Tigergaming - игроки с более месяца не могут получить доступ к своим аккаунтам и деньгам.

Последний пост:05.07.2016
18
1 2
  • UPDATE. Проблема решена. Доступ к аккаунту восстановлен, деньги возвращены. Претензий к руму не имею.

    Всем привет!

    Ставлю в известность игроков всех аффилейтов, конфессий и дисциплин, что в добавок к недавней новости о подозрении нескольких ников в супераккаунтинге (де факто там нечего подозревать, все очевидно). я вынужден сообщить, что несколько игроков с существенными балансами (более 5к) уже около месяца не могут получить доступ к свои деньгам.

    Это выглядит как баг. При попытке залогинится комбинация лог-пасс не работает. Такое у мноих игроков, саппорт советовал юзануть password reminder и это работало. Но в случае с некоторыми аккаунтами при попытке сбросить пароль, система выдает сообщение

    Customer doesnt exist.

    Саппорт Тайгера за неделю проявил себя отвратительно отвечая шаблонными отписами, исходя из которых ясно, что они даже не читают письма игрока. Ну жто ок. Там заеб страшный в связи с апдейтом, это можно понять, мы ждали езе около недели, прежде чем я связался с главным менеджером рума, который признал проблему и передал ее в тех отдел.

    С тех пор менеджер такж еотписывается нам формально уже более 12 дней и говорит что проблемой занимаются.

    При этом немногословность его ответов - я , крупный партнер Чико расцениваю, как неуважение как ко мне, так и к моему игроку. Речь идет об игроке, делавшем до 10к рейка в месяц.

    Допускаю, что у тех. команды Чико руки растут из тестикул и весь состав менеджеров сейчас проходит экспресс-курсы по программированию, чтобы зашить все баги после фикса.

    Но даже отбросив это, рум не может вывести деньги игрока, а это уже другая "статья". Мы опустили Чико вниз на нашем сайте, убавив рейтинг.
    Я до сих пор не считаю, что имеет место любая пиханина, я общаюсь с сотрудниками других отделов и они всегда максимально контактны.

    Тем не менее, на данный момент, есть претензия у руму Tigergaming от игрока E******ar на сумму около 7500$.

    До разрешения ситуации, призываю повременить с регистрациями и депозитами в рум. Надеюсь, что это - косяки технарей и кросс-пост по покерным форумам поможет решить проблему, равно как пролить свет на супераккаунты.

    Кроме как публично, эти вопросы стновится решать все труднее.. Жду ответов Тайгера и буду апейтить тут.

    Все, кто имеет схожую, или другие проблемы в Чико, прошу комментить.

    Всем спасибо за внимание. Работаем.
    Сообщение отредактировал Longa - 4.7.2016, 20:17
    1/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Хорошо что все вывел пару месяцев назад и забил на этот рум хотя играл немного и недорого.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Longa, а ты специально всегда являешься представителем только такого говна, типа этот рум?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -22
  • Я бы не назвал сеть chico гавном, крупнейшая американская(канадская) сеть и выводила всегда деньги за несколько часов. Любой рум может накрыться.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • trueteller97, ну может. Просто в памяти отложилось, что у этого автора постоянно какие-то странные румы и вечно кидки какие-то, невыплаты.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • после того как заподозрили 2 игроков в том, что они суперюзеры( подробнее здесь http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/player-chico-network-can-see-cards-opponents-1615700/ ) тоже решил вывести остатки бр с чико. получилось ровно 2к. но тут меня ждал сюрприз рум прислал мне письмо и попросил выслать документы( до этого делал кешауты и по 5к и все было отлично) также сказали что кешаут будет отменен и деньги вернутся на счет. Но вернулось только 1400!!!!!!!!! куда делись еще 600 я так до сих пор не понял, ни в каких историях их нет. документы были отправлены мной очень оперативно, но ответа я так и не получил, хотя прошло уже больше недели. на мои письма, куда делись 600 тоже ответов пока не получил.. не советую играть в сети чико в ближайшее время..
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Немного оффтоп. Почему-то после апдейта тоже не могу вывести деньги. На акке 8к, но когда нажимаю на кэшир и кэшир открывается в браузере, там написано, что балланс моего счета 0$. Соответственно и вывести ничего не дают. Видимо надо как-то перевести с покерного акка на общий счет, но как это сделать, я не нашел. У кого-то еще такая проблема есть?
    p.s. Разобрался. Надо нажать "transfer to sports" в клиенте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я правильно прочитал?
    В первом посте автор сообщает, что в сети Чико не выплачивают деньги, играют суперюзеры, но при этом "Я до сих пор не считаю, что имеет место любая пиханина".
    1/5
    Ответить Цитировать
    25
  • "сотрудники максимально контактны" ну да писать что будет все хорошо, не волнуйтесь, мы работаем над вашей проблемой, через несколько дней все будет нормально они умеют
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти замечательные сотрудники, не посоветовали держаться? И не пожелали хорошего настроения?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • ну это в покердоме будет я думаю
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё очень просто.
    Хотите слабые поля - приходится мириться с вот таким вот саппортом и похожими проблемами.
    В соседней теме вон Винамакс не платит. На практике почти все румы рано или поздно становятся проблемными, ну может кроме покерстарз на данный момент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ipoker вроде уже долго никаких проблем ну во всяком случае титан корал и вилльям хилл
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trueteller97 @ 27.6.2016)
    ipoker вроде уже долго никаких проблем ну во всяком случае титан корал и вилльям хилл


