помогаю в разборе раздач для нл2

Последний пост:28.08.2016
2
  • Привет, ищу желающих посмотреть вместе ваши руки, разобрать розыгрыши.
    Если вы начинающий и играете нл2-нл5 могу вам постримить свою игру с нл5(щас наращиваю бр) и пообсуждать как бить лимит итп.
    в идеале ищу людей на постоянное общение о покере, разбор игры. Мотивации катать как-то не достает))
    Кому интересно напишите в личку или оставьте скайп

    п.с. в этом месяце отыграл совсем мало, но поймал апчик

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Только начал играть. Первые 4500 раздач винрейт был 6-10 бб/100рук при впип 21 пфр 7, при это абсолютно не обращал внимания на позицию играя довольно широкий диапозон. Дальше стал юзать хм, меньше лимпить, больше заходить рейзом и все пошло по ***** :) В основном из-за грубых ошибок типо пуша дам на ререйз или еще чего хуже, проигрываю стек начинаю тильтовать. Ну и не без переездов конечно,но так и не привык относиться к ним как к норме, калит эта хрень)

    Так вот

    Последние две сессии одно и тоже по сути, раздачи прикрепил. Сначала при моем топ сет 8 оппу на ривере доезжает сет J. при этом на терне на его бет я минрейз что ясен пень его вальтов как оверпару не выбило. надо было рейзить больше я так понимаю

    вторая раздача, на флопе у меня топ пара топ кикер, играю пассивно, т е кол, выходит туз, у меня 2 пары, закрыл дро. дальше колтрую терн, ничего не меняется, выходит бланковая карта, на ривере он бет, я пуш и мне показывают KJ.

    Хочется больше выиграть, играю пассивно, а в итоге слив. Как играть подобные раздачи, более агрессивно? Что выгоднее на дистанции?

    Export Holdem Manager 2.0 08282016230031.txt (1 килобайт) Кол-во скачиваний: 189
    Export Holdem Manager 2.0 08282016230014.txt (1 килобайт) Кол-во скачиваний: 349

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. 6 или 9 Макс разбираешь? Нет репы поэтому напишу здесь. добавь в скайпе halfa380. Ищу со групника пообсуждать раздачи, поспорить. Надеюсь будет интересно и продуктивно. Тоже играю nl 2 -5 6 max. Буду рад.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.