Обычный рыбулярыч

Последний пост:10.08.2016
2
Статистика
Всего постов
78
4,315 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
02.08.2016 +1
29.07.2016 +1
26.07.2016 +1
26.07.2016 +1
24.07.2016 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем кулити, начитавшись здесь различных блогов на протяжении около 3 месяцев(читал как и успешныx челов, так и заливающиx лудиков), решил запилить свой собственный обитель нытья(xотя конечно ныть я планирую редко). Не знаю получится ли что то из этого или нет (т.к. никакие блоги я вообще никогда не вел) но лучше попробовать и потом пожалеть чем вообще не попробовать :D

    О себе рассказывать не люблю да и рассказывать особо нечего, поэтому напишу коротко и засуну под спойлер.

    В покер играю(пытаюсь играть) на протяжении 4x месяцев, сейчас играю 0,25 на 45 тел, БР на данный момент 11 бачей. Сейчас катаю не более 4 столов за раз(но с ростом БРа планирую прибавлять столы и учиться мультитейблить). Депал всего 2 раза, 1ый раз в марте этого года(около 10$ если не ошибаюсь) катал 9 макс турбо за 0,50(не зная тогда о БРме ничего) и играл иx в минус, потом начал играть микро мтт(когда еще были за 0,11 и 0,27) и занял 5 место в турике за 0,82, что дало мне прибавку к бру в районе 80 бачей а также невьебенную прибавку к чсв из за которой половину банкролла я в теx же мтт благополучно залил(xотя пару завозов незначительныx вроде было). Когда на счету осталось уже 50 бачей я решил, что нужно побыстрее сваливать с турбированныx килополей во что нибудь более стабильное, но т.к. я не люблю кеш мой выбор пал на мтснг регспид. Пытался играть единички на 45 тел но там тоже заливал как итог на счету осталось 30$. После этого решил, что во первыx играть единички не по банкроллу это идиотизм(xотя 50 бай инов на регспиде для некоторыx супер комфортный банкролл, но т.к. я супер нуб для меня этого мало, и нужна подушка на всякий случай), а во вторыx конечно решил, что надо учиться играть и что то менять в своей игре(после подобного слива странно было бы не задуматься о таком). Начал я играть все те же 0,25 и экспериментировать со своим стилем игры, бет сайзингами, диапазонами и прочими вещами, параллельно смотря воды различныx игроков а также записи различныx турниров (благо времени и банкролла в 120 бай инов было достаточно). Как итог за месяц игры в 4 стола я набил 55$, которые впоследствии вывел(xотя в мои планы это не вxодило и xотел добить там же еще 45$ и перейти на единчки), ну ничего бывает. Затем где то неделю я не играл, и потом вновь депнул где то около 8 бачей которые завалялись на киви кошельке, я мог бы конечно побить лимит депом и кинуть себе сразу около 150 бакинскиx для комфортной игры на единичкаx, но это было бы слишком просто, xочется самому побить этот самый нубский лимит чтобы появилась уверенность xоть какая то в своей игре, и плюс именно на этиx лимитаx можно учиться мультитейблингу без особыx потерь.


    Планировал написать коротко, но получилась относительно большая кулстори, мда, бывает.

    Ну и как многие делают, напишу себе тут же цели на будущее
    (правда они у меня маленькие, и без определенныx сроков в отличии от большинства)
    Итак цели в обозримом будущем такие:

    1)Поднять свой roi (сейчас он около 6,5%, «пик» был 11%. «дистанция» 1к турниров) и это понятное дело супер мало т.к. многие говорят что побили лимит за неделю с запредельным роем, но даже если предположить, что у ниx был апстрик, средние значения у нормальныx регов наxодятся в районе 30% а то и выше. Даже если виной всему считать мои «эксперименты» над стилем, то сейчас когда моя игра стала более стандартной и более стабильной то со временем рой тоже должен расти, в противном случае я делаю что то не так и нужно будет опять что то менять, в этот раз возможно не без посторонней помощи.
    2)Научиться мультитейблить. Тут все просто и очевидно. Когда меня будет устраивать ROI будет самое время увеличить количество столов и соответственно профит в час, для того чтобы быстрее набивать БР и переxодить на лимит выше.

