Национальная хоккейная лига (NHL) 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:24.06.2017
5
1 2
  • Всех с стартом лучшей лиге по хоккею, погнали.

    Завтра 2 классных матча:
    Сайнт Луис Блюз vs Чикаго Блэк Хоукс потянем по чуйке Блюзменов p1(0) 2,21
    и ЛА против Санхосе вроде и хочется взять акул, ведь короли не блещут в регулярке, но кф. не очень(
    Сообщение отредактировал ShKENT - 12.10.2016, 4:07
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас бы Монреаль против Буффало выкатить по равной линии, дармишко.

    Монреаль Канадиенс vs Буффало Сейбрз p1 OT 1.952
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ночью произошло нереальное событие в матче Оттава-Торонто. Первый номер драфта 2016 Остон Меттьюс в своем дебютном матче НХЛ забросил 4 шайбы, став первым игроком в истории сделавшим покер в дебютной игре. И это в 19 лет! Просто нереальный проспект, который в прошлом сезоне сыграл на молодежном и взрослом чемпионате мира в составе сборной США, став лучшим нападающим команды в обоих турнирах. На кубке мира в этом сезоне за сборную Северной Америки вошел в топ 3 лучших игроков команды. Пожалуй один из самых талантливых игроков за последние несколько лет.

    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Оттава Сенаторс vs Детройт Рэд Вингс - Игра. p2 OT 2.200
    Сенаторы посильнее будут, забирайте дармишко скоро просадят.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора вопросов к Нэшвиллу чем упарывались когда меняли Уэвебера на Субэна.

    И почему лучший вратарь сидит на скамейке, когда играем с главным соперником по дивизиону.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • НХЛ в пинке бьется? Есть смысл ковыряться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fugu_ua, конечно, даже с запасом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ребят! Никогда не следил за каким либо спортом! Решил попробовать посмотреть кубок мира и очень впечатлился этим видом спорта. Поделитесь кто нибудь опытом как делать ставки на НХЛ. На что обращать ванимание, как делать анализ, от чего отталкиваться при выборе матча или ставки.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badmotherfuck @ 22.10.2016)
    Поделитесь кто нибудь опытом как делать ставки на НХЛ


    надо любить нхл и следить за матчами, а там и поймешь кто в какой форме и на кого ставить
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму сегодня экспрессов из 2-3х матчей
    Первый будет
    Бостон - Миннесота х2
    Нью-Джерси - Аризона 1х
    кеф.1,82

    Второй
    Детройт - Каролина х2
    Даллас - Виннипег х2
    кеф.2,79

    Третий
    Сан-Хосе - Анахайм 1х
    Ванкувер - Оттава х2
    кеф.1,90
    Сообщение отредактировал rusJA - 26.10.2016, 2:46
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rusJA @ 25.10.2016)
    Возьму сегодня экспрессов из 2-3х матчей
    Первый будет
    Бостон - Миннесота х2
    Нью-Джерси - Аризона 1х
    кеф.1,82

    Второй
    Детройт - Каролина х2
    Даллас - Виннипег х2
    кеф.2,79

    Третий
    Сан-Хосе - Анахайм 1х
    Ванкувер - Оттава х2
    кеф.1,90


    2 в + и 1 -
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодняшние матчи собрал экспресс, думаю если поставить ординары так по любому плюс будет. Утром будет видно.
    Айлендерс - Монреаль 1х
    Рейнджерс - Бостон 1
    Эдмонтон - Вашингтон 2
    Анахайм - Нэшвилл х2
    кеф 7,53

    2 матча мне очень интересных это как сыграет Монреаль и Вашингтон
    4/14
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rusJA @ 26.10.2016)
    На сегодняшние матчи собрал экспресс, думаю если поставить ординары так по любому плюс будет.


    я пошутил :-)
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • никто не ставит на нхл кроме меня? или боитесь показать свои минусы в ставках? :-)
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нашлепать ставок-то не проблема,хочется помимо выставления ставок ещё и расклады с анализом по этим ставкам давать-читать(как у нагибатора в КХЛ)...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • слишком много времени надо чтоб оформить пост с мыслями о матче, поэтому и только ставки выкладываю. например тот подход к матчам который я использовал в прошлом году в этом году пока не так хорошо работает, но только начала сезона... посмотрим
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • возьму наверно центральный матч Монреаль vs Тампа Бей
    1 и 2 место в восточной конференции разделяет 3 очка, но у Тампы на одну игру меньше.
    Монреаль не теряет очки в последних 5 матчей, но из серьезных соперников был Питтсбург который они сделали в сухую 4-0, но там проблемы были с составом у Питтсбурга и вялый старт сезона. Тампа слила игру Колорадо, но там реально перло Колорадо, они нанесли 16 бросков в створ и забили 4 шайбы, против 27 бросков Тампы.
    Монрель по броскам уверенно переиграл только Бостон и Аризону, а эти команды сейчас далеко не на пике своей игры. У Тампы лучше дела идут, там только Торонто взяло вверх по броскам.
    Если взять по статистике, я бы выделил Тампу с небольшим перевесом.
    По одному игроку травмированных, но в Монреале Ренмонд он далеко не основной игрок у Тампы Каллахан, он в прицепе из основы (73 игры в прошлом сезоне), но потеря не большая. Так тут все равное.
    На дырке лучше показатель у Price (Монреаль) 0,939 против Бишоп 0,885 (довольно хреновый показатель) и по шайбам в ТТ у Монреаля +12, а у ТБ +7
    Из написанного выше можно сделать вывод что команды равные, но у каждой есть проблемы, Монреаль смотрится лучше в обороне, а вот в атаке Тампа, но все с небольшим перевесом.
    Если посмотреть личные встречи так последние три игры Монреаль выигрывал дома у Тампы.

    всегда обращаю внимания на кэфы и загрузку. В моем БК грузят Монреаль, но кеф растет, довольно редкое событие, чаще кеф проседает, а тут наоборот. А вот на Тампу поставили 2323 чела против 6144 на Монреаль и кеф чуть упал. По моим наблюдением есть какая-та инфа которую мы не знаем, и она касается Монреала. Короче по кефам я бы дал преимущество Тампы

    Хер знает, я на этот матч не ставлю, но если бы ставил, наверно бы поставил то что Тампа не проиграет или фору 0 на Тампу. Но явного фаворита не вижу.

    Пол часа заняло на этот пост, когда просто смотреть и анализировать, получается намного быстрее

    Через 10 минут начало матча
    8/14
    Ответить Цитировать
    5
  • rusJA, вот видишь,как у тебя здорово получается.Здесь,как в покере-помимо игры(делания самой ставки) ещё надо и "разбором раздач и просмотром ВОДов" заниматься)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если посмотреть личные встречи так последние три игры Монреаль выигрывал дома у Тампы.


    всегда обращаю внимания на кэфы и загрузку. В моем БК грузят Монреаль, но кеф растет, довольно редкое событие, чаще кеф проседает, а тут наоборот. А вот на Тампу поставили 2323 чела против 6144 на Монреаль и кеф чуть упал. По моим наблюдением есть какая-та инфа которую мы не знаем, и она касается Монреала. Короче по кефам я бы дал преимущество Тампы



    что за ресурс? Поделись пожалуйста!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.