Прояснить ситуацию

Последний пост:19.10.2016
21
1 2 3 4 22 30
  • Ребят, сразу извиняюсь, если я чего-то не понимаю, но у меня возник вопрос, если я окажусь дураком, прошу простить)

    Ситуация в следующем был пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=119876
    На него продалось 34% долей, всего в продаже было 60, игрок не взял на себя остатки и начал играть, сделал занос(я не хочу выбить деньги, хочу понять), не сыграв при этом часть турниров на сумму около 400. У меня возникает вопрос почему по результату пакета игрок оставляет себе 66 процентов выигрыша?! Не правильно ли было изменить пакет, исключить из него не сыгранные турниры на 400, и распределить соответственно проценты, которые обеспечивали наши переводы или может 26 процентов, которые никто не купил, разделить на всех от первоначальных долей. Еще раз извиняюсь, если говорю какой-то бред, но у меня это в голове не укладывается.
    1/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думаю что сумма пакета перед началом игры должна была быть уменьшена на непроданную сумму и доли бекеров должны были вырасти в процентном отношении. Соответственно расчет профита должен быть другой.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. Ты купил долю в размере 5% и независимо от того, какие турниры я играю, какие не играю, ты будешь иметь 5%. Нельзя заплатив за 5% иметь, к примеру 25%. Это нелогично.
    2. Некоторые турниры могут не играться по объективным причинам, некоторые турниры я часто запускаю
    из призовых и тд, но твоя доля при этом остается неизменной (5%)
    3. Ты пишешь "Игрок не взял на себя остатки и начал играть...". Это почему??? Дольщики купили 34% как в бризе, так и в других турнирах. Вы купили 34% в бризе, я от себя добавил 66% и начал играть. И так в каждом турнире. В 3 турнира (Биг 109, 109 бб, крокодил) я решил не играть, тк как от себя мне дороговато вносить 66% и я их добавил в призы. Вот и все.

    P.S. Я продаю на форуме доли уже 1,5 года и 1 раз столкнулся с подобной претензией
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Как-то нечестно выходит, не было бы вопросов если бы ты сыграл все турниры, а так сумма отправленных нами денег в пересчете на сыгранные турниры, получается больше 34%, не хочу особо считать но там практически до 50% доходит, т,е ты создаешь такими действиями очень выгодные условия для себя, отменить половину баинов, пройти глубоко и забрать себе часть нераскупленного, я отмечусь в твоем рейтинге с минусом на эту тему, это все таки немного не честно

    Кста в таком случае ты также вносишь 40% своих, почему забмраешь себе 66?!

    И это не претензия, это прояснение ситуации. Претензии создаются в арбитраже, а тут может я сам не прав.
    2/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я не совсем понимаю, что значит нечесно? Это кто так решил? Ты? Если ты полистаешь многие пакеты, ты увидишь, ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО игроки не играют какие то турниры по разным причинам. Сумма бай инов ВСЕГДА добавляется в призы и все. Никто никогда не пересчитывает процентовку.
    Обсуждать ты ничего не желаешь, просто - в репу и все. Это твое дело, но ты пишешь"возможно я сам не прав", но решение уже вынес. Это нелогично.
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Один- два турнира могут не играться, такое бывает, но не 50% пула ведь? А у нас сумма баинов как раз такая получается, если бы не сыграл турик за 33, никто бы даже не заметил.
    3/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shak @ 16.10.2016)
    Обсуждать ты ничего не желаешь, просто - в репу и все. Это твое дело, но ты пишешь"возможно я сам не прав", но решение уже вынес. Это нелогично.


    Мое решение строится на моем личном мнении, ты считаешь так- я иначе, один форумчанин высказался в пользу перепроцентовки, хочется услышать мнения разных людей. Я новичок в бекинге и все тонкостей не знаю, если большинство скажут , что я не прав, заберу слова обратно
    4/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можем попросить перенести тему в арбитраж, там больше людей выскажутся и рассудят нас
    5/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shak @ 16.10.2016)
    3. Ты пишешь "Игрок не взял на себя остатки и начал играть...". Это почему??? Дольщики купили 34% как в бризе, так и в других турнирах. Вы купили 34% в бризе, я от себя добавил 66% и начал играть. И так в каждом турнире. В 3 турнира (Биг 109, 109 бб, крокодил) я решил не играть, тк как от себя мне дороговато вносить 66% и я их добавил в призы. Вот и все.

