Квадратный колодец

Последний пост:14 марта
43
Статистика
Всего постов
126
17,020 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2020 +14
25.10.2020 +13
29.01.2017 +10
25.10.2020 +8
07.06.2017 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Привет всем. Зовут Юрий, я из Москвы. Относительно не давно познакомился с покером и влюбился в эту игру. Играю на pokerstars 9макс столы, начал с 10$ нл2. Очень быстро дошел до нл10, планирую выборочно подключать столы от 25. Банкрол на данный момент 372$.

    Результаты с нл2 - нл5

    nl2



    nl5



    На 10 лимите буквально пару тысяч раздач сыграл, поэтому выкладывать график и говорить что-то пока рано. По ощущениям лимит ничем не отличается от нл5. Наверное стоит отметить еще один момент, что в покер первый раз в жизни поиграл у знакомой на дне рождения, мне понравилось и с того момента начал постепенно вливаться в это течение.. Следил за разными крупными соревнованиями, читал различную литературу, даже купил флопзилу и начал в ней разбирать различные ситуации. Наверное я странный, но этот период длился около 2-3х месяцев и только спустя некоторое время после этого зарегистрировался на pokerstars, внес деп в 10$ да и то это произошло, только после того, как знакомый подшутил, что "флопзилю" больше чем многие топ игроки :P. Цели стоят грандиозные, не много не мало стать лучшим кэш игроком России. Надеюсь Тебя заинтересует моя писанинка и Ты будешь хоть иногда следить за моим дневником:). Кстати график дня тоже претерпел серьезные изменения в угоду результату, вот так он выглядит сейчас


    Хотел написать пару строк, а вышло ого го сколько, всем добра, увидимся за столами:P
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 25.4.2019, 16:59
    1/96
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня сессия не задалась, но за-то было пару занятных раздач, хотелось бы знать ваше мнение.

    Это раздача показалась мне интересной еще и с той точки зрения, что у нас была определенная динамика с оппом. Опп очень широко колит в этих позах более 20% спектра при том что открывает больше 30. Сразу скажу это не фиш, а очень плохой ЛАГ. Понятно что при таком большем спектре кола, фолд на флопе у него маленький поэтому не смотря на К и то что там могут быть 7 и 8 сеты я считаю что мой спектр тут значительно сильнее и это велью бет. Далее произошло интересное, опп просто заколол, сеты в подавляющем большинстве люди на такой скоординированной доске склонны рейзить, тем более, что у оппа есть склонность к агрессии. Но он просто кол, а это говорит нам о том, что сетов там нету, может быть слабый король, куча дро таких как 9t, слабые и средние тузы с фд, руки на подобии 99, 10, jj, всякие гапперы типа j9, руки на подобии j8, j10, приходит 6 которая почти ничего не закрыла за исключением 9Т и сета 66, к тому же я не уверен, что он кольнул бы такой флоп с 66. Но он играет рейз размером в 3.10$. Его ставка выглядит невероятно глупо. В этот момент я исключил из его спектра любые Kx руки которые могли быть на флопе, опп нам четко рассказывает историю, что у него или 9t или 66. Но опять же опп имеет невероятно большую агрессию терна в районе 19%, что опять же не удивительно учитывая широкий спектр его кола, а это значит, что он будет делать так с кучей миснутых рук. В данной ситуации я думал над пушем или над коллом, дело в том, что я точно не знал вколит ли он пуш на своих дровах, поэтому не мог понять насколько это будет хорошо в данной раздаче, но я точно знал, что опп после рейза терна в подавляющем большинстве раз пушил ривер. Соответственно понимание этого момента и привело меня к колу терна. Ривером пришла 4 карта которая дала 4 стрит гатшот борд и закрыла бэкдор и он пушит. Казалось бы страшная карта, но по сути она ничего тут не меняла, за исключением того, что закрыла мифические 55 и 56, ситуация из разряда или я далеко позади или далеко впереди и я нажал кол.

