Odd HU

Последний пост:04.03.2016
1
Статистика
Всего постов
41
3,933 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.03.2016 +1
28.02.2016 +1
18.02.2016 +1
02.03.2016 0
28.02.2016 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет.
    Кто не знает - капибара это такой маленький хомячёк:
    63dbbb6fe8a3e6e324a82e50df19df4b.jpg


    Решил застолбить тут участок, пока дают бесплатно. Вышел на ту стадию обучения в покер, когда появилась необходимость в общение.

    Посмотрел, что есть традиция рассказывать, как кто докатился до такой жизни, поэтому вкратце расскажу тоже. Год назад начал играть в покер, попробовал несколько дисциплин, остановился на СНГ9 регспид. Поиграл пару месяцев в разных румах - где-то микродепнул, где-то дали бесплатный, но как-то не вставило сразу. Играл по учебнику - тайтово-агрессивно, ну и такой покер быстро надоел, так как нет экшена, движухи - сидишь, ждешь пока что-то зайдет, сыграешь, опять сидишь и кликаешь по фолд. Скука. Ушел я тогда из покера. После НГ надоело играть в бегалки-стрелялки-леталки-плавалки и вспомнил про покер (ну и про не выведенные кровные из румов). Прошелся по дисциплинам и понял, что то, что я хочу есть в ХА и в Спинах. Спины подсознательно показались каким-то лудоманством, поэтому решил начать с ХА. За январь почитал, посмотрел несколько ВОДов, морально подготовился и с 1 февраля нашел в себе силы нажать кнопку Register в ХА турбо по 1.5$. Как здесь говорят, бездисперсионный заработок есть, поэтому разрывать и подрывать ничего не надо, есть возможность неспеша учиться играть в покер. Вполне возможно, что почувствую готовность уйти в ХА ГТ, а может даже и полудоманить в спины. Но для этого, я должен почувствовать готовность, а зная себя это случиться не скоро
    Сыграл пока совсем мало, 26 турниров, 15 смог победить. Тут все любят еще графики выкладывать, я глянул как это сделать у одного из блогеров, вообщем вот - сам я пока в нём ничо не понимаю:
    9a2401b994039cd9f3ffa60ace237e42.jpg


    Теперь еще наверное немного про приставку Odd
    01579c962e74887f056073fd22bffb70.jpg

    Да-да, я еще воюю с американцами, иногда попадаются очень сильные дядечки, обижают...

    Для начала хватит пока, поздно уже - а завтра продолжу про хотелки, цели и т.п.
    Ах, да, чуть не забыл - хочу поиграть против хороших игроков в ХА Турбо, на ПлейМани. Желающие - пишите.
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелки в реализацию:
    PokerTracker 4 (Попал под акцию на одном покерном ресурсе, если всё получиться, то за деп в 20 эуро дадут лицензионный ключик, причем эти 20 эуро можно будет вывести позже, халява вообщем).
    StarsHelper Хочу перейти на ББ (иногда торможу с вычислением, когда продумываю раздачу, хочу не выключать мозг на эти расчеты) плюс очень не хватает истории текущей раздачи (иногда сижу и думаю - а в каком я нынче банке - лимповой или рейженым). 35$ сумма не большая, буду брать. Может кто знает какие акции или скидки?
    CoffeeHUD Эта штука может немного и потерпеть, но понимаю, что чем раньше она будет, тем лучше. Сейчас HUD для ХА есть, но пока на цифры кроме Vpip SB BB, limp, 3B и Fold3B даже не смотрю и толком не знаю, что они означают - недорос однака.
    Опять же кто знает какие акции или скидки на Coffeehud - подскажите.

    Хотелки барские
    Хочу третий монитор (видюха вообще шесть тянет, но это уже перебор) дюймов 28+ как основной, а нынешние моники только для лобби и чартов оставить
    Кресло компьютерное хочу серьезное и дорогое
    Клавиатуру хочу с подсветкой и водонепроницаемую (ибо уже раз пять заливалась кофем, чаем и чем покрепче)
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Добил VIP Steps Challenge 1 = 50 Старкоинов вывалилось. Наверное самый низ диапазона призов.
    2237bf19df27597562ec091e9e36bd52.jpg
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты первой недели в ХА турбо.
    Лимит 1,5$
    Выиграл/проиграл = 18/17 (51,43% ITM)

    Понял, что нужно изменить/усложнить префлоп игру, буду искать информацию как это сделать, пытаться сделать несколько чартовых заготовок.
    Вчера первый раз за неделю попал подряд три раза в ситуацию, когда противникам доезжало всё. Итог дня W/L=3/6. Особенно запомнился грек, который сыграл за этот год всего 3 игры (за прошлый где-то 20-30), он коллил все ставки и доезжал.

