nl2 sh zoom | стрит на 3 флеш доске

Последний пост:22.07.2016
1
  • Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.27 (113.5 bb)
    BB: $3.45 (172.5 bb)
    UTG: $4.11 (205.5 bb)
    Hero (MP): $2.03 (101.5 bb)
    CO: $1.98 (99 bb)
    BTN: $3.52 (176 bb) 21 рука, 38/5 ag: 1.0

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.06, CO folds, BTN calls $0.06, SB folds, BB calls $0.04

    Flop: ($0.19) (3 players)
    BB checks, Hero bets $0.14, BTN raises to $0.28, BB folds, Hero calls $0.14

    Turn: ($0.75) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.72, Hero raises to $1.69 and is all-in, BTN calls $0.97
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бет-фолд флоп, против неизвестного стрит без треф не играет тут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оппонент колд-колер на баттоне против рейза из средней позиции. Та часть его диапазона колд - колла, которая могла попасть в готовый флэш на флопе, в большей степени состоит из одномастых тузов, королей и дам. И все это блокируется доской. Готовые флеши у него могут быть от J, от 9, от 8. И это очень мало относительно его общего диапазона одномастных карт. Так же готовые флеши возможны от тузов AJ, A9, A8 и ниже. Но вероятность того, что он коллировал с низким одномастным тузом я вижу низкой.

    По этим соображениям в диапазоне его рейза на флопе будет очень мало готовых флешей.
    Т.к это мультипот и сила руки для ставки или рейза должна быть выше, чем в обычном ХА поте, диапазон его рейза я вижу как 2 пары, сеты и стриты.
    Так же натсовые флеш дро от туза и флеш дро попавшие в пару королей или дам. В данном случае AJ дающая стрит - хорошо стоит против этого диапазона.

    На терне по выходу абсолютного бланка, мне не нравится игра через чек-пуш. Игра через чек-колл более предпочтительна.

    Оппонент ставит много... Не думаю что он бы стал играть так с готовым флешом. А даже если бы и стал, то это почти ничего не меняет т.к флешей у него очень мало. Такая большая ставка позволяет ему продолжать блефовать и ставить со своими флеш дро. Я думаю что диапазон его ставки на терне мало чем отличается от диапазона рейза на флопе. Все те же 2 пары, сеты, стриты и блефы с 1 картой к флешу.

    Пуш в этой ситуации никак не защищает от его флеш дро. Все флеш дро с которыми он ставит, с ними же он будет готов и заколлировать пуш. 25% эквити он точно найдет. И в случае доезда флеша по риверу, мы потеряем дополнительные деньги, нежели если бы играли чек-колл терн и еще раз чек-колл на любом не крестовом ривере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну в спектре оппа все же достаточно флешей,если учесть и посчитать коннекторы которые будет подбивать на батоне и А2-А-9 хотябы с определенной частотой,более10 комб в общем,с другой стороны оппы могут вполне разыгрывать агрессивно доперы-КДтолько 9!!! и сеты-которые в очень небольшом количестве но есть,а также руки по типу пары плюс фд итд....У нас получается порядка 60 процентов на флопе,значит выставление против оппа с тенденцией фишевости
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложный для меня спот, но что я вижу так это что хиро отклонился от своей линии.

    Колл на флопе тут можно играть если ты решил приссать и по возможности без игры на стек дойти до шд, по такой линии на турне надо фолдить. Иначе тогда можно на флопе выставится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.