Улучшаем свое покерное мышление! NL BSS $10-$100. NEW! Добавлены групповые курсы.

Последний пост:28.06.2016
12
  • Улучшаем свое покерное мышление!

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей ака AndrewHvorov и я плюсовый регуляр в No Limit Holdem Poker по стратегии больших стеков, а с недавнего времени - профессиональный тренер. Зарабатываю исключительно покером уже более трех лет. За это время отыграл более миллиона рук на Party Poker со средним винрейтом 7+бб/100 на лимитах NL $50 FR - NL $200 FR, а также --- NL $50 SH - NL $100 SH со средним винрейтом 5-6 бб/100.

    Все столы.
    partyallpn_9064553_22121207.png


    6-max отдельно
    partySHpng_4366720_22121216.png


    С осени 2015 года перешел на PokerStars. Пробный месяц был на нл50, затем после анализа игры и подстройки под столы/оппонентов, с 01.11.2015г. начал играть свой основной лимит - NL $100 FR, на котором работаю по сей день, добавляя в случае недостатка игры NL $50 FR. Удается подтвердить свой результат и в данном покер руме. На ~150 000 рук NL $100 FR имею винрейт 7.02ev bb/100 , общий --- 7,68 ev bb/100 на 200К+ рук лимиты NL $50 FR - NL $200 FR.
    graf201022_3420058_20490534.png




    graf010220_6114561_20490516.png

    С начала 2016 года решил совместить карьеру игрока с тренерской деятельностью.

    Мои контакты:
    skype.png
    - iandrewi88 - При добавлении просьба указывать, что Вы обратились по поводу тренировок.
    Логин на форуме - AndrewHvorov.


    Отзывы о работе со мной:
    Цитата
    Оригинал пользователя TMMAN
    Прошел с Андреем "Базовый курс". Результатом более чем доволен. Профессиональный подход к делу и отличные человеческие качества делают его отличным наставником. Андрей помог мне разобраться с кучей как технических проблем в игре, так и психологических, которые в большинстве случаев являются тем самым стопором, мешающим игрокам микро/низких лимитов подняться выше. Тренировки регулярно длились дольше регламентированного времени, мы продолжали заниматься до тех пор, пока начатый вопрос не был разобран досконально. Ушел страх перед игрой, который преследовал меня в последнее время. Стал чувствовать себя намного увереннее, ушли сомнения и многие вещи стали для меня более четкими и определенными, как за столами, так и вне их.
    Андрей, спасибо тебе огромное за тренировки!)


    Цитата
    Оригинал пользователя dynasty1
    Только что закончили курс тренировок.
    Андрей не просто сильный игрок, это тот редкий случай когда в человеке гармонично сочетаются как профессиональные, так и менторские качества. В процессе работы все интересующие меня вопросы были досконально разобраны. Были получены конкретные рекомендации по улучшению игры. Также не могу не отметить что с Андреем просто приятно общаться.
    Ранее я занимался у 3х тренеров, Андрей заслуженно занимает топ-1 в моем рейтинге.


    Цитата
    Оригинал пользователя FAZZERoecm1
    В Марте с Андреем провели небольшой (4часа) курс тренировок по индивидуальному плану.
    Итого было разобрано 10 типов досок и игра на них от своего диапазона.
    То, что понравилось, что тренер полностью подстроился под мои пожелания.
    Давал ответы и советы с конкретный планом по игре по каждой доске.
    В общем, по всем 10 доскам с помощью Андрея были сконструированы оптимальные диапазоны защиты с флопа.
    В будущем планирую продолжить сотрудничество с Андреем по другим интересующим меня темам.


    Цитата
    Оригинал пользователя top73
    Брал тренировки у Андрея.
    Объясняет понятно, лаконично. Доступно, без лишней воды, доносит на первый взгляд сложные концепции.
    Отзывчив, приятен в общении.


    Цитата
    Оригинал пользователя sheralak
    Долгое время тренились в одной конфе.

