MSS,BSS / NL2-NL25 / от 18$/ч

Последний пост:23.03.2017
13
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Николай.

    Немного о себе:
    Зарабатываю покером более 5 лет.
    Играл мсс/бсс, столы фр/зум/сх, до нл1к.
    В основном, играл сх, большинство рук отыграно на нл200.
    Сейчас играю нл200-нл500.
    май-июнь нл100-нл600 (6,5 евбб)
    e69c709a233b48eabbbf92b0d5327b0a.png


    Для лучшего понимания целевой аудитории отыграл 30к рук на нл5-нл10:
    d3c20e0937614511a0f39ea61e4cdecf.png


    Предлагаю обучение для игроков нл2-нл25, МСС и БСС.
    План курса:
    1. Проработка HUD'а. Начальные префлоп и постфлоп.
    2. Оценка статистики оппонентов, определение их типа.
    3. Построение плана на игру.
    4. Продвинутые префлоп и постфлоп.
    5. Анализ Вашего видео и/или сложных раздач в реплеере.

    Запишите видео Вашей игры около 30 минут (например Camtasia Studio или Hypercam):
    а) играйте как обычно Вы это делаете;
    б) рег столы - 4 штуки; зум - 2 штуки;
    в) желательно с комментариями, если они Вас не будут слишком отвлекать. Это делается для лучшего понимания уровня Вашей игры;
    г) выключайте звуки рума!!!
    Если не можете найти в настройках клиента, то можно в микшере громкости;
    д) проверяйте качество и громкость звука перед записью (очень тихо в большинстве случаев);
    е) также присылаем файл с HUD'ом или делаем запись с ним, примеры:
    5310b5386d22488eab641b21ced9f68e.png

    d7de807ae0d24fb484684cf54dbd20d1.png


    Каждая тренировка может занимать от 20 минут до нескольких часов в зависимости от подготовленности ученика.
    Работаем на результат, а не просто пересказываем знания.
    Первый разбор видео занимает 2-3 часа, при этом затрагиваются все важные темы в покере касающиеся именно Вас.
    Общая продолжительность курса составляет 5-9 часов.

    Как это работает:

    При просмотре видео я даю советы о том, как улучшать матожидание в раздачах. При объяснении каждой раздачи полностью разбирается тема затронутая в ней, например:
    Вы на флопе в 3бет поте ООП - если раздача сыграна не оптимально или Вы не уверены в рассуждениях, то я рассказываю что и с какой целью в этой раздаче делается, попутно, конечно же, затрагивая всю тему 3бет потов ООП.

    На моих тренировках Вы не услышите непонятных абстрактных рассуждений о чем-то далеком и нелепом, которые в итоге получают практическое применение лишь в небольшом проценте случаев.
    После изложения теоритической части мы моделируем несколько самых часто встречающихся ситуаций по теме и я объясняю Вам способы максимизации извлечения велью в каждой из них.
    Данный подход даёт рост в нужных направлениях КАЖДОМУ.

    Стоимость:






    Действуют временные скидки:
    10$/час для нл2-нл10
    20$/час для нл25
    Предоплата за 3 часа, если на первом занятии вы хотите разбор видео или если вы записываетесь на выходные дни (СБ или ВС)

    Информация для связи:
    skype: turbostabilitron

    Варианты оплаты:

    Предпочтительный: рублями на карту VISA
    skrill: turbostabilitron@sibmail.com
    Сообщение отредактировал oXXLo - 30.10.2016, 20:52
    1/22
    Ответить Цитировать
    4
  • здесь буду выкладывать отзывы:

    Брал тренировки у Николая, провели 3 занятия, все понравилось, объясняет доходчиво, понимание игры улучшилось, соответственно и результат.

