Все пройдет, и это тоже

Последний пост:31.08.2018
16
Статистика
Всего постов
85
7,897 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2016 +8
01.10.2016 +7
10.05.2016 +7
17.04.2016 +7
23.10.2016 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Я все-таки решил начать вести свой небольшой дневник, хоть и раньше никогда блоги не вел. Ощутил в этом некую необходимость, надеюсь это придаст мне дисциплинированности, ответственности чего сейчас как раз не хватает.


    Буду делиться здесь своими новостями, мыслями, идеями и планами) Если кому то станет интересно - будет круто. Но как минимум хочу привести в порядок свою дисциплину, структурировать свои мысли, думаю этот дневничок в этом мне поможет)

    Что есть на данный момент: играю мтт онлайн (ABI20) + последнее время стал выбираться на бюджетные оффлайн серии.

    В планах на ближайшее время: плотная работа над игрой, и соответственно подъем по лимитам :)


    Для первого поста пока достаточно, буду планомерно сюда отписывать все что у меня происходит интересного.

    В завершение моего знакомства с вами добавлю несколько фоток с недавно прошедшего EAPT в Минске)





    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.4.2016, 20:43
    1/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Подписался. Слежу.
    УДАЧИ!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл упомянуть в первом посте, что мне 21 год и живу сейчас недалеко от Москвы в городе Дмитрове.

    Сегодня решил заняться устранением своих недостатков, а в частности решаю проблему с мультирумингом. Зарегистрировал аккаунты на 888, пати. До этого плотно игрались только старзы. Но тут тоже не все так просто. Раньше вроде бы были там аккаунты, но я их не помню. Написал в поддержку, чтобы как то решить этот вопрос, чтобы мне нормально дали играть, и чтобы потом не обнаружилось, что там уже есть аккаунты и все деньги заморозили. В общем жду ответа.
    Также решил пока немного спуститься по лимитам, чтобы выявить свои ошибки подешевле, да и к тому же сейчас ушел в приличный минус за два месяца, прилично недобрав по EV. Сегодня гружусь пока на микро АБИ в районе 7. Помимо МТТ добавил МТСНГ 3.5 180макс ребайник.

    Ну а завтра собираюсь стартануть в Минск на БПТ. Планирую отыграть почти все, за исключением 1к Event, если не отберусь на него через сат


    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал небольшую сессию, в небольшой плюс, впервые наверное за последние 3-4 недели. На финалке турбо 3,50 180макс случилась такая раздача.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $3.19+$0.31

    Stacks:
    UTG Sergey_Pit (74k) 7bb
    UTG+1 frizzyag (63k) 6bb
    MP co$min$bob (181k) 18bb
    CO leothelefty (179k) 18bb
    BTN Hero (226k) 23bb
    SB fadedsoda (44k) 4bb
    BB tlt-BES (192k) 19bb

    Blinds: 5k/10k Ante 1k

    Pre-Flop: (22k, 7 players) Hero is BTN
    2 folds, co$min$bob goes all-in 180k, 1 fold, Hero goes all-in 225k, 2 folds
    Flop: (427k, 2 players), 2 all-in

    Turn: (427k, 2), 2 all-in
    River: (427k, 2), 2 all-in

    Final Pot: 427k
    co$min$bob shows a full house, Tens full of Sixes

    Hero shows a pair of Sixes


    co$min$bob wins 382k (net +201k)

    Hero collects 45k (net -181k)


    Опп вышел на финалку чипаком, но в игре почти не участвовал, просидел порядка 30 рук 6/6. Мы же планомерно давили стол. И я задумался о том, можно ли тут найти фолд и дальше играть от агрессии, а не выставляться сейчас в монетку, либо это бред? Не уверен, что он даже с способен так сыграть.

    В общем хотелось бы услышать конструктивное мнение по этому поводу
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил, что буду писать тут все, что у меня происходит, хотя бы просто для того чтобы как нибудь потом все это почитать и поучиться на своих ошибках, поэтому заранее попрошу строго не судить)

    Прошло 3 дня, за это время я успел добраться в Минск, и полудить в первых ивентах на BPT.

    Тут я считаю сколько залил кушей оппоненту в ивенте по ананасу за 150$)


    К слову китай у меня не заладился, два раза умудрился не закрыть внизу флеш с 4флеш стартером. Меня тут еще может оправдать то, что одним из моих оппонентов в 3максе был будущий победитель. Блондин мне сразу так и сказал: "Вешайся, он меня учил в ананас играть". А сам Влад играет сильно, как раз благодаря нему я начал что-то соображать в этой игре.