    Что скажете, интересно ваше мнение узнать.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $16.78 (167.8 bb)
    Hero (MP1): $13.42 (134.2 bb)
    MP2: $10 (100 bb)
    MP3: $12.24 (122.4 bb)
    CO: $10.40 (104 bb)
    BTN: $10.40 (104 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with :Qd: :Qc:
    Hero raises to $0.30, MP2 calls $0.30, 5 folds

    Flop: ($0.75) :Ks: :7h: :8h: (2 players)
    Hero bets $0.43, MP2 calls $0.43

    Turn: ($1.61) :6s: (2 players)
    Hero bets $0.92, MP2 raises to $3.10, Hero calls $2.18

    River: ($7.81) :4s: (2 players)
    Hero checks, MP2 bets $4.60, Hero calls $4.60

    Results:
    $17.01 pot ($0.77 rake)
    Final Board: :Ks: :7h: :8h: :6s: :4s:
    Hero mucked :Qd: :Qc: and lost (-$8.43 net)
    MP2 showed :5c: :5s: and won $16.24 ($7.81 net)
    2/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, успехов в достижении своих целей!

    По раздаче, на дистанции коллы рейзов на терне со второй парой и потом еще колл на ривере, ты 2 раза из 10 выиграешь и 8 раз проиграешь. Чтобы по такой линии играть нужен жесткий нотс что агро макака и на сайзинг. А вообще на терне часто будут там руки такие как Кх, тупорылые 2 пары и сеты, дрова будут рейзить редко.
    И в позиции никто не обязан рейзить сеты даже на такой опасной доске! На терне, естественно уже буду как раз сеты рейзить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • donkpo, Спасибо за твое мнение, есть еще пару интересных раздач, но думаю я отложу их в сторону и выложу позже вместе.
    3/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил выложить все таки график, это в блаендах 10нл + сегодня я начал подключать 25нл. Пока игра в 0 идет, много сложных ситуаций рум сдает. Ну и флоп, терн, ривер цебет саксес 38, 26, 35. Так что я считаю, что вправе ждать и попутного ветра в мою сторону


    4/96
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется хорошие результаты,если ты реально недавно знаком с покером)удачи на столах
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу раздачи,на ре-рейз тёрна мы падаем по такой доске,если опп не известный.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • alexeisnk, спасибо :P
    5/96
    Ответить Цитировать
    0
  • первыe 10к на нл 10 от тарабанил, 8ев/bb

    6/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Так держать)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, давно не отписывался, сначала 8-ого плохо себя чувствовал, а потом чисто гриндом был занят, надо нагонять дистанцию. Первые ощущения от нл 10. Тут совсем другая игра, даже пока не знаю, в чем конкретно отличие, но она реально другая, возможно колят тут больше, но это еще следует проверить. Пока результаты такие. Играю 24 стола поэтому не удивляйтесь дистанции. 140$+60$(рб) получилось, что за 2 дня равно 20 би рабочего лимита, надеюсь в дальнейшем результаты станут лучше.

    7/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Админы перенесите пожалуйста тему, в дневники.
    8/96
    Ответить Цитировать
    0
  • PlayfulApe, результат очень хороший.2 дня 20 баинов,нужно убирать качели.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $20.95 (130.9 bb)
    BB: $16 (100 bb)
    UTG: $16 (100 bb)
    Hero (MP): $16.24 (101.5 bb)
    CO: $19.96 (124.8 bb)
    BTN: $16 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with :Ad: :As:
    UTG raises to $0.56, Hero calls $0.56, 3 folds, BB calls $0.40

    Flop: ($1.76) :Ah: :5s: :6h: (3 players)
    BB checks, UTG bets $0.84, Hero calls $0.84, BB raises to $2.94, UTG folds, Hero calls $2.10

    Turn: ($8.48) :2c: (2 players)
    BB bets $4.05, Hero calls $4.05

    River: ($16.58) :6d: (2 players)
    BB bets $8.45 and is all-in, Hero calls $8.45

    Results:

    Скрыть содержимое
    $33.48 pot ($1.50 rake)


    Final Board: :Ah: :5s: :6h: :2c: :6d:
    BB showed :6s: :6c: and won $31.98 ($15.98 net)
    Hero showed :Ad: :As: and lost (-$16 net)

    ________________________________________________________________________________________________


    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $7.48 (74.8 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    MP: $11.10 (111 bb)
    Hero (CO): $10 (100 bb)
    BTN: $10.51 (105.1 bb)

    Preflop: Hero is CO with :Ah: :Ad:
    MP folds, Hero raises to $0.30, BTN folds, SB calls $0.25, BB folds

    Flop: ($0.70) :9c: :Jh: :Jd: (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.40, SB calls $0.40

    Turn: ($1.50) :As: (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.86, SB calls $0.86

    River: ($3.22) :6s: (2 players)
    SB bets $3.08, Hero raises to $8.44 and is all-in, SB calls $2.84 and is all-in