    Поработали 2 часа. Очень доволен, не первый год играю, а кучу мелочей увидел в 1 раз. Николай доходчиво все пояснил, все солидно, и что самое главное - открыл глаза на что -то новое :f_drink: Буду брать тренировки еще)

    Провели 7 тренировок с Николаем, объясняет достаточно точно указывая проблемы, и самое важное, обосновывает свои мысли! игра заметно улучшилась, несомненно будем продолжать с Николаем работать над моими косяками. Уверен, по цене качеству в данном диапазоне играемых лимитов, просто отличный тренинг.
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • лучше чтобы ученики сами писали тут отзывы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • это отзывы с другого сайта, не думаю что будет гораздо лучше, если эти люди зарегаются на данном форуме и оставят здесь свои комментарии
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Набираю учеников для групповых занятий.
    Занятия будут проводиться 2 раза в неделю по 2 часа в течение 3 недель = 12 часов + при необходимости будут проведены индивидуальные занятия, включенные в стоимость.
    Количество обучаемых 4-6.
    Стоимость курса = 120$, предоплата 50%.
    Время тренировок выбирается при наборе группы.
    Требования к ученикам - выполнять домашние задания в срок.

    Актуально для игроков нл2-нл10, также игроков нл25 с винрейтом не превышающим 4бб/100.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • набор закрыт, следующий набор на групповые занятия откроется через 3 недели
    индивидуальные занятия продолжаются в том же режиме
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • За решение этой задачи даю 2 часа бесплатных тренировок

    http://ru.pokerstrategy.net/forum/thread.php?threadid=1260641
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрев несколько блогов, понял что здесь очень популярны дни знаний. И поэтому решил для популяризации этой темы ввести также дни знаний.
    Сразу оговорюсь что здесь я буду рассказывать для людей с микролимитов, т.е. для нл50 и меньше, потомучто это моя целевая аудитория как тренера.

    Так всем будет лучше, вы сможете понять мой уровень как тренера, а я расширю аудиторию.
    Почему именно здесь, а не на стратеджи, на которой/ом/ых у меня уже 2 года ведется блог?
    Ответ легок и прост:

    Во-первых здесь можно говорить стратеджи хоть сто раз подряд и ничего не будет,
    в то время как на ПС даже аббревиатура ГТО изучается под микроскопом: а не про ГТ ли речь? а может буква О здесь миссклик?

    Во-вторых худ.литературу качественных писателей я не читал уже лет 10-12, и не всегда могу понятно сформулировать свои мысли без помощи мата.
    Нет- нет, не подумайте что я какой-то неуч с 5 классами образования школьного.
    Но согласитесь что когда при обсуждении раздачи вам задают вопрос: и зачем ты это делаешь?
    Он звучит несколько иначе от: какаго хуя ты вытворяешь здесь?

    Когда общение идет через буквы, а не голосом, то каждый может вставить свои интонации, и смысл может исказиться.
    Вот как здесь в первом случае - если просто прочитать, то можно понять и так и эдак.
    Во втором же случае явно слышится упрёк.
    На ПС неимоверно чистят все маты, и даже скрытые намеки на то что здесь должен быть мат, а это негативно скажется на разборе.

    Итак, день знаний:
    Самым часто встречающимся вопросом на этих днях является (имхо):
    Как бы ты сейчас изменил свой подход к игре, если бы сейчас только начинал с нуля?

    Об этом уже много расписано и сказано, но я нигде не встречал этого:
    Не нужно задрачивать эти сраные лимитики типа нл2-нл50.
    Не думайте, что, играя эти лимиты вы мощно прокачиваете скилл.
    У вас оппоненты такие, что сами ничего не понимают о том что творят.

    Ну сами подумайте: вы хоть раз задумывались о размере опенрейза? Почему он именно такой?
    Я думаю что нет.
    Ведь были времена 5+лет назад когда опенрейзили на 4бб.
    что изменилось потом?
    Кто-то умный с лимитов повыше начал открывать 3бб и показал при этом прирост в винрейте.
    Об задумались другие игроки его лимита и также перешли на опенрейзы в 3бб.
    А потом уже какой-то любопытный игрок с нл200, любящий вечерком под пиво вместо футбола смотреть игры на нл10к заметил это измениние и привнес в свою игру.
    Ни по какой причине! Просто потому что крутые ребятки так делают.

