Даю в долг под маленькие %

Последний пост:29.05.2016
3
1 2 3
  • Даю в долг под %
    Если кому интересно, в личку
    До 5 000 руб для начало, и под 25% на срок до 7 дней
    то есть заняли у меня 1 000 руб, надо будет вернуть в течении 7 дней 1 250 руб
    перевод исключительно по киви, или налом на руки(Москва)
    Моя главная цель не дать вам денюжки, чтоб вы там лудоманили в покер.
    В жизни всё бывает и до зарплаты иногда парой не хватает на карманные расходы.
    Я уже давно практикую подобное, но только среди ребят, которых знаю в жизни и не раз они обращаются ко мне по такому поводу
    Условия: НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ НУЖНЫ!
    С вас нужно...
    [1) Ваш id вконтакте
    2)ваш моб номер
    3) Репутация тут должна быть не ниже 200(рейтинг)и дата регистрации не меньше полугода
    Если у меня появится хоть малейшее подозрение , что вы кидала, сразу отказ. Я разбираюсь в спамах и если вы не вернете мне мои деньги, спам в течение месяца, ваш вк будет не доступен и моб будет занят и до вас не дозвониться. Я думаю это не те деньги, чтоб кидать меня ))
    Ребят, хочу заметить, что люди, которые выдают подобного рода займы , они просят с вас документ для подтверждения личности. Я же не прошу ни одного документа, ибо по документам реально можно через знакомых банковских сотрудников(если таковые друзья есть) взять на вас кредит . НИКОГДА не светитесь документами !
    Сообщение отредактировал JohnnyDepp - 28.5.2016, 17:23
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • Главное сразу создана в нужном разделе !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • mostsen, это 5 !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mostsen @ 28.5.2016)
    Главное сразу создана в нужном разделе !


    а где еще создавать, если не здесь
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • #маленькие%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • В ЛЮБОЙ мфо он В ДВОЕ меньше за сутки.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bibika444 @ 28.5.2016)
    В ЛЮБОЙ мфо он В ДВОЕ меньше за сутки.


    % высокие , но условия детские !
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Странно Закидали минусами мой пост
    Ребят, я могу уменьшить % до 10% и на месяц
    то есть взяли 5000 руб вернули 5500 рублей через месяц
    НО ТОЖЕ ПОПРАСИТЬ как и все документы ваши.
    ВЫ ИДИОТЫ ? Это надо быть реально дебилом, чтоб светиться документами
    но если вы такие...
    Вперед !!!
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    то есть заняли у меня 1 000 руб, надо будет вернуть в течении 7 дней 1 250 руб


    Ангел ты наш! С 5-тью тысячами в рай? Дай-ка посчитать-это сколько ж в год получается? Через неделю 1250. Потом ещё через неделю 1562. Сколько же за год-то получается? Без математики похоже никак.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ysik @ 28.5.2016)
    Ангел ты наш! С 5-тью тысячами в рай? Дай-ка посчитать-это сколько ж в год получается? Через неделю 1250. Потом ещё через неделю 1562. Сколько же за год-то получается? Без математики похоже никак.


    сумма останется тажа... нужно будет вернуть все те же 1 250 руб ... Даже если получится вернуть не через неделю , а через месяц . % суммы фиксированный
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда какой смысл тебе отдавать вовремя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Даже если получится вернуть не через неделю , а через месяц . % суммы фиксированный


    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Даю в долг под маленькие %
    До 5 000 руб для начало, и под 25% на срок до 7 дней


    а сколько в неделе дней?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • че т мне кажется он сам че-то пытается замутить ну или тяжелые наркотики
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • понятно , не пошло,удаляемся
    странно, в живую всё получается
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vynder09 @ 28.5.2016)
    а сколько в неделе дней?


    в жизни все бывает. Если вы взяли 1000 руб , через неделю макс вы должны вернуть 1 250 руб, но, если форс-мажорные обстоятельства у вас, то вам не нужно будет возвращать больше. Сумма останется тажа ...
    в след раз если попросите, я вам просто не дам , а до этого ловите спамы. Так же со скринами и т.д на джипси и в вк за спамлю ваших друзей какой вы человечек
    Так же в течения месяца будет спам на ваш моб номер и из-за этого вы будете постоянны заняты, в случаи если вы меня кинете
    Каждый спам на 1 номер будет обходится мне в 100 руб на месяц. Сумма не большая, за то мотивация вернуть будет большая у вас )))
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • JohnnyDepp, а сколько мах можешь дать? А то я думаю фековые акк на ГТ пора светить или нет, а моб тел это не проблема, шли спама сколько хочешь, я еще куплю, митинский радиорынок под боком) а про ВК ...... ну ты сам все понял)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Разумеется, никому кроме кидал ТС не интересен.
    Но исключительно ради любопытства: максимум сколько?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZVER2 @ 28.5.2016)
    JohnnyDepp, а сколько мах можешь дать? А то я думаю фековые акк на ГТ пора светить или нет, а моб тел это не проблема, шли спама сколько хочешь, я еще куплю, митинский радиорынок под боком) а про ВК ...... ну ты сам все понял)


    )) начинай кидать меня
    макс я не даю на первый раз ... макс даю на первый раз 1000 руб
    на джипси ты должен быть реган как минимум пол года и репа не ниже 200
    а вк хорошо разбираюсь , фейк сразу увижу
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще удивляюсь, как модераторы ещё не снесли этот пионерский пиздец.

    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Я занимаюсь спамами


    А я занимаюсь йогами.

    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Сумма останется тажа ...


    Тажа. ТАЖА!

    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    НО ТОЖЕ ПОПРАСИТЬ как и все документы ваши.



    Впечатление, что перед нами школьник (в плохом смысле этого слова), которому бабушка на день рождения подарила 10 тысяч рублей и он решил заняться "бизнесом".

    Ну и, не знаю как вам, но лично на мой взгляд, спамеру не грех сходу влепить -100 в репу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ты туповат, если решил на покерных игроках наживаться :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s