и начал играть в интернете. Подумал о том, что как промежуточный этап было бы здорово перевести свою лудоманию с минусовых казиношных игр в покер. Ну а дальше в идеале как-то ее вообще погасить.

    В интернете "начало карьеры" сложилось очень удачно, сразу выиграл на ПатиПокере фризаут по 109 долларов и получил за первое место около $3500. Решил, что я "избранный" после чего на протяжении пары месяцев играл в турнирный покер целыми днями и засаживал деньги. :)

    В какой-то момент осознал, что настолько сильно подсел на покер, что это мешает моему бизнесу и нужно что-то срочно предпринять. Сделал на этом форуме тему "Марафон Силы Воли" (не могу ее сейчас найти, где-то в архивах раздела "МТТ от 20" она есть) с целью встряхнуть себя, дисциплинировать и изжить свои лудоманские наклонности. Ну и заодно приносить пользу обществу и удовольствие себе, начал потихоньку заниматься бэкингом для новичков. Результат был отличный, я снова стал тратить свое основное время на бизнес, играть редко и ради удовольствия, познакомился и подружился с интересными людьми, в частности Русланом Бангертом.

    Дальше у меня пошла белая полоса в бизнесе, все в жизни наладилось, про лудоманию свою вообще забыл и спокойно играл в покер ради удовольствия. Спустя некоторое время пришли немного неожиданные успехи, в частности финалка FTOPS'а и мой рекордный выигрыш в МТТ ($23,500), а дальше финальный стол на моем первом серьезном оффлайн-турнире (8-е место на мэйне RPT Kiev, $12,500).

    Чуть позже я почувствовал, что пришло время сделать покер не просто увлечением, а еще и бизнесом и я решил запустить проект WinTeam, о котором на этом сайте очень много информации.

    На сегодняшний день я являюсь игроком-любителем с нестабильными результатами и нестабильным уровнем игры (я уверен, что играю в очень сильный агрессивный покер, когда по-настоящему мотивирован и играю интересный для меня турнир, но турниры, где у меня нет особой мотивации, я играю просто ужасно), руководителем бэкингового проекта и команды игроков в турнирный покер WinTeam. У меня есть еще ряд амбициозных покерных проектов, о некоторых из которых широкая общественность очень скоро узнает. :)

    Вот такую я написал визитную карточку. :) Пока все. Буду думать чем дальше продолжать колодец. Если будете что-то спрашивать, то оно получится само собой.
    2/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(FiL @ 8.9.2010, 3:00)
    удачи Толь, выложи фотки с вечера в доме вашем)) тема в фейворитс)


    Скоро выложим! :) Потерпи немного. :) Жаль тебя с нами не было!
    3/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 8.9.2010, 3:03)
    Wintyara, привет! Говорят в твоей команде есть хороший генеральный менеджер, это правда?


    Я не знаю, кто такие слухи распускает. Если бы в моей команде был такой человек, я бы обязательно об этом знал. Похоже на гуся. Тьфу. Утку!
    4/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новая закладка сделана
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 8.9.2010, 2:22)
    Скоро выложим! :) Потерпи немного. :) Жаль тебя с нами не было!


    Толя шутит)) Фил, ты был!)))
    2/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажу немного про Russian Fight в Минске (подробный отчет от WinTeam скоро будет на главной странице).

    Вообще все вышло очень стремительно и неожиданно.

    Я ничего не знал про этот проект, спешил куда-то по своим делам и тут получил от хорошего знакомого информацию, что вот есть такая возможность принять участие в этом отборе, да еще оверлейном турнире самом по себе и при удачном стечении обстоятельств поехать в Минск и в хорошей компании фулл-тилт про сняться в телевизионном шоу. Это конечно из серии "предложение от которого невозможно отказаться" и соответственно я резко поменял свои планы, привлек некоторых ребят из своей команды и еще пару друзей к этому процессу и в итоге в назначенное время я и еще 6 ребят играющих от меня стартанули в этом сателлите, где топ-9 получали заветную путевку, стоимость которой на тот момент мы оценивали примерно в 12 тысяч долларов.