    По той же причине на нанолимитах полно игроков с идентичными статами как у самых топовых проигроков. Но разница в том, что эти нанолимитчики не понимают причин по которым эти статы стали именно такими и поэтому они так и продолжают сидеть на нанолимитах, даже не подозревая что играют их не оптимально.

    И понеслась!!
    А ведь такой поворот резко удлинил процесс буксования на микролимитах.
    Ведь теперь фиши стали проигрывать меньше за раздачу.
    Теперь им надо сыграть больше банков чтобы залить туже сумму.
    А это значит что и рейка вы отдадите больше пока фиш закончится.
    В плюсе только рум.

    С любых изменений сливки снимает тот кто первый их придумал.
    В покере все как в жизни, лучше выживает тот кто быстрее приспосабливается к изменениям окружающей среды.
    Например, грифоновская страта:
    отличная страта, всем стратам страта.
    В основе эксплойта поляны донкбеты (я сам с ней не знаком, но в общих чертах понял именно так).
    На тот момент было принято оппа, который делает донкбет помечать фишом, несмотря ни на что, и рейзить этот донкбет.
    Люди платили по 2к за курс и неплохо наживали, потомучто это было новинкой и еще не было контрстратегий придумано.

    Так продолжалось до тех пор пока какой-то (ммм, да ладно, назовем его) человек не выложил тренировки в сеть.
    Насколько надо быть одаренным, чтобы раздать на халяву то что было приобретено за 2к и приносило по 1к дополнительного дохода каждую неделю?
    Решать вам.

    Но я несколько отвлекся, вернемся к задротству на микролимитах.
    Суровая правда в том, что оно совершенно ни к чему, ваша задача как можно быстрее пройти их и зарабатывать нормальное бабло.
    Чтобы кешаут на мороженку не бил по БР, как Кен Нортон Мухаммеда Али.

    Я как и большинство регуляров нл500+ самостоятельно поднимался по лимитам, постоянно совершенствуя свою игру методом проб и ошибок, выискивая наиболее плюсовые линии. Смотрел тонны видосов со своих лимитов и лимитов немножко повыше, и это занимало просто неимоверную кучу времени.
    А знаете в чем соль?
    В том что нормальные покеристы не пишут видосов обучающих для других, они не ищут себе учеников ни за 5 ни за 500 баксов в час.
    Трутеллер дал хоть одну тренировку? А Форх? Я не слышал о таком.
    В тренера идут те кто чувствуют свой скорый закат или когда закат уже наступил (95% тренеров), поэтому багаж знаний у них ограничен. И чтобы не расплескать его попусту, эти тренера не будут в видосах выкладываться по полной.
    По полной они выложатся только на тренировке за которую им платят деньги.
    И это вполне логично и правильно. Юрдум и еще парочка лишь исключения.

    Есть еще и другой тип тренеров, те у которых покер только начинается. Они побили наконец-то нл50 и даже немного закрепились на нл100.
    И вот теперь дабы побаловать свое ЧСВ они начинают заниматься тренерской деятельностью.
    Эти ребятки чтобы показать всем насколько они превосходны в покере будут из кожи лезть вон на каждой тренировке.
    И это здорово, кажется.

    На самом деле нет.
    Чему такой тренер может научить?
    Он сам еще только два шага прошел по длинной дороге покерного совершенства. Юнец не нюхавший пороха.
    Да и нет у него цели такой, чтобы чему-то вас научить, его цель покрасоваться перед вами.
    И поэтому, войдя в кураж, он без зазрения совести опровергнет вашу даже правильную мысль пользуясь авторитетом тренера, только потому что эта мысль была вашей.
    Как различить таких тренеров:
    Они выше нл200 не играли никогда, либо у них небольшая дистанция тыщ в 50 рук с нл400-500 в ноль.

