Всем здравия!

Пришла в голову мысль дать парочку советов по игре исходя из моего пятилетнего опыта игры.
Так как такую тему я уже создавал - просто скопирую часть текста оттуда:

Ник на ПС был - АpKTuK.

Статы: http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/ApKTuK/poker/52E0D0FD526A476789E27A85151FF7B3.html?t=9999

index.php?path=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi405%2F1508%2F35%2F9f0d6e53f44c.jpg


Статистику по кэшу не вёл.

Дисциплины: МТТ: Омаха 8, Хорсе, 8 игр, Стад8, Фиксед Омаха 8
Кэш (ХУ и 6-8 макс): Стад8, ФЛО8

Много играл кэш, и несмотря на то, что ещё больше чем играл, я заливал - заливал я по причине тотальнейшей нетильтоустойчивости и полного отсутствия тормозов в моей головушке. В моменты ясности средний бб/100 был более чем радужный и картина отсаживания регов от столов была более чем привычной.

По всем этим играм с удовольствием поделюсь сохранившимися знаниями, и хотя я сам бросил игру и желаю бросить её всем играющим, моя совесть будет спокойна, так как навряд ли я смогу не упоминать об этом во время моих "обучающих стримов", а может и вообще сделаю это основной темой))) .



Условия более чем лояльны: после каждого урока вы сами выбираете сумму которую желаете мне перевести или не выбираете =)

Можете закончить обучение в любой момент, как и снова начать его. То же самое могу сделать и я, если вы меня в чём-то не устроите. Равноправие, йопта.

Соответственно, если вы посчитаете, что мои уроки для вас бесполезны/ненужны/неинтересны/глупы - вы ничего не потеряете.



Не знаю пока что, что ещё добавить - спрашиваете. Упомяну разве что, что возвращаться сам в покер не планирую и руководствуюсь исключительно корыстными интересами, хотя в то же время замечаю, что процесс обучения в последнее время приносит куда больший кайф, чем некогда приносила игра (и это касается обучения в принципе, вообще в любых сферах). Так, что сам процесс обучения и возможность поделиться накопленными знаниями в покере и не только тоже немаловажный фактор.



Такие дела. Скайп в личку. Всем пис.