Армейский марафон

Последний пост:22.09.2016
17
Статистика
Всего постов
8
1,587 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2016 +19
22.09.2016 0
19.09.2016 0
Самые активные читатели
  • Ае. Какого бреда только не видел этот форум,но такого,на моей памяти уж точно,еще не было.

    Предыстория

    Волею судеб отбываю срок отдаю честь родине с доблестных Вооруженных Силах РФ.
    И по какому-то абсолютно невероятному стечению обстоятельств у меня имеется прилично свободного времени, ноутбук и интернет. Наверстав все пропущенных за последние 3 месяца сериалы и фильмы было решено не тратить время впустую,а попробовать поднакопить денег к возвращению домой. И как не хотел я покончить с покером,но эта зараза меня никак не отпускает,да и вариантов лучше сейчас представить просто невозможно. Так что еще на почти год я и покер будем вместе.
    Относительно службы,по понятным причинам не могу вдаваться в подробности.Да и вообще,по хорошему, играть надо в тихаря,но какой покерист может прожить без того,что бы не по обсуждать игру,да и скучновато бывает,а тут, какое-никакое, а общение. Ну и небольшая прибавка к мотивации и дисциплине как приятный бонус.


    Цель.
    Мой план максимум: 5к к окончанию службы.
    Почему именно 5к? Отпраздновать дембель, за всю хуйню,около 50к. Доучится год в универе около 150к. И плюс деньги на первое время,не у родителей же просить,ну в самом деле.

    Конечно есть мечты заработать много больше,но это мечты,а наяву, даже цель в 5к кажется крайне сложной.В основном по причине низкого скилла.

    Средства
    Итак,что мы имеет на данный момент:
    1. Стартовый банкролл 150уе.
    2. 8 месяцев времени (3-4 часа в день)
    3. Мизерный скилл оставшийся от многолетней плохой игры.

    Что будет играть.
    Тут есть один очень важный нюанс. Хотя свободного времени у меня много,но выдернуть могут в любой момент. Соответственно снг и уж тем более мтт отпадают сразу. Идеальный вариант конечно кеш,но путем нехитрых подсчетов он тоже отпадает. В кеше очень много времени уходит на обучение,в следствии чего я просто не смогу выкатать нужную дистанцию с нужным винрейтом на нужных лимитах. И опять же путем не хитрых расчетом делаем вывод,что идеальной дисциплиной для меня становится ха снг турбо,где даже на 7 лимите я смогу сделать желаемую сумму. Их собственно и будем играть. Начнем разумеется с лимита 3,5.

    Итак, впереди 258 дней усердной работы.Попробуем,терять то уж точно нечего.
    1/3
    Ответить Цитировать
    19
  • как в твою часть попасть, ато через пару неделек в отправку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже в своё время в армейке покатывал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не спины или гиперы6м или 9м?
    В турбоснгХА частенько бывают затяжные матчи , ну или когда чел в дисконнекте,а ты воруешь у него1блин в 30 секунд,ну или лобби занимать тоже съедает какое то время(если не планируешь прыгать к местным регам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 19.9.2016)
    Почему не спины или гиперы6м или 9м?


    Диспа и маленький банкролл на данный момент. Когда удастся его разогнать,то возможны корректировки в дисциплине.

    Цитата (Kom6auHeP @ 19.9.2016)
    В турбоснгХА частенько бывают затяжные матчи , ну или когда чел в дисконнекте,а ты воруешь у него1блин в 30 секунд,ну или лобби занимать тоже съедает какое то время(если не планируешь прыгать к местным регам)

    На микролимитах такой проблемы пока не будет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • stenrus, в штаб устроился?)) тоже год работал помощником начальника защиты государственной тайны)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если тебя могут дернуть в любой момент, то у тебя варик только кеш, ну на крайняк ХА ГТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграть 200 турниров во время тревоги - done.

    Залить пол банкролла - done.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.