    Вот вам контрстратегия к таким тренерам:
    Попробуйте выразить восторг по какому-то решению этого тренера, сказать мол вот как здорово ты все прдумал, я бы сам никогда в жизни до такого не додумался. А на след тренировку скажите что денег нет пока, как появятся так обязательно возьмете еще одну трену.
    Такой тренер даст вам отсрочку платежа на неопределенный срок, лишь бы еще раз услышать оды в свою честь.
    В итоге все довольны - вам бесплатное общение с человеком чуть больше вас понимающего в покере, а ему лесть которая так важна для его ЧСВ

    Вроде неплохой симбиоз намечается.
    Но только проблема в том что этот тренер знает на 5% больше вашего, у него чуть больше уверенности в своих решениях и все.
    Как собеседник для обсуждения раздач он идеален, а как тренер которому нужно платить он вообще никакой.
    Это деньги на ветер.
    Любой игрок уходящий в закат с высоких лимитов знает на порядок больше.

    Так вот, к чему я все веду:
    гораздо луше проходить микролимиты с помощью тренера, чем самому тыркаться по волнам диспы.
    Самое главное в этом найти качественного тренера, того который будет без утайки рассказывать вам все что знает и думает по каждому вашему вопросу.

    Где искать таких тренеров?
    Ну во-первых забудьте о самых популярных тренерах, потомучто у них ценник кусается.
    Это потом, катая нл100-200, можно спокойно позволить себе тренеров за 100-400 баксов в час.
    А сейчас, сидя в болоте на нл2-50 это непозволительная роскошь, ведь за час ваша игра радикально не изменится.
    Потребуется как минимум 5 часов, а это уже минимум 500 баксов.

    Так что смотрите на ценник с расчетом на 5-6 часов.
    Многие тренера предлагают тренировки в виде курсов, за которые они вам расскажут какой-то материал заготовленный заранее.
    Может это и неплохо, но таким образом эти тренера ломают ваш собственный неповторимый стиль игры, превращая вас в бота.
    А чаще вы просто не принимаете этот материал и курс проходит впустую.
    Лучше брать тренировки основанные на улучшении уже имеющегося вашего стиля игры, а такие тренировки не могут быть заранее заготовлены.

    Почему именно 5-6 часов?
    Потомучто, если вы возьмете у тренера 2-3 занятия по 2 часа (а проводятся они не за день-два, а как минимум за неделю), то за время между первым и четвертым занятиями, вооружившись новыми знаниями от первого занятия и пробафанные мотивашкой, вы нормально накатаете и у вас будут деньги и на 4 и на 5 занятие, если таковые еще будут требоваться.

    Да и на крайний случай всегда можно договориться, тренер вполне может пойти на уступки и следующее занятие провести со скидкой или в рассрочку.
    Тренеру тоже не интересно, чтобы вы после его тренировок продолжали катать тот же лимит с тем же винрейтом.
    Это же означает что время потрачено впустую, не считая того что тренер немного заработал на этом.

    И небольшое дополнение из личного тренерского опыта:
    не забывайте добросовестно выполнять все задания которые вам предлагает тренер.
    Это нужно в первую очередь именно вам, а не ему.
    Он их вам дает не для того чтобы загрузить вас какой-то ерундой.
    Если он вам говорит посмотреть то или иное видео - сделайте это, иначе следующие час-два вы потратите на то чтобы слушать пересказ этого видео только уже за деньги. Ваши деньги, и кпд тренировок упадет.
    Тоже самое касается любого другого задания.

    Также заваливайте тренера вопросами.
    Вообще всеми, что у вас есть в голове о покере.
    Только оплаченный тренер ответит вам на них предельно честно.
    Если тренер не готов к диалогу то это не тренер, а мошенник пересказывающий где-то услышанный материал.

    Вообще вопросы это ключ к развитию.
    Заведите себе привычку записывать все вопросы которые у вас появляются в блокнот, чтобы потом над ними подумать.
    Грамотно сформулированный вопрос уже содержит в себе часть ответа.

