Одержимость

Последний пост:23.02.2017
18
Статистика
Всего постов
1991
115,286 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
28.02.2016 +11
27.07.2016 +5
09.11.2016 +4
03.11.2016 +4
31.10.2016 +4
Лучшие посты читателей
TylerRM +46
TylerRM +11
TylerRM +10
arrow +9
Gun +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 100
  • Вот уже месяц не знаю как мне начать свой пост. И вот наконец с пенка своей девушки что-то начинаю.
    Я игрок нервный, но амбициозный. Часто считаю себя дном и даже кричу об этом на весь дом с сопровождение пиздрячу клавиатуру и всё, что попадается под руку. Но я стараюсь. Мой единственный недостаток слишком аналитический ум. Аналитический настолько, что я не могу позволить себе играть, всё учусь, да анализирую, да критикую, а при малейшей неудаче убегаю прямо пацтол.
    Вот и всё вот такой я трусливый и пугливый на свой страх и риск и на ваш грозный суд открываю свой первый пост. Ворота открыты и пусть туда летят хоть палки, хоть грабли, хоть лопаты, готов ко всему.
    Да будет так!
    Привет всем!
    Сообщение отредактировал Soul - 8.10.2016, 12:02
    1/960
    Ответить Цитировать
    11
  • попробуй свой аналит. ум направить на критику себя)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В покере нет места эмоциям. Пиздрячинье клавиатуры и остального, во-первых, ухудшит отношения с девушкой (если она это видит/слышит), во-вторых, сломает клавиатуру и остальное. Ты будешь раздражительным и не будешь начинать тильтовать. Так что сначала вылечи это. К примеру, послушай аудио/видео записи Исполнителя, прочитай книжку "Игры разума" Тендлера.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вставлю еще свою лепту.
    В покере есть место эмоциям в широком смысле. Эмоции существуют в нас для подкрепления нашей стимул-реакции, как негативные так и позитивные. Однако, реагировать бурно конечно не стоит

    Увидев расхреначивание клавы воочию, девушка может реагировать по разному, все индивидуально. Может, в ее системе ценностей это признак сурового мужика , почему бы нет

    "Игры разума" поддерживаю, почитать стоит даже тому, кто мало тильтует. Книга отличная
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicegrey @ 29.2.2016)
    попробуй свой аналит. ум направить на критику себя)


    Так... для того я и здесь.

    Цитата (ziziKaz @ 29.2.2016)
    В покере нет места эмоциям.


    Ну не совершенен я, ну что поделать, если б всё всегда было на своём месте - мир, наверное был бы совсем другим. Однако всё развивается именно из-за ошибок и неполноценностей...


    Цитата (ziziKaz @ 29.2.2016)
    Ты будешь раздражительным и не будешь начинать тильтовать.


    Я всё правильно понял?

    Цитата (ziziKaz @ 29.2.2016)
    Пиздрячинье клавиатуры и остального


    Вы попробуйте на досуге - не остановиться))) Хотя нет, не пробуйте, правда не остановиться.

    "Игры разума" читал. Если бы проблема излечивалась так просто, я бы вообще никогда не познакомился с двумя своими первыми советчиками. Спасибо за комменты, ребята.

    Сегодня не играл, но закончил смотреть курс для микролимитов.
    2/960
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    "Игры разума" читал. Если бы проблема излечивалась так просто


    проблема не излечивается чтением. Проблема излечивается пониманием и применением прочитанного

    Цитата
    Вы попробуйте на досуге - не остановиться)))


    я бы попробовал, но я жадный - все таки деньги тратить, и ленивый - все таки потом идти покупать новую))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Severin @ 29.2.2016)
    Я всё правильно понял?


    ошибся) "Будешь начинать".

    Цитата (Severin @ 29.2.2016)
    Вы попробуйте на досуге - не остановиться))) Хотя нет, не пробуйте, правда не остановиться.


    я в своё время разбил монитор. так что я в курсе, чё да как)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот посмотрел весь курс внимательно, очень внимательно... Сел играть и как будто в дауна превращаюсь... Куда все знания, вся информация делась?

    У меня два курса есть. Начал один смотреть вроде впечатления были очень хорошие, но к середине, что-то сдулся. Решил попробовать другой... Там всего 3 часа, а в первом около 20 вроде. Теперь в голове каша...

    Жаль что старзы все программки которые отображают скрины спектров запретили... А то по первому курсу у меня набралось что-то около 80 чартов...

    Играю я от 1-2 стола... Стараюсь обдумывать свои решения. И то порой времени не хватает - туда посмотри, ту стату найди, там прикить... аххх жопа... уже в ситауте сидишь...
    3/960
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая сомнительная раздача за сегодня... Надо было все-таки на Ривере отъезжать... Думаю без флеша не стал бы он лепить три бареля... Такие раздачи случаются всегда у меня в начале сессии.

    PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players

    Hero (BB): $2.16
    UTG: $0.51
    MP: $2.00
    CO: $2.64
    BTN: $3.37
    SB: $2.47

    SB posts SB $0.01, Hero posts BB $0.02

    Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $0.06, Hero calls $0.04

    Flop: ($0.12, 2 players)
    SB bets $0.08, Hero calls $0.08

    Turn: ($0.28, 2 players)
    SB bets $0.09, Hero calls $0.09

    River: ($0.46, 2 players)
    SB bets $0.16, Hero calls $0.16

    SB shows (Flush, Ace High)
    Hero mucks (Flush, Jack High)
    SB wins $0.75
    4/960
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний раз когда я стучал по ноутбуку-наепнулся винчестер, после этого я перестал махать руками, но иногда я все таки кого то ругаю глядя в монитор...а когда чувствуешь что оппы "братаны" начинают нервировать и раздражать то в этот момент лучше выключиить комп, пройтись по улице, вернуться, перекусить и спокойно продолжить дальше...
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Severin, а я бы колол ривер)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 2.3.2016)
    Severin, а я бы колол ривер)


    Так я и заколол... Сомнительно, что он бы ставил три раза с Смутил его сайзинг на Терне. Помню, когда играл, промелькнула мысль, что он задумался выбирая сайзинг, и с Флешом-лучше я ждал какую-то доборную ставку... Колить очень не хотелось!

    Спасибо за мнение! Я сильно тильтую, когда думаю, что сыграл как дебил и прям вижу, что опп сидит и хихикает по ту сторону монитора и говорит: "Ахахахахах, вот идиот, как можно было так плохо сыграть?"
    Сообщение отредактировал Severin - 3.3.2016, 6:58
    5/960
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RobinHood-spb @ 2.3.2016)
    Последний раз когда я стучал по ноутбуку-наепнулся винчестер


    Дин или Сем?
    6/960
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера была еще такая раздачка

    PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players

    Hero (BB): $2.00
    UTG: $0.52
    MP: $2.00
    CO: $2.61
    BTN: $3.42
    SB: $3.01

    SB posts SB $0.01, Hero posts BB $0.02

    Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has

    fold, MP raises to $0.06, CO calls $0.06, fold, fold, Hero calls $0.04

    Flop: ($0.19, 3 players)
    Hero checks, MP checks, CO checks

    Turn: ($0.19, 3 players)
    Hero bets $0.12, fold, CO calls $0.12

    River: ($0.43, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    Hero shows (One Pair, Fours)
    (Pre 62%, Flop 73%, Turn 14%)
    CO shows (Two Pair, Eights and Fours)
    (Pre 38%, Flop 27%, Turn 86%)
    CO wins $0.41


    1. Я, черт побери, не умею сквизить!.. Но думаю, что колл тут в поряде на префлопе
    2. Есть ли ставка по Риверу? Понятно, что нет на флопе ни у кого ни чего! На Ривере пара у него будет чаще чем Флешь, и думаю пару он выкинет... Сильных восьмерок у него мало! Получается по закрывшемуся Флешу есть ставка?
    7/960
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл на префлопе, говно полное.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче, я бы понял если бы ты поставил в 1-го оппонента турном, но ставить в двоих на таком борде, здесь для меня ошибка...моё мнение...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1um3n @ 3.3.2016)
    Колл на префлопе, говно полное.


    ОК... если не трудно дай диапазон колла.
    8/960
    Ответить Цитировать
    0
  • Средние карманные пары Все остальное в трибет или пас
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zemlik @ 3.3.2016)
    По раздаче, я бы понял если бы ты поставил в 1-го оппонента турном, но ставить в двоих на таком борде, здесь для меня ошибка...моё мнение...


    Оба сказали чек на флопе, так? Ни у кого ничего нет, чаще всего. У меня нет никакой инфы в мультипотах, но как мне кажется люди играют прямолинейно в них и не будут чекать сильные руки.

    Я раньше тоже придерживался идеи играть очень прямолинейно и тайтово в мультипотах. Надо будет сою базу покапать посмотреть что да как.

    Спасибо за мнение...
    9/960
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1um3n @ 4.3.2016)
    Средние карманные пары Все остальное в трибет или пас


    Не сильно хочу спорить, но я не согласен. Логику таких рассуждений я оставлю при себе... Просто приведу пример Диапазона Колд Колла на BB OOP, который дает Корсик. Не хочу приводить конкретные диапазоны, но даже против 25% PFR диапазон далеко не состоит из одних только средних пар, а например из рук A8s, KQo, до этого я не понимал почему, сейчас вроде понял.
    10/960
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.