пробую зум100

Последний пост:11.06.2016
17
Статистика
Всего постов
26
3,572 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2016 +12
27.05.2016 +6
11.06.2016 +5
29.05.2016 +5
11.06.2016 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Привет.

    Обычно я играл с ультра консервативным бром.
    но ща решил с 2к пойду на зум100.
    если просяду до 1500 то пойду обратно сколачивать 2к на з50.


    буду выкладывать графики раз в несколько дней как движется дело.



    //
    если вдруг модер увидит эту тему то не надо меня переносить в раздел выше, пусть тут будет)
    1/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Термик, тащи! буду следить)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Плохо что нет видео новых.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • бля за окном +16 а в доме отопление. и ещё как будто специально на максимум врубили, стены где батареи горячие пздц.
    пот прям льет ручьем, если даже просто сидеть.
    как себя заставлять заниматься покером я хз.




    -=---
    ща нагуглил что завтра должны отключить
    Сообщение отредактировал TeRmik_T2o15 - 25.5.2016, 15:45
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи, ждем резалтов!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Термик,выкладывай график!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • как дела-то?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • стрикует наверно.Термик чо ты как этот!Все мы знаем как трудно общаться когда стрикует бро,не парься у всех бывает!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • да особо нечего писать. околонулевая борода.
    причем у меня какая то магическая хрень с баттоном происходит. все позы норм играются а он вообще в минус ушел.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • если честно меня просто заебало что последнее время у меня с покером происходит. ебашу теорию много а результата никакого я уже встаю в 4 утра и начинаю сразу с теории.
    короче главный скилл в покере это селект)) я раньше в 10бб на 100 с фишами катал. а щас типа такой "умный" а без фишей в итоге нулевой рег.лол
    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 27.5.2016)
    если честно меня просто заебало что последнее время у меня с покером происходит. ебашу теорию много а результата никакого я уже встаю в 4 утра и начинаю сразу с теории.
    короче главный скилл в покере это селект)) я раньше в 10бб на 100 с фишами катал. а щас типа такой "умный" а без фишей в итоге нулевой рег.лол


    А я себе доступ на месяц купил на покерабилити и курс Джейсера (точнее 4 тренировки в записи),ты меня вдохновил теорией начать заниматься.Буду свой нл10 покорять
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • прикольные воллпеперы
    http://www.pokerstars.net/sites/vip-wallpaper/ps-light/
    http://www.pokerstars.net/sites/vip-wallpaper/chips-movement/
    этот четкий http://www.pokerstars.net/sites/vip-wallpaper/tournament/
    http://www.pokerstars.net/sites/vip-wallpaper/
    http://www.pokerstars.net/sites/vip-wallpaper/typography/
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 27.5.2016)
    я уже встаю в 4 утра и начинаю сразу с теории.

    теперь уже с 3 утра встаю)
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Бро я вот чо подумал,мы же все делимся на жаворонков и сов,ну то есть как,мы делимся на тех у кого работоспособность лучшая с утра а у кого то вечером.

    Например я работал раньше день/ночь и в ночь мне во много раз проще было работать,тк тупо с утра не могу первые 2-3 часа после пробуждения что-то делать,а вот работая ночью и делаю ту же самую физическую работу я гораздо меньше уставал.

    Вот может и в покере так же?Нужно найти время идеальной продуктивности и именно тогда катать,катать,катать?
    Сообщение отредактировал Boul1998 - 29.5.2016, 7:16
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • "Вот может и в покере так же?Нужно найти время идеальной продуктивности и именно тогда катать,катать,катать?"
    ну да так и есть. я немало писал по этому поводу в моем дневнике https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&st=3240


    ну как лучше работается и на счет сов и жаворонков банально зависит от привычки и как ты себе вбил шаблоны итд. я последние года 3 вставал в 11. и так рад был что вот бедные люди встают в 6 как им живется итд а сам радовался что вот меня учест этой нету и я сплю сколько хочу.

    но нужно и у организма мнение спрашивать. а ему нужно восстановление а это происходит от хорошего сна. ночью нужно спать. ложиться обязательно надо до 0. лучше в 22 чтобы захватить самые полезные часы для организма.
    http://www.kakras.ru/doc/bioritm-life-cycle.html

    ну и всё зависит от места, времени года итд итп

    например зимой у меня в городе крайне тяжелое для организма время потому что солнца нету и поэтому очень тяжело приходится рано утром встравать.
    так что я бы сказал что зимой надо делать подстройки и спать много.

