C 100$ до 10k$ за 60 дней в мтт

Последний пост:05.09.2016
12
Статистика
Всего постов
27
5,657 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.08.2016 +19
13.08.2016 +2
06.08.2016 +1
16.08.2016 0
11.08.2016 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет) Хочу провести марафон со 100$ до 10к$ за 2 месяца с определенными условиями. Приму ставки. Начало марафона - 22 августа.
    Гарант марафона - Exlead https://www.gipsyteam.ru/profile/exlead
    Графики.
    10780353.jpg

    Это не прикол) Сам офигел от своих результатов.С марта этого года я просто перестал плюсовать, а последние месяцы вообще забыл, что такое плюсовая сессия) Только по графикам я больше похож на лудомана, берущего кредиты через месяц на игру)Здесь графики по всем румам, в которых планирую играть.2 ника на 888,один ник на Лотосе, второй - на главных восьмёрках.По поводу винрейтов. Я не знаю своих винрейтов. Последний раз, я их смотрел, когда пользовался хм1 и играл снг несколько лет назад. Потом с появлением ПТ4 перестал вообще это смотреть(да и не умею),постоянно обновляю базу,так что не знаю какие винрейты.

    Условия и план на игру.
    1 - 100$ стартовый банкролл, 60 игровых дней.
    2 - Начало марафона - 22 августа 15-00. Окончание марафона - 25 октября 15-00(с учётом 4 выходных)
    3 - Четыре выходных дня,могу взять в любой день и по любой причине.
    4 - Ставки принимаются 1 к 3 (мои 50 против ваших 150). Из ваших 150, 50 идут на какое-нибудь хорошее дело. В случае моей победы будет создана специальная тема с обсуждением. Деньги будут потрачены на то,что победит в голосовании, либо по плюсикам. На себя готов поставить до 5к. Марафон состоится, если наберется сумма ставок к моему максимуму, либо близкая к нему.
    5 - Играемые румы - PS(justd0itbro), 888(Yhukajibhbiu), Partypoker(The_deep_king), Betsafepoker (irememberall), Titan(irememberall)
    6 - Я выигрываю марафон, если за оговоренный срок профит составляет 9900$, фиксировать буду каждый день по кассам, каждый день будут отчеты с точностью до цента. Фиксация по шаркскоупу не будет такой точной, потому что некоторые турниры могут теряться,либо не точно фиксироваться.
    7 - Играю турниры до 55$(55 исключены), т.е. максимально дорогой турнир за 44$, турниры дороже могу играть только в случае, если отбираюсь в них через сателлит. Байин сателлита также не может превышать 50$. Могу играть ребайники за 10$, ребайники за 20$ могу играть без ребая, только аддон, ребайники за 30$+ исключены.
    8 - В начале марафона могу играть\добавлять мтснг до 2$. Планирую в начале добавлять 1$ 180-максы, либо 0.25$ 90-максы, в случае сильной просадки.
    9 - Рейкбек = 0%, только старскоины на pokerstars, их могу использовать как захочу. Покупать бонусы, либо тратить на сателлиты.
    10 - Не несу ответственности за серьёзные форс-мажоры типа чёрной пятницы, резервации России от общего пула,либо в случае невозможности играть в России. Также в случае серьёзной болезни меня или моей семьи и невозможности играть, марафон будет приостановлен на ограниченный срок.

    Стрим.
    Стрим будет. Скорее всего с минимальными комментариями, но тем не менее. Абсолютно не имею представления, как это делается, и как настраивается, но думаю это не самое сложное+ кто-нибудь наверняка поможет.

    Отчёты.
    Отчёты планирую каждый день, после сессии. Буду ввести отчёты с точностью до цента.

    Для особо мнительных.
    Не нужно искать подвох) Его нет. Просто уже почти полгода, как я забыл, что такое выигрывать в покер. С пика -20-25к(Даня, где мой джек) и если на момент начала сильного заливона, я играл аби 40-60 примерно и заливал без шансов, то последние месяцы, я заливаю на аби20

    P.S.
    В целом, хочется проверить себя, потерял мотивацию и веру в покер) Ну и возможность,в случае выигрыша, сделать что-нибудь для кого-то, очень стимулирует) Перед созданием темы, поспрашивал мнение нескольких топов, да и обычных джипситимовцев касательно подобного марафона. Мнения разделились. От трудно,круто до изи мани) Как я понял для топа,по мнению топа, это не так уж и трудно, хотя не уверен. Может это только на словах. Ведь игра будет ввестись в середине-конце на аби15-25, это нужно плюсануть 400-500би. А ещё время на подъём, абсолютно неизвестно сколько. Можно и биг за бакс в первый день выиграть. Мтт-изи мани) Но опять же, я ниразу не топ. Обучением вообще не занимаюсь, и если раньше я плюсовал в снг без этого, сейчас похоже,эти время прошли) Так что, это для меня крутой вызов и проверка.