    В итоге из нас 7-х в топ-9 прошли трое - я, Руслан Бангерт и Денис Кузнецов "Denger".
    Но это был не просто сателлит, а еще и обычный турнир с призовым фондом и в нем мне удалось занять 2-е место, а Денис из моей команды взял первое место и в итоге мы из этого сателлита вышли в большом плюсе по деньгам и поездка в Минск для нас троих стала очень увлекательным фрироллом.

    Дальше по теме этого сата еще была непонятная история с "грызунами", которую многие здесь имели возможность наблюдать в динамике.... ээх, если бы я знал, что мое участие в этом сате обернется этим скандалом, то .... разумеется все-равно бы играл этот сат вместе с командой. Нафиг грызунов! :D

    И вот наконец-то наступило 17 августа и мы в аэропорту Домодедово ждем посадку на рейс в Минск.
    Продолжение следует...
    5/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 8.9.2010, 3:39)
    Толя шутит)) Фил, ты был!)))


    Блин. :) Всю шутку испортил. Я думал вдруг он не вспомнит. :)))
    6/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем Доброй ночи) Анатолий, очень бы хотелось, чтоб ты играл в сильный и агрессивный покер в Гранд - Финале Ламборджини) И если можно, хотелось бы услышать о Win Team Study...в частности, закончился ли отбор участников? Спасибо)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CatcherLuck @ 8.9.2010, 3:41)
    Всем Доброй ночи) Анатолий, очень бы хотелось, чтоб ты играл в сильный и агрессивный покер в Гранд - Финале Ламборджини) И если можно, хотелось бы услышать о Win Team Study...в частности, закончился ли отбор участников? Спасибо)


    Еще не закончился. :)
    А в Гранд Финале я точно буду играть в хороший покер, потому что в доле с тобой. Когда кто-то в доле я просто не могу играть слабо, это же не только мои деньги, от того что кто-то в долях мотивация и уровень игры резко наверх идут всегда. :)
    7/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аеееее
    я думаю тебе надо сделать в главном посте ссылки на свои посты про лудоманию и все такое. Помню ты выкладывал несколкьо больших постов. Да и вообще вести хронологию и список интересных постов как у бангерта в дневнике. =)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, но я не за деньги переживаю, просто мне будет приятно, если мы ( ТЫ ) подольше задержимся в данном турнире, да и Ламборджини Галлардо тебе не помешает) А колодец читать будет очень интересно, прошлый твой я читал всю ночь, пока всё не прочитал, много познавательных, жизненных ситуаций!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(nfmka @ 8.9.2010, 3:45)
    аеееее
    я думаю тебе надо сделать в главном посте ссылки на свои посты про лудоманию и все такое. Помню ты выкладывал несколкьо больших постов. Да и вообще вести хронологию и список интересных постов как у бангерта в дневнике. =)))


    Правильная мысль. Разместил ссылки в первом посте. :)
    8/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока не заснул продолжу про Russian Fight. :)
     
    Итак, мы с Русланом ждем посадку на рейс в Минск в аэропорту Домодедово... и не можем найти Дениса, который должен был прилететь из Сургута и лететь в Минск на одном рейсе с нами. Смотрим везде, спрашиваем сотрудников авиакомпании проходил ли он регистрацию - никаких позитивных данных. Пропал человек. Телефон у него находится уверенно в зоне недосягаемости. :) Пока думали что еще безумное можно сделать, чтобы найти Дениса, ко мне подошла Оксана с CGM и сказала, что я похож на игрока в покер и мы видимо летим в одно и то же место. Было принято волевое решение забыть пока про Дениса (ну найдется же он в любом случае рано или поздно :)))) и до посадки мы с Русланом и Оксаной общались обо всякой околопокерной фигне. :) Я вообще думал, что Оксана меня по какой-то фотке опознала, но оказалось что просто по услышанному случайно разговору и когда позже в Минске ей сказали, что я - Винтяра, а Руслан - Бангерт, она почему-то пришла к нам знакомиться еще раз и засмущала нас кучей приятных снов. Мы не знали, что нас так уважают на CGM. Спасибо, Оксана! :)))

    В самолете обнаружилось еще несколько человек, которые летели вместе с нами. Пара ребят, которые прошли отбор через фрироллы и еще человек очень похожий на Александра Кострицына. Мы сопоставили все факты и решили, что возможно этот человек и есть Александр Кострицын. Спросили у него - оказалось действительно он! Чуйка не подвела! ;)

