Дневник RusEvgena =)

Последний пост:08.05.2018
11
Статистика
Всего постов
59
4,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2016 +7
01.04.2016 +5
12.02.2016 +5
03.04.2016 +3
30.03.2016 +3
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Den-47 8
Gak 4
zver 3
Babaj 2
APT 1
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Евгений, я из Новосибирска, мне 25. В преддверии серии APT на Алтае решил завести свой блог, где буду публиковать происходящее вокруг, делится своими впечатлениями и интересными раздачами))
    1/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и конечно пара слов о себе:) О покере услышал от своего друга, лет так 9 назад, ну и попросил его показать мне что да как там:) Он конечно помог мне с этим, установил PS (сделал мне 50$ бесплатный стартовый капитал), зарегистрировал на одном из сайтов, посвященных покерной теории, ну и с этого дня все понеслось:)

    На тот момент у меня было довольно много свободного времени, я уделял покеру по несколько часов в день, сначала учил теорию, потом плавно перешел к практике. Начал играть NL2 на этот стартовый полтинник и играл довольно долго.. около 8 месяцев пока, естественно, все не проиграл:) Ну и забросил на время это дело, т.к. своих денег вкладывать я не хотел, да и сказать вкладывать было нечего Спустя около 3 месяцев открыл клиент и случайно наткнулся на фрироллы:) "А почему бы и нет?" - подумал я.. бесплатно, да и призы были на тот момент довольно приятные: топ-200 игроков получали по 5$. Единственный минус это их количество - 10 000 чел)) Но ничего..с 3 попытки мне удалось попасть в призы!!! И я был безумно счастлив)) Потом я повторил свой успех еще раз 5 наверное, у меня появился хоть какой-то БР для игры. Как ни странно после этого игра мало помалу пошла:) Я все также продолжал играть кеш, и часа по 2-3 в день уделял теории. Довольно быстро перешел на игру за игру за 4-6 столами и медленно, но верно поднимался по лимитам, спустя год я уже играл 9-макс NL50 на 6 столах Но чем выше лимит, тем было сложнее найти тех игроков , к которым я с радостью подсаживался и ждал подходящего момента, чтобы получить его стек:)

    В один из дней, сообщением из соц.сетей меня пригласили в покерный клуб, мне стало очень интересно и вместе с другом, решили сходить на разведку, на тот момент еще покер был официально разрешен) И что я там увидел?! - ахаха, стол моей мечты!!! я такого стола месяцами искал в интернете! Ну и спустя какое-то время я полностью ушел из онлайна, вывел БР и стал ездить играть в живую. Играл тайтово и агрессивно, все "по книжке") ну и чаще выигрывал, чем проигрывал, ну и т.д. Далее учился в институте, появилась девушка, ну и покер как-то стал отодвигаться на второй план. В общем, много было причин..пришлось оставить его в прошлом. Играл редко и по-большей части для удовольствия))

    С тех пор, многое изменилось и в настоящее время я опять в онлайне:) играю MTT Abi 20$ PS\Ipoker\888.
    2/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Что касается офлайн серий, то это будет моя вторая полноценная серия, в которой я приму участие:) Прошлая сложилась не очень удачно, особенно запомнилась вот эта раздачка:
    Цитата
    Женя Ольвинский рассказал, как его расчехлил Гейдрих. Сергей теперь загадочно улыбается, Новосибирск плачет...

    При блайндах 150/300/50 Гейдрих открыл из УТГ+1 - 800, баттон - 2,100. Ольвинский на ББ - 8,100. Сергей - колл. BU пас. Флоп , Евгений - 9,100. Колл. Терн - , и агрессор поставил олл-ин 47К, соперник доставил в банк последние 17К.

    Ольвинский -
    Гейдрих -

    Ривер не помог...


    А это был мейн..за 30к

    В общем, я подучился, набрался ауры для префлоп олл-инов и готов к заносам)) Что из этого получится, узнаем через несколько дней
    3/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Что касаемо онлайн-сателлитов, то в целом сыграл не плохо. Из 5 турниров на пс, выйграл по одному билету на APC и мейн. В двух вылетел четенько на бабле На лотосе 0 из 2, что в первом, что во втором аут за три места до итм(
    Завтра отправляюсь на Алтай, а уже во вторник сыграю первый турнир серии Deep Stack Turbo по 5к
    4/38
    Ответить Цитировать
    2
  • RusEvgen, Хорош с миру по нитке значит в клубах нашел тепленьких ? и тут началось )
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • RusEvgen, в группе в контакте зайди поймай улыбочку перед турнирами там посты создал для фоток
    мож комментариев оставить _
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Gak, ахаха))) вообще душевненько)
    5/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Вперед, Женя! Желаю успехов в живых турнирах и в онлайне ;) Будем с интересом читать и делать полезные репосты... особенно про APT!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • APT, огромное спасибо))
    6/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересный Блог старина, Удач на серии, ))
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • RusEvgen, Давай Жека с тебя в этот раз минимум два финальных стола и один с Дена ,,,, если Сержант подъедет с него тож финальник !!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну чтож.. прошел первый день, а вместе с ним и первый турнир deep stack turbo по 5к. Начался он правда чуть позже запланированного времени, т.к. автобус с игроками немного опаздывал.
    Но в 19:00 часы были запущены и игра закипела:) стартовый стек был 700 бб можно было играть в свое удовольствие, чем я и занимался)