    Если ты берешь остатки на себя (26% в данном случае, т.к. 40% и так были твои), то ты перед началом игры должен внести изменения в условия продажи, изменив процент продажи с 60% на 34%. При этом (если возникнет необходимость) быть готовым с помощью аудита подтвердить дольщикам, что на твоем аккаунте реально была сумма собственных средств, способная покрыть 66% пакета.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (g4tsh0t @ 16.10.2016)
    Один- два турнира могут не играться, такое бывает, но не 50% пула ведь? А у нас сумма баинов как раз такая получается, если бы не сыграл турик за 33, никто бы даже не заметил.


    Ты опять все перекручиваешь, я не сыграл 3 турнира из 14. Это 21%, а не 50%. И какая разница турнир за 109 или 33? Это 1 турнир и все.
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Мы не найдем компромисс, прошу перенести тему в арбитраж
    6/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не могу сказать, что потратил время, чтобы разобраться досконально, но первое впечатление, что тс чудовищно не прав и пришел в чужой монастырь со своим уставом улетучилось, так как потом я понял что воедино совокупилось несколько факторов - были не проданные проценты, были не сыгранные туры, т.е нельзя сказать, что не выкупленные доли ты взял на себя, да и ожидание от пакета падало. Сообщение перед стартом пакета о том, что не выкупленные шак берет на себя есть в теме? О том что будут играться не все туры? Предварительно считаю претензию тса обоснованной в плане пересчета долей и да, это как раз арбитраж, так как ситуация спорная.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Сам факт того, что я начал играть пакет подтверждает то, что я беру остаток на себя. Иначе я бы написал, сорри ребята но пакет не играем, так как доли не проданы.
    Я не могу по ходу сесси отписываться в теме, т.к элементарно нет времени, но учитывая что я играю пакет от себя на 66%, я в праве принимать решение не сыграть какие то турниры
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • А может это был коварный план? По факту ты не вложил свои деньги на 400, чтобы обеспечить пакет полностью, вложил 250, а дольщики 190, а результат такой получил 66%+ откат 15% .


    А еще ты говоришь, что добавил эти 400 в призы, так по результату ты их сразу и вычел как баины. Т.е этих 400 тупо не существует нигде!!
    7/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (g4tsh0t @ 16.10.2016)
    А может это был коварный план? По факту ты не вложил свои деньги на 400, чтобы обеспечить пакет полностью, вложил 250, а дольщики 190, а результат такой получил 66%+ откат 15% .


    А еще ты говоришь, что добавил эти 400 в призы, так по результату ты их сразу и вычел как баины. Т.е этих 400 тупо не существует нигде!!


    Вот это ты уже пишешь чистую хуйню, коментировать больше не буду, создавай арбитраж
    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зашел посмотре твой профиль и вопросы отпали сами по себе))

    https://www.gipsyteam.ru/profile/g4tsh0t
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Shak, перешли на личности. Мы тут ситуацию обсуждаем вообще-то. И какие быдло минусы в моем. профиле имеют к ней отношение??
    8/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ребята ну а если внимательно прочитать тему то там четко прописанно что "За несыгранные турниры- возврат.
    Оставляю за собой право начинать турниры в период поздней регистрации. ". Поэтому я считаю что игрок в данной ситуации ПРАВ!!! Понятно что не продав все доли игрок не играет самые дорогие турниры это его не красит((( то в данном случае можно делать определенные выводы покупать у него в дальнейшем у него доли или нет. Каждый решает сам!!!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ага красавчик, быстро отредактировал условия)))) не было там такого)))
    9/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да у вас тут мафия похожеNVladislav, Shak,
    10/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s