Немного о ботах в хaснг на Pokerstars

Последний пост:06.10.2016
4
  • Всем доброго гсч. Хочу поделиться кое-какой информацией. Возможно игрокам гипер ХАснг будет интересно, возможно не только им.

    Ситуация такая: сам играю гипера, в конце 14-ого года в лобби 15-х появился тип с ником "annabro", который был довольно посредственным игроком и был ситнут мною и другими регами данного лимита. В общем суть не в этом, летом 2015 если не ошибаюсь, он уже был в картеле 30ок. Ну молодец пришёл к успеху. Больше с ним не пересекались, до момента в октябре месяце, когда он начал играть сессии миксом 15-60 лимитов, играя при этом 6 столов на изиче. Ну талант, скилл, красавчик. Селекта у него уже практически не было, лупился со всеми- в чате игнор. Ну играет и фиг ним, эгобатлы в ха всегда пожалуйста. А потом наступает ноябрь и парня в лобби нет, нет вплоть до конца года. Случайно переписываясь со знакомым регом узнаю, что тело забанено , предположительно ботоводство. Ну ок. Мы с парой человек, которые с ним зарубались в этот период, написали наивное письмо в саппорт за разъяснением по данному персонажу. Ответ у всех как под копирку - "спасибо за обращение бла бла, данный акк был забанен за подозрения в использовании стороннего софта во время игры". Хорошо. Решили запросить мин. компенсацию, скинув графики ( некоторых он неплохо нагрел в этот период). И тут внимание, ответ старзов "бла бла , в общем мы не можем вам нифига компенсировать, т.к. вина его до конца не доказана и расследование ведётся". ЛОЛ. Чувак и по сей день в бане сидит, видимо 8-ой месяц амаевский Шерлок всё ещё перебирает handhistory в поисках неопровержимых доказательств. Ну да ладно. Единичный случай нынешнего отношения саппорта, проехали.

    Дальше больше. Сижу значит в январе и с новыми силами после НГ катаю гипера. Замечаю новых лиц на лимите, сичу. Предлагаю больше столов, в ответ-игнор и деклайн после игры. Ну ок. Смотрю в лобби, этот же тип из Литвы норм так бодро катает 4 стола на 15 и 2 стола на 7. Ну новая звезда гиперов стопудов, либо замазочный фиш, фиг с ним. Проходит около недели, появляется ещё 2 литовца, с 4-мя столами и таким же инста деклайном после матча. Ну прям стэкинг груп молодых литовских талантов. Хрен с ними, хотя очередь в шарке уже стала под 20+ рыл , что немного подбешивало само собой). В общем к концу февраля мы имеем уже 6 молодых и талантливых литовцев, с идентичным стилем игры, игнором в чате и 4-6 столами. Может кто пересекался, скину пару ников : "pajarskiukas", "Apapukas", "VanDalaz" и тд.

    Если кому-то будут интересны остальные - пишите, суть не в этом. В общем затерзали смутные сомнения, писанул пробное сообщение в саппорт. Ответ в стиле "Вы молодец, спс за инфу, мы обязательно проверим". Видимо проверяли каким-то особенным способом, потомучто типы из лобби даже не думали пропадать в течении недели). И ещё момент, самый первый появившийся самородок "pajarskiukas" в январе накатал под игр. Скооперировавшись с парой буржуйских регов, в том числе и из Литвы , начали мы строчить в саппорт письма. Позже я увидел, что также на 2+2 уже есть пост от недовольных регов. Если кому интересна ссыл, могу поискать. И вот только после пачки писем, старзы действительно начали проверку, все 6 пацанов пропадают из лобби на след. день и У ВСЕХ СИНХРОННО БЛОЧИТСЯ ШАРКСКОП. Совпадение не думаю (с).

