Кавабанга для души ^_^

Последний пост:08.03.2021
9
Статистика
Всего постов
52
8,401 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2016 +5
31.12.2016 +4
22.12.2016 +3
13.09.2016 +3
15.08.2016 +3
Лучшие посты читателей
Bankroberrr +1
pomaxupypr +1
tYAMA23 +1
tYAMA23 +1
tYAMA23 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем посетителям салют! Первый раз завожу блог, буду писать тут всё что в голову придёт и не обязательно каждый день. С покером познакомился лет 7-8 назад, как и многие сначала поиграл с друзьями   , затем случайно узнал что можно катавасить и в онлайне, ну мы то все с вами знаем что случайности не случайны. 

    Стартанул стандартно, просрав палтинник на пати и ещё где то  , забыл уже где, не стал заливать свои деньги, прочитал пару статей нашёл чарт стартовых рук ну и понеслась, никогда не забуду победу в 200 с лишним бачинских на старзах, это было мтт за 1 бакс занял 3 место, с того момента я понял что тут можно реально зарабатывать и не работать на дядьку , спустя некоторое время попался в руки Харингтон, читал я его на 1 курсе, в универе на парах, распечатав предварительно листы, затем где то через месяц, наколотил порядка 5к, помню что это была турбина 2+Р 2х турбо, как раз в тот день решил забить на учёбу, и не зря как оказалось, потом долго не мог побить этот крупный занос - 2.5к, ну и был 11+р и фриз за 11 там где то по 1.7к в каждом, и тут я подумал, вот он золотник, который будет кормить меня, но не всё так просто оказалось 

    Съездил с друзьями погудел в анапу, затем играл не по бр, брм был 100би вроде, ну и как то залил всё, депать не стал, помогли добрые люди, отдельное спасибо bulkir'у, удалось поднабить бр на сатах 3х, на которые я конкретно подсел и играл почти всегда только дорогие мтт через них, но нигде не доезжал, тк уровень скила явно не позволял этого, но всё же в перемешку с сатами и мтт микро и низких лимитов удалось поднять до 17к банкролл, затем резко слить несколько тысяч , инвестировать в 2 проекта, один из которых медленно но верно развивается, а второй потерпел фиаско, 7к до сих пор вернуть не могу, в итоге оставленных на игру 5к оказалось мало, просадило на 3х турбо в частности на трилл 7+Р и на 4+р , а так же я стал чувствовать, что мне не хватает скила в мтт на низких лимитах, спустился где то до 200 бачей, помню что была небольшая паника, на тот момент я уже жил года 2 на съёмной хате с девушкой, и понимал что надо очень быстро что-то предпринимать а то просто напросто за квадрат платить будет нечем 

    И тут, не знаю почему раньше на глаза мне не попадалась вкладка ШКОЛА на джипси тим, я жмакнул на неё всё прочитал, меня с трудом взяли на бекинговый контракт, огромное спасибо Юлиане, и вот начиная с ноября 2015 года я студент 2cardscollege и рад этому, так-как за первый месяц неплохо подтянул в игре, и начал активно рубить капусту, дошёл до аби 17, на котором чувтсвую себя оптимально , но небольшая просадка и непредвиденные кэшауты спустили мой бр до 600, пришлось спуститься на самое дно, чтобы поднабить кассу, чем я на данный момент и занимаюсь, ну ладно на сегодня хватит, позже зайду поставлю цель, которую разобью на под-цели и буду стараться им следовать. Блог завёл для самоконтроля да и вообще просто захотел попробовать.

    Мою статистику можно посмотреть на маркете https://mttmarket.com/users/5612dee861ccb66320d79c04

    Сообщение отредактировал PokerStanislav - 2.11.2021, 14:55
    1/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Цель: играть аби 25, грузив за сессию порядка 20 мтт, чтобы получать больше удовольствия от игры, играв более сконцентрировано.

    Для этого необходимо:

    1) Сначала доходим до аби 16-17 для этого сейчас играю аби 6-8 грузить буду стараться как можно больше. БРМ микро-низкие 100-250БИ. Так же иногда играю саты на 82 и 109 турики.

    Расписание:
    Пн - отдых от воскресной катки+работа над игрой
    Вт - Пробежка с утра затем сразу катка
    Ср - С утра катка вечером обязательно турничок, дабы держать себя в хорошем физическом стостоянии, почему турник, потому что всегда нравились подтягивания и отжимания на брусьях
    Чт - С утра пробежка затем сразу катка, после работа над игрой.
    Пт - Катка с утра, вечер турник
    Сб - Пробежка + катка с утра
    Вскр - утро\день обычно катаемся на великах, как и по вечерам почти каждого дня вечер\ночь катка.

    Во время сессии работаю над тем чтобы играть спокойно, в частности не ругаться, после чего можно поплыть. Неоднократно замечал если сессия проходила молча и сыграна в минус переносится легче чем когда поливаю матом монитор а потом хожу пол дня агрессивный . Вообщем стараемся играть в моменте сейчас, получать удовольствие от игры, от самого процесса, не думаем о результате. Игра ради игры я так это называю. Гудлачи мне!
    2/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Неплохо сегодня отыграл, 1 итм, запомнилась вот такая раздача, парень не постеснялся просто вонзил 42бб с префлопа, топ 18 4.4+Р на старзах за 2й стэк с отрывом от 3го , что есть то есть, надеюсь завтра будет лучше




    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мало отличалось от того что происходило вчера, только вот по ев минус оказался и по бб перебрал, очень странно, переехали на 109 ПКО в сате можно сказать за билет, попутная цель не выполнена сорвался что аж голова загудела немного, отыграл в минус настроение гав*но , а значит нужно лучше поспать, что я и сделал, ещё пару таких сессий и придётся точно или это неизбежно ---> . Завтра пробегусь с утра под Ван Бюрена, всключу епт с Оле Шемионом, чтобы ауры добавить и отыграю чуток поменьше турниров тк днём тренеровка от школы ну и обязателньо нужно сходить на черепашек ниндзя
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы опять в своём репертуаре.. финалка 4+р и предфиналка второго 4+Р, и опять минус, терпим...