    Брони.
    20iluha20 1к
    alexeiv 500-600
    grimepoker 1.5к
    Сообщение отредактировал yoyoyo1 - 9.8.2016, 20:07
    1/13
    Ответить Цитировать
    19
  • резерв
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoyoyo1 @ 5.8.2016)
    резерв


    резерва тут нет) спустя час сообщение уже нельзя обновить, кроме первого
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тема не интересна или просто мало читаема?) прилично времени прошло, никто даже ничего не написал)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • yoyoyo1, Дык еще месяц ждать. Когда начнется экшон,тогда и напбежит куча народу.
    Наверно
    Гл
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 1к бронь при наличие гаранта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SalienteMore, ну я такие сроки сделал только, чтобы было время на ставки и подготовку стрима, я не уверен, что мой слабенький ноут потянет это дело, возможно нужно будет новый покупать. Т.е. если ставки наберутся за короткое время, готов начать раньше) Я уже без обезболивающих)
    20iluha20, гаранта будем искать, если дело сдвинется) не думаю, что большая проблема)
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 500-600 против бронь, если с гарантом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй день снится биг 0.55) Ни разу его не играл) Правда почему-то аватарки у людей фтпшные)
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, как гуру психологии , (и правописания) могу сказать,что твой мозг настроен на пари и через сон готовит тебя ко всем ужасам покерной жизни на МЛимитах.
    Ну хоть убей ,я не понимаю причем тут фтпшные аватарки? Наверно в этом руме была какая-то история связанная с тобой .
    В общем обращайся ! Если не ко мне ,так к людям из чатика . ВСе пояснят ,все разжуют и жизни научат,вдабавок .Особенно если не просишь .
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой мозг) Он...) я не знаю как сказать) Изнасилован покером))) Было время, когда я не представлял, что как же это так, проигрывать месяцами) Думал, что это практически невозможно. Я же вижу сколько фишей, вижу, что играю не хуже них) Но, когда я уже хз какой месяц играю в минус, чего мне только не снилось) Но,конечно, мозг сейчас мыслит в этом направлении. Сейчас я анализирую и понимаю, что сам не понимаю во что вписываюсь) Я вспоминаю марафона Exleada, когда был супер взрыв, суперобсуждение, супер неверие в выполнение, но ведь тогда реально было другое время) Тогда можно было с утра проснуться и гриндить фифти 30-ки, и поляна была в разы слабее, и реги слабее. И сам я тогда плюсовал в снг легко и очень неплохо) Сейчас же по сути, я предложил практически тоже самое) ну пусть я не начну с 0.25, а начну с 1$ снг и турниров) разница не сверх критична) но в снг всё же оценить шансы свои проще, грубо говоря можно отталкиваться от рои своего, легче оценить шансы) В моём же случае, я могу несколько недель топтаться на баксовых турнирах) Но,конечно, есть и обратная сторона медали и занос никто не отменял) p.s. фтпшные аватарки наверное приснились, потому что это один из немногих румов, которые я любил)) нравилось там всё) даже проигрывать)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и если совсем плохо стартану и придётся играть 0.25, то это вообще дизмораль дикая)) Придётся не спать)
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов принять ставки, и сделать выплаты в конце марафона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подкорректировал первый пост. Более чётко прописал условия и сделал более читабельно. Старт марафона - 22 августа. Все желающие сделать ставку против, могут бронировать. Ближе к моменту старта, я сообщу о возможности перевода денег гаранту.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю в закладки... а дальше видно будет )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.5к бронь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно мнение тех, кто ставит против. Я получается по хорошему играю 1 к 2, треть идёт на благотворительность. И я понимаю, что далеко не все это разделяют,и далеко не многих это интересует. И ставить 1к например 1 к 2 приятнее, чем 1 к 3, даже не смотря на то, что в случае победы, деньги пойдут на правильное дело. Не знаю как правильно сформулировать вопрос. Как считаете, лучше как у меня или 1 к 2? Вопрос кажется очевидным наверное для тех, кто потенциально хочет сделать ставку, но мне кажется не всё так однозначно. Жду ответов)
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил к врачу,чисто послеоперационная проверка. Хотя самочувствие далеко не самое лучшее. Прописали ещё "150" лекарств на 2 недели) Планирую играть, даже в неживом состоянии
    10/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yoyoyo1 @ 10.8.2016)
    Сходил к врачу,чисто послеоперационная проверка. Хотя самочувствие далеко не самое лучшее. Прописали ещё "150" лекарств на 2 недели) Планирую играть, даже в неживом состоянии


    Не старайся, кэф не прибавится
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Выбираю ноутбук,чтобы можно было стримить комфортно, ценовая категория 50-70к. Варианты dell или msi, у самого старенький делл, но msi почему-то привлекает сильно) Если кто-то шарит, можете подсказать модель)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.