    Кароче длится это всё дело дней под 10, реги радуются былому отсутствию очередей в шарки, всё стало как прежде. Я написал в саппорт, чтоб узнать как там расследование пацаны? Они сказали, что в процессе, но ничего не будут раскрывать. Ну ок. Кто я такой, чтобы такое требовать отчётности лол. Всего лишь человек, который занимается их работой и за шкирку приводит подозрительные акки и ещё упрашивает рассмотреть, после чего собирает толпу , чтоб амаевский саппорт снизошёл и всё таки лениво, но рассмотрел доносы. Интересный момент в том, что примерно через 11-12 дней, пару тел из этого списка снова в лобби, как ни в чём не бывало. Ну ок думаем, наверное эти то настоящие (среди них не было мегаталантливого дистанционника "pajarskiukas").

    Кстати, до того как они заблочили шарк, мы с интересом наблюдали, что все они были минусовыми фишами вплоть до 2014 года, весь 15-ый год У ВСЕХ аккаунтов 0 игр, тупо 0 игр Карл. В общем эти пару отпущенных тел сидели и как ни в чём не бывало катали снова. Пишем в саппорт: ВТФ гАЙЗ? Эти двое настоящие, ок допустим. А остальные значит всё таки были ботами ? ДА?. Лично мне ответ пришёл интересный и уже нестандартный :"Мы всё ещё проверяем все аккаунты, они заморожены и бла бла". Ну видимо у вас двое оттаяли нечаянно блять, ага. Кароче через пару часов их снова нет в лобби, и нет по сей день. Ещё в ответе было сказано, что мы с вами свяжемся в конце расследования и сообщим о результатах. Идёт второй месяц, тишина.

    Если кто не осилил портянку, то это я всё к чему: то ли амае тупо похер на боттинг, то ли что. Им люди приводят аккаунты с высокой вероятностью мошенничества, скидывают идентичные статы с хадов, указывают на молчание в чате и одинаковый сит-диклайн-мультитейблинг стиль, а им так то это всё неинтересно, и для рассмотрения нужно чуть ли не толпу собирать и писать петиции. При Шейнберге такой херни не было вроде ? Или рейкомесы им настолько выгодны? Или им тупо пох и это вообще их проекты, уже хз что и думать. Спасибо за внимание, кому интересно - давайте обсудим.
    P.S Спасибо всем регам, которые помогали закидывать саппорт письмами. Ty guys :D
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Здравствуйте, Владимир!

    Спасибо за Ваше сообщение относительно упомянутых Вами игроков Grahham, Kleberson20, Apapukas, pajarskiukas, VanDalaz, Arijaskaunas.

    Мы извиняемся за время, потраченное на проведение проверки, однако, наш процесс проведения проверки подразумевает число проверок, чтобы вынести честное решение.

    Пожалуйста, будьте уверены, что не разрешаем использование ботов на PokerStars. У нас в наличии есть обширный арсенал различных инструментов для подтверждения того, что каждый игрок нашего покер-рума является живым человеком. Вот некоторые способы работы данных инструментов:

    - анализ собранной информации различными инструментами ;
    - ведение детальных отчётов о сессиях каждого игрока и сравнение их стиля игры;
    - проведение Теста Тьюринга для различения компьютеров и людей во время игры
    - проведение интервью;
    - просмотр реальных игровых сессий и сравнение информации

    К сожалению, мы не можем вдаваться в подробности о средствах или мерах которые принимаем. Пожалуйста, поймите что такая секретность соблюдается для большей эффективности используемых методов.

    Мы проверили проверку игрокв и пришли к заключению, что они играли против наших Условий предоставления услуг. Мы приняли решение отстранить их от дальнейшей игры на PokerStars.

    Отдельным процессом теперь необходимо высчитать компенсацию, которую необходимо выплатить пострадавшим игрокам. Если Вы попадаете под число таких игроков, Вы получите компенсацию вместе с письмом, оповещающей о ней.

    С уважением,

    Dmitry
    Служба поддержки Stars

    Наконец-то хоть ответ прислали, спустя почти 5 месяцев
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Так же пришёл ответ вчера от Димона, только на английском)
    Hello,

    Thank you again for reporting your concerns. We apologise for the time taken to complete this review, however our investigatory process involves numerous checks and balances to ensure a fair and correct resolution is reached.

