Вернуться в жизнь

Последний пост:19.08.2016
25
1 2 3 4 5
  • О себе. Зовут Дима. Играю только на 888 - ник arbuuuz.

    Говорят нельзя войти в одну реку дважды...

    Сейчас я надеюсь, что главное не войти трижды.

    Я долго думал, что написать и как, но так и не нашёл нужных слов, потому что их и нету в данной очень плохой ситуации.

    Я не только снова врал всем кому мог, и снова одалживал под любыми предлогами деньги, я ещё и подставил под удар дружбу с очень важными для меня людьми. Я просто хочу попросить у вас прощения и мне остаётся только надеятся, что когда-нибудь я смогу вернуть эту дружбу и ваше доверие.

    Ситуация ещё хуже чем в прошлый раз и денег я должен ещё больше и моральных сил ещё меньше, потому что эти полтора года, с того момента как я впервые соврал и сыграл не по бру...это были возможно самые тяжёлые 18 месяцев моей жизни.

    Оправдания мне нету! Я помню в первый раз многие меня поддержали за что я им безумно благодарен, но в этот раз я даже и не смею об этом просить! Я готов к любой критике и к любому наказанию, ведь я это заслужил!

    Надеюсь только что данная тема будет нести в себе и что-то хорошее, прежде всего для тех кто уже одолжил денег или раздумывает над этим. Поверьте оно того не стоит. Сейчас я просто мечтаю вернуться к тому состоянии что было раньше...сидеть с друзьями и не думать о долгах, смотреть сериал спокойно, ходить гулять по улице без мыслей о том как всем вернуть, а главное просыпаться и засыпать спокойно. Надеюсь мой пример вас предостережёт...

    А теперь только по теме...

    В самое ближайшее время я буду переезжать домой, чтобы убрать из расходов арендную плату и сменить обстановку. Как только я освоюсь, я сразу приступлю к игре на микролимитах. Как только я поднимаюсь на нл 100 - начну выплачивать первые транши.

    Буду двигаться медленно и планомерно, чтобы иметь наибольшее положительное мат.ожидание. Сейчас дисциплина будет на первое месте, потому что это самая слабая моя черта. В следствие, этого я буду показывать раз в неделю через демонстрацию экрана свой ник на 888..

    Примерный план в цифрах:

    1-2 месяца подъём с микролимитов
    3 месяц - первые транши
    4-5 месяц - подъём и закрепление на нл 200
    6-8 месяц - выплата основной части долгов

    т.е. до конца 2016 года, я планирую всё вернуть.

    Надеюсь так оно и будет и я смогу вернуться в эту жизнь.

    Ниже ссылка на то, что было до.
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1021530
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Список долгов:


    510c3b4ad9e4.png
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю одного Дмитрия Буланова из Беларуси, играющего в покер, но думал, что он живет в Бресте, а не в Минске.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если долги в долларах, то ты пытаясь отдать такую существенную сумму в этом году, взваливаешь на себя непосильную ношу и только ухудшаешь перспективы отдачи. Тем более раскручиваясь с микролимитов. Так что не опускай руки, если что то пойдет не по графику)
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    Сейчас дисциплина будет на первое месте, потому что это самая слабая моя черта
    за 30к урок освоил((. удачи в подъеме по лимитах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз тема в паблике, то следовательно ожидается какая-та подача мыслей-идей людей со стороны.

    Как написали выше, так как это в долларах, не надо ставить себе нереальные цели и давать ложные обещания людям, о том что начнутся выплаты через 3 месяца начиная сейчас с микролимитов, это будет тебя гложить каждый день, и каждая неудачная сессия, или не больший стрик который приведет к откату БРла,может вызвать только еще более безумный тильт. Даже близко, не имею понятия насколько сильно тебя сейчас давят по етим долгам, но ставить все только на покер и грезить мыслями что подымался раньше, и сейчас получится, ну прям супер плохая идея. Посоветовать могу только одно, срочно найти себе любую, повторяю, ЛЮБУЮ работу и работать работать и только работать.Я прекрасно понимаю какие зарплаты у нас в стране и сколько денег требуется для комфортной жизни, и что если ты последние несколько лет не работал , то врят-ли ты найдешь что-то выше 20-25к в месяц, и разумеется получая такую зарплату ты не сможешь отдать данную сумму даже за 5 лет не тратя ни копейке с нее. Но если ты действительно хорош в покере, ты будешь приходить с работы и играть по 4-5 часов в день после нее, медленно, планомерно, и строго по Брлу подыматься. за 3 месяца пройти с нл2 до нл25 вполне выполнимая цель, конечно же только с условием, что ты был довольно хорош в покере(ну в плане скилла конечно).Все мысли на подобие таких >> начать гриндить по 12 часов в день, делать по 10-15би на этих жалких-сраных нл2-нл5, что там все бомжары нищеброды ( хотя сам я придерживаюсь тех же мыслей о_О), и разрывать каждую неделю новый и новый лимит, над гнать прочь из своей головы.Обсудить с теми кому должен, сроки возврата, расставить приоритеты, поставить цели, найти работу , работать и катать, работать и катать, РАБОТАТЬ блять и катать.Расписывать мифические сроки в виде 6 месяцев, бессмысленно , ибо если б ты мог плюсовать изи за пол года 30к, ты бы не оказался в данной ситуации.