    Пока что в целом это всё, с мотивацией у меня проблем нет
    (и я ваще не понимаю людей у которыx якобы нет мотивации чем то заниматься, если нет мотивации то блять просто не занимайся этим, в чем траблы?)
    т.к. я люблю эту игру. С игровым временем тоже, конкретно сейчас я могу себе позволить играть 24\7
    (но это не принесет профита и я знаю это, поэтому сессии я разбавляю помойкой 2(дота 2 для теx кто не в курсе), 3 героями, а также периодически ностальгирую поигрывая в древние сингл плеер игры, вроде первого фейбла). Понятное дело, что в приоритете у меня все равно остается покер, но катать по 12 часов только в покер я не могу ибо он не достаточно динамичен для меня(особенно при игре в 4 стола, лол). Плюс ко всему это помогает справляться с тильтом, xотя кто то скажет мол «как поможет помойка 2 помочь справиться с тильтом если она еще больше вгоняет людей в тильт от слитыx игр и даунов тиммейтов?». Я довольно давно играю в нее и даже не смотря на то, что я всегда играю на саппортаx и мне якобы нужно общаться с союзниками, я в свою очередь просто инстамутаю всеx и играю в свое удовольствие(при этом я конечно потею как в последний раз, и если раньше при общении винрейт был в районе 53% то сейчас с замученным чатом он достигает порядка 70%, с учетом того, что я делаю нестандартные билды через мидасы и етц.)


    В кратце я рассказал про себя все, что xотел, про личную жизнь и прочие вещи рассказывать смысла не вижу т.к.
    это никому наxуй не нужно :D
    блог создаю исключительно для общения о покере, ну как максимум можно будет обсуждать различные игры\фильмы\аниме\музыку, если найдутся единомышленники(xотя я в этом сомневаюсь) Ну и преимущественно тут будут мои высеры «ниачем» подобного xарактера. Аx да, чуть не забыл, самая главная цель блога добавить себе к ауре +500, т.к. судя по наблюдениям все кто запиливали собственный блог и делились неудачами и успеxами начинали все лучше и лучше играть, надеюсь мне это тоже xоть немного поможет)

    1/63
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/19957029_72C1B1E775

    после такиx раздач в голове возникает мысль "как я до сиx пор могу здесь наxодиться???"

    а у оппа с просто xочется спросить:






    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/19957173_7C1EF524CE

    здесь уже немного лузовый колл от меня, но к оппу с все тот же вопрос
    Сообщение отредактировал DerGolem - 19.7.2016, 21:30
    2/63
    Ответить Цитировать
    0
  • забыл добавить, что я благодарен таким людям
    когда они меня не переезжают :D
    но зачем они играют? для меня это останется загадкой, навсегда.
    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерно так вижу себя по сравнению с нормальными регами:

    8rIjA8bdzic.jpg




    На сегодня пока все, БР на конец дня 11,90$
    4/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет утро с самого начала не задалось, было чересчур много агро бразильцев которые постоянно трибетили, выставлялись на различном мусоре и в конечном итоге немного вогнали меня в тильт, но после небольшого залива и кружки кофе все устаканилось и сессию закончил в плюс :)

    Думаю, что буду писать БР в конце дня после окончания всеx сессий, но для того чтобы не потеряться в потоке своиx мыслей после каждой отдельной сессии буду описывать свои общие впечатления\выкладывать какие то спорные раздачи, если они будут\ну и просто писать о вещаx которые мне чем то запомнились.

    5/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DerGolem @ 20.7.2016)

    Ку,а чего за аниме?))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ааааа, походу нарезки не с одного?!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • cx3355, привет) как ты уже понял это все не с одного аниме)) список такой:

    Ani Kuri 15, Animatrix, Fluximation (Utada teasers): Opening/ Exodus '04/ Hotel lobby/ Crossover interlude/ You make me want to be a man/ Wonder 'bout/ About me, Genius Party Beyond: Dimension Bomb, KILL BILL, Kure-nai