    а сейчас летом у меня весь день и всю ночь солнце яркое светит. так что очень легко встается. я вставал в 5 . потом однажды встал поссать ночью смотрю 3:47 а на улице вообще солнышко светит итд и чот думаю нахуя мне спать. вот и начал теперь в 3 вставать.
    я все полезные часы уже отсыпаю раньше. так что разницы между вставать в 3,4,5 в таких хороших условиях нету.

    ну и конечно я делаю пересыпы 2 раза в день по 20-30 минут после приема пищи (например я вот недавно спал, ещё где то через часа 4 посплю минут 30). если б их не было я бы был злой а так весь день норм чувствую.
    я об этом писал в дневнике том дофига.
    7/10
    Ответить Цитировать
    5
  • 6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TeRmik_T2o15, как дела?!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boul1998 @ 29.5.2016)
    Бро я вот чо подумал,мы же все делимся на жаворонков и сов,ну то есть как,мы делимся на тех у кого работоспособность лучшая с утра а у кого то вечером.


    Нет. Жаворонки - это те, у кого суточный цикл чуть короче 24ч, а совы - это те, у кого суточный цикл чуть длиннее 24ч.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 4.6.2016)
    TeRmik_T2o15, как дела?!


    занимаюсь теорией.
    пока не катаю.

    в конце месяца выложу график посмотрим есть ли прогресс
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • TeRmik_T2o15, Привет! Недавно решил заморочится и начать считать считать гто. Хоте
    Цитата (TeRmik_T2o15 @ 29.5.2016)
    но нужно и у организма мнение спрашивать. а ему нужно восстановление а это происходит от хорошего сна. ночью нужно спать. ложиться обязательно надо до 0. лучше в 22 чтобы захватить самые полезные часы для организма.

    ну и всё зависит от места, времени года итд итп

    например зимой у меня в городе крайне тяжелое для организма время потому что солнца нету и поэтому очень тяжело приходится рано утром встравать.
    так что я бы сказал что зимой надо делать подстройки и спать много.


    Про сон Исполнитель писал в старом блоге:

    Цитата
    По поводу сна есть очень много разных мнений и наблюдений, однако
    это считается одна из неизведанных областей в психологии.

    Если вы профессиональные игроки, то вам очень повезло в этом плане.
    Моделируйте его на своё усмотрение. Спите, сколько хотите и когда хотите.
    Режим-хуйня для матричных людей. Как в плане питания, так и сна.
    Организм в разные дни тратит не одно и то же количество энергии,
    поэтому в один день вам нужно поспать 5 часов, в другой 12.
    Благодаря игре, у вас есть уникальная для "матрицы" возможность
    не заморачиваться на тему сна, что надо рано вставать, а сном
    даже и не пахнет, или наоборот, спать хочу-умираю, но нужно крутить
    гайки на заводе. Выключил комп в любой момент, когда почувствовал и иди дрыхнуть,
    не можешь уснуть-опять включил. Старайтесь максимально привносить в свою жизнь
    свободу. Режим придуман для работающих людей, особенно для военных.
    Там без этого никак, базара нет.

    Лично у меня сон постоянно плавно смещается. Я уже 13 лет даже об
    этом не думаю и чувствую себя всегда охуенно.
    Многие говорят, мол хуёво не соблюдать режим. Да, но это для тех,
    у кого нет возможности по-другому. Им действительно это необходимо,
    чтобы не ходить сонным или не мучаться от бессоницы, так как при
    этом садится нервная система.

    А в нашем с вами случае, главное высыпаться, чтобы организм был отдохнувшим.
    Вообще не смотрите на часы, как-будто их нет. МТТ-шникам конечно сложнее,
    тем, кто играет на пустых румах тоже. Но лично я, когда был в этом положении,
    ориентировался только на свой сон. Проспал игру, да и хуй с ней! Но если вдруг прижимало,
    то тогда мне приходилось насильно сдвигать график. Просто бодрился разными способами,
    чтобы лечь в другое время: чай, кофе, матэ, амфетамин.)) Чтобы наоборот лечь пораньше,
    есть успокоительный травяной чай в любой аптеке, но заваривать и применять строго
    по инструкции.

    Когда у вас смещается сон, то, если вы умеете себя занять, жизнь становится намного
    интереснее. Вы как бы познаёте её со всех сторон. На мой взгляд, это намного интереснее,
    чем вставать и ложиться в одно и то же время. Организм сам дас вам звоночек, когда есть и
    когда втавать. Не парьтесь! Убирайте на хуй все рамки, если они вам мешают.

    Наблюдайте за своим организмом постоянно и анализируйте, делая выводы, что лучше
    подходит именно вам. Ведь все мы уникальны и каждому нужен свой подход.
    "Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик".



    Так что ложись спать по ощущениям и не парься)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.