    Когда я играл на микролимитах, то для меня прибегнуть к помощи тренера было равносильно проявлению слабости, как будто я сам ни на что не годен в покере.
    Но это не так!
    Ведь когда вам нужен огонь вы не начинаете добывать его пользуясь древними технологиями каменного века, а просто тратите деньги на покупку зажигалки.



    Задавайте вопросы, а я буду на них отвечать по воскресеньям, а может чаще.
    Пока тема не настолько популярна чтобы вводить какие-то ограничения.
    7/22
    Ответить Цитировать
    7
  • И вот вам для начала мой анализ одной из раздач, все будет в скриншотах скайпа:

    125dda5830004047a27cdf4bb26c8c4d.png


    8fa43c1614f34f82916224a3f6689108.png

    a1705acd04d64aedbe5019b8e49c1744.png

    1127a3271b64450e9a712e1bde34e0ba.png

    6d1cfd5c431a405a95616a13ba309797.png

    3cda920ae13d49f9844dd8d7fd1b04a0.png

    32df6673bcfc41f69225983686dee170.png

    6b35c28577264afaa0ff4ed322fff1eb.png

    8/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Как ты считаешь курс грифона сейас вообще неактуален для микро или есть моменты, которые все же стоит применять ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я уже говорил, я не знаком с этим курсом досканально, но могу сделать некоторые предположения.

    Курс грифона изучали в основном граждане, побившие микролимиты. При этом тратили немало времени на это изучение, и не всегда успешно, т.к. курс не так прост и требует недюжинного скила на постфлопе.
    Исходя из этого я бы не советовал этот курс микролимитчикам.

    Аргументы за:
    1. Охрененный курс, с помощью которого можно рвать нл200 и меньше.

    Аргументы против:
    1. нл200 и меньше рвутся и без этого курса
    2. Очень сложный в изучении и применении.

    Итог для микро:
    1-2 не в пользу курса.

    И немного философии:
    Микролимиты самые легкие лимиты из всех что есть. Именно на этих лимитах учатся и совершают кучу дорогих и глупых ошибок каждый час игры.
    Как только человек перестает делать идиотские ошибки в игре или хотя бы сокращает их частоту вдвое, он идет на лимиты чуть выше (нл50-100).
    Отсюда вывод: если вы не можете побить микролимиты, то дело явно не в том что вы не знакомы с данным курсом. Скорее всего вам следует начать с самых азов покера.
    Таким образом применение этого курса только усугубит положение, т.к. для его успешного использования нужны умения.

    Но откуда взяться этим умениям, если ничего не изучать? Неоткуда.
    Значит нужно что-то учить покерное. Что именно? Да все подряд!
    Так вы расширяете свое понимание покера, и в следующий раз когда оппонент на ШД покажет вам совершенно не ту руку которую вы ожидали вы не будете истерично орать в монитор, брызгать слюной и рвать на жопе волосы. Вы просто скажете сами себе абсолютно спокойным голосом:
    - Ах вот он как играет, значит его стратегия похожа на ту что я видел в недавнем видосе с названием "подергай за яйца диспу или как крушить лимит нл50к в ВК". И как было отмечено в комментариях к этому видео контрстратегия здесь такова.....

    Или не было комментариев, что чаще всего, но вы как порядочный покерист (а не кусок говна думающий что есть где-то супер чарт по которому можно просто играть и вообще не думать, а бабло будет сыпаться само собой) провели анализ, сделали выводы что страта далека от совершенства потомучто в ней есть такие и такие косяки. После чего отказались от ее использования, и теперь пользуясь тем что вы знаете слабые места этой стратегии вы будете наживать с этого оппонента.

    В любой стратегии есть плюсы и минусы, изучив 1000 стратегий и собрав из них все самое лучшее вы выработаете свой неповторимый стиль игры сводящий с ума оппонентов и заставляющий их истерично орать в монитор, брызгать слюной, пинать кота и рвать на жопе волосы.