    Но на уровне 200/400 случилась неприятная раздачка:
    utg+1 открыл 800 (стек 12800) все выкинули, я на СО с поставил 2200 (стек 40000) все пас utg+1 кол 2200. Флоп чек чек, терн и опп просто запушил 10600 .. хм.. ок кол) открывает ривер ок проглотил..Стек все равно рабочий.
    7/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Через круг опять раздача и опять в этот бокс(( 400/800 5вей пот, я доставил с сб 400 на 87о, бб прочел. Борд сказка: 2 олл-ина на флопе я кол. Вскрылись: я на мб 87о, бб , а тот бокс показывает ок, почти монетка против Терн без аутов (( ривер контрольный: (( после этой раздачи стек 20 бб и ситуация стала не очень приятной. Далее получил играбельный стек когда удвоился с аа vs 66. Но буквально через пару раздач потерял его с на BU vs на BB. Борд где опп сыграл чек кол флопа, прочекали терн и ривер тоже на чек колил.. а я ведь добирал спустя круг пришлось запушить 7бб с CO на JTo вляпался в а9о на BB борд А хай .. аут ( обидно..
    Сообщение отредактировал RusEvgen - 10.2.2016, 4:16
    8/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Слегка расстроило несколько моментов на серии в этот день:
    1. Мало того, что в казино практически не ловит мобильная связь, так теперь и полностью пропал Wifi (
    2. Очень жарко и душно в помещении (
    3. Официанты, которых все также сложно поймать.

    Но тем не менее атмосфера покера на серии просто потрясающая! С удовольствием досмотрел этот турнир до конца. Болел и поддерживал своих друзей, но увы никому из них не удалось дойти до финального стола. Последний вылетел на 12 месте, всего в паре шагов до итм. Остальные подробности у думаю будут расписаны в https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109806&st=400#entry4310791 а мне нужно хоть немного выспаться перед APC))
    9/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RusEvgen @ 9.2.2016)
    Ну чтож.. прошел первый день, а вместе с ним и первый турнир deep stack turbo по 5к. Начался он правда чуть позже запланированного времени, т.к. автобус с игроками немного опаздывал.
    Но в 19:00 часы были запущены и игра закипела:) стартовый стек был 700 бб можно было играть в свое удовольствие, чем я и занимался)

    Но на уровне 200/400 случилась неприятная раздачка:
    utg+1 открыл 800 (стек 12800) все выкинули, я на СО с поставил 2200 (стек 40000) все пас utg+1 кол 2200. Флоп чек чек, терн и опп просто запушил 10600 .. хм.. ок кол) открывает ривер ок проглотил..Стек все равно рабочий.


    Привет ! Слежу за вами удача пока отвернулась от Вас в первый день ,,,,, Но я думаю скоро ривер будет удачным для Вас ,,,,,
    Давайте чтоб сегодня пришли в норму ! Но чуть чего забиваете на все берете фишек на 50т и идите на рулетку ))))) и все на : грузите !!!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и первый день APC позади, удалось пройти во второй день со стеком 32500 (27бб) при среднем в районе 54к, вполне рабочий стек.
    10/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (APT @ 12.2.2016)
    Вчера был на редкость трудный день, и во время Altai Palace Cup случилось несчастье - себя плохо почувствовал новосибирец Евгений Ольвинский. Ему вызвали скорую, врач осмотрела его, не нашла никакого криминала, предписала покой... Однако Женя вовремя вскрыл ее блеф, - поехал в городскую клинику в Горно-Алтайск, где был прооперирован на предмет аппендицита. Сразу хотим успокоить его друзей и близких, - с Ольвинским все в порядке. Постараемся навестить его.



    Выздоравливай, Женя!


    Вот причина моего вылета из турнира APC, в котором я просто встал из-за стола и ушел, хотя практически удвоил свой стек во втором дне. Прождал скорую около часа, а приехал детский врач..) в Горно-Алтайск тоже не повезли.. пришлось ехать самому. Благо успел! Результаты анализов только подвердили мои опасения.
    Операция прошла хорошо, уже чувствую себя намного легче..единственное очень сильно хочу есть))
    11/38
    Ответить Цитировать
    5
  • RusEvgen, Желаю скорейшего выздоровления!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Babaj, спасибо)))
    12/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Лежу, восстанавливаюсь потихоньку, читаю новости об APT https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109806&st=460#entry4318161 Болею за Новосибирцев, я уверен что они показывают отличную игру!
    Чтоб интереснее читалось успел приобрести пару долек на турниры))

    Сегодня меня навестили друзья, было очень очень приятно:) привезли еды и зарядку на телефон)) теперь можно даже в онлайне играть, надо же чем то тут неделю заниматься
    13/38
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.