    Еще один забавный момент: такими фишками проходила игра. Тут явно что-то не так)


    Еще я успел отыграть не очень удачно Гранд 1а, вылетев за 15 минут до конца дня. Сегодня же зашел в день 1Б. Показал конечно не лучшую игру, но мог пройти со стеком побольше. В итоге при стартовом 20к закончил с 42к, раскидав 40к за час до конца дня. Завтра день 2, но ничего, и не с такого количества шашек раскручивались.

    А в конце дня 1а даже сделал селфи с голосом российского покера - Михаилом Семиным. Всегда приятно иметь возможность пообщаться с такими людьми. На заднем фоне кстати попал в кадр действующий чиплидер гранда, Масловский Андрей, он прошел во второй день с феноменальным стеком - почти 190к.


    Пока что результат на BPT: -380$

    Завтра отпишу как пройдет день 2 Гранд Ивента.
    Сообщение отредактировал Dimanchezque - 13.3.2016, 2:26
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Кепка зачет) Удачи на серии
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gangsstar @ 13.3.2016)
    Кепка зачет) Удачи на серии


    Спасибо) Приезжай в Минск, и у тебя тоже будет такая кепка
    5/49
    Ответить Цитировать
    0
  • УДАЧИ !!
    Кепка крутая, это да Для ауры полезно.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновляю текущий резалт на серии: -420$

    Залил дешевую турбинку, после того как залил второй день Гранда

    Вылетел на первом уровне < и <
    В турбине как то вообще не интересно, но поле очень слабое
    Все быстро и просто, и вроде по игре.

    Зато вечером откатал в онлайне просто фееричную сессию в + 0.01$. Несколько дипранов, в том числе килополей, но не сложилось, без финалок даже.

    Вот такие сухие факты, сейчас надо отдохнуть, ну а завтра попытаюсь представить себя хайроллером в одноименном турнире по 350$
    6/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Задумался если ли смысл вести дальше блог. Пока не решил, все-таки отпишусь еще разок сюда.

    Пару слов о турнире хайроллеров. Начало складывалось отлично, попался неплохой стол, который я сумел подстроить под себя, неплохо раскачал динамику и в последствии пожинал с этого плоды. Например BU vs SB. Человек после моего стила зашел на флоп коллом. И после кбета и 3бета на его чек-рейз задвинул олл-ин на доске с со словами "Не верю в твоего туза". А по скольку я с батона открывал уже эни ту, конечно я предъявил ему

    Со стартовых 40к чипов удалось набить порядка 120к к пятому уровню. НО! Произошла такая раздача. МР опен, СО 3бет 2.800, мы на СБ. Поднимаю - КК. Ставим 4бет 7.500 (Для ясности динамики скажу, что 4бетил я примерно раз за круг) СО, вроде понимающий опп ставит 5-бет 21 000. После такого сайзинга мои мысли "АА там точно нет, слишком жирно ставит, может выставиться, по скольку видел как агрессивно я играю). После недолгих раздумий пушим, там инста колл, предъявляют АА. Выставились по 65 к, на тот момент порядка 150бб

    Чтож, тогда турнир для меня начался практически заново, но даже тогда остался стек больше среднего, около 50к. Когда немного отошел от такого экшена, начал творить что-то невероятное, открывая с любых позиций почти любые руки. с УТГ пфр около 30, МП под 60, СО и батон эни ту. Набил опять под 100к.

    Снова замазка, снова КК, снова СБ. На этот раз сквизим 5.200 против опена с СО и колла батона. Батон колл борд, на мой КБ 5.500 получаю рейз 11к от несильного оппа, от которого я не видел вообще агрессивной игры и блефов в принципе. Но по скольку он может так переиграть - коллим. Терн бланк, играем чек-колл ставки 17к. Ривер также бланк - прилетает пуш 34к. После долгих раздумий выбрасываю, ибо я ничего не бью кроме блефа, которого там быть не должно. Прошу оппа показать карты - показывает . Полный facepalm. Мозговыносящая раздача, после которой у меня уже не осталось сил показывать хорошую игру. Прошел во второй день коротким - 27к. В начале второго дня запушил уже 10бб Ах с батона, вылетел после колла с КК.

