Dota 2, как заработать на том, что любишь

Последний пост:02.03.2018
14
Статистика
Всего постов
467
28,262 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2016 +5
28.07.2016 +5
01.09.2016 +3
03.08.2016 +3
31.10.2016 +2
Лучшие посты читателей
kHAMSUN +3
kHAMSUN +2
kHAMSUN +2
lddontstop +2
lddontstop +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
Знаете ли вы английский? Читали бы вы блог на английском?
  1. Да, читал бы.
    43%
    23
  2. Нет, не читал бы.
    57%
    31
  • Однажды, просматривая доту, ко мне закралась мысль, что я просто так профукиваю время, а я ведь человек семейный, ответственный и вроде как нужно пахать, а не игрушки смотреть. Но вместо того, что бы начать катать, я стал думать, как можно смотреть доту и зарабатывать одновременно...

    Когда я поставил первую ставку, лимиты были довольно маленькими и зарабатывать этим было сложно. Сейчас же максимальные лимиты позволяют иметь приличный оборот, который в свою очередь дает возможность заниматься этим, как основной работой. Круто, не правда ли?

    Вот и я так думаю, поэтому я решил попробовать это дело и вернулся в ставки:

    65bbd1d6a28076b936ef41e158b933e7.png


    Обьем конечно не ахти какой, но я никогда не славился обьемами, ни в покере, ни (пока что) в ставках. Подавляющая часть плюса пришлась на Старсерию, в конце колебания в SEA регионе - он мне дается тяжелее всего...


    Пока что так, надеюсь будет интересно как вам, так и мне!

    P.S Олег, спасибо за spreadsheet!
    Сообщение отредактировал RV-- - 10.11.2016, 14:11
    1/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Напиши что думаешь по вайлдкардам. Комплексити отлетят или они просто страты не палили?
    1/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне нужно посмотреть игры Ехом и Эскейп, что бы сформулировать мнение по вайлдкардам, но если говорить исключительно о Комплексити, то мне кажется, что они в ужасной форме. Страты стратами, а общий перформанс не должен быть настолько плохим. Фид, координация...

    Раз уж затронули тему, то могу сказать, что Execration очень нравятся мне. Надеюсь они получат визу!

    К слову вот-вот начнется их игра. Жаль, что коэфициенты очень низкие. Посмотрим, как Траст с ними отыграют первую карту и возможно появится возможность для +ев ставки (кэрри Тайд - зверь!).
    2/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой БРМ используешь?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Забудьте, что я сказал про Execration, просто ужасающая игра... Что в очередной раз навело меня на мысль, которую я теперь оформлю в письменном виде.

    Заметка 1.

    Нельзя оценивать силу команды не учитывая силу их оппонента.



    Сколько раз я видел, как какие нибудь Complexity или PR выносят в хлам своих оппонентов, только что бы поперхнуться в следующем матче против более менее равной команды. Вот так поддаваясь ложному впечатлению мы будем проигрывать лишние деньги.

    Цитата (GreyPK @ 28.7.2016)
    Какой БРМ используешь?


    Агрессивный ;) А если интересуют правила ведения БРа в ставках, то все очень похоже на покер.


    ----
    Божественная инициация: https://clips.twitch.tv/dota2ruhub/ThankfulHeronDansGame
    3/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Execration 322
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да Экзы просто закинули в онлайне,ничего предосудительного не вижу в этом,шансы у них пройти есть,неплохо играют нагу/мипо,этим карту точно могут отжать,а там еще 1 карта где-нибудь заваляется.Ескейпы не нравятся,и Колы,Ехом честно говоря тоже,но учитывая их соперников по вайлду должны проходить легко.

    С возвращением в это не легкое дело,буки злее стали,удачи!
    1/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вайлдкарт же просто могут отменить? Две команды визы не получили, разве нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну филипинцы в твитере пишут что решение по визам будет сегодня-завтра.
    Но учитывая что валве уже выпустили карты с этими командамы, и в предикшенах они есть то думаю у валве должен быть какой-то инсайдик из посольства.
    2/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 28.7.2016)
    (кэрри Тайд - зверь!)


