Старый конь борозды не портит… Но и глубоко не вспашет…

Последний пост:18.09.2019
63
Статистика
Всего постов
636
55,934 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +29
03.08.2016 +22
21.06.2016 +19
08.05.2016 +19
01.07.2016 +18
Лучшие посты читателей
ph0 +14
kotonec89 +12
TBAPb +10
Bangert +10
darrling3121 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Всем привет, обращаться ко мне можно коротко и просто Влад.
    Это не значит, что меня зовут Владислав, просто так уже давно повелось - значит так тому и быть. Причину появления блога расскажу в дальнейшем.

    А теперь маленькая предыстория. Покер в моей жизни появился более 10 лет назад.
    Играл в компании веселых друзей, таких как малоизвестный персонаж hint и других еще менее известных задротов.
    Первый деп 250$ был успешно залит на партипокере в СНГ турбо 9-10 макс по трёшке, кажется.
    Второй депозит уже в сети Ongame дал старт успешной карьере регуляра снг турбо 10 макс. Научился месить рейк, как машина. И за год поднялся до лимитов 54 и 108$.
    Со временем СНГ турбо стало умирать, если бы не это наверно и месил бы их до сих пор, как обезьяна.

    Пришлось искать, что-то новое. Совершенно случайно, не помню уже по чьему совету, попробовал катать 45 макс на фтп регуляры 75 и 26$ и 90 макс турбокноки по 26 и 50$. И словил апстрик. Но будучи умным конём понял, что играю не оптимально, а реги лимитов катают совершенно иначе, взял за приличные деньги уроков 5 у знаменитого рега тех лимитов PimpinDonks. Поверхностного знания английского и разбора большого количества раздач - дали результат. Так и катал их до черной пятницы. А потом уже покер ушел взад и пришло время нормальной жизни и трудовых будней. Но как говорится, никогда не говори - никогда. Статистики и прочего пока не будет - тупо нет времени, даже писать этот пост. Возможно потом, если
    кому-то будет интересно.

    Перехожу к делам текущих дней.
    Итак: Какого болта я создал этот блог?
    Старому коню нужна ваша помощь.
    С Января месяца это года я волей случая начал по-тихоньку катать мтт на Pokerdom, предпочитая OFC < 150 тел.
    Мой ник на Pokerdom keccak.
    Говорить с какого баланса я начал - не буду. Сумма была смешной. Но все пошло очень хорошо и успешно. Уже успел оценить диспу Pokerdom как в одну так и в другую сторону. И катал бы себе, катал - собирался уже на постоянку закрепиться на лимите 1000р+. Но конь впутался в мтт гонку на Pokerdom и замазался ))
    FjmfhuW.png

    Я катаю всю мтт-сетку на лимитах в диапозоне 100-300р. Большинство туриков с галимой структурой. Катаю потому, что не могу признать, что кто-то может оказаться еще большим задротом, чем я. Конкуренты очень сильные и выносливые, а главное реально хорошо играют - а самое печальное, что таких конкурентов аж 4 штуки :(
    И силы мои на исходе - и блог сей создан, для мотивации в дальнейшем катать в таком режиме, спать по 6 часов, дремать за компом, перекур и туалет одновременно за 5 минут брейка.

    Сейчас я иду вторым, но играть еще 2 недели. Акция целиком слишком длинная получилась - больше месяца.
    HPEJgxp.png


    Pokerdom должен пересмотреть отношение к своим постоянным игрокам и делать акции по короче, а то смерть меня постигнет прямо за компом, как печально известного китайца.

    Теперь буду здесь ежедневно отчитываться по утру - как прошли сутки. Чтобы я не филонил. Кстати в данный момент я пишу этот пост и катаю. Потому что блин мне нельзя не катать, иначе я буду слабохарактерной падлой.
    Во что перельется этот блог в дальнейшем, может закрою нафиг 22 мая. А может открою в себе талант графомании и буду постить время от времени свои умные задротские мысли.
    Не ждите в этом блоге мудрых советов по игре - я сам лох недобитый - мне все так говорят за столами.
    Но если будут какие-то вопросы в блоге, отвечу всем искренне - потрындеть я люблю.