    Но есть и хорошие новости. Есть топ-1 в сайд ивенте по 75$ под названием "Escalator", где продолжительность уровня постепенно увеличивается. То есть в начале турнира уровни по 10 минут, на финалке уже 35-40минут.


    Текущий результат на серии: +150$
    Завтра планирую сыграть командный турнир на пару с Женей Леонидовым, и если успею, прыгнуть в 1А Мейна. Если будем тащить командник, то в мейн зайду только в 1Б.
    7/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Продолжай вести блог по любому.
    УДАЧИ!!!
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, если никто это не прочтет, будет круто. Пишу ибо есть риск конкретно уйти в себя. Все - таки буду периодически писать сюда, потому что в непростые моменты лучше не замыкать свои мысли и эмоции в себе. Сейчас я это ощутил. Надеюсь потихоньку выберусь из своего состояния, даже сам факт того, что я решил написать сюда что-то, меня честно радует и настаивает на позитивную динамику.

    Расскажу немного о планах. Есть мыслишки объединиться с несколькими сильными ребятами и работать над покером вместе. Раньше, когда состоял до армии в неплохой конфе, постоянное общение в таком формате мне реально помогало. Это пока в процессе, может что-то интересное из этого выйти.

    О результатах пока молчу, потому что порадовать себя нечем. Диспа + игра в неоптимальном состоянии дают о себе знать.

    За прошедшии дни обнаружил для себя, что надо бы поработать над психологией, слишком уж большое воздействие на меня оказывает моральное и эмоциональное состояние.

    Для себя выявил несколько ближайших покерных целей: буду задрачивать собственные диапазоны, ибо они далеки от совершенства, выделю даже несколько дней под это, поковыряюсь в софте. Кстати, если у кого завалялся "лишний" ключ на хм2, то стучите пожалуйста в лс. С приобретением нового компа решил попробовать пт4, но с его фильтрами в разборе далеко не уедешь.

    О не совсем покерных целях: 1) РЕЖИМ! 2) Начать уже посещать спорт зал! 3) Планировать свой график! Побольше времени тратить на несвязанные с покером вещи.
    Появилась еще одна маленькая цель: составить для себя отчетик по пунктам целей в следующих постах)


    И наконец то сегодня произошло хоть что-то приятное: доставили наборчик от старзов, теперь даже во время онлайн катки буду шафлить фишки)


    8/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда в себя ? Там еще хуже. Наоборот пиши сюда всякий бред, делись мыслями, домыслами. Для этого он и блог. Выговориться иногда надо, и оно помогает. Странно но чаще наоборот, пишут что бы не уйти в себя, а ты пишешь что бы уйти
    То что ты будешь накручивать себя, и замкнешься в себе ничего не даст. Ты мне кажется придираешься к себе. Смотри... Ты реально шаришь играть. Ты ездишь в офлайн и разбираешься в этом. Тащишь в онлайне. Учиться, задрачиваться чартами и диапазонами можно на позитиве. Найти конфу думаю для игрока твоего уровня, труда не составит. Ты клич дай в ветке обучения, или тут у себя напиши, тебя многие читают, и заглядывает много.
    Просто есть те кто вообще не шарит играть, и ми твой уровень и не снился. Они мечтают дорасти до тебя и играть так же. А ты в себя собрался.
    Го катать
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Skifins, спасибо за поддержку!) ты видимо неправильно меня понял, решил начать писать чтобы наоборот не уйти в себя)
    9/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimanchezque, Тогда ок.
    Ждем заносов и постов.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С Димой познакомились на URT в Киеве в 2013 году,очень хороший парень,научил меня правильно розыгрывать Подписалась на блог и желаю тебе самых крупных заносов,ты очень перспективен
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Yanochka007, я постараюсь не разочаровать)
    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimanchezque @ 1.4.2016)
    Yanochka007, я постараюсь не разочаровать)


    Ты уж сильно постарайся,а то придется мне плохо розыгрывать
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Yanochka007, судя по тому, как твои offsuited превратились в мастные , у тебя все в порядке с их розыгрышем
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimanchezque @ 1.4.2016)
    Yanochka007, судя по тому, как твои offsuited превратились в мастные , у тебя все в порядке с их розыгрышем


    +1 )) Но! Главное всех пересидеть
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s