Исчезли деньги со счета Poker stars.

Последний пост:28.09.2017
6
1 2 3 4 6
  • Привет всем.

    Вечером 14.07, после выхода с зум столов nl50, 50$ остались в разделе кассы in play где и находились вплоть до 19:45 15.07, после чего деньги со счета исчезли вовсе. Я сверил историю рук и обнаружил нехватку на счете в размере 62$, куда делись 12$ я решил не выяснять и написал в саппорт только про 50$, так как очевидно, что мне они просто не вернулись со стола. Ответа пока не поступило.
    С подобной проблемой столкнулись еще, как минимум, два моих товарища.

    Тема создана не с целью восстановления справедливости в рамках форума. А , в первую очередь, для того что-бы проинформировать сообщество о данном прецеденте и по обмену опытом по решению проблемы.

    UPD: оказывается это уже обсуждается в теме *Что со старзами????* , тем не менее, мне кажется, что данная проблема заслуживает отдельной ветки.
    Сообщение отредактировал OTB - 16.7.2016, 21:34
    1/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Я им писал на почту, говорят передали программистам.

    Цитата
    "Hello,

    Thank you for your email.

    We are aware of the issue you describe, where some players unfortunately have funds stuck at ring game tables.

    In your case, I note you have * USD stuck in a session which are currently not available for you to use. We are terribly sorry for the inconvenience, but can assure you it has been reported to our Programming Team.

    We know how important it is for you (and all other players) to get this issue fixed as soon as possible, and we are working on finding a solution as soon as possible.

    In closing, allow me to ensure you that your stuck funds are completely safe and will be returned to your account balance as soon as we have fixed the issue.

    Thank you for you understanding and patience.

    If you have any further questions please do not hesitate to write back and thank you for choosing us.

    Regards,

    Andrei
    Stars Support"


    Цитата
    "Hello,

    Thank you again for contacting us.

    We can confirm you that the issue with the tables being stuck is now solved.

    We also ensure you that you will receive your funds as soon as we are able to process the credit.

    Your patience is highly appreciated.

    Regards,

    Mauricio
    Stars Support"
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже написал в саппорт. Пока не получил никакого ответа. Отпишусь по получению ответа
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в саппорт, получил ответ: Здравствуйте, Никита!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Как Вы уже знаете, ранее сегодня в нашей системе возникли проблемы с "зависшими" столами Zoom, которая также заблокировала средства игроков. Эта проблема уже была решена, однако, средства пока не были зачислены на счета игроков, находившихся за этими столами.

    Мы уверяем Вас в том, что в настоящее время мы занимаемся зачислением этих средств в кратчайшие сроки. Ваши средства находятся в полной безопасности.

    Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание и терпение.

    С уважением,

    Алла
    Служба поддержки Stars
    Обычно, при таких ответах можно быть спокойным, правда кто знает когда именно нам зачислят денежку на счет обратно..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте!

    Вас приветствует служба поддержки Stars.

    Ранее сегодня в нашей системе возникли проблемы с "зависшими" столами Zoom, которая также заблокировала средства игроков. Эта проблема уже была решена, однако, средства пока не были зачислены на счета игроков, находившихся за этими столами.

    Мы уверяем Вас в том, что в настоящее время мы занимаемся зачислением этих средств и постараемся сделать это в кратчайшие сроки. Ваши средства находятся в полной безопасности.

    Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание и терпение.

    С уважением,

    Екатерина
    Служба поддержки Stars
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • такая же хрень!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил аналогичный ответ.

    Подобное случалось на старзах раньше?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OTB @ 16.7.2016)
    Подобное случалось на старзах раньше?


    Раньше старзы были эталоном в онлайн покере , но это было раньше , мир меняется .
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • не нравится мне всё это. тоже пропали деньги.

    никакого вразумительного ответа от них, никаких обозначенных сроков. сказали вернут, но условно выглядит это как "когда-нибудь"
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже самое.
    Вернули на счет через 9 часов после обращения в саппорт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогичная ситуация была у нескольких наших игроков. Кому-то уже вернули, кому-то еще нет. В любом случае, думаю, что серьезных поводов для беспокойства нет, уверен, что в порядке очереди всем все вернут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • MaxuD, мне ответили через 9 часов, с ответа прошло еще 9 часов, но денег так и нет.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • hitruha, да, я тоже склоняюсь к тому что всем всё вернут, но тенденция печальная.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • и у меня такая же фигня, еще не вернули та вернут деньги, это же не пати
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Не знаю, как там с кэшами, но я не могу войти в свой аккаунт. У меня стоит смс защита. Только вот код никак не приходит. Уже 12 часов прошло с первой попытки. Сапорт молчит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё норм. Сапорт отменил мне регу через смс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Был случай этом году на pokerstars.eu когда по тех. причинам зависли ставки на спорт по одному футбольному матчу лиги чемпионов. Сначала часами продолжали висеть в учётной записи как активные после окончания матча, потом совсем исчезли из учётной записи без выплаты выигрышных, хотя обычно выплаты по ставкам на stars.eu происходят всегда довольно быстро - можно сравнивать с тем же выходом со стола зума до момента, когда ваш баланс за этим столом перечисляется обратно в вашу кассу. Ответы саппорта тогда тоже были подобного типа: "да, была техническая неполадка, приносим свои извинения, работаем по этому моменту." По окончании 48 часов с момента технической неполадки все выигрышные ставки были выплачены, насколько мне известно. Аналогичный случай похоже произошёл и тут с зум столами. Думаю, не сегодня так завтра всё разрешится. Дайте им время разобраться, парни.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OTB @ 16.7.2016)
    Подобное случалось на старзах раньше?


    да. на нл 10 фр зум в прошлом году пропали средства с 2 столов: 3,2 би.
    написал в саппорт и приложил скрины с холдема, где суммы видны...
    аналогичный ответ пришел на следующий день только, а деньги вернули на третьи сутки, но вернули и в письме извинились.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сказали, что до 18 вернут)

    Спасибо за Ваше письмо.

    Мы можем подтвердить, что имела место техническая проблема, в связи с которой некоторые столы были заморожены, и деньги оказались заблокированы. Мы можем подтвердить, что проблема со столами была разрешена.

    Тем не менее, средства все еще не были зачислены обратно на Ваш счет. На данный момент мы работаем на разрешением данной ситуации и средства должны быть возвращены на счет Вашей учетной записи до понедельника 18 июля.

    Будьте уверены, что средства все еще находятся в полной безопасности и не пропадут.

    Приносим наши извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание и проявленное терпение.

    С уважением,

    Артем
    Служба поддержки Stars
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем кому вернули - в истории транзакций отображается возврат как-нибудь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.