Обучение МТТ для игроков низких/средних лимитов

Последний пост:03.12.2016
4
  • Всем привет. Меня зовут Александр. Коротко обо мне: живу в Минске, всю жизнь работал с людьми (были хорошие успехи в млм, работал с игровым комьюнити в геймдеве, в сапорте и т.д.). Есть разряд по шахматам, если кому интересно. Начал играть в покер в 2009-м. Веду тренерскую деятельность полтора года (2015й год работал в Академии). За всё время обучил ~40 человек индивидуально(в том числе до результата) и провёл много часов групповых лекций. На данный момент играю мтт аби15, немного, но регулярно.
    Более подробная информация с отзывами, графиками и заносами тут: https://vk.com/club113003619.
    О себе, как о тренере, могу сказать, что я человек крайне коммуникабельный и дружелюбный, с хорошо поставленной речью и умением выражать свои мысли на простом и понятном языке. Охотно берусь обучать с нуля, потому ценники либеральные, обсуждаются индивидуально.

    Тренировки в виде разовых (обычно это 2-3 часа) и "пакетов" из 6-ти занятий (или пока ваша игра не выйдет на достойный уровень, но обычно 6-ти занятий достаточно).
    Тренировки в форматах:
    -разбор рук,
    -совместная игра (live-сессия, могу подключиться к вам в дипранах/финалках и помочь доиграть во внетренировочное время),
    -разбор видео вашей игры,
    -разбор диапазонов оупенрейзов, пушей, защиты блайндов и игры за короткими столами,
    -психология игры (вообще психологии и дисциплине я буду уделять много времени, покажу на примерах, в чём кроется большинство недочётов игроков любого типа и квалификации, часто люди играют хуже, чем знают теорию),
    -продвинутое использование софта (Holdem Manager, PokerStove, SimpleNash- обязательные программы).


    Будете получать домашние задания+обязательное условие-запись всех наших занятий. Поэтому мы не будем разжёвывать отдельные моменты по полчаса и тратить время, но вы будете получать по рукам за косяки, которые были выявлены, объяснены и закреплены на видео.
    Для особо прилежных и старающихся будет возможность получать бэкинг через https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=113948 вот этих ребят, с которыми сотрудничаю.

    Плюсы работы со мной:
    -постоянно обучаюсь сам, уважаю любую точку зрения, практикую разбор своих раздач учеником,
    -поймёте, что знание математики и теории-это не более 75% успеха в мтт,
    -дам советы по игре оффлайн,
    -научитесь принимать верные решения самостоятельно,
    -дружба и общение+ответы на вопросы/разбор раздач уже после курса тренировок,
    -буду стримить для учеников.

    Понравились условия-welcome. Первое ознакомительное занятие бесплатно, где я вам предоставлю весь софт, который нам понадобится для связи, записи и покера, отвечу на все вопросы по организации, оплате.

    Skype: bandicoot5088 без точек и пробелов.

    Буду рад ребятам, которые занимались со мной, и найдут пару минут написать отзыв тут. В остальном прошу сильно тут не флудить, в скайпе я 24/7.

    Желаю удачи и успехов всем новичкам, середнячкам и форумным богам
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет .Меня зовут Сергей в покер играю с 2012 г ..с Сашей познакомился около года назад.недавно обратился к нему как к тренеру .после первых тренировок впечатление сложилось хорошее .поработав с моей базой из HM2 сразу выявил мои ошибки и минусовые действия..в общем работой с ним очень доволен .доброжелателен.коммуникабелен.грамотный..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Обучаюсь игре в покер у Александра! Играть начинал на Восьмерках,Титан покер,Бетсейв,Бвин игра была Фишная.
    Играл без статистики, позже узнал о покертрекере, поверил в чудо, что со статистикой буду рвать свои микролемиты!
    Как я заблуждался, ведь ПТ4 вместо того чтобы помогать мне выигрывать, показал что я играю со статой впип50+ и пфр10+ :)
    А с такими статами и моей игрой, можно только проигрывать, что я с успехом и делал!
    Вот так, До знакомства с ним, я играл VPIP 50+ PFR 10+ !!
    Колировал все подряд, лимпил, играл много рук и часто доходил до вскрытия где и проигрывал.С первых тренировок, Александр внес ясность в мою игру и указал на ошибки, с которыми я играл до этого и не мог выиграть ни один турнир. Научил пользоваться статистикой(перешёл на холдем манеджер).
    Результат не заставил себя долго ждать!
    Тренировки всегда проходят вовремя! Александр на всех тренировках в хорошем настроении, на позитиве проходят тренировки!
    Узнав многое от Александра о игре в покер, преодолел страх играть оффлайн! Сейчас активно этим пользуюсь и прихожу домой с деньгами!
    Спасибо ему! :)
    https://vk.com/club113003619
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил график за этот год.
    После последних заносов сделаю отдых от катки на недельку-другую, так что смогу еще человека 2 на пакеты обучения принять. А еще теперь постоянно будут стримы от меня и моего коллеги-кэшевика. https://www.twitch.tv/ajaband_tv

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть слоты на парочку учеников.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • как с вами связатся?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 20.00 по МСК стрим тут https://www.twitch.tv/ajaband_tv
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 20.00 по МСК играем мтт вместе с Саней Ajamango на https://www.twitch.tv/ajaband_tv

    Ещё просьба тем, кто добавляется в скайп, дополнительно написать сообщение при добавлении :)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня стримец в 10 утра.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие разъехались по отпускам,сериям, так что есть время на тренировки ;)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.