    Чтение
    Мошман Хеадз ап (2 раз) 30% прочитано
    The Mersenneary ebook (2 раз) 34% прочитано
    Просмотрел несколько ВОДов, но это их авторы считают это водами. 1 минута введения, а потом просто комментарий своей игры против слабых игроков.
    Продолжаю искать нормальный видеоматериал, так как есть возможность в течение дня минут 40 уделять именно просмотру видео.

    Нашел фолд
    Poker Stars $1.40+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players

    Опп 100%SB, 56%Limp, PrRaise 44%, 83%BB

    Hero (BB): t1540 51.33 BBs
    BTN/SB: t1460 48.67 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BB with
    BTN/SB raises to t60, Hero raises to t180, BTN/SB calls t120

    Flop: (t360) (2 players)
    Hero bets t180, BTN/SB raises to t1280 all in, Hero folds

    Final Pot: t720
    BTN/SB wins t720


    Эту пометил, и долго думал - прав я или нет
    Poker Stars $1.40+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players

    Опп 29%SB, 33%BB, Limp0%

    BB: t1540 77 BBs
    Hero (BTN/SB): t1460 73 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t60, BB calls t40

    Flop: (t120) (2 players)
    BB checks, Hero bets t60, BB raises to t300, Hero folds

    Final Pot: t240
    BB wins t240
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, пиши не забивай
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • с АЖ кол или аллин, но не фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Capybara @ 8.2.2016)
    Эту пометил, и долго думал - прав я или нет
    Poker Stars $1.40+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players

    Опп 29%SB, 33%BB, Limp0%

    BB: t1540 77 BBs
    Hero (BTN/SB): t1460 73 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t60, BB calls t40

    Flop: (t120) (2 players)
    BB checks, Hero bets t60, BB raises to t300, Hero folds

    Final Pot: t240
    BB wins t240

    Имхо не прав, там кроме девяток есть валеты слабее и дро, и обычно трипс так не играет.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Опыта мало, подумавши по раздаче наверное я был неправ, но меня смутил низкий SB у оппа (29%) - он слишком тайтово играл.

    Но это фигня - я тут начал разбираться со статами в ХМ2 и не то что лик нашел, а такую нифиговую дырищу. Я импортирую руки на флешку, на офисе стоит ХМ2 в котором уже занимаюсь анализом. Сегодня разбирался с префлопом по позициям, и когда вывел графики раздельные, так м...а выпала . Может я чего не так перенес из рук, но у меня на SB +60,33 bb/100, а на BB -41,55 bb/100.
    Дома проверю, если ошибки импорта нет, то я просто не понимаю днище, как я этого не понял с игры, и нужно срочно переделывать всю игру на BB.
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Так у тебя ж дистанции совсем нет, с какими статами играешь на ББ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petan @ 8.2.2016)
    с какими статами играешь на ББ?

    К моему сожалению, не понял вопроса.
    Вот что показывает мой ХМ2 сейчас:
    27359effd80ad87e11571e2b1c7657f1.jpg

    Причем я уже вижу отсутствие рук за один-два дня, какой-то глюк импорта есть.

    Где тут фолд?
    29-%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9...jpg
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Расширяй диапазон на BB, очень тайтово играешь.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petan @ 8.2.2016)
    Расширяй диапазон на BB, очень тайтово играешь.

    Я вот смотрю на свой BB PFR и понимаю, что , а на 3bet вообще
    minyuny_79005937_orig_.jpg
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал разбивку префлопа на игровом компе, ситуация не изменилась. С BB всё плохо.
    a306b8463ab16801cc5d1f05291bcf98.jpg

    Читал, смотрел пару видео на эту тему. Составил себе несколько чартов черновых. Обкатал на американцах (хотя два раза зачем-то подсели русские, помогли проверить чарт на маньяков... Менталитет блин).
    e780ad9b28a4b43ab1cb38cd269ba181.jpg

    Нужна еще корректировка на блайнды меньше 12 и больше 25 и можно пробовать.

    Пока обкатывал чарты BB на американцах занес лотерейку. Главное вовремя нажать Фолд!
    e51bfedf06fd062a7e79185542264baf.jpg

    Кстати, про доллары обман - дали билетик на турнир без возможности его продажи.
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось буквально два шага до получения выигрыша в лотерейке под названием бесплатная лицензия на PT4. Скорость работы поддержки NB рума просто черепашья - ответ один раз в 24 часа. Как говорил препод по вышке, исписав три доски формул, - "Чувствуете запахло концом?", на что ему весь поток студентов дружно кричал "Воняет!".
    Вчера вместо часа игры в покер читал форум, блин болезнь какая-то - не оторваться.

