Возможно боты на Pkerstars

Последний пост:08.02.2016
3
1 2
  • Я не отказываюсь от своих ранее написанных слов но. Поскольку доказательств пока нету будет не правильно очернять репутацию Pokerstars а эта тема не удаляется администрацией форума по их собственной инициативе. Если у кого то будут доказательства пусть выкладывает таким образом это положительно скажется на дисциплине администраторов и руководства Pokerstars. Потому что в целом очень удобный покер-рум и я не желаю им ничего плохого.
    Сообщение отредактировал cdcom - 8.2.2016, 16:53
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • тебе нужно в блог Воланда, приятель
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • cdcom, тут у всех такая грязь творится, мы с тобой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Все что ты описываешь это шизофрения, пару раз тебя переехали с бекдорами в турнире за 1$, и ты решил что старзы запустили армию ботов, для
    того что бы обнулить микро-лимитчиков.

    Лучше уделяй больше времени игре, чем писать всякий бред, люди которые далеки от онлайн покера ищут в нем лоходрон, то гсч подкручен, то боты и тд.. Помню в "бк", знакомый меня спросил "ты че в покер играешь?", я говорю "ну да", он мне начал рассказывать что меня покер рум разведет как лоха, мол "они сначала включают тебе апстрик, дадут поднять нормально денег, а потом когда тебя затянет они включат тебе даунстрик, чтоб я проиграл там последнее что у меня есть" он нес такой бред что мне даже в дискусию не хотел вступать, в общем на пс все честно, просто наигрывай дистанцию.

    На ДТ была тема про рум "дохапокер", там действительно людей разводили на деньги, и было все то что ты описываешь, но рум быстро расскусили
    и он был закрыт, На пс такого нету100%, многомиллионная компания которая создавала себе имидж долгие годы, не будет обнулять микролимитчика который сделал деп 10$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сахар1, Дело в том что я человек новенький и придумать это не смог бы,потому что мне такое и в голову не пришло бы. Я так понимаю ты от ПС чекловек, Ок пока написал в администрацию что бы адалили тему потому что доказательств у меня все равно нету а поливать без доков не прилично. но если такое повторится я постараюсь это зафиксировать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (cdcom @ 7.2.2016)
    При чем все происходит мгновенно и не однократно такая картина маслом наводит на мысли о ботах. Может кто то сталкивался с подобным

    Блин, а ведь я давно подозревал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я тут один наверное сохранил подобие человеколюбия.

    Дружище, это точно НЕ БОТЫ, спи спокойно.
    Точно тебе говорю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • cdcom, Дружище, а скажи во что ты играл кеш или турнир и какой байин возможно оллины про которые ты говоришь ставят фиши у которых появилось двухсторонее дро и они надеются выбить тебя из банка, но им сволочам доезжает просто, я сам в начале тоже был такой сволочью, просто покер это вещь где иногда переезжают с мусором тебя, а иногда переезжаешь ты и если верить твоим словам Анатолий Филатов он же nl_profit тоже бот, так как несколько дней назад он взял первое место выигрывая крупные банки просто на грязи, незабываемо было, когда он вошел в банк с против и и на ривере упала и он их обоих поимел. Не переживай такое случается и не только на старзах я играю в 5 румах и везде такое случается. Просто совет учи математику покера.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я думал, что таких тем уже не будет.

    Прям ностальгия =]
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Я думаю речь идет об условных фишкам :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    и банк уходит как дети в школу.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • подписался на топик
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спины за 0.25 - РАССАДНИК БОТОВ!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • cdcom, я бы вписался, но у тебя нет конкретного плана.. да и вообще, где подтверждение того, что тебя действительно так переехали? может ты всё это придумал.. проплаченный пост от 888, как вариант
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я знал.... они среди нас...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот как, скажите КАК такие темы в 2016 году на крупнейшем покерном форуме рунета попадают в топ-2?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Точно так! У меня также как у тебя происходит 1 в 1. Могу скинуть доказательства - раздачи, если надумаешь прижать их!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Tirlich @ 8.2.2016)
    Ну вот как, скажите КАК такие темы в 2016 году на крупнейшем покерном форуме рунета попадают в топ-2?


    создай тему "мой первый сексуальный опыт с покер про", тоже будешь в топе.
    масса жаждет желтизны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cdcom @ 7.2.2016)
    Наблюдаю периодически такую картину. Па постфлопе тело ставит Ол-ин при этом у меня 2 пары короли и дамы и я знаю что моя рука сильнеее ставлю Олин так же, дальше самое интересное у него разномастная мелочь которая никак не вписывается в данный расклад но поскольку Олин на Терне и Ривере выпадают ровно карты для стрита ему и банк уходит как дети в школу. При чем все происходит мгновенно и не однократно такая картина маслом наводит на мысли о ботах. Может кто то сталкивался с подобным если да то будем собираться и устраивать майдан. Выкладываем логи, будем собирать


    Это не боты. Это админы катают. Старайся с ними не играть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Возвращение 2007 года?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.