    Results:

    Скрыть содержимое
    $15.06 pot ($0.68 rake)


    Final Board: :9c: :Jh: :Jd: :As: :6s:
    SB showed :Js: :Jc: and won $14.38 ($6.90 net)
    Hero showed :Ah: :Ad: and won $0.00 (-$7.48 net)
    Что думаете, карма? :P
    9/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья всем привет, не появлялся несколько дней в связи с полной фрустрацией, переосмыслением жизни в целом и Lotos покера в частности. Решил написать краткий обзор по руму, дабы развеять некоторые мифы и ложь, что уж греха таить почти всех аффилейтов в один голос кричащих о преимуществах данного продукта. Давайте начнем историю с самого начала.. Появилось желание поиграть где-то еще помимо псины машины, поговорив с несколькими регулярами сравнив условия, пришел к выводу, что не плохо попробовать игру в надежном покер руме, пускай со слабым рейк беком (тогда я еще не знал насколько), но зато на одной из самых "слабых" как меня уверяли полян. Точкой в принятии решения идти именно туда стало то, что лотос предоставил мне бонус на старт на 500$ чем я не преминул воспользоваться. Первое, что мне сразу бросилось в глаза когда я зашел в лоби лимитов 10 и 20, это то что почти не было столов с vpip больше 30.


    И это я сравниваю с покер кингом, где тупо рег игра. Просто без комментариев..





    Но да ладно когда я открыл столы то увидел кучу шорт стекеров и подумал, что жизнь вроде не так плоха.. Всех сразу по привычке начал отмечать фишами, так как майнинга еще не было. В итоге вот результат этого вечера



    Под конец вечера начал просто сходить с сума. На следующий день понял в чем была причина такого страшного залива. Эти так называемые "фишы" это ССС реги и если в других румах коротыш с вероятностью 95% слабый игрок, то здесь это рег. Фишей тут просто нету, 1 на 50 регов и это в лучшем случае. Общий рейк бек вместе с бонусом на деп которым меня заманили составил меньше 20%, что меньше обычного рб на псине статуса gold.. Мы посчитали и что бы отбить этот "бонус" на лимитах 10 и 20 придется сыграть в районе 600 000 раздач, само по себе число нереально большое, а если представить что придется играть 6 столов с кпд меньше 400 рук в час.. Это же просто смех? Вообщем этим постом я просто хочу предостеречь людей которые рассматривают подобный вариант, от моей ошибки. И так вывод: рб - даже с бонусом на деп меньше 20%, поле - если хотите играть за столом где сидит по 3-4 сс игрока, то вам точно сюда, количество столов - ужасно малое, на счет гсч я пожалуй промолчу, так как это дело каждого во, что он верит, но мое мнение по этому поводу я описал парой постов выше и буду этого придерживаться в дальнейшем. Да вот так я закончил свое знакомство с этим "великолепным покер румом"



    В 0 даже не стал выводить, с рб получилось порядка -55 баксов.
    10/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Покатал вчера зумчик на старзах, 8 столов вот, что получилось




    11/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще 20к на старзах :D. Последние 2 дня.


    12/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Желаю удачи в нелегком пути. Сам тоже недавно начал КЕШ перешел на НЛ5. Если будет желание на совместные разборы пиши в ЛС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбирать нужно какую -то конкретную дисциплину и набивать на ней дистанцию. Результаты очень не плохие, но 9макс - это "яма" чем выше тем больше регов и меньше выбора столов,,, Попробуй свои силы на 6макс. ИЗ плюсов, если ты катаешь в +>5бб на 9 макс, пусть на 6 макс винрейт упадет немного, но за счет большего количества фишей и большего рейбека (а он будет больше однозначно) останешься в шоколаде. А по поводу лотоса - это дно покера... Та же история приблизительно что и у тебя,,, экшена нет, одни ниты и реги за всеми столами,,, чисто распиаренный рум,,, рядом со старзами и рядом не стоял. Вот старзы к примеру плющки дают постоянно (раз в месяц что - то вроде набей 500Vip и 50$ кэша получи и распишись, а это около 60% рейбека за месяц для силвер статуса, а для голды и того больше... А столов с Впип > 30 в монитор 27" дюймовый не помещается список в час пик. Вывод лотос шляпа, а тебе удачи с игрой и дисциплины)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да хватает фишей на Лотосе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.