    Андрей всегда очень хорошо лаконично излагал свои мысли по раздачам и покерным концепциям в целом.
    Компетентность как тренера не вызывает сомнений.
    Знаю его как честного, порядочного, ответственного человека, который всегда стремиться к развитию.
    Уверен, его тренировки - большая удача и отличная возможность вырасти в покерной пищевой цепочке.
    Рекомендую :s_drink::s_drink::s_drink:




    Почему именно я подхожу на роль Вашего тренера:
    - на протяжении всей карьеры я регулярно, стабильно и без резких перепадов сохраняю топовый результат на играемых лимитах как на FR, так и на SH столах, несмотря на постоянное усиление полей;
    - я регулярно работаю над собственной игрой с коллегами с моих лимитов и лимитов выше, что позволяет мне развивать теоретическую базу знаний и адаптироваться к новым тенденциям в игре регулярных оппонентов и рекреационных игроков;
    - в подаче материала основной акцент я ставлю на практику, т.е. конкретное решение актуальных покерных вопросов, без "литья воды";
    - большой опыт работы юристом позволяет мне четко, лаконично и грамотно объяснять цепочку умозаключений, которые привели меня к принятию того или иного решения за покерным столом;
    - я требователен к своим ученикам. Считаю, что только при полном погружении в тренировочный процесс, Вы сможете добиться серьезных результатов.


    На данный момент предлагаю Вам следующие варианты обучения:

    1. Курс базовый (5 часов). Рекомендуется игрокам NL $10 - NL $25
    Данный курс является оптимальным выбором для игроков, которые не могут побить NL $25 и/или только перешли на NL $50. Включает в себя изучение основных базовых аспектов игры, которые помогут Вам уверенно побить данные лимиты.

    Примерный план курса:
    - анализ видео вашей игры/базы раздач/сыгранных Вами раздач, на основании которого мы устраняем основные теоретические ошибки и осуществляем корректировку префлоп диапазонов (~2 часа);

    - работа над постфлоп игрой. Основная часть курса, в ходе которой мы работаем с сыгранными Вами раздачами, которые вызывают у Вас вопросы по логике принятие решений/построении грамотных линий розыгрыша. Основные темы: - игра с регулярами в 1 raised банках в позиции и без; - игра с регулярами в 3бет банках в позиции и без; - максимизация вэлью и минимизация потерь против рекреационных оппонентов; - мультипоты; игра в 4бет банках и так далее. Параллельно закрепляем префлоп игру и учимся самостоятельно работать над ошибками. (~3 часа);

    - бонусом, во время каждого занятия мы с Вами будем обсуждать околопокерные вопросы, которые прямо или косвенно влияют на итоговые результаты. Сформируем правильный менталитет профессионального игрока в покер.

    Стоимость --- 400$

    2. Курс "Продвинутый" (6-7 часов, в зависимости от объема выявленных проблем в игре). Рекомендуется игрокам NL $50 - NL $100.
    Данный курс является оптимальным выбором для игроков, которые не могут побить NL $50 и/или только перешли на NL $100. Включает в себя изучение продвинутых практических концепций, которые станут Вашей опорой на протяжении всей дальнейшей карьеры.

    Примерный план курса:
    - анализ основных аспектов Вашей игры путем разбора подобранных Вами проблемных раздач. Таким образом, с самого начала курса я учу Вас не только полагаться на тренера, но и самостоятельно думать над своими проблемами. Считаю, данный подход гарантирует наилучший из возможных практических результатов по итогу прохождения курса. Кроме того, за счет максимальной конкретизации подачи материала, уже после первого занятия Вы получаете новые практические навыки на разные темы, с помощью которых сможете моментально улучшить свои результаты (~1 час);

    После первого занятия я определяю основные проблемы, в сторону которых мы с Вами будем "копать". Данный курс предусматривает индивидуальный подход к конкретным проблемным моментам каждого ученика, поэтому тематика может быть самой разной: префлоп игра; различные аспекты постфлоп игры; ошибки в составлении постфлоп диапазонов на определенных структурах против разных типов оппонентов; умение эксплуатировать основные слабости поля/конкретного типа оппонентов и так далее.

