Запах сельди в воздухе.

Последний пост:12.01.2018
29
Статистика
Всего постов
433
38,018 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2016 +23
21.09.2016 +12
23.06.2016 +12
10.12.2016 +11
13.07.2016 +11
Самые активные читатели
1 19 20 21 22
  • 28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • 218/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • околонулевое дрочево. старкоинзы набиваю и все.

    219/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • куда испарился?
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кроха-Крошка, скучна. Хз о чем писать. Все хорошо, служба идет, жизнь течет, силы копятся. Но писать то и не о чем чет.
    220/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужен ли я покеру в свои 25?
    Здравствуйте, меня зовут Лёша, мне 25 лет, я отбываю срок в белорусской армии и я как-то связан с покером.
    Сегодня я попытаюсь объяснить свои мысли относительно покера. Будет ли найден ответ на вопрос, что держит шапку этой месаги - да хз, мне прост хочется подумать над этим.
    И так. В середине ноября я вернусь на "большую землю" и мне будет нужно принимать решения быстро и точно, иначе времени просто не остается. Ремонт в квартире, сдача на права, покупка машины, поиск работы, - это все не для этого блога, а точнее не для этого поста. Ну побухаю я на почве дмб недельку-другую, но пора и печень знать. Так а что дальше касательно покера?
    Я гребаный микролимитчик, который на год вылетел из игры. Да, развивался. Но не стремительно для своих 25. Да, вел банкролл вверх. Но, не будем спорить, не без доли удачи.
    Удача...
    Безусловно, если брать успешных игроков в покер, то у каждого присутствует доля удачи из-за которой он либо взлетел, либо до сих пор на плаву.
    Но я гребаный микролимитчик и что мне дает удача? Бесткэш в $1500? Лан лан, это охуенно для меня. Но не для данного охуенного общества ДТ. Тут нужен лоск, пять-шесть нулей в заносах и тд.
    Я прошел свой путь, начиная с бекинга. Мне много кто помог, кто давал нравоучения и прочее, прочее, прочее. Ведь когда-то я просто депнул $15 и стал играть. Доли удачи размером с мое эго, невъебенная вера в себя, помощь отличных ребят - вот моя формула, с которой я прошел свой путь. Я не стал успешным, я просто вырос. Вырос над собой же.
    А что сейчас? 2k17 год, уже не модно писать k вместо нуля, сундуки вместо рб и охуенно сильные поля, которые я чувствую. Гожусь ли я теперь, если не знаю толком ответ на вопрос: а годился ли вообще?
    Плюс я голоден до игры. Скорее даже это минус. Жирный такой. Ведь мой голод не основывается на отсутствии побед и невъебенной дистанции без них. Я просто хочу играть некоторое время. И это превращает всю эту затею в вброс. В игру ради игры.
    А путей то сейчас мало.
    Первый. Я вкидываю $500-$750 банкролла и ныряю в микролимиты с головой. Благо, время позволяет и эти гребаные средства есть. Работа подождет. Тем более возвращаться на старую я а) не хочу; б) не собираюсь. Бекинг? Признаюсь, уговаривать кого-либо на это сродни авантюре. Хуй знает выгорит ли. Я мог бы попробовать себя в оффлайне, ведь тас уровень игры ууу какой вкусный. Но у меня нет средств на это. На микролимиты есть, на оффлайн нет.
    Второй. Ищу работу в своей сфере и играю фо фан тюльпан. Это будет немного сложно. Немного тк хорошие знакомые еще есть, специалист я не плохой. Почему тогда вообще есть сложность? Да потому, что моя прошлая работа заключалась в малом: я сидел за компом, серфил ДТ и вообще просторы интернета и налаживал связь с поставщиками по телефону, пк, у себя в уголке или ехал к ним, если они были пизже всех. За вот это я получал чистыми $350 + бонусы и плюшки. А это очень неплохо для моей страны, для моего города, для наемного парня вообще. Но найти работу с такой оплатой в условиях теперешнего рынка труда с обязанностями молоть языком - трудно. Хотя бы в теории. Потом пока развернусь, пока нащупаю все, там уже и 2k18ый, пора жениться, да и какой Нахуй покер фо фан? Съезди с друзьями на (хотел написать рыбалку, но мне никто не поверит) пьянку и радуйся людскому счастью.
    Третий путь. Застрелиться. Долго думал, что же за третий путь, решил крестить все в одно слово. Ведь должна быть полная альтернатива происходящему .

    И вот я это написал. И вот я не жду советов. И вот все как бы понятно. Просто нужно ответить самому себе, чего я хочу.
    А я хочу всё. И знаю, что мне будет мало этого. Чего-то еще не хватает и это "что-то" неизвестная составляющая моей жизни.
    Паупау.

    221/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • З. Ы. Ловите романтику, господа.








    222/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 223/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добро пожаловать обратно. Тебя ждали.

    Как же я соскучился по "классике")))
    224/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Верните мне мой 2007


    225/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с возвращением!
    что-то тебе далеко в прошлое захотелось
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Кроха-Крошка @ 29.11.2017)
    с возвращением!
    что-то тебе далеко в прошлое захотелось


    Если честно - то мысли есть закончить нахер вот это все. Уже никто это не читает, на харизме я уже не вывожу. И далее по тексту.
    Знаю лишь одно - я "прожил" на гт очень неплохую "жизнь" и собой горжусь. Не концовкой, а всем отрезком. В концовке смазался, исписался, сторчался, скурился. Не нужно было выносить проблемы армии сюда, в бложег.
    Все ждут скринов, а хуй там. Мне уже этого и не особо надо.
    226/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Данный формат умер во мне.
    Всем спасибо и до встречи в другом формате!
    Фарту масти
    227/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.