Дневник Cubass

Последний пост:29.08.2016
11
Статистика
Всего постов
711
27,712 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
02.03.2016 +11
28.08.2016 +9
22.08.2016 +9
19.08.2016 +6
04.07.2016 +5
Лучшие посты читателей
NEPK1N +4
ArtemRegNL1000 +4
Martlet +3
Mio +3
Dzont +3
Самые активные читатели
1 15 33 34 35 36
  • Martlet, префлоп такое дерьмо не захожу, это так решил исключение сделать, а на флопе я тупо изолировал себя против сильного диапазона
    349/353
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так что, в зум подался или пока ещё не окончательно засосало? :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gun, да вот, катаю пока плюсуется, начну заливать - назад пойду на рег
    350/353
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, друзья! Ой, как я не люблю писать такие посты, но что уж поделать. Начнем с признания: я - доблоеб. Я снова залился, теперь уже на спинах (это был полный пздц, одни переезды и доезды с низу, на графике линия ев устремляется в рай, а линия выигрыша в ад, выигрывал только в основном X2, поэтому бр был быстро слизан). А случилось это когда я разблочил турниры и снг, чтобы сыграть на хоум геймс. И пока все это дело было открыто, я добрался до спинов.

    Вы не представляете как я от этого устал, копить, копить бр, а потом угробить свой труд по своей дурости. За время ведения дневника уже случилось несколько таких косяков, чем я очень не доволен, но я очень хочу взять себя в руки и избавиться от этой дряни. Я уже давно заметил, что любой, даже самый маленький косячок бьет по моей дисциплине и в ней появляется трещина, и эта трещина быстро расходится и превращается в разлом. Поэтому, чтобы мне больше не попадать в такие ситуации, я должен взять под контроль все и не позволять себе ни одной поблажки, например, "о этот турнир или снг конечно мне не по бр, но я сыграну". Нет, нельзя, иначе после этого я продолжаю позволять себе все больше и больше пока не зальюсь.

    Я знаю, что я уже очень надоел своим поведением, но я очень хочу все изменить. И сегодня тот день, который дает мне шанс начать все с нуля. Сегодня меня бэкают на 125$ (в два транша 65+60) для игры на NL5. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=118583#stakeName74281 И это будет новое начало, я знаю какая это ответственность и я даже рад, что она у меня появилась. Так как когда меня ничто не держит, я начинаю творить хрень, а так бэкинг это репутация, это ответственность, а репутация для меня очень дорога, прям вопрос жизни и смерти, любой удар по репутации для меня это значит, что пришла пора застрелиться. Я очень надеюсь и очень рассчитываю на то, что бэкинг сыграет для меня очень положительную роль в моей карьере и я, наконец, начну ценить свой труд и будущий банкролл, пройдя через все это.

    Раз уж так получилось, то придется пока приостановить свой план подъема по лимитам, пока буду играть на условиях бэкинга, а там как сколочу банкролл и буду работать на себя, тогда уже можно будет возобновлять


    Меня, кстати, самого очень заинтересовал бэкинг, так что хотелось бы и самому в будущем заняться раздачей долей. Ну а сегодня я провожу черту до и после и навсегда бросаю миссис Лудиньню, пора навести порядок в своей жизни


    Кстати, сегодня последний день отпуска, завтра на завод
    Так что с завтрашнего дня возобновляю свой режим.

    И еще, чтобы это не было просто так на словах и жизнь не казалась мне малиной:

    Если я еще хоть раз пролудоманю свой банкролл, то следующий депозит будет не на игру, я просто раздам эти деньги своим друзьям с форума, тем, кто плюсанет этот пост, я каждому раздам по 5$. Не то, чтобы вы от этого обогатитесь, это я изрядно обеднею и получу по заслугам за свое поведение, а если я не раздам эти деньги, как обещал, то это очень сильно ударит по моей репутации, а я уже писал насколько она мне дорога.

    351/353
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Все в кой то мере проходили через лудоманию, когда пришли в покер, тут либо ты ее, либо она тебя, других вариантов нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cubass, Мы в тебя верим, давай и впредь не подводи ни нас, ни себя.