    Можно ссылку на матч? Или, хотя бы , кто и когда играл
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TNC и Execration едут на International!

    А я вот пытаюсь понять, есть ли смысл ставить на Тир 2 команды. Я об этом еще думал в предыдущие несколько сот ставок, где имел очень приличную ройку на Т1 турнирах и портил все на Т2-Т3 событиях.

    Убежден, что Ad Finem слили первую игру против Flipside, сейчас еще поговаривают, что S1 Lykos vs Mongolz тоже игра слита была. Естественно эти заключения не на пустом месте делаются, кроме абсурдных игровых моментов присутствовало аномальное поведение коэфициентов прямо перед началом игр, что является признаком нечистых матчей. K слову, я не ставил ни на одну из этих игр (а то сейчас кто-то подумает, что вот, поставил, проиграл...).

    Я конечно еще попробую какое-то время бэтать на региональные турниры с Т2 и хуже командами, но не уверен, что это того стоит. Нужна дистанция и статистика.


    Цитата (leshick @ 28.7.2016)
    Можно ссылку на матч? Или, хотя бы , кто и когда играл


    Execration vs Mineski game 1, Mr Cat Invitational.
    Сообщение отредактировал RV-- - 29.7.2016, 11:12
    4/181
    Ответить Цитировать
    1
  • То,что допустим 1,7 резко превращается в 2,2 сейчас повсюду,то ли пинка сама рихтует кефы в зависимости от пиков,то ли многие начали разбираться по пикам и прогружают линию,такое уже чуть ли не пол года,если ты об этом,на самом деле эти самые 2,2 часто побеждают,в том что сливы есть не сомневаюсь,согласен с тобой,но в сеа регионе или европе т2-3 высмотреть слив стало довольно сложно,часто полупро команды просто дофига не стабильны.В общем я не замечал странных смен кефов последнее время,последние странные кефы и отмены со стороны пинки были китайские матчи НюбиУ-ФТДс,Авалон-ТОТ,на ФТДс давали около 1.2,и на тот примерно тоже самое,естественно пинка не дураки и подобное отменяет,исход в матчах с "подобными" кефами легко читается,а вот если сама команда(человек 5) решила слить и никому,вообще никому ничего не сказала и проставила по 500-1000$ скажем на разных сайтах,то мы об этом никогда не узнаем,даже если они будут играть супер плохо,просто неудачный день решат буки,да и я сам,наверняка,и еще многие бетторы не скажут хотя бы с какой-то уверенностью что это был слив,я столько игр насмотрелся,от которых на лоб глаза лезли,и в них 100% не выходило слива,либо по кефам,либо потому,что команда в итоге выигрывала
    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kHAMSUN @ 29.7.2016)
    То,что допустим 1,7 резко превращается в 2,2 сейчас повсюду,то ли пинка сама рихтует кефы в зависимости от пиков,то ли многие начали разбираться по пикам и прогружают линию,такое уже чуть ли не пол года,если ты об этом,на самом деле эти самые 2,2 часто побеждают,в том что сливы есть не сомневаюсь,согласен с тобой,но в сеа регионе или европе т2-3 высмотреть слив стало довольно сложно,часто полупро команды просто дофига не стабильны.В общем я не замечал странных смен кефов последнее время,последние странные кефы и отмены со стороны пинки были китайские матчи НюбиУ-ФТДс,Авалон-ТОТ,на ФТДс давали около 1.2,и на тот примерно тоже самое,естественно пинка не дураки и подобное отменяет,исход в матчах с "подобными" кефами легко читается,а вот если сама команда(человек 5) решила слить и никому,вообще никому ничего не сказала и проставила по 500-1000$ скажем на разных сайтах,то мы об этом никогда не узнаем,даже если они будут играть супер плохо,просто неудачный день решат буки,да и я сам,наверняка,и еще многие бетторы не скажут хотя бы с какой-то уверенностью что это был слив,я столько игр насмотрелся,от которых на лоб глаза лезли,и в них 100% не выходило слива,либо по кефам,либо потому,что команда в итоге выигрывала