    финалка 4+Р:



    предфиналка 4+Р:



    По ев порядок

    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • О, привет!
    Подписался :)
    Смотрю, давно дольки не продавал, а ты на мттмаркете, оказывается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lawuet, салют!) Ну да, на маркете сейчас.

    Последние 9 сессий на аби 6 сыграно примерно в -183$ , это не айс на данном аби, депрессняк из-за покера длится уже более месяца, с радостью бы взял перерыв хотя бы дня на 3-4, но банкрол не позволяет этого сделать, вообщем превращаюсь в зомби и катаю катаю и ещё раз катаю, пока всё это не закончится. Заскринил стат в хм с 3 апреля без турбин, которых катаю мало, и big blind больше 99, не знаю много это или мало но недобор виден, и показатели по ев только выросли, а денег не видно

    с 3 апреля:



    Вот как идёт игра с 21 мая на деле всё совсем наоборот


    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня всё проходит стандартно на 888 ладно коин 5+р аут 7й, но старзы в своём репертуаре финалка за 5.5



    ну а потом вот так



    Осталось 2 турика за 2 евро на титане и 1+р 6макс на старзах , сессия пока что в микроплюс
    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл 36 мтт, зря добавил больше турниров редстара, сложно было играть более 15 столов, они почему то не всегда выскакивали поверх, и приходилось каждый раз кликать на него, вообщем неудобняк... На 888 в ребайнике за 5 очень хорошо шёл не поверил в каре и проколил олын со старшим фулом за не такой уж большой банк, и после поплыл , показывал не очень хорошую игру, итого 2 итм вроде, на аби 4, беда, выжат как лимон, не могу придти в себя, уже не знаю какую неделю, .
    В подобных случаях рекомендуют отдохнуть дня 3 от покера , уже подумываю над этим или возможно просто сокращу количество с 25-30 до где-нибудь 15 турниров за сессию, своих денег практически не остаётся, на хату занимаю у друга, завтра хочу отыграть не более 20-25 мтт, дабы думать получше над каждой раздачей. И вместо 6 часовой загрузки сделать 3-4 часа, как же срочно нужен занос хотя бы овер 500$. И да, обязательно помолюсь перед сном покерному богу
    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо отыграл, опять в минус , старзы не перестают удивлять , этот турнир оставался один 4 часа с**КА ради этого


    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог нытья какого то получается... пора заканчивать с этим. След пост будет тут только после плюсовой сессии
    10/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вроде прорвало

    Вот последние 3 сессии:


    11/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащим!






    Ну и последние 2 сессии



    Продолжаем в том же духе!!
    12/44
    Ответить Цитировать
    2
  • пятница +37$ по мтт, плюс вытащил сат на 109 турбо зум, решил отменить его. Завтра буду пытаться пройти на 109 нокаут ну и стандартная сессия из 24 мтт, добавил билдер за 22, уж слишком там сладкие поля + ещё удвоенные баунти в субботу
    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни всё идёт гладко, особенно сегодня, 888 как всегда пополняют кассу. В ребайнике за 5 отказался делить в топ 3 с 4-5бб, тк там всего на 24 бачинский больше бы досталось и не прогадал вышел в ХА а там уже всё таки поделил с регом из России 3е в ребайнике за 1.5$ ну и немного на старзы порадовали. Как же сегодня я доволен








    14/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем рубить капусту, сегодня прост отменная сессия, пару раз сам переехал, пару раз меня, ну как обычно... , были вроде 4 финалки, на старзах 4+р топ1 , редстар 5+р топ1 , на 888 топ 5 или топ 6 не помню уже, и ребайник за 1 евро на титане топ 4 или 5 . пока особо ничего не меняю в пакете, добавил завтра ток на 888 ребайник за 5$ (6макс). На воскресенье возлагал большие надежды, но как всегда слишком много
    . НО всё таки удалось втащить ребайник за 2 евро на титане, он и спас всю сессию

    Итого вот результат за последние дни


    15/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Шли дни и играл я то в плюс то в минус, так что давненько сюда не заходил, и вот вчера наконец то доехал на 888, в ХА был с перевесом 3\1 по фишкам , выставился АД в А4 ривер пал король, который поделил банк , после чего сыграл пару ненужных раздач, попал в мини тильт и в итоге взял 2е выставившись с К4о в 13бб, ну и на этом очень рад)


    16/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделька выдалась в целом неплохой. Вскр прошло удачно 2е за 5$ на 888 ну и везде понемногу, ещё бы на редстаре подальше пройти но увы 1010<JJ и аут 9й в 3$ 1R1A. БР немного перевалил за 1к, жить стало чуток попроще, пока не буду лазить выше, буду держать себя в руках и играть точно такие же пакеты.


    17/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Вуаля, евент 2 на 888! )) поделили, не стал рубиться, было бы у рега больше фишек может бы поиграл, но при таком раскладе не захотелось


    18/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Чутка недоехал, вытащил снизу несколько олынов в топ 40 , поэтому жаловаться не на что


    19/44
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.