InfoPS - всё в блайндах для PokerStars.

Последний пост:03.05.2017
0
1 2 3 4 8
  • В связи со слишком возрастающими временными затратами на поддержание HokeysPS и InfoPS, работа проекта в текущем виде приостанавливается.

    О его дальнейшей судьбе пока ничего сообщить не могу. Я соотнесу наличие необходимого и имеющегося у меня времени и решу окончательно, будет ли проект:
    -упрощён при сохранении цены,
    -развит до более углублённого с соответствующим ростом цены,
    -полностью ликвидирован.

    Всем, у кого имеется в наличии действующая оплаченная лицензия, обращаться по e-mail
    adm.png
    pokerhelp.biz










    InfoPS.

    Постоянная ссылка на последнюю версию программы: http://pokerhelp.biz/files/InfoPS.zip

    Купить InfoPS в магазине.

    Назначение.
    Программа предназначена для вывода вспомогательной информации на столы PokerStars: стеки, ставки, банки, коллы, ставки в бетбоксе сразу выводятся в блайндах. Программа предназначена и тестировалась на столах Texas Hold 'em
    9,6,3,2-max Cash, ZOOM, SNG, Spin.

    Что умеет.
    1. Выводит все данные в виде BB прямо на стол.
    2. отдельные настройки для 9,6,3,2-max столов.
    3. Возможность задать любой цвет общему фону и любым выводимым числам.
    4. Возможен как и обычный ввод размера ставок, так и ручной ввод в бетбокс сразу в блайндах.

    Установка.
    Никаких особых действий для установки обычно не требуется, но чтобы программа работала её нужно зарегистрировать. На две недели это можно сделать бесплатно. Чтобы получить активационный код, пришлите свой ник на PokerStars на адрес
    adm.png
    pokerhelp.biz



    Обязательные настройки, без которых InfoPS корректно работать не будет.
    1. В клиенте PS должен быть установлен английский язык.
    2. HandHistory должны сохраняться в на англ. языке.


    Несколько примеров вида столов с работающей программой
    1.jpg


    1.jpg


    2.jpg


    3.jpg


    4.jpg


    5.jpg


    6.jpg


    Кликабельно:
    7.jpg


    11.jpg


    Настройка цветов, размеров шрифтов, расположения частей HUDа
    SetHUD.gif



    Видео для версии 1.24. Демонстрация работы, настройка и регулировка HUD. 2 минуты.





    Рекомендации:
    1. Для настройки HUD открывайте только 1 стол. Можно на playmoney.
    2. Лучше настраивать заняв место за столом.
    3. Для перемещения частей HUD пользуйтесь комбинацией Ctrl+Click.
    4. При попытке переместить какую-то часть HUD, Вы увидите подсказку с названием этой части, которая поможет Вам сориентироваться.
    5. BetBox перемещайте кликнув на прилегающем к нему маленькому участку справа:
    MoveBox.jpg



    Обязательства.
    1. Автор принял все меры для обеспечения нормальной работы программы, но как и при использовании любого софта, возможны различные заранее не предсказуемые ситуации, поэтому используя программу Вы действуете на свой страх и риск, автор не несёт никакой ответственности за возможные неприятности и убытки вызванные использованием программы.
    2. Вся информация доступная автору о пользователях программы(ники на PS) никогда, ни под каким видом, ни при каких запросах третьим лицам передаваться не будет.


    Для особо подозрительных

    Я автор нескольких программ для покера.Некоторые из них используются покеристами уже более 3 лет. Некоторые официально разрешены для использования на PokerStars и FTP
    aUhtLtQhUGCvyHUZOnahg.jpg
    Сообщение отредактировал PokerHelp - 3.5.2017, 15:19
    1/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Для регистрации программы, свой ник на PokerStars Вы можете написать здесь в личку, или выслать на email
    adm.png
    pokerhelp.biz
    2/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему для регистрации программы требуете ник на старзах? Это как бы не совсем корректно!


