Познай темную сторону силы, юный падаван!

Последний пост:15.07.2016
3
Статистика
Всего постов
73
6,734 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2016 +3
25.05.2016 +2
08.07.2016 +1
13.06.2016 +1
08.06.2016 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет! Этот блог является продолжением моего предыдущего блога. Кому интересно - пишите, и я дам вам ссылку на предыдущий блог. Выкладывать ее здесь нет смысла, ее и так удалят.

    Уже прошел примерно год с того времени как я решил профессионально заниматься покером. С того времени я прошел тернистый путь от юного падавана к темному лорду =) В прошлом году я еще был на светлой стороне. Играя на профит. В этом году я понял одну вещь - рейк всему голова. Все взвесив, посчитав и создав примерный план действий - я ушел на темную сторону. И скажу я вам - не зря. В начале этого года я еще делал упор на нл4 и подключал 10нл. но все же основным считал 4нл. Это потому что я неправильно вел свой брм, кэшаутил больше чем нужно. И мой брм был очень консервативным для нл4, который я разрывал с 16бб/100 на приличное количество рук.

    В этом году я пересмотрел свой брм, сделав его более лояльным к восхождению. Начал усерднее работать над своей игрой. Нашел дополнительный, пассивный доход. Завел знакомства с лучшими аффилейтами, и теперь могу играть где угодно и с самыми лучшими условиями. Начал больше времени уделять игре. И вот мой, консервативный, бр уже позволяет катать 20,25,30нл и даже подключать хорошие столики 50нл. Но под настроение, и под рыбу Я все же придерживаюсь консервативной стратегии ведения брм. Моей целью к концу этого года является восхождение на 50нл, как рабочий лимит. Точнее играть 30,50,100 нл. Но основной упор буду делать на нл50. Для этого мне нужно всего то 5к$

    Вот такая вот интересная цель. Я уверен, что будет нелегко, и даже очень) Но оно того стоит

    Вот такой вот брм
    oGNnoWcRktM.jpg


    Ну и еще покажу результаты за этот год. Примерно такое получилось:
    Hn0YKjLqKJs.jpg
    cMn2Np3ziVQ.jpg

    Но здесь нету конвертированных рук из некоторых резерваций. Вроде не плохо, но давайте глянем что дала мне тёмная сторона:
    mMeIIQGOeVA.jpg
    Думаю с помощью этой "звезды смерти я смогу покорить нл50 в этом году"

    Всем удачи и хорошего гринда! Увидимся за столами!
    1/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем! Вот решил покатать "с чистого листа" снес всю базу, поменял винду. Вчера решил покатать в одном фишном руме, и вот что получилось :
    45.png.97fc59cccfb247d6a092dabaa79560d2.png

    Когда ж это все прекратится. Когда я уже откатаю сессию в плюс, или хотя бы в ноль) Такое впечатление, что мне там  нельзя катать. Не хотят меня видеть ) Но как говорится - прорвемся! 
    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 1ca3759fb490a83.jpg.1b8b804220d58178b5ed88d096132f7b.jpg

    ​Всем привет. Сегодня воскресенье, конец месяца. Решил взять себе выходной, но утром можно и посчитать прибыль за месяц. Стоит поставить точку в этом тяжелом месяце) ​Это был, наверно самый тяжелый месяц. Такого я еще не видел) Но как же офигенно катать в покер, когда у тебя есть поддержка "звезды смерти" =) 3 дня назад я снес всю базу, поменял ОС, и начал свой марафон к 5к$. Так что в этом месяце не будет графика. Скажу что месяц откатал примерно в ноль, но я доволен результатами мини марафона на 500 евро рейка+ в этом месяце я, одним только рейкбеком, получил больше прибыли чем за каждый предыдущий месяц профитом+рб.

    За месяц было откатано примерно 45к рук и где то 700$ рейка. Было еще очень много другой работы ) но тоже связанной с покером. Мне даже предложили отказаться от катки, и заняться только этим делом. Таким образом я тоже смогу набить себе бр, но еще придется плотно покатать следующий месяц. На следующий месяц очень много работы, так что надо сегодня отдохнуть хорошенько)

    ​К концу этого года я уже обязан покорить 50нл =)

    Всем удачи, и хорошего выходного!
    3/53
    Ответить Цитировать
    1
  • А в чём конкретно заключается разница игры на рейкбек и на профит?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 29.5.2016)
    А в чём конкретно заключается разница игры на рейкбек и на профит?

