top11 4.4+R 8max

Последний пост:22.07.2016
0
  • Опп рег, скрыт от поиска, статы: 16/12/4, 4bet 1/3, 286 рук. В предитм играл довольно активно, динамики с ним не было.
    Мои статы: 18/15/9.

    Что делаем?

    PokerStars - $4+$0.40|1250/2500 Ante 300 NL (8 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 37.86 BB (VPIP: 16.37, PFR: 11.96, 3Bet Preflop: 3.88, Hands: 286)
    SB: 15.18 BB (VPIP: 19.15, PFR: 16.30, 3Bet Preflop: 2.86, Hands: 95)
    Hero (BB): 27.97 BB
    UTG: 42.19 BB (VPIP: 15.28, PFR: 10.61, 3Bet Preflop: 8.70, Hands: 73)
    MP: 7.61 BB (VPIP: 16.76, PFR: 13.56, 3Bet Preflop: 5.35, Hands: 523)
    CO: 7.05 BB (VPIP: 10.10, PFR: 4.12, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 101)

    6 players post ante of 0.12 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.22 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 2.11 BB, fold, Hero raises to 6 BB, BTN raises to 14 BB, Hero ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 28бб... вальты... бб против бтна, то бишь самые лузовые позиции. Какие могут быть вопросы? Разве что гигантский сайзинг 3бета от нас. Тут всегда на стек, даже с учетом того, что этот фиш на бтне так имбицильно репит тузов/королей, когда у него кроме как олына/фолда или колла опций просто быть не должно.

    На самом деле если опустить иронию, то выкинуть можно против слабого оппа, хотя иногда они всё же так играют АК или ещё какой бред. Лично я не фолжу тут никогда, но зачастую вижу то что и хотел увидеть. Возможно это мой лик )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я предпочитаю продумывать заранее, что буду делать на 4бет или пуш
    если ты здесь 3-бетишь вальтов, то должен выставляться в этих стеках
    играть 3бет/пасс с такой рукой очень слабо
    колл также стоит тебе пол стека и ты привязан к банку
    думаю, что можно самим сыграть 3-бет пуш
    еще как вариант, если это финалка или предфиналка, учитывая наличие троих сильно короче тебя, можно сыграть просто колл префлоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Naplol @ 21.7.2016)
    я предпочитаю продумывать заранее, что буду делать на 4бет или пуш
    если ты здесь 3-бетишь вальтов, то должен выставляться в этих стеках
    играть 3бет/пасс с такой рукой очень слабо
    колл также стоит тебе пол стека и ты привязан к банку
    думаю, что можно самим сыграть 3-бет пуш
    еще как вариант, если это финалка или предфиналка, учитывая наличие троих сильно короче тебя, можно сыграть просто колл префлоп


    полностью согласен, правда против рега играл играл бы 3бет/пуш, тк постфлоп без позы против понимающего, не очень хотелось бы играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пожалуй кроме пуша на 4бет тут никак и не сыграть. Илья расписал что экшен в самых лузовых позициях. Иногда у оппа и 4бет фолды будут или именно таким образом розыгранные AK или AQs или ТТ. Неуходимку раздали. Максимум могу посоветовать фолдить тут только по чуйке)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.