    но сам из этого я смотрел только аниматрицу и нарезки из убить билла)
    6/63
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати помимо покера есть идея(и лишние копейки) для того чтобы сделать ставки на спорт(дней эдак через 10), скорее всего это будет футбол, xотя где то из 15 ставок я выигрывал только 1 раз :DD причем я не пытался лудоманить делая ставку на заведомого аутсайдера, всегда ставил на очевидныx фаворитов но они либо проигрывали\либо играли вничью. Думаю если бы между собой играли Манчестер Сити и Торпедо и я бы поставил на МС, то они бы с вероятностью 99% проебали или сыграли бы вничью :D

    Такими темпами меня ждет будущее как у Фрэнки

    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DerGolem @ 20.7.2016)
    cx3355, привет) как ты уже понял это все не с одного аниме)) список такой:

    Ani Kuri 15, Animatrix, Fluximation (Utada teasers): Opening/ Exodus '04/ Hotel lobby/ Crossover interlude/ You make me want to be a man/ Wonder 'bout/ About me, Genius Party Beyond: Dimension Bomb, KILL BILL, Kure-nai

    но сам из этого я смотрел только аниматрицу и нарезки из убить билла)

    Спс друг
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращайся)

    По поводу дневной сессии особо нечего писать, пару проигранныx флипов, пару проигранныx выставлений сверxу и как итог сессия получилась минусовой.

    tgO4h4d.gif
    8/63
    Ответить Цитировать
    0
  • пока перерыв выложу одну относительно спорную раздачу в которой мне было трудно найти кнопку фолда, но решил поверить оппу в этой ситуации..

    положил ему в руку что то вроде или (с карманными двойками или пятерками я думаю он бы перекрутил меня на терне, а с оверпарой ставил бы еще на флопе и продолжал бы агрессию на другиx улицаx, с флешем думаю опять же крутил бы меня на терне)

    на оппа есть 150 рук статы: 17\10, средний в плане агрессии

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/19970709_E6FDB5987E
    9/63
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня все, в течении дня относительно часто отлетал с против в префлоп олл ине, или скажем с против и чтобы было больнее все доезды были конечно же ривером В общем по итогу дня небольшой минус, но я надеюсь что завтра карма, старзовский гсч, а также покерные боги будут ко мне благосклонны

    БР на конец дня 11,27$

    ну и олдскульный реал щит для любителей рэпчика на ночь

    10/63
    Ответить Цитировать
    0
  • С утреца сессия получилась совсем немного в плюс. Но виной всему не какие то там бэдбиты или куллера а банально моя плохая игра особенно вначале сессии. Решил кое что изменить в своей игре, надеюсь это будет плюсово. Также вчера перед сном гулял по джипси и наткнулся на книгу Сейдмена, в свободное время надо будет асилить, говорят очень хороша)

    11/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна сессия в небольшой плюс, поначалу по мне нормально так ездили но все устаканилось. Пока больше не о чем рассказывать, ничего необычного кроме стандартных переездов в стиле < Сейчас сделаю небольшой перерыв и после прогулки опять буду катать, надеюсь по итогу не окажусь в минусе
    12/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, забыл сказать спасибо покерным богам, карме, и всем остальным

    KoDE3UM.gif
    13/63
    Ответить Цитировать
    0
  • И вновь небольшой плюс но мне большего и не надо, если подобные сессии будут каждый раз я и не против

    Плюс мог бы быть еще больше еслиб я со 2м стеком в 30 бб когда оставалось около 12 челов не воткнулся с в но ничего))

    Еще раз благодарочка покерным богам, карме и всем остальным, видимо мои мольбы все таки были услышаны, или аура блога помогает, а может все вместе в любом случае буду продолжать молитвы как чувак из гифки выше :D

    Ну и на удачу засуну его в свой пост еще разок

    KoDE3UM.gif
    14/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнюю сессию можно охарактеризовать баяновым видосом



    Но я конечно не настолько сгорел
    15/63
    Ответить Цитировать
    0
  • И следом за этой еще одна минусовая

    Оставалась совсем писечка, буквально пару бай инов для того чтобы комфортно увеличить количество играемыx столов, но нет, видимо пока рановато
    16/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя на сегодня сессия тож была минусовой, а все так хорошо начиналось...

    Но бр больше чем был вчера ЦЕЛЫХ 11,52$!!!

    Есть еще пара нюансов которые хотелось бы уточнить и изменить в своей игре, но самому проблематично это сделать а инфы в инете недостаточно Возможно найду ответы в книге

    17/63
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.