    Для тех кто всеже будет отсылать ник, отсылайте его хотябы не с той почты которая привязана к руму!
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Практически все программы пользуются этой информацией. И не только этой. И любая программа в состоянии определить ваш ник и ещё кучу всего. Нет смысла опасаться именно этого. Ник нужен для привязки программы. Вы сможете пользоваться одним ключом на разных компьютерах, если играете под одним ником.

    Я автор сайта http://pokerhelp.biz и нескольких программ для покера. Например, программа HotkeysFT уже разрешена старзами, продаётся здесь в магазине и уже скоро как три года в использовании, никто пока не жаловался на угнанные пароли.
    3/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа находится в стадии тестирования. Наиболее активно помогающим в этом процессе обещаю 30-50% скидку в дальнейшем.
    4/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду отзывов от получивших ключи активации.
    5/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделайте уже что-нибудь такое для Mac OS! Аудитория для сбыта довольно обширная и конкурентов нет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока, к сожалению, не могу обещать. Может в отдалённом будущем.
    6/88
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerHelp, программа активировалась, но ни чего не выводит!

    написано про сохранение истории, у меня история сохраняется не в дефолтную папку, а в настройках программы этих настроек не вижу!

    проверял на обычном кеше nl2

    да через exe , завтра тогда обновлю и отпишу
    Сообщение отредактировал Boby - 29.2.2016, 1:49
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего дело в устаревшей версии PS. Boby,ты запускаешь PS через PokerStarsUpdate.exe?
    7/88
    Ответить Цитировать
    0
  • отзывы будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, после обновления заработало.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ув. пользователи! Отправляя ник для получения кода, пожалуйста проверьте правильность его написания. Не пропускайте, букв, цифр, пробелов, не забывайте о регистре и раскладке клавиатуры.
    Заранее, спасибо!
    8/88
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerHelp, Вот если бы она работала по принципу LongHUD заменяя полностью информацию, а не дублируя было бы сдорово, а так многовато данных на столе

    бекграунд я так понимаю один на всех, можно его сделать прозрачным?

    И было бы не плохо сделать отдельный бекграунд для размера стека и всего остального.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не дублируя было бы сдорово, а так многовато данных на столе

    Данные в долларах нужно накрыть данными в BB. Тогда не будет много информации и дублирования. Для этого моя программа и предназначена:

    index.php?path=http%3A%2F%2Fpokerhelp.biz%2Fimages%2FInfoPS%2F6.jpg


    Цитата
    бекграунд я так понимаю один на всех, можно его сделать прозрачным

    Поэтому прозрачный фон не годится - данные в долларах будет просвечивать сквозь данные в BB. Я не вижу в этом смысла. Объясни, зачем это нужно?

    Цитата
    отдельный бекграунд для размера стека и всего остального

    В следующих версиях возможно появится.
    9/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще-то, если сильно хочется, то фон можно сделать прозрачным. Только не стандартными средствами, кончено.
    Нужно зайти в папку data, открыть блокнотом файл settings.ini, найти раздел [Overall] и строку с "HudBackgroundColor" привести вот в такой вид:
    HudBackgroundColor=404040

    Получится вот такое безобразие:
    jtqwZ6mBr0OnnaFSsScFLw.jpg
    10/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот поэтому разделить бекграунд и хотелось так как стеки нормально закрываются, а местоположение ставки на столе меняется, хотя если бы была автозамена текста, то у тебя её бы с руками оторвали!

    не сильно принципиально, но в настройках цвета можно добавить фиксированый набор цветов
    например так:
    CRLryvx.png
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    местоположение ставки на столе меняется

    Как это "меняется"? Всегда одинаковое, не может оно меняться.
    11/88
    Ответить Цитировать
    0
  • оно иногда сдвигается в право или в лево из-за одной стопки фишек или нескольких
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется просто достаточно чуть больше шрифт сделать. Ах, да, в моём лейауте фишки уменьшены в 2 раза. В дефолтном они могут мешать больше. Как выход могу предложить файлы уменьшенных фишек всё равно они только мешают.

    Можешь скрин стола выложить, где ставки в долларах вылезают из-под HUDа?
    12/88
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.