    p.s.Не осуждаю, не поучаю, и не навязываю своем мнение как , единственно верное решение. Просто высказался !
    Сообщение отредактировал JJJru - 25.4.2016, 1:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • В самое ближайшее время я буду переезжать домой, чтобы убрать из расходов арендную плату и сменить обстановку. Как только я освоюсь, я сразу приступлю к игре на микролимитах. Как только я поднимаюсь на нл 100 - начну выплачивать первые транши.

    Тоесть ты, лудоманище, только планируешь начать учиться играть в плюс, прочитав на форуме пару историй, что можно впринципе играть в плюс и много выигрывать?
    Звучит как издевательство над должниками. ПАЦАНЫ, ЩА ПО СТРАТЕГИИ БЫСТРЕНЬКО НА НЛ100 ПОДНИМУ БАБЛА И ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАЧУ, ТОЛЬКО ВОТ ИГРАТЬ НАУЧУСЬ
    1/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • Стервятники, тролли и любители поглумится над чужими проблемами, тем самым потешив свое самолюбие, что твоя жизнь на данном этапе, не столь паршива, а значит ты молодец. Съебитесь от сюда и не возвращайтесь.

    Теперь по сабжу: знаю как этот человек играет в покер, для нл100 точно годится, но сейчас естественно ему там делать нечего, да и денег никто не даст, но мы можем дать ему денег на игру на нл25 или даже нл50, с жестким контролем офк, для этого назначим ответственно, так как мне Дима должен больше всех, то я и заинтересован больше других, могу взять этот контроль на себя. Так же я собираюсь подтянуть его, буду ему стримить и дам пару тренировок.

    Если мы его не пробекаем, на нл50 то деньги если и вернутся назад, то очень нескоро, вероятно через 2-3 года. Сами понимаете что может произойти, время может сильно повлиять на разные факторы, в частности на мотивацию и честность этого человека, у него просто могут опуститься руки, поэтому нужно помочь ему в этой ситуации.

    Жду Ваших(дольщиков) мнений.
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Stefan11222, ну так бекни его на нл100, раз он так круто годится? предварительно потренировав. Его жизнь тоже не была бы такой паршивой на данном этапе, если бы он не залудился ДВАЖДЫ. И вполне себе способен залудиться еще разок и ты сам это знаешь, если говоришь о жестком контроле и не хочешь один бекать его СНОВА. Или ты чего ждал, что тут будут писать мол "ну ладно, давайте простим всем форумом", так чтоль? Да ты и сам бы не был пропитан надеждами и не агрил бы на "троллей", если бы он не был тебе должен бабок, вот и все.
    Правильно чувак сказал, ему надо искать работу нормальную ( а по хорошему еще и специалиста по излечению от лудомании), а не окунаться в "нл100 под жостким контролем", и ты бы думал так же, будь этот человек тебе так важен и дорог, но тебе важно просто бабки поскорее получить с него, поэтому "давайте скинемся ему, а то 2 года ждать не вариант". Я не виню тебя, это нормальное желание получить свои бабки с должника и даже относительно гуманными методами, но не надо прикрываться тем, что ты сопереживаешь человеку всеми фибрами души и посылать нахуй всех тех, у кого нормальная реакция на пост от закатавшегося лудомана, который в третий раз намеревается "отыграться и раздать долги".
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Noooob25, ты вообще адекват? Где я писал что сопереживаю ему или что человек мне дорог. Естественно я хочу вернуть деньги и естественно помочь хочу по этой причине. Это раз.

    Во-вторых почему весь форум его должен прощать? Ты понимаешь что ты вообще говоришь?)) Да хуй он клал на весь форум и правильно делает, он должен определенным людям и обязательство только перел ними а не перед форумом или тобой. Зачем ты вообще тратишь время,эмоции и энергию, на то что бы писать все это? Тебе делать нехуй?
    Хочешь себя почувствовать значимым? Сделай это в другом месте. Никто тебя не прочил оставлять своё мнение, я серьёзно чувак, тебя это не касается. Займись своими делами, если таковые имеются.