    Зависит где играть. Игра одна и та же, но теперь я получаю вместо 40% - 70%+
    4/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а метод игры на рейкбек то в кратце в чём, ты больше столов играешь, ты чаще ставишь на олынев, или что?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 29.5.2016)
    Ну а метод игры на рейкбек то в кратце в чём, ты больше столов играешь, ты чаще ставишь на олынев, или что?


    Я всегда играл лузово, а теперь стал играть больше столов. Больше столов+ лузовая игра=больше рейка, больше рейка= больше рб
    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • StarKiller, можешь аффилейта написать или военная тайна?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.

    к/ф "В погоне за счастьем"

    KSj3V7ntV_s.jpg.138eeb80ce11142d49802c0da44f5509.jpg


    Всем привет. Или привет вам из тяжелого дауна. Этот месяц был очень тяжелый. В этом месяце не было обновления "worst day" но почти каждый день был тяжелым. Но фильм, из которого я использовал цитату учит верить в себя, не сдаваться, идти до конца, как бы тяжело не было. Кто еще не видел этот фильм - советую глянуть. Так же хороший фильм, но уже на покерную тематику, это "Шулера". Вот тот фильм, который помог мне в одно трудное время)

    Этот месяц еще даже не закончился ) Какой же он долгий. Прошлый - пролетел незаметно. А этот тянется, зараза ))
    Откатал сегодня немножко, думаю еще завтра катну и уже начнется новый "расчетный" месяц. Будем брать крепость любым способом.
    IMG_30052016_192230.png.a295cbb9ea64e9c6c5ba7708d2607de0.png


    Вот так вот сегодня откатал. Такие сессии можно пересчитать в этом месяце на одной руке. Но так будет не всегда ) Я "догоню свое счастье" =)
    Всем удачи, и продуктивной недели!
    6/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет друзья! Вот катаю турнирчик) и решил написать вам свои замечания по сегодняшнему дню. 

    MoxoFo89Dyw.jpg.10f6b83a36ac76b67f13f2517c06e6ba.jpg

    Полностью, бл*** согласен) 

    IMG_31052016_192244.png.66e3331939e121bd811dccef1bcea81c.png

    Вот так вот сегодня меня обрадовали утром, ну а днем - все что после отметки в 1,5к 
    Как говорится - даже тильтануть не успел ) Еще немного осталось, чтобы отбить рб.

    Не знаю чем точно займусь в следующем месяце, хочу отдохнуть от темной магии)  От использования тьмы у меня ухудшился винрейт. Хм, интересно почему... Скилл прибавил, намайнить на меня много рук трудно, сдают плохо в последнее время ... как это пережить? без понятия. Единственный способ - это (никогда не поверите) катать. Катать стиснув зубы, или (как некоторые говорят) сжать свои "balls" в кулак. Нужно откатывать дистанцию, и если профитом не удается заработать - нужно грести рейкбек лопатой  ;-)  

    Как говорится: 
    В покере главное две вещи - стальные яйца )

    Именно в такие моменты и уходят все слабые игроки, сливают свой "бр"(почему "" ? потому что у большинства бр  составляет +- 20би, а это даже не смешно. Одна неудачная сессия, и печаль,тоска, жалобы на гсч, ботов и прочее) 

    Надо вечером глянуть фильм ) отдохнуть. Сегодня хорошо поработал) можно и отдохнуть. Так сказать - сделай дело, или отдохни)))

    ​​​​​​​Хорошего вечера, ребята! Кому отдыха, а кому удачной катки! Увидимся ;)
    7/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Открой секрет 70% рейкбека, сенсей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kagome @ 31.5.2016)
    Открой секрет 70% рейкбека, сенсей


    Добавляйся в скайп раскрое секрет
    8/53
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего жёлтую линию не светишь, как там диспа к тебе неравнодушна?)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 1.6.2016)
    А чего жёлтую линию не светишь, как там диспа к тебе неравнодушна?)