    С ув. Влад (keccak)

    P.S. Я женат - никого не бекаю.
    Сообщение отредактировал Quentin - 11.5.2016, 14:13
    1/238
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет. Акция действительно кривая. Я даже не стал стартовать. В прошлом году были подобные, на 2 недели и все равно было тяжко.
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Че-то не помню, чтобы ты платных уроков у ПимпинДонкса брал, но ок...............
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hiNt @ 9.5.2016)
    Че-то не помню, чтобы ты платных уроков у ПимпинДонкса брал, но ок...............


    Ну да я взял бесплатные уроки
    там можно было выбрать - платные или бесплатные, остальные дурачки платили, а я просто выбрал опцию "for free"
    2/238
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за 8-е мая
    prPUI4E.png


    Откатал в целом успешно:
    27 турниров
    профит: +10196

    В итоге, вышел на 1-е место, будем держать. Уже стартанул 9-е мая :)

    YxwWjcd.png


    Кстати, поздравляю всех с Днем Победы! Будем побеждать!
    Ура!
    3/238
    Ответить Цитировать
    3
  • А ба). Все получится Влад

    Главное помни 2 правила :

    1) Взял мяч - *уяч
    2) Пол пути уже пройдено.
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и обещал - очередной ежедневный отчет.
    Настоящие задроты танчат даже в праздники.

    Отчет за 9-е мая

    Pmyw3H9.png


    Сыграно:
    24 турнира
    Профит: 5400 р.

    Игрой не особо доволен: слишком высокий темп - увеличил кол-во ошибок и по...й колов. Лузовые пуши и необязательный сравнения
    стали нормой, но пока удача на моей стороне.

    Начали закрепляться на 1-ом месте, что очень радует. Необходимо сделать задел, что позволит откатать гонку
    максимально успешно. Судя по последней неделе, конкуренты не готовы держать этот темп, значит я на правильном пути.
    Буду наращивать отрыв на этой неделе. На случай, если силы меня покинут, купил себе 3 литра виски - этот доппинг меня еще никогда
    не подводил. Пришлось взять отпуск на работе (чего не сделаешь ради зл...бучего любимого покера)

    TLIafkH.png


    Всем успехов и терпения.
    Спасибо PokerDOM за необязательный марафон
    Сообщение отредактировал Quentin - 10.5.2016, 9:44
    4/238
    Ответить Цитировать
    0
  • yankstar месит не по-детски)))

    Вы вообще маньяки, да... GL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Castleworm,
    Да, он хорош... Но надеюсь я больше маньяк, чем он))
    5/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему Тюлень-то на аве?=)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 11.5.2016)
    Почему Тюлень-то на аве?=)


    Блефую)))
    6/238
    Ответить Цитировать
    0
  • От души болею за удержание 1 места!!!
    Жаль, что сама пока в такой гонке не могу участвовать - ни по БРу (далекоооооо не по БРу), да и времени столько нет - семья, дети, будущая работа вот-вот нагрянет

    Удачи!!!
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Сил нет писать отчет, но надо.

    Отчет за 10-е мая:

    lMoZFeZ.png



    Сыграно:
    29 турниров
    профит +16710


    Пока удаётся держать темп и показывать хорошие результаты. С точки зрения профита - всё вообще великолепно.
    Но по очкам ко мне чуть-чуть подобрались. Особенно близок yankstar - отрыва как такова нет.
    Представляю ситуацию если всё будет решаться в последний день на финишной прямой - такой экшен нельзя пропустить.

    Осталось 12 дней! 12 дней ада ! Терпеть и катать! Мы не сдаемся!


    z1QbQPL.png


    Пока на первом месте - это радует. Но определенная тревога присутствует. Сделаю всё что смогу.