    Хотя для того чтобы пнуть кота повод не требуется

    ПС
    За те несколько мгновений что я слышал из курса мне понравилась и приоткрыла глаза фраза:
    - Да, у нас 30% рейзцбета! Да, это много! Но любой адекватный рег же понимает что в этом спектре и все велью руки!

    Именно с восклицательными знаками, судя по голосу Грифона ученичек ему попался в тот раз крайне тугой. Я даже думаю что этот ученичек так нихрена и не понял из этого курса, и поэтому в отместку выложил в сеть.
    Остается только вопрос откуда у таких тугих покеристов бабло на курсы за 2к баксов?

    Почему-то вспомнилось слово: насосала. Вообще ума не приложу к чему бы это?

    Но не только этой фразой открывались мои глаза в чудесном мире покера.
    Были времена когда я брал несколько тренировок у алкохимика. Семь, если быть точным.
    И было несколько слов вводных о том как определять спектр 3бета оппонента. Куда смотреть и что нужно знать.
    Озарение поставило меня на голову выше моих оппонентов на лимите.

    Итог:
    Нет бесполезных знаний в покере, все нужно, хотя бы для того, чтобы знать, что это бесполезно.
    9/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу добавить, что я за всю жизнь ни разу не пнул ни одного кота, хотя с одним из их представителей прожил почти 20 лет.
    10/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Давайте продолжим популяризацию данной темы, и сделаем это методом огромных СКИДОК!!!!

    Но чтобы эти скидки работали на благо данной темы они будут иметь некоторые несложные условия:
    1. Вы обязуетесь оставить комментарий о тренировке.
    2. Вы сравните эти тренировки с другими, которые брали у других тренеров, если таковые были.
    3. Вы честно напишете сделали ли вы д/з.

    Какую стратегию тренировок мы бы ни выбрали настоятельно рекомендую рассчитывать на то что вам понадобится минимум 4 часа тренировок.
    Чем ниже играемый вами лимит и чем меньше ваш винрейт тем больше времени понадобится для исправления всех ошибок. Например, игроку нл25 вряд ли потребуется объяснять что такое 45% рейзфеста, однако далеко не каждый игрок нл2 понимает это. Поэтому и увеличивается необходимое время.

    Итак внимание ценник: 10$/час
    практически халява!!
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни ребята люди и человеки, не пишите мне пока в личку, я не могу вам там ответить потомучто не хватает статуса. Пишите в скайп или здесь.
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Личка заработала, поэтому можете рассчитывать на мой ответ и там.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Взял курс тренировок у Николая - формат тренер проводит ряд занятий на различные покерные темы
    После курса впечатления сугубо положительные. Все очень очень подробно раскрыто и сводиться практическим моментам
    2. Вы сравнении с другими тренерами, у которых я брал тренировки, порадовала компетенция тренера (довольно часто тренер вместе со своими знаниями передаю и свои ошибки, так что тренировки человека играющего мидстейкс трудно недооценить в разрезе построения крепкой игры)
    3. д/з делал, сейчас еще продолжаю делать. В дальнейшем хочу взять тренировку у Николая, но теперь уже в формате разбора видео/ответов на вопросы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлю еще немного флуда с соседнего форума на тему дня знаний, а то там мне ни одного плюсика не бахнули даже (а я люблю плюсики, они зеленые). Вдруг еще кто задается таким же вопросом (вычитал в блоге человека решившего ту задачу из 7 поста, он тренировки не стал брать, надо же было хоть что-то сделать):
    3бет диапазон-это верхняя и нижняя часть диапазона кола. Интересная балансировка, наверняка она обоснованна какой-то теорией. Возможно это правильно, возможно нет. Лично я этот факт не понимаю до конца, поэтому если буду его использовать без понимания, то буду терять деньги.