    Далее я составляю подробный план на дальнейший курс, в ходе которого мы устраняем основные лики и выводим Ваше покерное мышление на новый уровень, учим Вас думать диапазонами. Тенденции поля регулярно изменяются, РБ становится все меньше, а игры жестче, поэтому основной целью данного курса является подготовка Вас как покерного бойца, способного эксплуатировать оппонентов и уметь зарабатывать в любых условиях. (~4-5 часов)

    - Итоговая тренировка, на которой я максимально "гоняю" вас по пройденному материалу с целью внести штрихи перед окончанием курса. Окончательно закрепляем пройденный материал. (~1 час)

    Вся та работа, которую я проделываю вне наших занятий, входит в стоимость курса и не требует дополнительной оплаты. Кроме того, на протяжении всего курса Вы можете получать от меня обратную связь в виде общения по Skype по вопросам пройденного материала. Это поможет Вам лучше усвоить новые знания и не ошибаться на первых этапах их интегрирования в свою игру.

    Стоимость 6-тичасового курса:
    - до NL $50 --- 540$;
    - NL $100 --- 660$;

    Стоимость 7-часового курса:
    - до NL $50 --- 600$;
    - NL $100 --- 700$.

    3. Новинка в тренерской индустрии: разовая, не ограниченная по времени, тренировка по анализу выбранных Вами 10 раздач.

    Вы самостоятельно подбираете 10 проблемных спотов на любые интересующие Вас темы. В ходе занятия, внимание, время которого не ограничено, мы подробно, с использованием Flopzilla/Equilab, разбираем каждую выбранную Вами раздачу от префлопа до шоудауна. В ходе разбора Вы получаете полный объем конкретных практических и теоретических знаний, которые сможете использовать уже в следующей сессии. Мы не закончим нашу тренировку до тех пор, пока у Вас остается хотя бы один вопрос по любой из проанализированных нами раздач.

    Учитесь эксплуатировать оппонентов и максимизировать свое вэлью в кратчайшие сроки уже сегодня!

    Стоимость тренировки:
    - до NL $25 --- 100$
    - NL $50 --- 125$
    - NL $100 --- 150$

    4. Индивидуальная тренировка на любой, интересующий Вас вопрос. Регламентированное время - 1 час. План занятия заранее обговариваем в Skype.

    - до NL $25 --- 70$;
    - NL $50 --- 80$;
    - NL $100 --- 90$.

    - NEW!!! Групповые тренировки
    План курса составляется индивидуально с каждой группой в зависимости от ваших пожеланий/потребностей.

    Базовый курс на 5 занятий:
    - 2 человека: 600$
    - 3 человека: 720$
    - 4 человека: 800$

    Продвинутый курс на 7 занятий:

    - 2 человека: 900$
    - 3 человека: 1080$
    - 4 человека: 1200$

    Обращаю ваше внимание, что в групповых тренировках я указываю именно количество занятий, а не часов. Длина 1 занятия, в зависимости от количества человек/раскрытости темы/сложности вопроса и т.д. будет составлять ~1-1:30

    По желанию ученика, возможны и другие варианты обучения. Кроме того, если вы достаточно платежеспособный, то играемый лимит не имеет принципиального значения. Гарантирую индивидуальны подход к проблемам каждого обучаемого, любые организационно вопросы мы обсуждаем в Skype до начала курсов/тренировок.

    *Я ответственный человек и требую того же от Вас! Если в течение 6 месяцев после оплаты курса/занятия, Вы не использовали свое время, заранее не предупредив меня об обстоятельствах, послуживших причиной Вашего отсутствия, - Ваше время "сгорает", а оплата не возвращается.

    С уважением, Андрей ака AndrewHvorov.
    Сообщение отредактировал AndrewHvorov - 28.5.2016, 18:31
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всем привет!:) Т.к. основная моя деятельность проходит на другом ресурсе, где я являюсь регулярным тренером, не было времени и возможности анонсировать приветственные скидки, связанные с открытием темы на ГТ.

    Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! :) Итак, всем, кто запишется на тренировки в ближайшие несколько дней (количество мест ограничено, т.к. на данный момент очень плотный график), предоставляю скидки:
    - разовая тренировка - 7%
    - курс базовый на 5 часов - 10%;
    - курс продвинутый на 6 часов - 12%;
    - курс продвинутый на 7 часов - 15%.