    Там разница была чуть больше, если не ошибаюсь, то 1.5 и 2.5, за несколько секунд до пропадания коэффициенты поменялись значениями. Ну и да, я тоже частенько бьюсь головой просматривая Тир 2-3 матчи. Думаю полностью отказаться от них.

    kHAMSUN, a ты не вел статистику, у тебя в плюс получается ставить всякие второсортные и региональные турниры?


    Тем временем, как закончилась Старсерия, профит начал убегать. Пока что июль иду в $5817 оборот и $760 профит. Так себе...
    5/181
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня самый большой плюс за всю мою историю ставок во всяких мелких турнирах СЕА и китайского региона(те самые тир 2-3),там у буков раньше часто огромные ошибки были,на матчи 50-50 кефы под 3 и тому подобное,но последние пару месяцев уже все сложнее,даже там,самый большой минус на тир 2-3 играх европейских команд,там я залил очень приличную часть профита.
    3/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Где ставите?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ставлю чисто на гавно тиер2-3 это не закидоны , а слабые команды просто))
    S1 Lykos vs Mongolz ты посмотри последние катки монголов они реально просто собрались, хотя сеа регион самый жесткий в плане заливинов))
    заведу тоже дневничок по дотке здесь благо скоро снова инт .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-то очень жирный в этом году по пикам прошелся: ни разу такого не было, чтобы за 10 минут так валуи опускали
    1/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют, ребят. Сорри, что не писал 2 дня. У меня на самом деле последние месяца дела идут не очень хорошо и я это тяжело переживаю. БР очень сильно просел. Подозреваю, что на этой почве у меня сдала нервная система и я заболел, симптомы абсолютно разные и меняются каждые 12 часов. На третий день вроде отпустило, только уши закладывает...

    Ладно, хватит обо мне. По вайлдкарду. Положу руку на сердце и скажу, что на данное время не вижу явно плюсовой ставки. -1.552 за EHOME - ноуп. +2.48 за Execration - может быть, но последние прыжки сларка подбили мою веру, а как различить между нестабильностью и дурачеством я не знаю. Видел абсолютно магическую игру и видел тотальный позор, все в рамках двух недель. Возможно тут появится ставка на 2 или 3 карту.

    Комплексити вс Эскейп. Должен быть очень интересный матч. Чуть выше я писал, что не верю в комплексити, но это было до инфы об их подходе к тренировкам. А я очень верю в тренировки! Тренер, спортивная академия, правильная психологическая установка - эти вещи творят чудеса! Если кто-то выловил вчерашний кэф 2.1 на егб, то вы молодцы. У меня же капуста на пинке и там вечерних кэфов еще не было. Сейчас ситуация равнее 1.847 и 1.97 (Эск вс Ком). По таким кэфам предварительно ставить я не люблю. Буду смотреть пики и решать до начала игры.

    Надеюсь хватит сил посмотреть большую часть матчей. Традиционно самые сочные ставки я ожидаю в лайве и после первой пары игр, когда форма игроков будет более ясной, так что будьте начеку!


    Июль закрыл вот так (для полноты картины добавил несколько мелких ставок, которые делал в начале месяца):

    dbd26cae677fa06a494898e2938059f0.png


    С августа начинаю новую статистику, с новым подходом.
    6/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, если дела с бонусами на ежб обстоят так, как об этом говорит тех поддержка, то на одном их сторе можно вернуть 4,5% с оборота, делая ставок хотя бы на 3,5к/мес
    2/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Что скажешь по поводу вот такой ставки на Интернейшнл:
    Максимальный GPM у героя за одну игру 1030 больше меньше
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.