    Перелет был недолгим и очень веселым, даже фильм до конца досмотреть не успели. :) В аэропорту Минска первое впечатление - офигеть какой приятный паспортный контроль!!! Вообще это словами не передать. Уважаемые граждане России, кто еще не был в Минске - вам нужно туда слетать хотя бы для того, чтобы заценить этот кайф в аэропорту и получить +много к самооценке! Если в России даже на внутренних рейсов ты минимум минут 15-20 (без багажа) проходишь от самолета до выхода из аэровокзала, то в Минске у нас это заняло не больше минут 5, несмотря на то что по идее международный рейс. Вместо привычного нам паспортного контроля с пристальным разглядыванием физиономии в Минске у нас просто смотрели что за паспорт... российский? Так отлично, что же ты стоишь, проходи! Весь процесс осмотра паспорта у человека занимал секунд 10, поэтому не было ни очереди, ни задержки на контроле и мы выходили в город стремительно. Это для граждан России и Беларуси, для остальных был отдельный коридор, где видимо все было как обычно бывает у нас. В любом случае, мега респект беларусам!!! Очень приятно проходить такой контроль.

    Прибыв в аэропорт Минска мы попали в комфортную зону Full Tilt'а, где нас встретили и погрузили в отличные машины люкс-класса. Я погрузился почти в такой же мерседес S-Classe в котором езжу дома, только чуть подревнее, и с полным комфортом мы направились в отель...

    Продолжение следует.
    9/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал тему про Лудоманию...у меня было тоже , но умноженное на 3 примерно, это просто страшно и, как понимаешь впоследствии, просто глупо, но от тебя ничего не зависит, когда ты в плену у азарта, самое главное, чтоб настал тот момент, когда человек действительно осознает всю глубину ямы - Лудомании, слава Богу ( близким и друзьям),я чудом вылез из всего этого...очень полезный пост, главное чтоб его успели почитать ДО, или нашли его и почитали уже После, он реально поможет многим, если бы я увидел такой пост лет 5-7 назад,ВОЗМОЖНО я бы сохранил много ценного ( любовь и друга), но я рад иногда, что прошёл через это, школа страшная, но для последующей оценки жизненных ценностей, очень нужная...ИМХО
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CatcherLuck @ 8.9.2010, 4:17)
    Почитал тему про Лудоманию...у меня было тоже , но умноженное на 3 примерно, это просто страшно и, как понимаешь впоследствии, просто глупо, но от тебя ничего не зависит, когда ты в плену у азарта, самое главное, чтоб настал тот момент, когда человек действительно осознает всю глубину ямы - Лудомании, слава Богу ( близким и друзьям),я чудом вылез из всего этого...очень полезный пост, главное чтоб его успели почитать ДО, или нашли его и почитали уже После, он реально поможет многим, если бы я увидел такой пост лет 5-7 назад,ВОЗМОЖНО я бы сохранил много ценного ( любовь и друга), но я рад иногда, что прошёл через это, школа страшная, но для последующей оценки жизненных ценностей, очень нужная...ИМХО


    Я тебя хорошо понимаю, но не согласен с фразой "но от тебя ничего не зависит" - от тебя всегда зависит, что будет происходить в твоей жизни. Легко свалить на обстоятельства, ломающую тебя силу и других людей, которых "ломает еще больше чем тебя", но в реальности всегда все в твоих руках и об этом важно помнить. Если начнешь себя жалеть и считать больным-несчастным лудоманом, которому никто не может помочь, тогда шансов на спасение практически нет. Лучше ругать себя последними словами, но ни в коем случае не жалеть. Иначе не справиться. Это действительно очень тяжело побороть, но реально.
    10/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Wintyara @ 8.9.2010, 3:41)
    Блин. :) Всю шутку испортил. Я думал вдруг он не вспомнит. :)))


    ну, с Заеными темпами разлития, ничо удивительного еслиб не вспомнил))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(FiL @ 8.9.2010, 4:23)
    ну, с Заеными темпами разлития, ничо удивительного еслиб не вспомнил))


    11/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s