    Ну и какой-же блог без котов? Котов мы любим
    5fb12adc9ff3046d07ecdfd97d3dbb0d.jpg
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Good Luck!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StrelkQ @ 10.2.2016)
    Good Luck!


    Спасибо, коллега
    19e4915a61a8681f0c5490a1c679e0b1.jpg

    Поменял бы ты аватарку - она какая-то депрессивная у тебя...

    Поставил себе сегодня, пока триал, PT4 в ожидании лицензии. Чуть мозг не сломал, только с третьей попытки смог какой-то хад запустить. Порадовало, что в отличие от ХМ2 эта штука работает и с плейманями (вот я , да?). Зато смог хоть чутка подстроить хад, пока воевал с америкой. Нужно читать мануал по ПТ4, если в ХМ2 я всё понял интуитивно, то тут с этим большая беда - интерфейсники в ПТ4 слабые.
    Сходил в рум, который любезно мне подарит ПТ4 в обмен на депозит. Зашел в ХА Турбо по 0,5 эуро. Удачно W/L=2/0. Там еще бонус за деп отбивать, так что пока на старзах буду мало играть. На удивление в лобби оппов не ждал, только регался и почти сразу уходил за стол.

    Как-то так:
    iPoker - €0.45+€0.05|<> NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 28.5 BB
    BB: 21.5 BB (VPIP: 48.78, PFR: 29.27, 3Bet Preflop: 21.05, Hands: 48)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB bets 5 BB, Hero raises to 26.5 BB and is all-in, BB calls 14.5 BB

    Turn: (43 BB, 2 players)

    River: (43 BB, 2 players)

    Hero shows (Full House, Sixes full of Fives)
    (Pre 36%, Flop 66%, Turn 95%)
    BB shows (Two Pair, Queens and Sixes)
    (Pre 64%, Flop 34%, Turn 5%)
    Hero wins 50 BB
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, посоветуйте сервис облачного хранения для того, чтобы синхронизировать работу Poker Tracker 4 на двух удаленных компьютерах.



    Про службу поддержки NetBet
    Очень просили писать им, не забывать, при любом вопросе обязательно обратиться к ним и они обязательно помогут. Ну как можно пройти мимо такой просьбы и желания людей работать?
    Цитата
    Здраствуйте.
    Нотсы (от англ. Notes) – заметки на ваших оппонентов, которые вы делаете во время игры, чтобы в дальнейшем иметь больше информации о действиях оппонента. (да-да, опыт общения с разными службами поддержки у меня есть, поэтому в преамбуле я доступным языком, всегда сначала недвусмысленно поясняю про что я буду спрашивать)

    1. Как мне можно посмотреть нотсы на игроков, которые я делаю в течение игры, после её окончания?
    2. Как я могу отредактировать нотсы на игроков, которые я сделал во время игры?
    3. Как мне добавить нотс на игрока из лобби рума? (вот тут косяк - забыл дать расшифровку слова "лобби", старею...)


    Для ответа на мой вопрос понадобилось привлекать старшего технического специалиста, иначе как можно объяснить то, что думали над тем, что мне ответить почти двое суток.
    Цитата
    Мы благодарим вас за ваше сообщение.
    Вы действительно можете внести примечания игрокам (в грудную клетку с вертухана), с которыми находитесь за одним столом. Как?(Вот тут я чуть со стула не упал, это был сильный ход - такой прямой вопрос, прям алл-ын на флопе) Вы просто должны выбрать стол – нажмите правой кнопкой мыши на аватар игрока – Доб.прим/Добавить к списку друзей. Каждый раз, когда вы будите находится за одним столом с этим игроком, то сможете проанализировать все ваши примечания.
    Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки.
    NetBet Poker желает вам удачи!


    Учитывая литературный слог, креативность и емкость ответа, я хотел сначала им предложить, стандартную заготовку для ответа на любые обращения граждан, которая позволит уволить 90% штата службы поддержки (что немаловажно во времена общемирового кризиса):

    Но, понимая, что мне еще отбивать деп и делать кэшаут всех средств, я решил не играть в рулетку...
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Никак не найду времени отписать.
    Была переписка с саппортом Покерстарс по поводу хада. Чуть позже выложу как будет время.
    Продолжаю борьбу за лицензии Poker Tracker - получение small stacks выполнил, предложили условия получения full. Пробиваюсь.

    Вопрос дня - СтарзХелпер или Флопзила? Стоят одинаково, есть возможность купить что-то одно. Нужен ваш совет, коллеги.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Capybara @ 15.2.2016)
    Вопрос дня - СтарзХелпер или Флопзила? Стоят одинаково, есть возможность купить что-то одно. Нужен ваш совет, коллеги.


    Смотря что ты хочешь, улучшить комфорт игры или ее качество? )
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, детка. Я сделал это - халявная лицензия на полный холдем ПТ4 получена!
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.