    Мне кажется в этой гонке уже не стоит вопрос денежных призов, во всяком случае для меня точно.
    Игрокам-конкурентам из топ4 уже не до полтинника за первое - главное для нас, чтобы заветная единичка стояла у твоего ника
    по итогам гонки 23 мая.

    И все мучения ради одной надписи в кэшире:

    Top 10 players. Your current position is 1.

    И кажется, что весь покер жив - только благодаря таким надписям, ББ/100 это хорошо, но
    Top 10 players. Your current position is 1. - лучше.

    Успехов и терпения!

    P.S. Послания для новичком впервые знакомящихся с покером: Покер игра удачи, до флопа все равны!
    7/238
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (krisssssti12 @ 11.5.2016)
    От души болею за удержание 1 места!!!
    Жаль, что сама пока в такой гонке не могу участвовать - ни по БРу (далекоооооо не по БРу), да и времени столько нет - семья, дети, будущая работа вот-вот нагрянет

    Удачи!!!


    Спасибо за добрый пожелания. Буду очень стараться. Это пипец как мотивирует)
    У меня тоже семья, дети, работа) Сам не знаю зачем ввязался в это - возможно хочу себе доказать, что я еще на что-то способен.
    И еще могу дать фору молодым и талантливым :)
    8/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи, Кессак!)
    Все планы по нормальной катке со своей акцией перебили, фишам покатать нормально не дают)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • JeksonTuk,
    Спасибо, Жека ) Да, мне кажется за этот месяц фишей жестко выжигают - банкролы тают на глазах)
    ну ничего скоро вернется тишина и покой в лобби МТТ на PokerDOM.

    P.S. прыгай в 330 на 9-00
    9/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Quentin, я на работу выхожу через полчаса, оставлю для вас разборки в мтт)
    Думаю, что катать реально только в воскр. есть смысл мне пока, ну может еще понедельник или пятница, там обычно тоже народ собирается. А так тухляк, бр немного подтаял, но тенденция уже не нравится мне.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeksonTuk @ 11.5.2016)
    Quentin, я на работу выхожу через полчаса, оставлю для вас разборки в мтт)
    Думаю, что катать реально только в воскр. есть смысл мне пока, ну может еще понедельник или пятница, там обычно тоже народ собирается. А так тухляк, бр немного подтаял, но тенденция уже не нравится мне.


    Ну я так тебе скажу из собственного опыта, на дистанции 1400 туриков января месяца с АБИ=700, я уже ловил два даунсвинга на 40к и на 30к.
    Так что главное играть по БР и не тильтовать. Стрики тут ого-го-го.
    10/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quentin @ 11.5.2016)
    Спасибо за добрый пожелания. Буду очень стараться. Это пипец как мотивирует)
    У меня тоже семья, дети, работа) Сам не знаю зачем ввязался в это - возможно хочу себе доказать, что я еще на что-то способен.
    И еще могу дать фору молодым и талантливым :)


    У тебя тут кроме вызова к себе и проверки своих сил идет еще и накопление неплохого профита от турниров + призовые очень даже хороши... А Я вот мешу турики по 11р и фришки тратя кучу времени... Так что на данный момент - я в любом случае глубоко в минусе )))
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krisssssti12 @ 11.5.2016)
    У тебя тут кроме вызова к себе и проверки своих сил идет еще и накопление неплохого профита от турниров + призовые очень даже хороши... А Я вот мешу турики по 11р и фришки тратя кучу времени... Так что на данный момент - я в любом случае глубоко в минусе )))

    Боюсь итоговый результат не покроет затраченного времени и сил.

    Катать 11р и фриролы - на самом деле почти утопический путь. Очень сложно таким образом подняться. В любом случае желаю успехов. Но боюсь уйдет катастрофически много времени чтобы добиться результата, и вероятность достичь результат очень мала.
    11/238
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s