    Плюсовать не хочу, но если тебе это прибавит хоть немного мотивации, то ок - только скажи..
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ох уж эти реги нл2...Один ноуибуки крушит раз в месяц,другой Бр в спинах сливает
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Начнем с признания: я - долбоеб.
    За это, пожалуй, плюсану.
    У тебя напрочь отсутствует мотивация зарабатывать. Я так понимаю ты ходишь на работу, имеешь стабильный доход и в жизни все в принципе ровно и нормально. Хотя я с трудом себе представляю беларусов у которых все нормально, это либо мажоры прикорытные, либо просто клинические долбаебы в розовых очках. Так вот, покер - это твой доп. заработок, ты уделяешь ему время, усилия, нервы, которые мог бы тратить на своих близких. По этому, по моему глубокому мнению такими действиями ты делаешь такой нехилый плевок в торону тех, кто рядом с тобой и поддерживает тебя. Ну такое ощущение, что в принципе тебе насрать. Такие действия могут совершать люди, которым в принципе похуй на те деньги, которые они депнули. Ну типа хуй с ним, если что у меня же работа есть, потом еще депну, и вообще мое бабло, что хочу то и делаю. Как по мне для беларуса в наше время это непозволительная роскошь. Как и то, что ты в случае срыва собираешься раздать по 5 бакинских плюсанувшим пост - ну это вообще пиздец! да жене купи лучше хуйню какую - она обрадуется, что ее муж не зря там часами хуячил в какой то сраный покер. В итоге выходит, что ты играешь не для того, чтобы заработать, а для того, чтобы ну быть типа на волне, полудоманить, отдохнуть, рассказать корешкам я мол вон старзах катаю, а вы чмыри в доту какую то время прожигаете. А ты вроде как и не лох, а взрослый дядька, занятый серьезным делом. Но по факту получается, что ты ничем не отличаешься от тех кто сидит и сутками хуярит в доту, танки, ЛОЛ, нужное подчеркнуть. Я читаю блоги других парней, которые приходят после работы и еще сидят ебашат, как проклятые, чтобы хоть чуток лучше сделать свою жизнь, а тут, блядь, такое распиздяйство. Ну как же так?! Вообщем без обид, но если ты решил подрабатывать покером, то надо хуячить и четко осознавать зачем ты это делаешь, а не на отъебись.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Martlet, спасибо за мнение
    Цитата (Martlet @ 28.8.2016)
    У тебя напрочь отсутствует мотивация зарабатывать.


    Нет, как раз-таки мотивация зарабатывать у меня огромная, просто у меня есть одна большая проблема - я хочу всего и сразу, это моя психологическая проблема, которую за все это время я пока не смог одолеть

    Цитата (Martlet @ 28.8.2016)
    Я так понимаю ты ходишь на работу, имеешь стабильный доход и в жизни все в принципе ровно и нормально.


    Да какой там нормально, живу от зарплаты до зарплаты, что еще больше усугубляет мою проблему

    Цитата (Martlet @ 28.8.2016)
    По этому, по моему глубокому мнению такими действиями ты делаешь такой нехилый плевок в торону тех, кто рядом с тобой и поддерживает тебя. Ну такое ощущение, что в принципе тебе насрать.


    Прямо как ножом по сердцу. Я очень добрый человек, мне никогда, никогда не будет похер на других людей, на тех, кто рядом со мной, на моих близких, я наоборот хочу все как лучше, но получается у меня как всегда. Ну что, если я хочу сделать для людей как лучше, но моё болезненное «прямо здесь и сейчас» губит меня

    Цитата (Martlet @ 28.8.2016)
    в случае срыва собираешься раздать по 5 бакинских плюсанувшим пост - ну это вообще пиздец!


    Я опасался такой реакции, я это делаю не потому, что мне насрать на мои деньги, я просто ищу способ чтобы справиться со своей болезнью, чтобы больше никогда это не повторилось, никогда!
    352/353
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет cubass.Раньше я тоже лудил в спинах, спины - это большое зло, БР не заливал, но в тильт они меня хороший заганяли. Соберись, я думаю всё получится, если серйозно решил взяться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, с вами cubass, и это мой последний пост в этом блоге. Сегодня я хочу начать все про новой с чистого листа, начать новую игру, ответственную игру. А у этого блога уже плохая аура и негативное прошлое, а строить что-то новое на негативе мне не хочется. Поэтому блог закрываю, спасибо всем, кто был со мной.
    353/353
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 15 33 34 35 36
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.