    Please rest assured that we do not tolerate the use of automated players (bots) and otherwise prohibited programs or tools on PokerStars. We have an extensive arsenal of detection methods to ensure that each player is a human being and playing without the use of prohibited programs or tools. These methods include but are not limited to:

    - analysis of data collected and recorded by our various tools;
    - comparisons of playing styles versus other specific players;
    - conducting real-time Turing tests during play;
    - conducting interviews;
    - observing real playing sessions, and comparing the information throughout such sessions against established base rates.

    Unfortunately, we are unable to go into any further detail on the tools we use and the measures we take. Please understand that this secrecy is in place to preserve the effectiveness of our enforcement methods.

    We have completed our investigation into this player's account and concluded that they have been playing in violation of our Terms Of Service. We have made the decision to bar them from future play on PokerStars.

    A separate process is now underway to calculate the distribution of compensation to be paid to players deemed to have been harmed by the violation. If you are included as one of these players, you will receive a compensatory credit, as well as an email notifying you of the credit, once this process is complete.

    Thanks again for your vigilance in reporting this to us. As you would appreciate, PokerStars are determined to prevent players using bots and otherwise prohibited programs and tools. We are thankful for your assistance in this effort.

    Please let us know if there is anything else that we can do to assist you. In the meantime, we wish you the best of luck in your future games, and thank you for playing on PokerStars.

    Regards,

    Dmitry
    PokerStars Game Integrity
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня удивляет во всем этом деле, по поводу молчания в чате подробности. То есть типа чувак поставил бота, а сам взял билет на Бали и улетел туда, поэтому не отвечает в чате.

    Это то же самое - как будучи шпионом - отрезать ярлыки на одежде. Если бы так - то все бы давно знали, что люди с отрезаными ярлыками - это шпионы.
    Сообщение отредактировал easyjay - 21.5.2016, 13:31
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложите майнинг на этих чертей. Я прогоню его по фильтрам (у меня тут есть) - и точно скажу - это боты или не боты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Внезапно, спустя столько времени прислали компенсацию. Комментарий под спойлером, если кому интересно.
    PokerStars стало известно о нарушении условий предоставления услуг игроками, чьи действия нанесли ущерб другим игрокам. Вы принимали участие в игре против этих игроков и пострадали в результате этой игры.

    В случаях, подобных данному, в соответствии с проводимой политикой, PokerStars конфискует средства нарушителей, а также добавляет свои средства, где это необходимо. Фонд компенсации затем максимально справедливым образом распределяется между пострадавшими игроками.

    Для того чтобы проверить начисление Вам средств, пожалуйста, зайдите на Вашу учетную запись, откройте раздел "Касса" и нажмите на кнопку "История". Сумма Вашей компенсации будет отображена, как "REFUND".

    Целостность игры на PokerStars имеет для нас первостепенное значение, и мы не потерпим несправедливую игру в нашем покер-руме. Мы прилагаем значительные усилия для обеспечения честной и безопасной игры для всех наших игроков. В тех редких случаях, когда сговор действительно имел место, мы гарантируем, что любой пострадавший игрок получит соответствующую компенсацию.

    К сожалению, мы не сможем ответить на вопросы относительно того, как была вычислена сумма Вашей компенсации. Более того, мы не можем сообщить информацию об определённых играх или игроках, которые с этим связаны. Достаточно сказать, что нарушители были отстранены от игры на нашем сайте, и более Вы их не встретите.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты большой молодец что помогаешь сделать рум чистым от этих ребят). Блин я на 888 играю , теперь буду пробивать любого подозрительного типа за столом. не думал что такое вообще возможно. Вдруг тоже самое происходит и на моем руме. Правда у меня лимит ниже 3$ и вряд ли кто то будет запускать бота на такой низкий лимит). Но все равно стало как то не по себе.Спасибо за пост, было очень интересно прочесть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну так annabro в минус откатал. Брать с него нечего было. А вот с этих ребят походу норм забрали. Совсем забыл про них.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тоже в это время вернули немного. Знакомому регу более значительную сумму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне 157$ вернули только раньше где то 3 месяца назад , неукозали за кого и почему и как высчитывали )) сказали норм бабки держи ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.