    Потому что она не отображает действительного положения дел. На нее можно смотреть играя по мсс. А по бсс, эта линия не особо важна.
    9/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Недооценивать этот показатель тоже не стоит. По идее насколько она важна для понимания что происходит - зависит от того, насколько часто ты на любой улице кроме ривера ставишь все фишки.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • PUIjx7Epxf8.jpg.2267949e6c4936d56dcdca0431091fb9.jpg


    Хай гайс! Читал сегодня утром статью на одном сайте, под названием " План *B* " 
    Много интересных ответов от известных игроков. Больше всего понравился ответ :


    Цитата
    Егор «BigGOGI» Зарев: У меня нет ответа на эти вопросы. И это, кстати, очень зря. ​​​​​​​




    Раньше я выбирал между покером и бинарными опционами. Почему то пошел по тропе покера ) Хотя с опционами тоже все было в норме. Довольно таки увлекательное занятие. До этого я занимался разработкой сайтов, информационных и онлайн магазинов. Был небольшой бизнес, в сфере торговли.(но в этой сфере сейчас  дела плохи, даже с учетом того подхода, который был очень прибылен раньше) Вот думаю сейчас еще заняться программированием. Но возможно чуть позже. Пока что есть над чем поработать.  

    Я никогда не использую весь БР, деньги лежат без дела. Думаю стоит их вложить куда то) Мой друг уже неоднократно звал меня в Хеликс. Но что то я им не доверяю)) Думаю вложить денюжку в РАММ счет. Мой БРМ, вроде как, слишком консервативный. И я недавно писал о том, что не надо держать все яйца в одной корзине. У меня есть один пассивный доход (не очень большой, но приятный бонус), игрой я зарабатываю тоже вполне прилично, но надо развиваться ) Это не жадность, это осознание своих возможностей. Есть мнение, что чем больше денег у человека- тем больше он хочет. И многие ассоциируют это с жадностью. Но это не так. Это простое понимание того, на что ты способен. Когда то я думал, что если зарабатывать 400-500$ в месяц - можно считать, что жизнь удалась. Но потом я понял одну вещь: "Если я могу зарабатывать 500, почему бы не зарабатывать 2к+ Ведь у меня нет ограничений. Чем больше я заработаю сейчас - тем больше я смогу зарабатывать в будущем"
    Так что не ленитесь, друзья! Работайте над игрой, зарабатывайте деньги, но не забывайте о том, что покер - это еще и интересная игра. Не стоит превращать ее в работу "на заводе". Постоянно ищите новые источники дохода.
    72Dj5W0zvz4.jpg.8d54981402e482f63247d64ef45a5d6a.jpg
     

    А что вы скажете по этому поводу?
    *Осваиваешь ли ты какую-либо профессию помимо покера? 

    * Как ты считаешь какие профессии сейчас наиболее перспективны для изучения покеристами, желающими найти свой план «Б»?



    P.S. ​​​​​​​По моему трейдинг очень таки интересная вещь. Вот подумываю на счет возвращения в эту сферу. Но в перспективе совмещения с покером. Я люблю заниматься разными делами. Так проще держать себя в тонусе. Когда мы сосредотачиваемся на чем то одном - мы теряем все остальное. Но тут тоже главное - не браться за все и сразу. Нужен четкий план, все надо делать постепенно и последовательно.  Всего доброго, увидимся! Жду ваших ответов ;) 

    ​​​​​​​
    10/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Вечер добрый, добавился в скайп, хочу про рейкбэк узнать, скорее всего у нас разные часовые пояса (у нас мск+4), в связи с чем подскажи плиз, когда наиболее вероятно тебя можно застать в скайпе
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Osipeha, Сейчас могу )
    11/53
    Ответить Цитировать
    0
  • vKM8CWzowj0.jpg.e9379443231290c60aa95230f7c83f6d.jpg


    Вот так и мы) "постоянно работаем"
    12/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarKiller @ 2.6.2016)
    Хай гайс! Читал сегодня утром статью на одном сайте, под названием " План *B* " 

    Что за сайт то, где статья? Тоже почитал бы.)

    Из того, куда ещё попробовать податься покеристу кроме трейдинга - ну естественно в обучение покеру (если уровень позволяет), может быть в тотализатор.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.