Skrill blog

Последний пост:04.06.2016
2
Статистика
Всего постов
5
1,004 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.05.2016 +1
04.06.2016 0
26.05.2016 0
26.05.2016 0
Самые активные читатели
  • Всем здры

    Истории нет. Живу/работаю ну и занимаюсь задротством на спинах. ничего нового.
    Поскольку появилась куча свободного времени, а занять его кроме как чтивом и вышеозначенным задротством нечем, хочу попробовать погриндить спины. БРм консервативный, от 150БИ на лимит, все что выше $3 буду катать с 400БИ на лимит. Сейчас Хром на ПС. Начну с $0,25 и поползу выше. Задача: вырасти по лимитам как минимум до $15, сделать как минимум Платину на ПС. Это в перспективе 7 ближайших месяцев.

    Общение с коллегами приветствуется

    Пара табличек:

    01e77d016cf2.jpg


    283415be4019.jpg


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кое что для себя на память.

    508af27c14f4.png


    ad191f749b48.png


    Цитата
    Стандартные просадки в spin&go

    И на последок выложу стандартные проявления дисперсии в дисциплине spin&go. Для расчета брался игрок с чипЕВ = 50, который играет 2000 турниров в месяц. При большем и меньшем чипЕВ отклонения будут немного меньше и немного больше соответственно. Кстати, в зависимости от лимита цифры также не сильно меняются. Т.е. полученные цифры может применить к себе средний регуляр любых лимитов.

    -9 из 10 таких средних регулярных игроков испытают хотя бы раз в месяц просадку 40Байинов.
    -6 из 10 таких игроков испытают хотя бы раз в месяц просадку 60БИ.
    -4 из 10 таких игроков испытают хотя бы раз в месяц просадку 70БИ.
    -И 1 из 10 таких игроков испытает хотя бы раз в месяц просадку 110БИ.

    Из этих цифр получается, что хотя бы раз в год каждый профессиональный игрок испытает просадку больше 100БИ.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Про стратегию игры в спинах

    Цитата
    Оригинал пользователя MrCardman
    Спектры, использованные на тренировке:

    Баттон, у нас первое слово

    Рейзим до 2 бб все синие и голубые руки, принимаем пуш только с синими:

    ao2fvitutprnoxw8ehak.png


    Мы на малом блайнде и баттон играет рейзом
    Играем голубые руки коллом, синие пушим:

    stubcui9effogaysidxg.png


    Баттон рейзит, сб сбрасывает, мы на ББ

    Колим голубые руки, пушим синие:

    dt3foolmxlibydejhch1.png



    Баттон рейзит, сб играет колл, мы на ББ

    Колим голубые руки, пушим синие:

    cgfwpp7izpfjup4kvlia.png


    Мы на ББ, баттон фолдит, сб лимпит

    Рейзим синие и голубые руки, коллируем пуш от оппонента с синими руками:

    vlmposhvzx5zkpmibkoa.png


    Мы на ББ, баттон фолдит, сб рейзит

    Коллируем голубые, пушим синие:

    k0merpvbvgfg20fn9kzk.png


    Дополнительные ренжи:

    Принимаем опенпуш от одного оппонента (стеки 25бб):

    axykrk8p5dyxl2my7szy.png


    Оппонент опенпушит, а второй его коллирует, наш спектр колла двоих:

    g3fpy1ffy12ydpfte6rr.png


    Следует отметить, что чем меньше наши эффективные стеки - тем шире мы можем коллировать пуши.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо, что когда я начинал спины не было турниров за 0,25$ и я сразу прыгнул не по БРМ в 1-ки.
    Задепай ещё и сразу их и катай. По "скиллу" лимиты не отличаются. 100БИ для единиц хватит вполне. Но разница же ощутимая, гриндить на тройки играя за 1 или за 0,25.
    Успехов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сенкс за совет. Возможно так и сделаю. Если разницы никакой по полю, тогда вообще шикарно
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не отписывался. Но была на то причина.
    По спинам - все предсказуемо, меня нахлобучили не по детски . При солидном плюсе по чипЕВ, унесло в минус. Я посидел . Сходил за новой мышкой подключил второй монитор и подумал о том что не имеет смысла гонять микролимитные спины вообще никакого.

    В итоге решил немного отвлечься от них и решить две проблемы. Первая - это я хочу машину, а вторая - это как раз БР. В смысле нарастить. Депить не хочу, лудоманство получается
    В итоге я закешаутил практически все что там было и оставил только вот $ 14,15, красивая сумма

    Ну а дальше вот что: я выбрал машинку которую хочу. И цель будет такова - у меня есть три месяца на то что бы то что у меня осталось в кассе:

    e0eea74a91e8.jpg


    Чего хватает только вот на это

    1477b541687d.jpg


    Превратить в $16 000. Чего хватит вот на это: плюс $1500 на БР.

    a1af02707e94.png


    c0643b455626.png


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Теперь о БРМ....куда ж без него

    Поскольку моя специализация - это МТ СНГ 45макс. Вот с них и начну. Да и продолжать тоже буду на них, беда в том что 45максов нет выше трешек, вот и начнется самое веселое, поскольку придется миксовать и 90максы и 18максы (Паша привет ) но это после того как я наращу БР до отметки $700, кроме того МТТшки тоже годятся. Все что на данный момент по БРу - это $0.55, все что выше - только через саты. После того как перейду отметку в $100 пойду на рублевые и так далее. На лимиты буду переходить по достижении 200би нижнего лимита в соотношении 50/50, как только улетаю на 50би верхнего - спускаюсь ниже и так далее.
    Начну с $0,25 45максы пока не наберу $50. Что должно произойти достаточно быстро. Дня три, не больше. После этого момента вероятность того что я зальюсь будет равняться практически нулю.
    Катать буду много по времени. Но начну с 10 - 15 столов. Дольше посмотрим.
    Отчеты постараюсь делать каждый день. Раздачи постить буду часто - зоопарк тот еще мне предстоит буду рад комментам, обсуждениям и советам. Понеслась

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.