    Ответ (мой, не чужой какой-то спизженный, я тут плагиатом не занимаюсь):
    Топ спектр подходит для 3бета на велью, но нужен же еще и блеф спектр, иначе придется со временем сужать топспектр чтобы руки продолжали играть в плюс, также нужно использовать то что оппы фолдят на 3беты с какой-то частотой. Что же выбрать для блеф спектра? Очевидно что для этого не подходят руки которые слабы для велью 3бета, но отлично подходят для спектра кола. Если мы эти руки будем отправлять в блеф3бет , то мы будем играть их не максимально плюсово.
    Значит нужно выбрать из других рук. Какие же руки взять? И сколько?
    Для начала разберемся в количестве.
    Брать нужно столько рук чтобы не получить конский фолд на 4бет, потомучто тогда оппы начнут зарабатывать на наших 3бетах, делая 4бет.
    Но и опять же не мельчить, чтобы наш велью спектр получал необходимое кол-во блеф4бетов и тем самым зарабатывал деньги. Иначе его лучше отправить в спектр кола, но тогда наша игра не будет включать в себе 3беты, а это значит что оппы смогут реализовывать ЕВ своих рук по максимуму против нашего спектра кола.
    Теперь подумаем о том какие именно руки брать.
    Может 36о или 48о? Наверное нет, потомучто 36с или 48с гораздо лучше, но их в 3 раза меньше чем разномастных, значит нужно еще добавить 34с,35,46с; 45с,46с,47с. А может вместо 48с лучше взять К7с (если эта рука не входит ни в спектр велью 3бета, ни в спектр кола)?
    Конечно лучше! И так же со всеми остальными руками.
    Зачем нам выбирать руки для блеф3бета? Почему бы просто не делать блеф3беты основываясь на каких-то рандомайзерах? Например если четное время в минутах то мы блеф3бетим этого оппа, а если нечетное то не 3бетим? Наверное потомучто в покере главное логика, а если мы начнем иногда К7с 3бетить а иногда выкидывать и следом 3бетить 39о, то это совершенно не логично.
    Руки мы выбираем по причине того, что оппонент иногда будет коллировать наши 3беты, и нам нужно будет продолжать розыгрыш на постфлопе. И в такой ситуации гораздо лучше оказаться с более играбельными К7с нежели 39о.
    Вот мы и подошли к итогу: для блеф3бета лучше всего выбирать самые сильные руки из спектра который мы хотим выбросить на префлопе.

    Возможно немного сумбурно и может быть местами не очень понятно, задавайте уточняющие вопросы не стесняйтесь. Я не удивлюсь, если что-то непонятно, потомучто вот:

    В покере есть 2 формулы - одна короткая вторая чуть длиньше.
    Короткая выглядит так: f=B/(B+P)
    Для рассказа о том с чем ее едят и как применяют я трачу около 2-3 минут. Каково же было мое удивление, когда я нашел на ютубе часовой видос по этой формуле. Целый час про одну эту формулу. И я бы не обратил внимания на этот видос (ну мало ли на ютубе говноконтента? там даже джигурда свои роды выложил, или своей жены я хз, сам не смотрел), но у него было много положительных отзывов и лайков. То есть народу это нужно.
    Итог: не все что очевидно Вам очевидно остальным.

    По этой же причине и перед началом тренировок я говорю чтоб ученики не стеснялись задавать вопросы.
    Не стыдно родиться дураком, стыдно дожить до седин и оставаться им.
    Цитата чья-то, не моя. Но это не страшно - когда плагиата немножко, то это не плагиат, а доработка.
    (Да-да, такой вот я остроумный)
    14/22
    Ответить Цитировать
    4
  • привет взял бы тренировку если цена ещё десятка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отписал в скайп
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цена десятка до сих пор.

    Немного изменил план тренировок.
    Убрал первый пункт про анализ видео потому что в нем нет большого смысла. Лучше сразу по всей теории пройти, а потом уже анализировать для закрепления.
    Сообщение отредактировал oXXLo - 30.10.2016, 20:59
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.