    ЗЫ: если ты не сможешь удержаться и захочешь ещё какую нибудь хуйню написать, пиши в личку и не засоряй тему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Stefan11222, ну так создайте конфу и обсуждайте там, а не выносите на проходной форум. Просто ты так написал, что мы тут тешим самолюбие все такие тролли, а у человека РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА И ЕМУ НАДО ПОМОЧЬ, кабутто он тебе дорог и ты переживаешь за его судьбу а не за свои бабки. Получается что я больше переживаю за его судьбу, чем ты. Мне конечно похуй на лудомана, но я хотя бы своей злой иронией в первом посте и поддержкой дельного совета про работу во втором посте даю очевидный сигнал, что мол чувак, если ты хочешь измениться и вылезти из лудоманской жопы, то нл100 это так себе вариант вообще по жизни.
    А ты зачем тратишь эмоции и все остальное на этом форуме в т.ч. и ведя целый дневник? Это риторический вопрос. Да, ситуация меня не касается, но это не причина посылать меня нахуй из темы на форуме в интернете, я же не к тебе бля домой залез
    3/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Noooob25, то есть лучше работать в РБ на обычной работе и выплачивать долги через 5 лет ничего не кушая?

    Совет-то может и дельный: "Уйти из покера, коль лудоманишь часто". Однако de-facto это невозможно хотя бы по этой причине: Зарплаты в РБ ниже, чем в РФ. Вообще не понимаю, как там люди живут.
    Покером этот человек заработает значительно быстрее и, в итоге, если сможет научиться себя контролировать - сможет обеспечить себя и на будущее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не моё собачье дело, но считаю парней, высказавшихся за работу, правыми на 146%. Работа - это
    - постоянное напоминание о ценности денег/желание играть ещё лучше, чтобы поскорей от нее избавиться
    - график и должностные обязанности. Как следствие - тренировка дисциплины
    - меньше свободного времени, которое может, в свою очередь, принести тильт и скуку
    - минимальные деньги, которые могут закрыть базовые потребности - еда та же, коммуналка, интернет. Если на эти важные мелочи кешаутить, миссия приобретает черты невыполнимой
    1/3
    Ответить Цитировать
    26
  • 28к баксов с микролимитов отдать не реально. Кстати, интересно, как скапливаются такие долги? Ну вот какой механизм? Для примера, я примерно 4 месяца назад занялся бизнесом. Причем не игрой не ммм. Легальный и доходный бизнес. Обратился к инвесторам. Так вот чтобы дошло до более менее вменяемых сумм с их стороны, они сначала давали небольшие деньги с относительно короткими сроками отдачи. И только когда люди убедились что деньги вкладывать реально безопасно и выгодно, они стали выделять более крупные суммы.
    Так как человек оказался должен столько бабла???
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Ровно год назад в это самое время
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12162432#post12162432

    Извините, не мое дело, но не хотелось бы через год видеть тему, где к долгу прибавится еще 10 000 - 15 000, и нам расскажут об очередном шестимесячном плане возврата долгов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LossAdjuster @ 26.4.2016)
    Ровно год назад в это самое время
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12162432#post12162432

    Извините, не мое дело, но не хотелось бы через год видеть тему, где к долгу прибавится еще 10 000 - 15 000, и нам расскажут об очередном шестимесячном плане возврата долгов.


    Это тот же человек? И вот что я не правильные вещи спрашиваю? - как у него вырос долг с 11к до 28к за год!!???
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • парень просил в долг у покерстарс в порыве эмоций, друг - тебе реально нужно лечиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Тут некоторые умники пишут про работу в Белоруссии, самим то не смешно? Рассчитывайте на 200 убитых енотов, если очень-очень повезет то 300. И то работы сейчас нету, даже на такие зарплаты. Топ работы не стоит брать в рассчет, так как там и требования топ.
    И сколько он сможет возвращать с зп 200-300 уе? по 20 в месяц? Это будет похоже на настоящий троллинг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Stefan11222 , если не сложно, можешь рассказать, если не секрет, каким образом ты надонатил 10к регуляру? Просто интересно, ведь ситуация нестандартная, имхо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DemaIvanov, ты неправильно понял. Работу советуют не для отдачи долга , а для приведения графика в порядок + для закрытия базовых человеческих потребностей

    PS в России тоже медианная зп 300$ , несмотря на официальные 550
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s