    Кто уже обратился с ГТ, не переживайте - без скидки не останетесь!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые коллеги! Не хочется набирать чрезмерное количество обучающихся в укор качеству обучения, поэтому по скидочным ценам готов взять еще 3-их учеников в порядке живой очереди.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал у ТС курс тренировок по префлопу, остался доволен. Тренер подкорректировал диапазоны, под разные ситуации и разных опов. Ответил на все мои вопросы. Адекватный и порядочный человек.В будущем, думаю еще взять курс, только теперь по постфлопу. Рекомендую!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dessertik, Саша, спасибо за теплые слова! Обкатывай диапазоны и вперед, вверх по лимитам!

    2all - уважаемые коллеги, как я писал в стартовом сообщении данной темы - я профессионально работаю тренером на Стретеджи, соответственно, намного активней веду там свои темы, в которых вы можете ознакомиться с моими видео и отзывами о совместном сотрудничестве учеников, которые уже прошли курсы.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Оставлю и свой отзыв, о тренировках с Андреем. Хоть делать это, я и не люблю, но, думаю что Андрей достоин еще одного положительного отзыва о своих тренировках! Никаких, кроме как положительных и мозгозакипательных эмоций, после занятий с ним, не возникает! Тренер объясняет все четко и по делу, сколько мы с ним занимались, не вспомню, чтобы мы с ним занимались ⩽ от установленного времени. А если описать его в двух словах, то: тренер шарит! А еще и человек отличный!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tumen072, спасибо, Ванька! Рад, что тебе понравилось!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочу выразить большую благодарность за тренировки и видео "Улучшаем покерное мышление" на ПС. Смотрел записи и посещал платиновые тренировки, которые дали необходимый толчок и вектор в развитии. На тренях улучшил свое мышление диапазонами. Что помогло в росте по лимитам. Сейчас играю NL100-200. Раньше не мог 50 побить! Еще раз спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • misteriosc, спасибо!) Всегда приятно узнавать, что мои тренировки помогли очередному игроку подняться по лимитам!

    2all - коллеги, я объявил набор на групповые тренировки для ребят без покерных знакомых, которые желают заниматься совместно!;)

    На данный момент планирую начать с 2х групп:
    - работа по базовому курсу;
    - работа по продвинутому курсу.

    Количество человек/темы и прочие орг. вопросы будут решаться с каждой группой индивидуально. Оставлять заявки можно на форуме либо в скайпе!

    Не упустите возможность прокачать скилл по отличной цене!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, считанные дни остаются до Евро-2016, а значит, футбола будет много, а покера мало!

    Дабы простимулировать особо решительных, которые готовы обучаться во время праздника футбола, да и себя настроить на максимальный рабочий лад, объявляю скидки:
    - 20% на любой вид индивидуальных занятий;
    - 25% на любой вид групповых занятий.

    Количество "акционных" мест ограничено!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брала тренировки у Андрея, осталась довольна. Всё, что ожидала, получила. Нашли лики в моей игре, о которых не подозревала, где теряла много денег. Работы ещё много, но поняла, как самостоятельно заниматься, чтобы улучшить игру.

    Я хочу отметить, как и все выше, Андрей, как человек приятный, как тренер, компетентный. Брала курс в 5 часов, на самом деле, отзанимались больше, если не успевали, час растягивался, это тоже приятно

    Понравилось, что настаивал, чтобы присылала ему раздачи на разбор, вне тренировок. Так что работала самостоятельно и получала в случае затруднений помощь.

    Тренировки помогли, чувствую теперь себя более уверенно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnastasiiaVL, спасибо за твой отзыв, Настя!;)

    2all - Коллеги, как я уже неоднократно указывал ранее, являюсь тренером на стретеджи, и веду все свои темы там. Соответственно, времени и ресурсов поддерживать тему на данном ресурсе нет.

    Спасибо всем, кто оставил свои отзывы!

    С уважением, AndrewHvorov,
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.