    Там и поле не такое сладкое, как в менее надежных румах.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.6.2016)
    Там и поле не такое сладкое, как в менее надежных румах.


    сладкое - это боты, суперюзеры, тимплейщики и мошенники владельцы?
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (inferno9999 @ 27.6.2016)
    сладкое - это боты, суперюзеры, тимплейщики и мошенники владельцы?


    Сладкое - это фиши. Я сейчас говорил о мелких румах и сетях в общем, а не конкретно о Чико.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • в hive сладкое поле. В ipokere у меня на микролимитах ROI вышел 60% в hive еще выше
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.6.2016)
    Я правильно прочитал?
    В первом посте автор сообщает, что в сети Чико не выплачивают деньги, играют суперюзеры, но при этом "Я до сих пор не считаю, что имеет место любая пиханина".


    Я сказал, что не думаю, что в Чико присутствует пиханина, оранизованная сетью. Не передергивай плз и если задаешь вопрос касающийся того, что я написал, то лучше и естественнее спросить у меня, чем использовать обращение к массам. А то. как будто предлагаешь меня с другими обсудить в моем присутствии. Это не наезд, а добрый совет. На твой вопрос ответил.

    В данный момент ситуация такая.

    Сеть Чико занимается восстановлением аккаунта игрока, недостаточно быстро и эффективно, но признает что есть тех. проблема по их вине. Цель поста - ускорить решение вопроса, а не обвинить их в краже.

    Претензия обоснованная и точно сормулированная. Своими словами передавать смысл не нужно, это вредит всему.

    Последний момент. У многих очень неправильное понимание работы румов, аффилейтов, взаимодействия с игроами итд.

    2 миллиона которые игроки выиграли, катая в не самых крупных румах, назовем их так от моей компании, никто никогда не будет озвучивать и благодарить за помощь в организации игры и вывода денег.

    Проблемные момент чаще нуждаются в публичном освещении. Я, как частично ответственный по собственному пониманию человек, публикую этот пост вместо игрока, потому что это мой вип-игрок и формулировка претензия, влияние на рум - это моя косвенная обязанность.

    Хотел бы, чтобы даже самые далекие от темы люди понимали пусть в общих чертах как все работает. Личное отношение ко мне можно всегда выразить:

    1. У меня в блоге. Критику самую разгромную как личную так и профессиональныю никогда не удалю, если она грамотно написана.

    2. Приватным сообщением.

    3. В лицо (Лучший вариант).
    Сообщение отредактировал Longa - 28.6.2016, 1:24
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Longa @ 27.6.2016)
    Я сказал, что не думаю, что на Чико присутствует пиханина, оранизованная самой сетью. Не передергивай плз и если задаешь вопрос касающийся того, что я написал, то лучше и естественнее обратиться ко мне прямо, чем исползовать обращение к массам, т.е. меня с другими обсудить при мне же. Это не наезд, а добрый совет. На твой вопрос ответил, надеюсь исперпывающе.


    Суперюзеры, не имеющие отношения к сети? Я правильно тебя понял?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Суперюзеры появились, после глобального обновления именно у рума Тайгер, месяц назад. И это выглядит так, что кто-то взломал софт или нашел баг в этот момент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.